Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 19:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Амила Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас.

И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах.

Но в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас.

Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Я понимаю, как порой трудно бывает выживать в трехмерном мире, особенно если вы несете ответственность за свою семью.

Но поверьте, родные мои, если бы и в этом мире вы научились жить «здесь и сейчас» вам не пришлось бы выживать — вы могли бы просто ЖИТЬ радостно и счастливо.

Ваша главная ошибка заключается в том, что, возвращаясь мыслями назад, вы начинаете руководствоваться своим прежним опытом и стараетесь либо избежать допущенных в прошлом ошибок, либо повторить удачный опыт, таким образом нарабатывая определенные программы, а значит, загоняя себя в узкие рамки стереотипов.

А улетая мыслями в будущее, вы нередко строите себе совершенно не нужные вашей душе «замки на песке», поскольку ваши мечты чаще всего навеяны совсем НЕ ВАШИМИ истинными желаниями, а той картинкой красивой жизни, которую усиленно навязывают вам близкие, друзья, знакомые, реклама, мода, то есть гонитесь за соблазнами современного мира.

Но если бы вы научились жить «здесь и сейчас», вы бы поняли, как мало вам нужно для счастья, которое на самом деле может родиться только внутри вас, и никакие внешние атрибуты ему не нужны.

Но учиться этому, родные мои, нужно начинать уже сейчас, поскольку именно такое состояние сосредоточенности на себе настоящем и осознание своих истинных желаний поможет вам преодолеть барьер, отделяющий трехмерный мир от миров более высоких измерений.

И теперь мы будем продвигаться к этому вместе маленькими шажками, медленно, но верно: без резких движений и болезненных перепадов менять ваше отношение к жизни, к себе, к окружающим – учиться жить в моменте «здесь и сейчас», впуская в свое сознание только то, что нужно вашей Душе.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:00 | Сообщение # 151
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ БЛИЗНЕЦОВЫХ ДУШ, НАХОДЯЩИХСЯ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как происходит на практике энергетическое взаимодействие Близнецовых душ, находящихся в разных измерениях.

Как вы уже поняли из моего предыдущего послания, энергетический обмен между частичками одной и той же Души происходит через их общее Божественное Я, которое словно чудодейственный «садовник» внимательно следит за каждым «росточком», пустившим корни на той или иной планете, в той или иной цивилизации.

Но для него все это многообразие находится в ЕДИНОМ «саду», в котором все должно быть красиво и гармонично, где цветовая гамма и формы «растений» должны дополнять и оттенять друг друга, представляя собой совершенное Творение Бога.

И такое стремление к совершенству на подсознательном уровне свойственно каждой из частичек этой Души, поэтому их желания совпадают с желанием «садовника».

Он лишь помогает им тянуться к Свету, «подкармливая» высоковибрационными энергиями, которые сам он получает не только сверху – от своей Материнской Души, но и от частичек других душ, воплощенных в данный момент в мирах высоких измерений.

Пребывая своим сознанием одновременно во всех измерениях, в которых существуют его «подопечные», Божественное Я прекрасно чувствует, какая энергия – «подкормка» — и в каких количествах требуется сейчас частичке той или иной Души, чтобы она выполнила свое предназначение.

И поскольку оно видит все кармические хитросплетения своих «детей», все причинно-следственные связи их нынешних воплощений, оно помогает им освободиться от кармического груза, дозировано поставляя те энергии, которые помогают создать нужные в данный момент этой частичке Души ситуации.

И ситуации эти порой бывают не самыми приятными и не самыми легкими для нее.

Но именно они выводят эту частичку Души на новый виток ее развития – на новый духовный уровень.

И порой, чтобы помочь ей пройти необходимый опыт в самые короткие сроки, Божественное Я «перекидывает» ей энергию прохождения такого опыта от другой близнецовой души, пребывающей сейчас в более высоких измерениях.

Таким образом происходит энергетический обмен опытом между двумя близнецовыми душами, вибрации которых очень далеки друг от друга.

Но происходит это только в том случае, если Божественное Я видит, что подобный взаимообмен пойдет во благо обеим частичкам данной Души – то есть если оно увидит в этом Божественную целесообразность.

Сейчас на Земле наступил такой период, когда подобная помощь оказывается огромному количеству людей.

И делается это с одной-единственной целью – помочь древним чистым и светлым человеческим Душам преодолеть вибрационный барьер между третьим и Пятым измерениями, чтобы совершить Переход вместе с Землей.

Я думаю, родные мои, что многие из вас чувствуют эти энергетические вливания, идущие не только вместе с внешними энергиями, наполняющими сейчас всю Землю, но и по внутреннему каналу, связывающему вас с вашими высшими аспектами.

Так ваша Душа впитывает в себя родные энергии своих Близнецовых душ, пребывающих в более высоких измерениях.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:01 | Сообщение # 152
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ С БОЖЕСТВЕННЫМИ Я



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется более подробно остановиться на взаимодействии Материнской Души с Божественными Я.

Несмотря на все многообразие своих частичек, воплощенных в различных мирах и в разных измерениях, Материнская Душа сохраняет связь с каждой из них именно через Божественные Я, которые служат преобразователями энергий, поступающих в них с обеих сторон: от частичек Высших Я, воплощенных в физических телах с одной стороны, и от Материнской Души с другой.

Они являются своеобразными Божественными «адаптерами» для энергий разного «напряжения».

