Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 04:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Для тебя, Душа моя! » С праздничком дорогие девочки! ***Позитивчик*** (Позитивчик)
С праздничком дорогие девочки! ***Позитивчик***
Леснаяфея Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
С праздничком дорогие девочки! ***Позитивчик***





Cегодня праздник, круче он, чем Новый Год.Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.

Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.А за новую простынку как-нибудь потом убью.Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!Пусть она со скорлупою, я ее пережую.Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну...Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.

Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.На руках нести не надо, лучше за руку держать.Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.Ведь реально невозможно долго это выносить.Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.И останется на кухне лишь засушенный букет.Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,И закончится на кухне жуткий этот кавардак.Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.Спишь уже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...





Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Ананда Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Леснаяфея,

На дворе Восьмое марта,
Самый-самый лучший день...
Мужики полны азарта,
Пожеланий и идей.
Мужики сегодня резвы,
Подозрительно нежны,
Непривычно как-то трезвы
И подчеркнуто важны.
Вмиг раскуплены мимозы
И тюльпаны на лотках,
Орхидеи, пальмы, розы,
Даже кактусы в горшках.
В магазинах всюду драчка —
Не подняться на крыльцо.
«Пропадай, моя заначка!
Подарю жене кольцо!»
Завтра жизнь пойдет другая,
Так давайте выпьем за
Этот день, что помогает
На мужчин открыть глаза





http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Для тебя, Душа моя! » С праздничком дорогие девочки! ***Позитивчик*** (Позитивчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'