Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 22:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » ИНГРЕССИЯ (ПЕРЕХОД) ВЕНЕРЫ В ОВЕН (самостоятельно расширяем свое сознание)
ИНГРЕССИЯ (ПЕРЕХОД) ВЕНЕРЫ В ОВЕН
Никуша Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ИНГРЕССИЯ (ПЕРЕХОД) ВЕНЕРЫ В ОВЕН




Венера перейдет в Овен 3 мая, 1:22 GMT (Москва + 4 часа)и утратит гибкость и эмпатию, приобретая страстность, резкость и решительность.

Венера здесь не на своем месте, а в обители Марса, отсюда поспешные суждения, демонстративность, желание быть замеченными любой ценой.

Слишком смелые наряды и высказывания, опрометчивые оценки и пренебрежение этикетом вредят и в …частной жизни, и в социуме.

Венера в Овне стремится решать этические и эстетические вопросы отношений совершенно не подходящими для этого способами, с прицелом исключительно на эффективность.

Однако дела стопорятся, поскольку люди легко обижаются и результат обходится слишком дорого. Терпеть нам это до конца месяца, поэтому стоит по возможности щадить окружающих.

Отчасти спасает рецепция с гостящим весь май в Весах Марсом (позиция двух планет в знаках владения друг друга). При взаимном интересе огрехи в манерах прощаются, и все же ради общего успеха нужны усилия и встречные шаги.

В противном случае в историю войдут некрасивые поступки, грубость, вероломство и прочее марсианское коварство. А импульсивность овенской Венеры, даже если намерения и замыслы самые прекрасные, подпорчена исполнением.

Вместо сдержанности, полутонов и чувства меры, признанных неубедительными и пресными, в ход идет экспрессия, драйв и прямолинейность без прелюдий.

«Вы — привлекательны, я — чертовски привлекателен. Так чего зря время терять?»

Во второй декаде Венера в соединении с Ураном, и, кроме того, она поражена сразу несколькими планетами (Марсом, Ураном и Плутоном) и находится в оппозиции к Солнцу и Сатурну.

Поэтому спонтанность и непредсказуемость эмоций может принимать совсем неудачные формы и приводить к серьезным проблемам.

Период в целом способен стать чрезвычайно конфликтным и неприятным. Понадобится сдержанность и терпение, чтобы не ввязаться в ненужные дрязги и не навредить себе.

Будет трудно избежать потерь и преодолеть препятствия, поэтому не стоит требовать от себя и окружающих слишком многого — определите свою программу-минимум и действуйте в соответствии с этим планом.

Переход Венеры в Овен - это подходящий аспект для начала занятий спортом, фитнесом или художественной гимнастикой.

Ингрессия планеты, даже мирной Венеры, в огненный знак может дать волнение стихий, пожары.

Было бы прекрасно, если бы политические лидеры стран с напряженными отношениями, сели за стол переговоров и предприняли реальные действия, ведущие к мирному урегулированию конфликтов.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811
Прикрепления: 8070311.jpg (61.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » ИНГРЕССИЯ (ПЕРЕХОД) ВЕНЕРЫ В ОВЕН (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'