И если вибрации энергий, поступающих от Материнской Души, они понижают, с тем чтобы их могли принять частички Души, воплощенные в мирах низких плотностей, то вибрации энергий, поступающих от этих частичек, они трансформируют таким образом, что в ядро Материнской Души попадает только самый ценный духовный опыт, наработанный этими частичками в данном воплощении.

Остальные же энергии перерабатываются – трансформируются – таким образом, чтобы они равномерно распределялись между близнецовыми душами схожих вибраций в соответствии с Божественной целесообразностью.

Так происходит их взаимовлияние и взаимообогащение.

Похожие процессы можно наблюдать и во взаимодействии Материнской Души с Божественными Я.

По мере того как Божественное Я благодаря духовному развитию своих многочисленных частичек выходит на новый уровень своего существования, оно получает возможность принимать от Материнской Души энергии более высоких вибраций, которые притягиваются к нему по Закону Подобия.

И тогда по цепочке энергетических каналов, которыми соединены все частички Единой Души, эта высоковибрационная энергия начинает проникать сначала в тонкие, а затем и в физические тела, воплощенные как на Земле, так и в других мирах Вселенной.

Именно это происходит сейчас со многими жителями вашей планеты, чьи древние души пришли сюда для прохождения уникального опыта Перехода вместе с Землей в Пятое измерение.

И мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что в тех энергиях, которые призываете вы в своих медитациях, есть часть и ваших собственных родных энергий, которые спускаются к вам по невидимым энергетическим сосудам, соединяющим вас с вашими Высшим Я, Божественным Я и Материнской Душой.

И главную роль в этом играет ваше Божественное Я, благодаря которому высоковибрационные энергии Материнской Души адаптируются к вашему нынешнему состоянию – тому уровню духовного развития, которого вы достигли на данный момент.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2019 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:07 | Сообщение # 153
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЁНА НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к разговору об энергетическом взаимодействии между Близнецовыми пламёнами.

И начнем мы с тех редких случаев, когда они воплощаются одновременно в одном и том же месте, а значит, на одном и том же уровне вибраций, например, на Земле.

К сожалению, даже когда это случается, Близнецовым пламёнам очень редко удается встретиться физически и уж тем более создать семью.

И вот почему.

Хотя на энергетическом уровне они являются Единым Целым, мужское и женское начала в них могут проявляться по-разному.

Очень многое зависит от условий их жизни, воспитания, образования, национальных, религиозных и семейных традиций.

Немногим из них удается преодолеть социальные барьеры, тем более что сами они, в силу того что от них сокрыты знания об их истинном происхождении и предназначении, не предпринимают попыток сломать сложившиеся стереотипы своей жизни.

Иногда на интуитивном уровне они чувствуют сильное притяжение друг к другу, узнают родные энергии, но, если у каждого из них уже есть свои семьи и дети, они редко отваживаются на то, чтобы сломать свой устоявшийся быт, причинив тем самым страдания своим близким.

И только в редких случаях, когда речь идет о совместном Служении, в их судьбу вмешиваются уже Высшие Силы Вселенной, создавая условия для их сближения.

Таким образом, пары Близнецовых пламён соединяются для совместной миссии и, как правило, им открываются знания о том, кто они и для чего пришли на Землю.

Но даже и в этом счастливом случае им приходится не просто, поскольку энергетически они близки настолько, что чувствуют малейший нюанс, каждый «штрих» в мыслях и поведении друг друга.

И любое дисгармоничное состояние одного тут же отражается на другом.

Энергетически они представляют собой сообщающиеся сосуды и чувствуют все перепады настроения, все мысли и эмоции друг друга даже на расстоянии.

В этом есть свои плюсы и минусы.

Плюсы состоят в том, что они по-настоящему близки духовно и физически.

А минусы в том, что они слишком зависят друг от друга.

И поскольку к тому же они являются зеркалами друг друга, то любое проявление дисгармонии в одном из них слишком болезненно отражается на другом.

Но именно это и позволяет им увидеть в неприкрытом виде все свои негативные качества, все свои несовершенства, а значит, и изжить их в самые короткие сроки.

Как правило, жизнь близнецовых пламён не бывает простой и гладкой, но она всегда яркая, интересная и насыщенная.

Ее можно сравнить с игрой на фортепьяно в четыре руки, когда после долгих репетиций – притирок характеров – рождается прекрасная гармоничная музыка двух половинок души – её мужской и женской ипостасей, энергетически слившихся воедино.


На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:15 | Сообщение # 154
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Близнецовых пламёнах, находящихся на одном уровне вибраций.

И сегодня мы более подробно поговорим об их энергетическом взаимодействии.

В качестве примера давайте возьмем пару Близнецовых пламён, встретившихся на Земле и вышедших на Служение.

В моем предыдущем послании говорилось о том, что такая пара всегда является зеркальным отражением друг друга.

Но понятие «зеркалить» не всегда означает видеть в другом свою копию.

В данном случае «зеркало» зачастую показывает то, что человек как раз хотел бы скрыть от окружающих.

Оно вытаскивает на свет божий все то, что человеку необходимо привести к гармоничному состоянию.

И если ему самому увидеть это бывает трудно, то Близнецовое пламя высветит этот недостаток таким образом, что не заметить его будет уже невозможно.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, рассмотрим это на примере мужчины и женщины, вышедших на Служение и ведущих совместную духовную работу.

Их характеры могут быть абсолютно разными.

