Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 06:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Закон Прощения (практики саморазвития)
Закон Прощения
Никуша Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Закон Прощения




Постарайтесь сделать привычным каждый вечер читать нечто возвышенное и вдохновляющее, даже лишь несколько минут.

Ваше «расположение духа» определяет, как хорошо вы отдохнете, и в какой пространственный уровень вы отправитесь во время сна.

Приготовившись ко сну, прежде чем уснуть, уделите несколько минут на обзор своего дня. Не судите или не обвиняйте, будьте наблюдателем.

Что из сделанного вами в этот день не соответствовало высшей вибрационной энергии? Каким другим образом вы могли бы поступить или среагировать? Что из сказанного вами вы могли выразить нежнее и сострадательнее? Что вы не сказали, а следовало бы (утверждая свою наивысшую истину)? Выказали ли вы чувства негодования или гнева? Позволили ли вы другим негативно «раскрасить» вашу реальность своими убеждениями (энергетическими нитями)? Пережили ли вы больше любящих взаимодействий, чем негативных?

Помните: вы можете определить, насколько хорошо у вас идут дела, по людям и событиям, которые вы к себе притягиваете.

Завершив обзор дня, скажите нечто подобное:

«Я взываю к Могущественному Закону Прощения , чтобы преобразовать, сбалансировать и сгармонизировать любую спроецированную мной диссонирующую энергию, не являющуюся Любовью/Светом.»

Она мгновенно будет преобразована в нейтральную субстанцию Света, не оказывая воздействия на ваше аурическое поле или реальность. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. ЭТО ЗАКОН.

Поступая таким образом, вы входите в состояние «НЕПРИЧЕНЕНИЯ ВРЕДА», посредством чего вы более не создаете негативную энергию, или Карму.

Представьте, что все в мире входят в состояние непричинения вреда и излучают лишь позитивную энергию Любви/Света. Человечество и Земля будут мгновенно трансформированы.

Вообразите ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, вспыхнувшее у ваших ног и окружающее вас.

Это подтвердит, что трансформирующая алхимия Фиолетового Пламени окажет свое волшебное воздействие на ваш физический носитель, пока вы отдыхаете, ускоряя процесс высвобождения негативных энергий и ключевых моментов, рожденных в этот день.

Если хотите, попросите свое Высшее Я, наставников или ангелов отвести вас (в астральном теле) в особое место (определитесь с предпочтениями или просто попросите отвести вас в самое уместное и выигрышное место).

Попросите свое Высшее Я помочь вам вспомнить ваши путешествия и сны по пробуждении, и ваши астральные путешествия и уроки станут частью вашего «реального» мира.

Затем хорошо отдохните, дорогие сердца, зная, что пока вы спите, вас баюкают в руках ангелов.

Источник: http://angelik.moy.su/news/zakon_proshhenija/2010-01-26-236
Прикрепления: 7864970.jpg (99.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Закон Прощения (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'