Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 22:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Золотые Ножницы Судьбы (духовная работа)
Золотые Ножницы Судьбы
Никуша Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Золотые Ножницы Судьбы




Получение диктовки: Надежда Челанэль

Альтернатива неделания или разновидность неактивных дел – есть зовы, веления, намерения, т.е. мысленные посылы, настройки на преображение.

Архангелы Вера Михаил, Надежда.

Сейчас предстоит интересная и важная работа по освобождению запутавшихся нитей Судьбы и своих предназначений.

Наши вспомогательные инструменты – Золотые Ножницы Судьбы и Меч Надежды (твой личный Меч, и он не один). Вращаем имеющиеся у вас в наличии разные тела. Через намерение их вращаем так, чтобы они перетягивали к себе свои же накопления.

Мы контролируем потоки. Осознанное присутствие в неделании. Вибрируем и расплетаем токи так, чтобы они между собой не пересекались. Начнем в осознанности, продолжим неосознанно, вновь к осознанью возвратясь.

Нити Матери Судьбы выстраиваем параллельно. И в каждой по отдельности наводим порядок. Отсоединяем пазлы, проникшие в другую ветвь иль нить и возвращаем их на место. Пересматриваем все доступные нам нити, сканируем Всевидящим Оком Высшего Аспекта и твоих добровольных помощников… Отца и Матери здесь приобретенных… и помощников, к которым ты обращалась неоднократно… и тех, кто откликнулся на зов по любви и доброте душевной.

Свет и любовь всем любящим сердцам, помощникам и исполнителям. Мы вместе делаем общую работу по вознесению в телах в эоны света, нам ранее не доступные.

Работа предстоит большая на протяжении некоторого времени (у кого-то годы, у кого-то месяцы). Для чего мы это делаем. Чтоб в каждом теле навести порядок в соответствии с замыслом твоей монады и Волей нашего Единого Творца, который решил так проявить себя в теле человека, челанэля.

Где нити сильно переплелись и образовали узлы, прогреваем их фотонами солнечного света, расплавляем на частицы. Затем включаем на полную мощь магниты каждой линии Судьбы, чтобы они притянули свои аспекты и восстановили целостность. Так действуют Златые Ножницы Судьбы в этом отрезке времени

Может каждый помедитировать на свои личные аспекты и сделать то же самое. На помощь к вам придут (после вашего намерения) многие помощники, как внутренние, так и внешние, которые принимают участие в вашей Судьбе.

Запустим процессы по распутыванию нитей Судьбы.

Через Челанэль Архангелы Вера, Михаил и ее аспекты.


Намерение:

Распутываю (ем) нити своей сущностной Судьбы до самой основы

Под патронажем Высших Я и пламён близнецовых

Под руководством Высших Сил Земли и Солнечной системы

Под руководством Провидицы Судьбы расплетаю (ем) нити и вновь соединяю (ем) свободно, без узлов спиральными и параллельными образованиями.

Естественность отделяю (ем) от искусственности, иллюзию от реальности.

Золотые Ножницы Судьбы действуйте во благо каждого существа. На то нам Воля Вышняя дана, и мы имеет то что надо.


Большинство человечества земли начинало свои жизни через элементальные образования, развивалось через кристаллические структуры камней, солей, металлов и др. стихийных аспектов. Постепенно переходя по ступеням через минеральные, растительные, животные и человеческие царства. Так что в принципе в нас всегда присутствуют дух элементалов, человеков, ангелов.

В Добрый Путь! Расплетаем нити Судеб и выстраиваем новую Судьбу без досадных ошибок.

С любовью светлой, безмятежной чел-ан-эль в Надежде.

Дни Равноденствия. Начало важного преображений.
Работа с золотыми ножницами.

Передано Иерархией Светлых Сил




МАТРИЦА ОГНЯ


МАТРИЦА ВОЗДУХА




МАТРИЦА ЗЕМЛИ


МАТРИЦА ВОДЫ


Аутогенные Матрицы Стихий светитесь в мироздании. Любовью, Силой Света и надеждой вдохновив, объединив, чтоб выполнить задание.

Аутогенная Матрица Земли и человека Совершенного сверкают и зовут к себе притягательным магнитом сотвор е нного.

Аутогенные Матрицы Богов-Богинь вдохновенно призывают своих дочерей, своих сынов переписать известные скрижали.