Положим, женщина слишком доверчива и открыта, а мужчина, наоборот, чересчур скрытен и подозрителен.

Казалось бы, столь разные люди не способны зеркалить друг друга.

Но на самом деле их зеркала обратные или, вернее будет сказать, двусторонние, поскольку позволяют увидеть те перекосы в своем характере и отношении к жизни, которые свойственны обоим.

Женщина видит в своем любимом то, что совершенно не свойственно ей, и это вызывает в ней протест: «Как можно так не доверять людям?!».

А мужчина возмущается тем, что она слишком доверчива и бездумно открывает свою душу и сердце первому встречному, не думая о последствиях.

Но постепенно жизнь все расставляет по своим местам, поскольку каждый из них, обжигаясь и порой очень больно, проходит свои уроки.

Они начинают понимать и принимать правоту другого.

Постепенно их крайние позиции выравниваются, и они в своем подходе к жизни находят ту золотую середину, которая позволяет им гармонизировать не только себя самих, но и свои взаимоотношения.

И вот как это происходит на тонком плане.

Поскольку у Близнецовых пламён единое энергетическое пространство – сообщающиеся сосуды, то энергия определенного качества одного смешивается с энергией противоположного качества другого.

В результате получается нечто среднее – обе эти энергии уравновешиваются и гармонизируются.

На физическом плане это выражается в том, что женщина, оставаясь открытой и доверчивой, все же становится более осмотрительной и осторожной в общении с незнакомыми людьми.

А мужчина, внутренне оставаясь начеку, все же становится более терпимым, снисходительным и доброжелательным.

Смягчив свои слишком резкие перепады в отношении к жизни и людям, они оба находят ту золотую середину, в которой им становится комфортно существовать.

Такие же энергетические процессы протекают и в других «столкновениях» их жизненных подходов и особенностей характеров, которые постепенно прорабатываются и выходят на новый гармоничный уровень.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:17 | Сообщение # 155
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВСЕГДА ВМЕСТЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Близнецовых пламёнах, существующих в одном измерении, но на этот раз поговорим о тех из них, кому не удалось встретиться и воссоединиться, например, на Земле.

Как происходит в данном случае их энергетическое взаимодействие, ведь от того, что они не встретились, они не перестают быть единым целым – «сообщающимися сосудами»?

Поскольку для энергии не существует границ, энергии Близнецовых пламён воздействуют друг на друга точно так же, как и при физическом общении.

Но только в этом случае им бывает гораздо сложнее отследить причину происходящих с ними изменений, поскольку они зеркалят друг друга вслепую.

Но эти изменения тем не менее происходят.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, две половинки Единой Души воплотились в разных странах либо в одной стране, но далеко друг от друга.

К тому же у них может быть большая разница в возрасте, образовании, социальном положении.

Другими словами, перед воплощением они выбрали условия прохождения на Земле совершенно разного опыта.

Такое тоже случается и нередко.

Встретиться физически в этом воплощении им не суждено, но на тонком плане происходят абсолютно такие же процессы их взаимодействия друг с другом, как если бы они были рядом.

И разница заключается лишь в том, что их несовершенства зеркалятся уже через других людей – их родных и близких, друзей и коллег.

Эти люди и «шлифуют» Близнецовые пламёна, помогая им увидеть все их негативные качества и пройти именно тот опыт, который требуется на данный момент.

Происходит это за счет того, что на тонком плане противоположные качества характеров «близнецов» сталкиваются, перемешиваются и выходят на средний, а затем и гармоничный уровень существования, как это случается и у Близнецовых пламён, проживающих вместе.

Другими словами, на тонком плане они общаются так же, как если бы они были рядом, «одетые» в физические тела.

И эта параллельная жизнь, которая протекает на тонком плане бытия, даже более важна для них, чем та, что происходит у них на физическом плане.

Именно там выкристаллизовываются те самые ценные крупицы проживаемого ими на Земле опыта, который идет в их общую духовную копилку.

Такая невидимая помощь друг другу очень ценна, поскольку помогает проживать более счастливую жизнь каждой из этих половинок, поднимая на должную высоту женскую и мужскую ипостаси каждой из них, оттачивая все грани их мужского и женского начал и сглаживая все острые углы их характеров в общем энергетическом пространстве, в котором, несмотря на расстояние, существуют эти Близнецовые пламёна.

Я так подробно рассказываю вам об этом, родные мои, чтобы вы поняли, какие сложные не видимые вами энергетические процессы происходят на тонком плане у каждого из вас и что порой они влияют на вас гораздо больше, чем внешние события вашей жизни.

Не меньше они влияют и на развитие вашей интуиции, которая подпитывается извне не только идущими сейчас на Землю высоковибрационными энергиями, но и энергиями ваших Близнецовых пламён.

Вы никогда не бываете одни. Помните об этом и всегда обращайтесь за помощью к своим вторым половинкам, которые на тонком плане ВСЕГДА вас услышат.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 ноября 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:46 | Сообщение # 156
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЕДИНЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о Близнецовых пламёнах, воплощенных одновременно на одной и той же планете, мне хочется остановиться еще на одной особенности их энергетического взаимодействия.

Независимо от того, знакомы они или нет в этой жизни, их энергии ВСЕГДА находятся на одном уровне вибраций.

И объясняется это тем, что Близнецовые пламёна являются частичками Единой Души – ее женской и мужской ипостасями.

