Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 23:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » О Провокации Сил Сдерживания (АА Михаил)
О Провокации Сил Сдерживания
Violet Дата: Среда, 28.11.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Архангел Михаил
О Провокации Сил Сдерживания




Приветствую вас, Возлюбленные мои Первопроходцы и Работники Света! Приветствую вас, Воинство Света!

Я есмь Архангел Михаил. Благодарю вас, Братья и Сестры мои Возлюбленные, за этот миг вашего общения в Пространстве Здесь и Сейчас.

Дорогие мои, беседа наша очень важна для всей Семьи Света, частью которой являетесь вы и я. Множество из Работников Света и Первопроходцев Духа были обмануты и введены в заблуждение Силами Сдерживания.

Дорогие мои, не раз призывал вас к бдительности и распознаванию Сердцем своим Посланий в дни Испытаний Великих… В дни Ночи перед Рассветом Нового Мира.

Акция, о которой вы слышали, и многие приняли участие в ней (“Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля“, а так же серия посланий “До встречи на экваторе“), была проведена Силами Сдерживания под именем многих Великих Учителей Света.

Что же произошло после проведения этой Акции и серии Посланий?

Возлюбленные мои Братья и Сестры, Силы Сдерживания, увидев свой исход с Матушки-Земли, старались как можно больше посеять смуту в рядах ваших и есть то, в чем они преуспели, но лишь отчасти.

После сбора энергий от Работников Света и Первопроходцев, Силы Сдерживания с удвоенной яростью и злобою нанесли удары по важным связующим частям общего процесса Подготовки к Вознесению:

1. Разрушены или повреждены сайты, работа которых вносила огромный вклад в Сознание людей по всему миру… В процесс гармоничного вхождения в личный и групповые процессы Вознесения.

2. Нанесены удары по администраторам данных сайтов разной степени силы.

3. Проведена работа по очернению ченнелеров – тех, кто приняли информацию от Сил Сдерживания под именами Великих Учителей Света.

4. Силы Сдерживания, (как они посчитали) показали Силам Света кому истинно служат люди (желание очернить Работников Света и Первопроходцев в глазах Сил Света).


Возлюбленные мои, это не полный список тех действий, которые совершили Силы Сдерживания руками праведников, желающих помочь Человечеству и всей Семье Света.

Но не волнуйтесь, это Великий Урок для многих их тех, кто все же принял Тьму за Свет, распознав Истину сию.

Сейчас начат процесс восстановления Силами Света всех, кого затронули в своей агонии Силы Сдерживания.

И вновь обращаюсь к вам, Братья и Сестры мои, Работники Света и Первопроходцы Духа:

«Будьте бдительны! Не спите! Будьте бодрствующими, ибо важно это как никогда прежде.»

Призываю вас, Семья моя возлюбленная, к Медитации Сердца вашего…
К позыву Духа Творческого в Созидании… И посылу Потоков Любви тем, кого коснулись Силы Сдерживания яростью своею и злобою. Медитацию сию вы можете провести в тихом месте, в единении Души своей, во Благо всего Сущего, частью которого являетесь.


Говорю вас слова Истины, Семьи моя возлюбленная:

«Никогда Мастера Света не проводят одну Акцию следом за другой… Со столь малым интервалом Пространственного Времени, ибо время на принятие добрых всходов необходимо немалое ( от 3 – 5 дней до нескольких недель).”

И вот вновь Пространство нашего общения, Возлюбленные мои, начинает меняться, говоря мне о том, что пришло время окончания нашей столь важной беседы в Пространстве Здесь и Сейчас.

На прощание передаю вам Мантру на Языке Света “Гармония Души“:

Эланэ мэй, рей ми, ха – Божественая сила часть меня сейчас

Эланэ, сэра ней, ин ха — Божественным присутствием наполняюсь сейчас

Эланэ мей син ха – Божественная радость торжествует сейчас


Семья моя – эта Мантра есмь сильные вибрации потоков Исцеления и Гармонизации на самых глубоких уровнях вашего Сознания. Каждый раз, напевая Мантру “Гармония Души” с нежностью и мягкостью, вы вносите Божественную Гармонию в свою жизнь и Творчество свое.

Пришло время прощаться, но лишь на мгновение, Возлюбленные. Ибо мы – Семья, а Семья не может быть разделена на части, ибо мы Едины.