Аутогенные матрицы сознания, Аутогенные настройки разума и сердца пронизывают землю совершенную и обетованную землю, которая есть в проэкте Творца и со-творцов этого эона света. Она, родная, в наших планах есть — земля райская и обетованная, такая притягательная и желанная. И к ней дорог не счесть.

Любимые, ангелы, человеки, элементалы сегодня Равновесие и Равноденствие объединяет нас.

Как хорошо быть полновесным, равновесным, или хотя бы соблюдать известный паритет сил — темных, светлых, чтобы их тандем эволюционным был, а не приводил к деградации и разложению.

Тандем дня и ночи, светлого и темного, тандем противоположных сил – мощная прерогатива правопорядка и источника, вечного движетеля прогресса в мировых системах.

С вами Архангел Михаил и Иерархия Упорядоченных Сил.


С праздником Равноденствия и Равновесия. Сегодня день и ночь выравниваются. Свет и темнота к консенсусу пришли. На круги своя не возвращаемся, мы их разъединим, сделаем их спиралью восхождения.

День и ночь, радость и печаль – понятия реальные. Они на земле живут, они не виртуальные. Смерть и жизнь в трехмерности пока бок о бок существуют. Разлагаются на атомы одни, другие их объединяют и растут. Есть третьи, которые незаконно присваивают энергии, т. е. воруют.

Возьмем сверкающие золотые ножницы – обрежем нити, связывающие нас с ними. Фиолетовым Огнем прогреем землю и свои частицы. Чистоту преображения в сосуд вольем.

Возлюбленная Жизнь, Судьба Золотоглавая, вы с нами заодно. Невидимыми и более мощными ножницами и энергиями продолжите начатое дело. Вампирические связи обрезаем… Пауза.

Да, несладко придется многим. Покинут землю многие из тех, кто в существа земные подселялся, кто на человеческую жизненную энергию подсел.

Это очень трудное решение Творца, но без него не выравнять, не вывести существ из плена. Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам.

Я Есмь Мория, Христос и Гвеневера присоединяемся к посланию Михаила и призываем своих соратников, своих детей быть мужественными, не поддаваться страхам и др. занижающим ваш иммунитет вибрациям. Рано или поздно надо освободиться от вампирических существ. Мы им не дадим покинуть землю. Заработают специальные магниты-уловители, которые не позволят им распространяться.

Вот очень коротко о том, какие предстоят преображения. Конечно, для таких масштабных пертурбаций не хватит одного линейного Дня Равноденствия. Но в квантовом значении он будет продолжаться столько, сколько нужно.

Любителям чужих энергий пора и честь знать, учиться пользоваться своею силой, настраивать свою систему на равновесное течение энергий принятия и отдачи сублимированных частей. Сколько взял, употребил, будь добр, верни равноценное и не меньше. Человеческий организм способен сам для себя вырабатывать энергии. Добровольная отдача – дело каждого из вас. Но без разрешения, насильно – этому надо положить конец.

Можно для устойчивости поработать с Фиолетовым и Золотыми пламенами. Дерзайте. Мы с вами. Иерархия божественных существ.

Архангел Михаил, Мория и христоэнергии.

(сделала запрос, все ли я верно поняла и приняла)

Ответ.

Золотые ножницы работают. Берите Судьбу в свои руки. Пора прикладывать имеющиеся силы, чтоб вырваться из плена созданных иллюзий.

Добавил Михаил.

Помимо вам знакомых молитв и обращений ко мне, даю еще короткую мантру.

Михаил, Михаил – пребудь со мною.

Объединяйтесь в группы, медитируйте, общайтесь с любимыми существами, которые курируют ваше развитие.

Еще одно веление было когда-то передано через других проводников Владык.
Призыв Присутствия и защиты Владык.


Возлюбленные Лучезарные Вознесенные Владыки!

Я призываю ваше электронное присутствие и защиту каждый миг дня и ночи.

Прошу Сине-фиолетовый защитный шар-сеть и Тройной Круг Мория – для меня, для всех моих родных и близких, для всех стремящихся к свету и несущих свет.

Да будет так! Исполни!

С любовью и Единородной Силой Существа Божественной Иерархии.


Приняла по своим каналам Надежда Челанэль.
Прикрепления: 3366310.jpg (45.5 Kb) · 1911713.jpg (11.2 Kb) · 6536146.jpg (12.4 Kb) · 4844869.jpg (11.3 Kb) · 7472900.jpg (10.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Золотые Ножницы Судьбы (духовная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'