И если вибрации Близнецовых душ могут немного отличаться друг от друга, поскольку каждая из них имеет свое собственное энергетическое пространство, то у Близнецовых пламён энергетическое пространство Едино.

Какие же преимущества дает каждой из половинок этой Души существование в едином энергетическом пространстве определенного уровня вибраций?

Прежде всего, УРАВНОВЕШЕННОСТЬ.

Представьте себе, что бы с вами было, если бы ваше физическое тело и тонкие тела существовали бы одновременно в разных вибрациях.

Это был бы невообразимый энергетический хаос, который психика человека была бы не в состоянии выдержать.

Примером тому служат люди, одержимые астральными «подселенцами», изгнать которых из них удается с большим трудом.

Благодаря единому вибрационному уровню Близнецовые пламёна, воплотившиеся, например, на Земле, часто проходят свои жизненные уроки в похожих ситуациях как энергетических, так и физических.

Но эти ситуации могут быть вызваны весьма контрастными мыслями и эмоциями каждой из половинок в силу особенностей их характера.

В дуальном мире все имеет свою обратную сторону, и очень часто столь противоположные на первый взгляд эмоции, как, например, гордыня и самоуничижение, имеют один уровень вибраций.

Объясняется это тем, что обе эти эмоции являются отклонением в ту или иную сторону от золотой середины – от однополярной энергии, коей в данном случае является Любовь как к другим, так и к себе.

Поэтому с Божественной точки зрения обе эти энергии несут в себе негативный характер.

И поскольку Близнецовые пламёна во всем дополняют друг друга, то и все свои негативные качества они изживают вместе – на одних вибрациях, раскачиваясь, как на качелях, то в одну, то в другую сторону, пока их общее энергетическое пространство не выровняется – не придет в гармоничное состояние и не обретет золотую середину во всех областях их жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 ноября 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:47 | Сообщение # 157
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГООБМЕН БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН, НАХОДЯЩИХСЯ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим более сложный вариант энергетического взаимодействия Близнецовых пламён, пребывающих на разных планетах и в разных цивилизациях, а значит, и на разных уровнях вибраций.

Это самый распространенный вариант их существования, и сейчас я объясню вам, почему.

Все дело в том, что главной целью каждой Души является духовный рост — выход на новый Божественный уровень своего развития.

А поскольку Близнецовые пламёна – это две половинки одной Души, соединение мужского и женского начал, то их одновременное схождение в миры низких измерений – в такие как, например, Земля, является колоссальным риском.

И вот почему.

Спускаясь в такие миры со стертой памятью и попадая порой в невыносимые условия существования, они рискуют потерять все, что было наработано веками и тысячелетиями в других мирах более высоких вибраций.

Поэтому, четко осознавая это во время их пребывания между воплощениями в тонких мирах, они принимают решение подстраховаться.

В результате одна из половинок спускается, например, на Землю для прохождения уникального и столь необходимого их общей Душе опыта, а вторая либо воплощается в мирах более высоких вибраций, либо остается в развоплощенном состоянии на том уровне тонкого плана, которого эта Душа уже достигла путем своих многочисленных воплощений.

И сейчас мы рассмотрим оба этих варианта.

Для первого варианта давайте возьмем такой пример: женская ипостась Души воплотилась на планете Земля, а мужская – на планете Сириус.

Каждая из этих частичек живет своей полноценной жизнью, занимается любимым делом, создает семью, но при этом энергетически они остаются все теми же «сообщающимися сосудами», которыми и были созданы они изначально.

Но на этот раз физически они уже не способны существовать в единых вибрациях, поскольку Земля пребывает в третьем измерении, а Сириус – в пятом.

Как же могут они взаимодействовать и влиять друг на друга в этой непростой ситуации?

Это происходит тоже вслепую, как и в том случае, когда обе половинки рождаются на Земле, но не знакомы друг с другом.

Но разница заключается в том, что опыт, которым они обмениваются на энергетическом уровне, уже неравнозначен.

Обмен энергиями между ними происходит следующим образом.

Чтобы вы лучше поняли механизм этого взаимодействия, представьте себе песочные часы.

Верхняя их часть представляет собой энергетическое пространство мужской частички, пребывающей на Сириусе в пространстве пятого измерения.

А нижняя часть – это энергетическая обитель женской половинки, находящейся на Земле.

Энергия пятого измерения с легкостью перетекает вниз и, перемешиваясь с энергией третьего измерения, создает нечто среднее – ближе к четвертому, что поднимает сознание женской половинки на новую высоту.

На физическом плане это может выражаться в скорейшем прохождении ею земного опыта, порой очень непростого, но поднимающего ее на новый уровень духовного развития.

Что же касается мужской ипостаси этой Души, то притянуть по вибрациям она может лишь те энергии, которые близки к уровню ее собственных нынешних вибраций, то есть как минимум вибрации четвертого измерения.

Таким образом половинка Близнецового пламени, пребывающая в мире более высоких измерений, подтягивает в духовном развитии свою вторую половинку, не давая ей упасть слишком низко, а та не может поделиться с мужской половинкой энергиями низких вибраций, которые блокируются созданной высоковибрационной прослойкой на уровне горловины их «соединяющихся сосудов».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 ноября 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:49 | Сообщение # 158
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня мы поговорим о втором варианте энергетического взаимодействия между Близнецовыми пламёнами.