Ан Анаша. Архангел Михаил.

Архангел Михаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 26 ноября 2012 года.

*****************
Послесловие от Натальи Величко (сайт OMAR TA SATT)

Материалов по этим акциям вы на “OMAR TA SATT” не видели.
Вроде бы ощутимых сбоев на сайте не было, но не все ссылки и переходы открывались сразу, часть из них была недоступна, чего ранее не наблюдала.
Сама я в здравии была до 13:30. День был по-осеннему теплый,+4.. Погуляла с собакой по набережной Днепра… Лифта нет, бодренько поднялась на 4-й этаж… и пошла в банк оплачивать коммунальные платежи бодрым, строевым шагом…. Попала в перерыв, собрались люди, поэтому пришлось сидя на стуле ждать своей очереди примерно минут 40… вот тут-то меня и ожидала неожиданность – я встала и чуть не упала – дикая боль в колене правой ноги, думала, что неудачно ногу согнула, но меня ничто не беспокоило до попытки встать…
Дошкандыбала до окошка кассира, стояла нормально, а вот дойти домой уже практически не могла. Мне словно ногу вырвали и вставили кое-как… Под коленом, внутри колена, по голени… думала, что придется ползти домой по-пластунски, а не на каблуках…… никогда прежде такой боли я не испытывала… с энергетическими чистками и молитвами кое-как добралась до дома, а это всего-то 1 квартал… и все.. до сих пор лучше не стало, кажется даже хуже. Каблуков нет уже… а ходить не могу. Ни одна мазь не помогает.
Видимой причины нет для такого состояния, что и вызывает сое недоумение….
Можно думать, что совпадение, с тем, что пришло через Михаэля… а, если нет…?!
Во всяком случае, мне почему-то весело…… Это не повод для рыданий и испорченного настроения.
НЕ ДОЖДУТСЯ! Кто бы или что бы это не было.. С Любовью к вам, мои родные – СВЕТленькие… и к сереньким, и к темненьким.. и к тем, кого теперь все дружно называют “силами сдерживания” – Наталия


Источник: “Источник. Возвращение домой”

P.S. От себя добавлю, что чисто интуитивно я не стала выставлять информацию об Акции “Работы по выводу энергий дуальности с планеты Земля“, а так же серию посланий “До встречи на экваторе“ на нашем сайте, даже не знаю чем это было обусловлено на тот момент, но сейчас, прочитав это сообщение всё сложилось само собой, лишний раз убедившись в том, что всю информацию нужно пропускать через сердце. Благодарю!
Прикрепления: 1175345.jpg (30.2 Kb)


 
Akari Дата: Среда, 28.11.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Это из-за этого тут уже неделю кто-то по утрам форум заламывает?
 
Никуша Дата: Среда, 28.11.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
Это из-за этого тут уже неделю кто-то по утрам форум заламывает?
Я тоже об этом подумала...Все может быть..... cool И даже -скорее всего..... wink


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 28.11.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
НЕ ДОЖДУТСЯ! Кто бы или что бы это не было.. С Любовью к вам, мои родные – СВЕТленькие… и к сереньким, и к темненьким.. и к тем, кого теперь все дружно называют “силами сдерживания”
Вот уж точно!!!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Akari Дата: Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Ну шапками закидывать не советую - мы пока ещё не в той позе.
Для завязки - попробуйте определить на чьей стороне вот эти чудики:
http://www.zetatalk3.com/russia/zetanew.htm
Я потом объясню своё мнение. Сами попробуйте, ибо сейчас уже реально чудесным образом интуиция у всех начала просыпаться. Многое происходит. Я бы и рад рассказать, да времени совсем мало.
 
Violet Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Архангел Михаил: Силы Сдерживания и проведенная Акция
по выводу энергий дуальности с планеты Земля




Владимир и Анна
Послание принято 28.11.2012 года в 21.00.

Друзья!

Недавно частью работников Света, по призыву некоторых контактеров, была проведена акция по выводу энергий дуальности с нашей планеты. После этого, на эзотерических сайтах интернета появились отдельные послания (в частности от Архангела Михаила) о том, что последствия от этой акции скорее можно отнести к негативным.

Мы разместили сегодня (29.11.12) в нашем сообществе одно из таких посланий:
«Архангел Михаил — о провокации Сил Сдерживания», от 26.11.12.

