Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 18:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Cказка об Ангеле и человеческой Душе
Cказка об Ангеле и человеческой Душе
Амила Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Маленькая детская Душа порхала с облака на облако, ловя своими крохотными ручками солнечные лучики, и складывала их в свою маленькую корзинку, сплетенную из ленточек радуги. Это занятие было очень увлекательное и веселое, от чего личико Души светилось лучезарной улыбкой, а небесно-голубые глазки были наполнены добротой и детским радушием.

Резвясь и играя с такими же, как она сама, Душа не заметила, как рядом с ней возник чудесный белокрылый Ангел с очень добрым лицом. Он очень нежно взял нашу маленькую Душу на руки и взлетел с ней на самое большое и самое красивое облако.

- У меня к Тебе есть разговор. – Очень тихо и ласково молвил Ангел

Душа лишь улыбнулась, достала из корзинки самый красивый лучик и протянула его Ангелу.

- Ты очень милая и хорошая Душа. Ты всегда нас радуешь своим поведением и красотой, но пришло время нам с тобой расстаться. – Все так же тихо и ласково говорил Ангел.
- Как? Я что-то не так сделала? – Испугалась наша маленькая Душа, и ее глаза вмиг наполнились тревогой.
- Нет, ну что ты! – Улыбнулся Ангел.
- Тогда почему Ты хочешь, чтобы я ушла? – с детской наивностью смотрела в глаза Ангелу Душа своими большими красивыми глазами.
- Тебя очень ждут на Земле.
- Кто меня ждет?
- Родители!
- Родители? А кто это? – в голосе Души слышалась тревога и непонимание.

- Это те люди, которые тебя будут очень любить, заботиться о тебе, растить тебя, переживать за возможные неудачи и очень радоваться твоим победам и достижениям.

Родители – те, кто всегда будут рядом, кто всегда поймет. Это твоя семья. Ты для них будешь долгожданной и желанной….

- Наверное, это хорошо, когда есть родители! – с улыбкой прошептала Душа, и с детским интересом начала расспрашивать:
- А какой я буду там, на Земле? – с интересом спросила Душа.
- Очень милой и красивой девочкой. У тебя будут замечательные длинные локоны, которые каждое утро твоя мама будет завязывать голубой ленточкой, такой же, как твои глазки! Да-да, и на Земле они у тебя будут такими же голубыми.

- А я им точно понравлюсь?
- Ну, конечно же, милая! Ведь Ты будешь частичкой их самих. Ты, конечно, можешь отказаться, но знай, что они тебя очень ждут. Давно…

Тут личико нашей маленькой Души стало очень серьезным и задумчивым. Так она сидела несколько минут, Ангел не торопил ЕЕ. Ведь это было очень важное решение.

Тут Душа вспорхнула, словно перышко, заулыбалась и прощебетала своим чудным голоском:

- Я тоже буду их любить, и слушать буду, и радовать тоже буду. Я буду очень послушной девочкой и сделаю все, чтобы мои родители любили меня!!!
- Я горжусь тобой!

Ангел улыбнулся. Потом взял нашу маленькую и отважную Душу за ручку и они отправились в путь…..Путь далекий и таинственный, неведомый для нашей Души, но, безусловно, интересный и готовящий много хороших событий….



http://moja-skazka.ru/?p=876


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Cказка об Ангеле и человеческой Душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'