И теперь давайте рассмотрим тот случай, когда одна его половинка, например, женская, воплощена на Земле, а другая, мужская, находится в развоплощенном состоянии на тонком плане, например, в шестом измерении.

Как правило, такой вариант свойственен Душам, уже достигшим очень высокого уровня духовного развития – близким к тем, которые называют «просветленными Душами».

И, конечно, падать с этого уровня в более низкие вибрации для такой Души очень опасно.

Но сначала давайте разберемся, почему эта Душа принимает столь рискованное для нее решение, как расстаться со своей второй половинкой.

Вы удивитесь, но очень часто это происходит из любопытства, вернее, любознательности и желания получить доселе еще не изведанный опыт проживания в мирах низких измерений.

Зачастую такая Душа, не ведающая реалий трехмерного мира, не способна соизмерить принимаемую на себя меру опасности и ответственности.

Но все же она понимает, что спускаться «вдвоем» в этот незнакомый мир ей не следует.

И тогда эта Душа принимает компромиссное решение: одна ее половинка спускается в трехмерный мир, а вторая остается наблюдать за ней сверху – контролировать ее жизнь и в случае необходимости подстраховывать ее.

Как же происходит их энергетическое взаимодействие?

По большому счету так же, как и в случае с Близнецовыми пламёнами, воплощенными в мирах разных измерений.

Но в данном случае одна частичка души постоянно поддерживает и регулирует энергетический взаимообмен со своей второй половинкой, находящейся на Земле.

И вот как это происходит на практике.

Как только она видит, что ее спустившаяся на Землю женская ипостась заигралась в трехмерные игры и ее вибрации начинают резко падать, то предпринимает любые меры, чтобы спасти ее от такого духовного падения.

Она призывает на помощь все Высшие Силы Вселенной, свой Род, свою Звездную семью, Ангела-Хранителя своей неразумной половинки для создания таких жизненных ситуаций, которые вернули бы ее на путь истинный и помогли бы выполнить то предназначение, ради которого она и спустилась в этот интересный, захватывающий, но такой опасный трехмерный мир.

Но прежде всего она пытается сама энергетически вытащить свою половинку из низковибрационной «пропасти».

Для этого она направляет ей потоки энергий высоких вибраций, которые растворяют блоки низковибрационных энергий в тонких телах женщины, в которой воплощена его вторая половинка.

Этим мужская частичка спасает не только ее, но и себя, а вернее, их общую Душу, пытаясь вывести их вибрации если не на единый уровень, что в данном случае недостижимо, то хотя бы максимально сократить их разрыв.

Надо сказать, что для развоплощенной частички это является довольно болезненным процессом, поскольку, предельно понижая свои вибрации, ей приходится окунаться в столь не свойственные ей низкие энергии.

Но она идет на это сознательно, и, к счастью, благодаря иному пространственно-временному континууму шестого измерения, период жизни на Земле его второй половинки пролетает для этого Близнецового пламени как одно мгновение.

Я понимаю, что пока вам это трудно осознать, родные мои.

Но как только вы окажетесь в пространстве Пятого измерения, все станет для вас таким же ясным и понятным, как, например, ваши нынешние взаимоотношения с любимыми людьми.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:50 | Сообщение # 159
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности энергетического взаимодействия Близнецовых пламён.

И речь пойдет об их способности воздействовать друг на друга на физическом плане — вернее, о том, как проявляется вовне их энергетическое влияние друг на друга.

И сейчас мы рассмотрим все три варианта их существования, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

В первом случае, когда они воплотились одновременно, например, на Земле, встретились и вышли на Служение, они постоянно находятся в едином энергетическом пространстве.

Благодаря этому концентрация их совместной энергии настолько сильна, что способна исцелять их недуги.

Как и почему это происходит?

Прежде всего за счет того, что соединение мужского и женского начал в их идеальном сочетании уже само по себе является Божественным, а значит, и генерируемая ими энергия выходит на очень высокий уровень вибраций.

Правда, происходит это уже после того, как встретившиеся на физическом плане Близнецовые пламёна прошли весьма болезненный для обоих этап притирок и шлифовки друг друга, то есть достигли той самой золотой середины – ровного и гармоничного энергетического взаимодействия.

Когда они находятся в таком состоянии, все поступающие извне негативные энергии быстро растворяются в их общем высоковибрационном поле.

Более того, они способны вобрать в свое энергетическое пространство огромное количество людей и воздействовать на них самым благоприятным образом.

Их и называют «пламёнами» именно потому, что их воссоединение на всех планах бытия «раздувает» настоящий Божественный огонь, который способен «воспламенить» души других людей, наполняя их Светом и Любовью.

То же самое, хотя и в меньшей степени, происходит и в двух других случаях, когда Близнецовые пламёна находятся в разных измерениях – в воплощенном или развоплощенном состоянии.

В этом случае, чтобы достичь максимального уровня концентрации их общей энергии, хотя бы одному из них нужно удерживать в своем сознании, а значит, и в своем энергетическом пространстве свою вторую половинку.

Как правило, это делает та из них, которая находится в высших мирах.

Но бывает и так, что спустившаяся в низкие миры половинка Души интуитивно чувствует, что где-то в иных измерениях обитает ее настоящая вторая половинка, которую ей не удалось встретить на Земле, и она мысленно обращается к ней за помощью или делится с ней всеми своими радостями и горестями.

В этом случае она тоже осознанно впускает ее в свое поле, тем самым во много раз повышая вибрации за счет энергетического слияния со второй половинкой своей Души.