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/732A447E3701103A.html

Далее, исходя из того, что Михаил является одним из прямых Наставников нашей земной семьи, мы попросили Его дать дополнительные разъяснения по этой теме. Вчера (28.11.12, в 21.00) Михаил вышел на связь.

Архангел Михаил:

С вами говорит Архангел Михаил. С Любовью и радостью пришел снова в дом ваш. Мир дому вашему!

Пришел по вашему призыву о необходимости разъяснения некоторых моментов последствий работы Сил Сдерживания.

Да, была такая акция «Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля». Что тут можно сказать? Как говорят у вас в России — хотели как лучше, но перестарались.

Выведение энергии дуальности не производится насильственно! Эта энергия уходит через замещение энергиями иного порядка и, что очень важно, ПОСТЕПЕННО.

Насильственное выведение приводит к обострению всех сторон дуальности (знаете о борьбе противоположностей). И это ведет ко многим непредсказуемым негативным последствиям, о которых вы уже знаете.

К сожалению, часть работников Света (и часть контактеров среди них) хочет решить все быстро, причем без глубоких познаний действующих Законов.

Вопрос (Владимир):

Архангел Михаил, скажи немного о так называемых Силах Сдерживания.

Михаил:

Силы Сдерживания процессов преобразований могут сбить с толку многих ченнелеров. Уж больно слащаво и многообещающе вещают.

К этим Силам можно отнести так называемых серых кардиналов (земные представители); астральных сущностей среднего порядка; остатки темных существ и недружелюбных Сущностей, по отношению к вам, из некоторых высоких цивилизаций (высоких, по сравнению с вашей цивилизацией).

Вопрос (Владимир):

Все-таки, потери после необдуманного проведения этой акции велики? И что теперь делать?

Михаил:

Отток энергии от сотрудников Семьи Света сделан очень большой.
Сдерживать вас пытаются.

То, что «набедокурили», уберется конечно. Включайте сердце и распознавание Сущностей.

И еще совет. Каждый контактер редактирует получаемый материал, значит — так или иначе привносит в него часть своего понимания, в разной форме и разном количестве дополнений. Это — сотворчество и ничего плохого в этом нет, наоборот, Мы это приветствуем — как одну из форм сотрудничества.

Хорошо, когда «на выходе» материал только улучшается от этого. Но, к сожалению, нередко все как раз наоборот происходит. Поэтому велика роль ответственности контактера за каждое слово написанное!


Трудитесь в любви и радости на благо Мироздания. Мы вас всех очень Любим!



Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.
Прикрепления: 7024107.jpg (112.0 Kb)


 
Akari Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
А правила и примеры объяснить - совсем никак?
Завести бы хоть одного форумного ченнелера, чтобы не перепостами кормиться, а конкретные вопросы задавать, ответы получать не общие.
 
Violet Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:27 | Сообщение # 8
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
А правила и примеры объяснить - совсем никак?
Завести бы хоть одного форумного ченнелера, чтобы не перепостами кормиться, а конкретные вопросы задавать, ответы получать не общие.

Akari, Олег, вот Вам ссылка на источник информации, если есть вопросы, думаю там Вы сможете их задать. Моё мнение, что разводить ченнелеров не имеет никакого смысла, самый лучший ченнелер это Вы сами, источник информации ваше Высшее Я или более Высшие Аспекты Высшего Я.
Перепостами занимаюсь исключительно для распространения информации, которая, по моему мнению, наиболее актуальна на сегодняшний момент.
И ещё один нюанс, Вы когда задаете вопрос или комментируете что-то, пожалуйста!!!! уточняйте, что именно Вы имеете ввиду. Вот хотя бы взять этот момент:
Quote (Akari)
А правила и примеры объяснить - совсем никак?

Что конкретно я должна была Вам объяснить??? О каких правилах идёт речь???


 
Akari Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Я имел в виду скудость инфообмена ченнелера. Такой эффект, что им запрещено многое спрашивать.
Ну и уж точно не надо ставить мне в вину, что я сам не могу общаться со своим ВЯ или ангелами. В теперешних условиях это физически невозможно.
 
Violet Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
Ну и уж точно не надо ставить мне в вину, что я сам не могу общаться со своим ВЯ или ангелами. В теперешних условиях это физически невозможно.

Ни в коем случае не хотела ставить Вам это в вину, даже и не думала этого делать. wink


 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » О Провокации Сил Сдерживания (АА Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'