Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » ПРОЩАЕМСЯ с 2014 ГОДОМ или ВОДОЛЕИ – ВПЕРЕД! (Комментарий на неделю 05 – 11 Января 2014)
ПРОЩАЕМСЯ с 2014 ГОДОМ или ВОДОЛЕИ – ВПЕРЕД!
Никуша Дата: Вторник, 06.01.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПРОЩАЕМСЯ с 2014 ГОДОМ или ВОДОЛЕИ – ВПЕРЕД!
Комментарий на неделю 05 – 11 Января 2014




Данная неделя января, на мой взгляд, будет последней, воплощающей тенденции и программы прошлого 2014 года.

Начиная с будущей недели 12-18 января, мы начнем активно погружаться в те новые темы, которые обещают быть актуальными в течение всего 2015 года.

На текущей неделе 05-11 января необходимо выделить несколько главных тем, первая из которых – напряженное полнолуние 5 января в знаках Козерога-Рака, способное подкорректировать наши планы в семейной жизни и карьерном развитии, запустить важные политические процессы с акцентом на прагматических и экономических решениях.

Вторая - последние дни пребывания Марса в Водолее с акцентом на «разборках» между Львами и Водолеями 8 января.

Третья - перемещение Меркурия в знак Водолея 5 января, где в результате своего торможения и петли он проведет более двух месяцев!

Относительно полнолуния 5 января нужно повторить следующее: оно подвергается жесткому влиянию Плутона и Урана, в результате чего может провоцировать заметные и временами жесткие перестройки в семейной жизни, работе, политической жизни разных стран.

Конечно, активнее всего будут реагировать на это влияние кардинальные знаки – Козероги, Весы, Раки и Овны. Нередко две недели, следующие за полнолуниями «на Плутоне» приносят неприятные и аварийные события в обществе.

Движение Марса в конце знака Водолея представляет интерес, прежде всего, для Львов и Водолеев третьей декады, а также для тройки воздушных знаков Зодиакам (Близнецы, Весы, Водолей), которым он помогал с начала декабря активнее решать свои задачи.

Водолеи могут ощущать сейчас период повышенной активности, а Львы, напротив, могут ощущать противодействие своим планам.

Важный день для тех и для других – 8 января, когда на небе будет конфликт Луны и Марса в этих двух знаках. Возможно, в этот четверг нам удастся прояснить важные вопросы относительно любви и дружбы, кто-то может столкнуться с повышенной «травматичностью» в общении с детьми и близкими людьми.

В командных и зимних видах спорта в такой день вероятны серьезные скандалы и травмы.

Движение Венеры по знаку Водолея обещает принести много приятных бонусов и этому знаку, и остальным знакам Воздушной стихии (Близнецам и Весам), а также Стрельцам и Овнам.

Интересные встречи, знакомства, события светской жизни могут ожидать нас во вторник после обеда и вечером в воскресенье.

Перемещение Меркурия в знак Водолея показывает нам, кто в первые дни и недели нового года является главным ньюсмэйкером – конечно, Водолеи!

В понедельник и вторник 5-6 января хороший аспект Меркурия и Сатурна поможет нам включиться в совершенно новые и очень интересные деловые и творческие проекты, которые могут дать первые заметные результаты в середине февраля.

Причем, в течение всего января и в начале февраля мы можем ожидать от себя и от правителей стран гораздо более взвешенных, разумных, дальновидных решений, связанных с тем, что планета стратегии, Сатурн, переместился из эмоционального, зловредного, «военного» Скорпиона в светлый, дальновидный, благородный знак Стрельца.

Также вечер воскресенья может принести хорошие деловые новости и удачные предложения о деловом партнерстве.

В понедельник при Луне в знаке Рака мы будем продолжать многие темы, ставшие актуальными в воскресенье, особенно, связанные с темой жилья, детей, родителей.

Однако, весь понедельник звезды будут «отдыхать», поэтому серьезные деловые и личные вопросы решать в этот день не следует.

Только к обеду во вторник мы сможем получить окончательные ответы на все вопросы, которые обсуждались накануне.

Вторник и среда могут стать одними из самых радостных и ярких дней этой недели. Луна в знаке Льва помогает нам настроиться на настоящий праздник, получить подарки от близких, получить удовольствие от перемен, которые произошли в последнее время.

Среда 7 января может оказаться одним из самых ярких, радостных и запоминающихся дней всего месяца.

В четверг противостояние Луны и Марса в знаках Льва и Водолея может привести к спорам и мелким травмам, этот день стоит провести активно, больше гулять, заниматься физической работой, но в случае разногласий лучше не провоцировать близких.

В пятницу 9 января мы можем погрузиться в заботы, связанные со здоровьем членов семьи, уборкой и наведением порядка.

Утром может наблюдаться большой душевный или физический дискомфорт, связанный с какими-то потерями, неприятными новостями, плохим самочувствием. Любые рабочие и профессиональные вопросы лучше обсуждать в пятницу вечером или в субботу до 18 часов (мск).

Первая часть воскресенья пройдет спокойно, мы будем готовиться к вечерним событиям. Зато вторая половина дня обещает нас откровенно порадовать!

Луна в красивом и любовном знаке Весов наполнит нашу жизнь романтикой, красотой, чувствами.

Вечер, безусловно, нужно провести вместе с любимым человеком в тех местах, где вам обоим будет хорошо.

Деловые и дружеские отношения нас также должны порадовать, в такой вечер можно получить очень ценные предложения о совместной работе и дружбе.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Волоконцев Е.В. ©


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/
Прикрепления: 4421011.jpg (57.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » ПРОЩАЕМСЯ с 2014 ГОДОМ или ВОДОЛЕИ – ВПЕРЕД! (Комментарий на неделю 05 – 11 Января 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'