Но происходит это довольно редко и только с очень древними душами, которые понимают, насколько сложно устроен их мир и Вселенная в целом, — с теми, кто чувствует присутствие на тонком плане своих высших аспектов, одним из которых и является вторая половинка их Души, страхующая их из миров высоких вибраций.

В таких случаях тоже могут происходить чудесные исцеления или приходить помощь в сложных жизненных ситуациях, поскольку именно вторая частичка Души больше всех заинтересована в счастье, благополучии и духовном росте своего Близнецового пламени.

Поэтому, родные мои, ВСЕГДА призывайте на помощь родную половинку своей Души – ее мужскую или женскую ипостась.

И совсем не обязательно знать, где находится она сейчас. Достаточно того, что вы СОЗНАТЕЛЬНО к ней обращаетесь.

Она всегда вас услышит, поскольку вы составляете с ней ЕДИНОЕ и НЕДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:52 | Сообщение # 160
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЕДИНСТВО ДУШ В ДЕЙСТВИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подвести итоги нашему разговору о необыкновенно сложном многомерном строении Души человека, соединенной на тонком плане со всеми своими высшими аспектами.

Но мне хочется, родные мои, чтобы вы не углублялись в теорию – не включали свой Ум, чтобы понять все тончайшие механизмы энергетического взаимодействия частичек Души друг с другом.

Не в этом состояла главная цель моих посланий.

Прежде всего, мне хотелось показать вам ЕДИНСТВО ДУШ В ДЕЙСТВИИ.

Хотелось, чтобы вы в полной мере осознали, что если все вы будете действовать в одном направлении, то сумеете наконец вынырнуть из того энергетического хаоса, в котором пребывает сейчас человечество.

Что же означает «действовать в одном направлении» с Божественной точки зрения?

Прежде всего, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, в большом и малом следуя Законам Мироздания, а не по искусственно внедренным «человеческим» законам, которые ведут людей в пропасть и где для достижения своих целей все средства хороши.

Если вы всегда будете помнить о том, что соединены с каждым встреченным на вашем пути человеком невидимыми энергетическими нитями, то вы поймете, что, причиняя боль ему, вы одновременно причиняете боль десяткам, сотням и тысячам других частичек Души не только этого человека, но и вашей собственной, поскольку вы все попадаете в Единое энергетическое поле боли и страданий.

Но, с другой стороны, вы должны помнить о том, что и другой человек не в праве нарушать Законы Мироздания в отношении вас.

И здесь проходит очень тонкая грань, родные мои, — научиться защищать себя, не обидев другого.

Как это можно сделать?

Только живя по совести. Именно она должна стать отныне «компасом» в вашей жизни и главным мерилом вашего поведения.

Если ваша совесть чиста, то никакие обвинения и суждения в ваш адрес не должны вас задевать.

Ваша совесть – это и есть та самая Божественная частичка, которая живет изначально в каждом человеке.

И каждый раз, когда вы идете против совести, вы испытываете мучения, сомнения, сожаления – словом, «угрызения совести».

Откуда пошло это выражение?

Вас грызет червь сомнения – правильно ли вы поступили.

Так ваша Душа пытается докричаться до вас, остановить вас от необдуманного поступка, за который вам придется потом очень дорого расплачиваться.

И если вы услышите этот Зов Души и вовремя остановитесь, то прервете целую цепочку негативных энергий, которые, словно яд, разлились бы по энергетическим структурам как вашей Души, так и тех людей, которые оказались вовлеченными в орбиту данной жизненной ситуации.

Поэтому, родные мои, жить по совести – это жить по велению Души, а не по велению вашего Ума и человеческого Эго.

И пусть это станет вашим главным вкладом в то, что я называю «Единство душ в действии», которое повернет коллективное сознание человечества на Божественный путь, а значит, и позволит ему перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 декабря 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:55 | Сообщение # 161
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая явится продолжением разговора о многомерности человеческой Души.

И на этот раз я расскажу вам более подробно о том, что же представляет собой сознание человека, о котором так много уже говорилось в посланиях Высших Сил.

Как вы уже поняли, именно сознание является той отправной точкой, откуда начинается возвращение человека к своим истокам – к своей изначальной Божественности.

Что означает выражение «сознание первично»?

Оно первично по отношению к мыслям, эмоциям и поступкам человека.

Именно оно задает вектор движения всему, что происходит в жизни людей.

И качество жизни человека определяет именно уровень сознания.

Чем древнее Душа, тем она мудрее, тем выше уровень ее сознания.

И вы можете наблюдать это на каждом шагу: как по-разному ведут себя люди – как они мыслят, выражают свои эмоции, как поступают в той или иной ситуации.

Уровень сознания включает в себя множество компонентов.

И вот главные из них:

— Понимание того, что человек – это не просто физическое тело, а сложная и многомерная энергетическая структура.

— Самоуважение.

— Самореализация.

— Всестороннее понимание происходящих событий.

— Причастность к первоисточнику.


Уже само слово Со-знание означает совместное знание.

Совместное с кем?

В первую очередь, с высшими аспектами своей Души, с Высшими Силами Вселенной и со своей Звездной семьей…

А повышение уровня сознания означает постепенное продвижение по духовной лестнице, которая возвращает человека Домой – в миры высших измерений, с которых когда-то он спустился на Землю.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам более подробно о каждой составляющей такого понятия, как «сознание человека».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 декабря 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:57 | Сообщение # 162
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, первым шагом для понимания того, что же представляет собой сознание человека, должно стать ваше представление о том, что физическая оболочка – это всего лишь «одежка» для человеческой Души, которая помогает ей выжить в плотно-материальном мире.

