Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 13:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ
ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ
Амила Дата: Вторник, 13.07.2021, 10:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ



Молодость и красоту можно сохранить на долгие года.

Мудрецы древности открыли главный секрет источника молодости - сохранение энергии, аккумулирование ее внутри себя, что не позволяет ей утекать в пространство.

Энергия подчиняется нашему вниманию,- тем самым мы можем через медитацию направлять женскую энергию в необходимое русло и усиливать ее в своем организме.

С увеличением количества внутренней энергии наше тело становится моложе.


Практикуя медитацию «Источник молодости и красоты», мы создаем себе новый образ молодой и привлекательной женщины, очаровывающей своей притягательностью и красотой.

Практика «Источник Молодости и Красоты»:

Выделите для практики около часа времени. Расслабьтесь, примите удобную позу.

Можно лечь, но лучше проводить медитацию сидя, потому что вы можете просто заснуть, не доведя ее до конца.

Закрываем глаза и полностью расслабляем тело, начиная с мышц лица и заканчивая стопами ног.

Расслабив последовательно все тело, обращаем внимание на дыхание - оно должно быть ровным и глубоким.

Сейчас вы находитесь в своем воображении около горной реки - это не простая река, а Источник молодости и красоты, в котором мы будем черпать энергию для преображения своего тела.

Почувствуйте влажность и прохладу горного воздуха, услышьте нежное журчание текущей реки, легкое дуновение ветерка. Побудьте некоторое время около источника и наслаждайтесь состоянием покоя и тихой радости.

Теперь подойдите к Источнику и поблагодарите его за величайший дар, который он несет в своих водах. Наклонитесь и зачерпните живительную влагу руками, умойте лицо и пейте воду.
С каждым глотком священной воды, вы получаете энергию и силу в свое тело, и она растекается по всем клеточкам.

Вы чувствуете, как все больше и больше наполняетесь этой силой, становитесь моложе и бодрее. Усталость покидает ваше тело и медитация начинает свое волшебное действие преображения.

Войдите в воду и начните себя омывать - лицо, грудь, руки.

Если захотите, то можете лечь в воду полностью,- горная река неглубокая.

Почувствуйте, как каждая клеточка вашего тела наполняется влагой, обновляется и ощущает бодрую энергию. Представьте себя такой, какой вы хотели бы стать - молодой, стройной, здоровой и счастливой.

Вы можете вспомнить себя в определенном возрасте, когда были молоды и красивы, и зафиксировать этот образ в своем сознании - медитация закрепит энергию и силу этого возраста, и тело будет подчиняться новой программе.

Мысленно разгладьте все морщинки на лице, удалите мешающий вам лишний вес - пусть тело примет стройные очертания, а фигура будет легкой и изящной.

Вода уносит седину с волос, каждый волосок наполняется насыщенным натуральным цветом, волосы становятся густыми и блестящими.

Все ваше существо наполняется радостью, восторгом и благодарностью за величайший дар, который несет в своих водах живительный источник молодости и красоты горной реки. Вас переполняет счастье!

Запомните это состояние и каждый день возобновляйте его в своей памяти.

Купайтесь в водах источника столько, сколько чувствуете необходимым для себя. Затем можете покинуть это место, поблагодарив его за полученную радость.

Верните свое сознание в действительность, и ощутите внутренние изменения, которые произошли во время медитации - ваше тело запомнило все до мельчайших подробностей.

Не забывайте каждое утро подходить к зеркалу и видеть себя в том новом образе и возрасте, улыбаться себе и всему миру, новой жизни, которую вы себе открыли.

Внутренний настрой будет возобновлять программу омоложения, начатую в медитации, продолжать ее и усиливать.


Желаю крепкого здоровья, вечной молодости и красоты!


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'