Что касается мозга человека, то это материальный «инструмент», при помощи которого сознание человека способно проявляться вовне в мире третьего измерения.

Можно сказать, что Ум – это производное мозга, а Сознание – проявление Души.

Таким образом, сознание – это часть тонкоматериальной структуры человека, которая позволяет ему взаимодействовать с окружающим миром через свое физическое проявление – Ум.

Другими словами, Сознание – это «Ум» Души.

Чем, например, отличается уровень Сознания человека от уровня его умственного развития?

Уровень сознания определяет степень духовности человека.

А уровень умственного развития – способность человека проявлять себя и выживать в трехмерном мире.

И каждый делает это по-разному в силу своего воспитания, образования, мировоззрения.

При этом всесторонне эрудированный и начитанный человек, а значит, очень умный, с точки зрения людей трехмерного мира, может быть абсолютно бездуховным, поскольку накопленные им знания ложатся не в копилку его Души, а в копилку его ненасытного Эго, нередко питающего его гордыню.

И наоборот, человек необразованный, не прочитавший ни одной книги, может обладать интуитивным чувствованием жизни, людей, событий и жить по Законам Вселенной так же естественно, как он дышит.

Здесь все зависит в основном от возраста Души человека, от того багажа, с которым она пришла на Землю, а не от того, что человек наработал уже в этом воплощении.

Но бывают такие редкие исключения, когда Сознание и Ум человека входят в резонанс, и тогда человеку удается достигнуть гармонии во всех областях своей жизни.

Происходит это в том случае, когда мыслями, эмоциями и поступками человека руководит его Душа, когда его интуиция идет рука об руку с его земными знаниями и приобретенным опытом проживания в дуальном мире.

Тогда его Сознание, имеющее Божественное происхождение, адаптируется к земным условиям, не понижая при этом свой уровень, а обогащаясь новыми знаниями и новым опытом существования в мире третьего измерения, в результате чего оно выходит на новый виток своего развития.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:59 | Сообщение # 163
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
САМОУВАЖЕНИЕ КАК ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о самоуважении как об одной из главных составляющих человеческого Сознания.

Именно самоуважение является той платформой, на которой строится жизнь человека, осознавшего себя нечто большим, чем просто физическим телом.

И это очень хорошо понимали те, кому нужно было загнать людское сознание в рамки трехмерности.

Убить в человеке самоуважение стало главной целью как религии, так и светских институтов власти.

Почему они так боялись уважающего себя человека?

Потому что его невозможно было загнать в стадо и превратить в винтик гигантской машины, убивающей в человеке Божественное начало.

Но они пошли дальше и извратили само понятие самоуважения.

Они придали ему совсем другой смысл, который имел уже свойства трехмерного мира.

Если в Божественном понимании самоуважение — это ощущение себя частичкой Бога, самодостаточной личностью, независимой от мнения других людей, то в человеческом понимании – это, скорее, самоутверждение и нередко за счет других.

И если первое несет в себе высоковибрационную энергию Любви и уважения к себе, то второе – низковибрационную энергию дуального мира, в основе которой лежит стремление выделиться и продемонстрировать всем свою значимость.

Другими словами, первое несет в себе Единство, а второе — разделение.

Как правило, человек не задумывается глубоко об этих вещах, не анализирует свои ощущения, связанные с таким понятием, как самоуважение.

На самом деле это врожденное чувство, и опять же определяется оно возрастом Души.

Для древней и мудрой Души, пришедшей на Землю, самоуважение так же естественно, как и дыхание.

Человек с такой Душой с рождения наделен свободолюбивой, а не рабской психологией, поэтому никакие социальные либо религиозные институты не способны сломить в нем самоуважение даже ценой его собственной жизни.

И таких примеров в истории человечества вы знаете немало, не правда ли?

Почему многие люди шли на смерть, но не позволяли себя унижать?

Только потому, что их Сознание находилось совсем на другом уровне – отличном от уровня пришедших на Землю молодых душ, с легкостью позволяющих другим управлять своим сознанием.

У первых есть тот самый Божественный стержень, который не сломить никакими внешними усилиями.

А у вторых этот «стержень» находится еще в стадии формирования, поскольку они пребывают в самом начале своего духовного пути, определяющего уровень Сознания человека.

Итак, Сознание человека, уважающего себя уже в силу своего происхождения, то есть осознающего себя прежде всего Душой, на данный момент воплотившейся на Земле в физическом теле, изначально Божественно и несет в себе Единство.

Причем происходит это даже в том случае, если сам человек этого не понимает.

Это происходит у него интуитивно, поскольку, испытывая уважение к самому себе в Божественном понимании этого слова, он невольно уважает и всех других встреченных на его пути людей, внутренне ощущая Единство с каждым из них.

И главной задачей такого человека является не растерять это Божественное уважение и самоуважение ни при каких, даже самых трудных обстоятельствах.

Это позволит ему подняться на новую ступеньку своего духовного развития и обогатить свою Душу новым бесценным опытом проживания в трехмерном мире.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 декабря 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:03 | Сообщение # 164
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о третьей составляющей сознания человека – о самореализации.

Само это слово уже несет в себе Божественность. И вот почему.

Реализовать себя означает привнести в этот мир свою индивидуальность, все лучшее, что наработано не только в этом воплощении, но и во многих других.

Как правило, все выдающиеся мастера своего дела, когда-либо рождавшиеся на Земле, уже приходят сюда с определенным набором профессиональных качеств, привнесенных из других своих жизней в разных мирах и в разных измерениях.

Именно поэтому, например, одни становятся гениальными музыкантами, а другие, сколько бы ни занимались, не могут достичь такого высокого уровня исполнения.

И это касается любой области вашей жизни.

Талант – это веками наработанное качество исполнения в том или ином виде деятельности.

И любой талант Божественен, поскольку позволяет человеку творить на благо людей, даря им Радость, а себе чувство счастья и удовлетворения от любимого дела.

И когда человека лишают радости заниматься тем, что ему по Душе и что он умеет делать лучше всего, он чувствует себя глубоко несчастным.

Он теряет свободу творчества и самовыражения, а значит, и гармонию в своей жизни.

Вы только представьте себе, сколько людей на Земле занимаются не своим делом просто для того, чтобы выжить и не умереть с голоду.

А как много тех, кто идет на поводу моды, традиций, рекламы, чтобы жить не хуже других, строя свою жизнь согласно избитым стереотипам успешности и процветания.

Так как же все это соотносится с сознанием человека?

На самом деле, чем дальше отходит человек от самореализации в Божественном понимании этого слова, тем больше он падает в трехмерность, превращаясь в тот самый безликий «винтик» в гигантской машине по «перемалыванию» индивидуальности.

Так, незаметно для него самого его сознание направляется в нужное сильным мира сего русло.

Так создается общество потребления.

Так превращаются люди в безликую серую массу.

Так творческое мышление свободного человека трансформируется в рабскую психологию подневольного исполнителя чужой воли.

Именно на этом и держится трехмерный мир.

И поэтому я уделяю такое большое внимание в своих посланиях теме самореализации – делу вашей Души.

Только оно способно поднять ваше сознание на уровень Богочеловека и открыть новые свободные и счастливые горизонты в вашей жизни.

Вспомните, кто вы и откуда пришли!

И я благословляю вас, родные мои, на полную и всеобъемлющую самореализацию во всех областях своей жизни совместно с Божественными аспектами вашей Души!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 декабря 2019 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:08 | Сообщение # 165
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВСЕСТОРОННЕЕ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к четвертой составляющей Сознания человека – всестороннему пониманию происходящих событий.

Как вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о причинно-следственной связи любого события в жизни человека.

Но увидеть эту связь может только тот человек, чье сознание вышло уже на уровень Божественного.

Многим это кажется чем-то недостижимым, поскольку самое слово «Божественный» рисует в вашем воображении некоего Небожителя.

Но на самом деле в настоящее время на Земле уже немало людей с Божественным сознанием – тех, кто вспомнил, кто он и откуда пришел.

Такие люди, в отличие от людей с сознанием трехмерного мира, которые видят только то, что лежит на поверхности, способны постичь всю глубину процессов, происходящих как с ними самими, так и с планетой Земля в целом.

Одни чувствуют это интуитивно, а другие осознанно рассматривают происходящее с точки зрения Законов Мироздания.

Но в любом случае они пытаются найти истинную причину любого события, руководствуясь собственным видением, а не тем, которое пытаются навязать им власти, средства массовой информации, близкие люди, друзья и знакомые.

И наверняка такие люди есть и в вашем окружении.

Узнать их очень легко.

Это те, кто не подхватывают разговоры, муссирующие громкие мировые события, происшедшие катастрофы, политические новости, а значит, не подпитывают своими негативными эмоциями астральных сущностей, питающихся подобными энергиями.

Это те, кто не любят жаловаться, втягивая окружающих в свои неприятности и проблемы, а прилагают все усилия, чтобы найти выход из создавшихся ситуаций.

Это те, кто всегда находятся в ровном гармоничном состоянии и пытаются подбодрить других шуткой, улыбкой, добрым словом.

Другими словами, это те самодостаточные и уважающие себя люди, которые не позволяют другим вовлечь себя в энергетический хаос.

Они тонко чувствуют, с кем и о чем можно говорить.

Свой нестандартный подход к жизни и свое «особое» мнение они не пытаются навязать людям, чье сознание к этому еще не готово.

Но при этом они не испытывают к ним чувства высокомерия, поскольку прекрасно понимают, что Душа каждого человека должна «вызреть», пройдя долгий путь проб и ошибок.

И лишь с теми, кто готов их услышать, они могут говорить о том, что чувствуют и каковыми видят истинные события, происходящие как с этими людьми, так и в мире в целом.

Сейчас на вашей планете разброс в уровне сознания велик как никогда.

С одной стороны, созданное рептилоидами общество потребления достигло своего апогея, и сознание подавляющего большинства жителей планеты полностью управляемо сильными мира сего.

С другой стороны, на Землю пришло огромное количество древних душ с Божественным сознанием и определенной миссией – помочь человечеству перейти в Пятое измерение.

И это расслоение сейчас чувствует каждый из вас, не правда ли, родные мои?

Но вам нужно мудро и спокойно к этому относиться, не вовлекаясь эмоционально в ненужные споры, с тем чтобы сохранить на должном уровне свое собственное Божественное сознание.

Этим вы поможете и себе, и другим.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 декабря 2019 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'