Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 05:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » НА ПОРОГЕ НОВОГО МИРА (Имхотеп и Сен-Жермен)
НА ПОРОГЕ НОВОГО МИРА
Violet Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СТОИТ НА ПОРОГЕ НОВОГО МИРА!



Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.

13.12.2012г.

Прекрасное время сегодня наступило!

Вчера пришли контрольные настройки через информационный канал всех ваших тонких тел. Сегодня начинается выстраивание прогнозов на высшие воплощения всех ваших аспектов личности.
Создание информационных защитных сфер проникает в ваши тонкие тела через открытые каналы восприятия. Своих наставников и ангелов хранителей вы сейчас можете просто приглашать на встречу, и она состоится!


Человек будущего интересуется своим восхождением. Человек прошлого интересуется только приземленными аспектами бытия – достаток, потребление, престиж и прочие атрибуты успешности в понимании социума. Через несколько дней критерии оценки успеха или поражения изменятся. Вас станут оценивать не по тому, сколько барахла вы накопили, и какое место на социальной лестнице занимаете. Главным будет понимание происходящего и соединение в пространстве и времени всех своих аспектов личности. Лидерами станут духовно развитые люди.

Как вам самим оценивать себя в этот переходный период?

Создайте в своем воображении тот мир, в котором вы хотели бы жить со своими близкими, родными и друзьями. Соедините свои воображаемые миры с теми, с кем хотите быть вместе. Как это сделать, подумайте сами. Напишите «сочинение», проведите динамическую медитацию, соедините ваши представления об Идеальном Мире в единую картину бытия. Вы будете удивлены той разнице, которая обнаружится в ваших представлениях об идеальном мире. Даже у самых близких людей могут обнаружиться несовместимые противоречия в такой визуализации. Тем из вас, для кого Идеальный Мир станет важнее, чем узы, соединяющие людей, будет проще отправиться в Новый Мир. Но для большинства узы дружбы, привязанности, любви могут стать неразрывными. В таком случае, вы выбираете свой путь в соответствии с представлениями об идеальном мире ваших близких.

Теперь вы становитесь добровольными проводниками новых энергий и информации в мир, который в вашем понимании далек от совершенства. Примите такую судьбу без сожаления, либо оставьте все свои привязанности и отправляйтесь в самостоятельное путешествие в Идеальный Мир.
Сегодня каждый из вас стоит на пороге Нового Мира и имеет в своем распоряжении «ключи» от нескольких дверей. Какую из дверей вы откроете, зависит только от вашего сознательного выбора! Большинство людей, которые никогда не интересовались вопросами духовного поиска, окажутся на пороге Вечности с одним единственным «ключом», у каждого своим.
Пройдите этот путь в соответствии со своими нравственными убеждениями.
Имеющий уши да услышит.
Аминь.
Имхотеп.

КАК ПРОВЕСТИ ЭТО НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕНЬ – 21 ДЕКАБРЯ!


17.12.2012 г.

Приветствую тебя, Сотрудница Света!
Со мной твой учитель Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды, а я – Сен-Жермен, ваш наставник и покровитель знаний.

Сегодня примите наставление, как провести это необыкновенный день – 21 декабря 2012 года.
В этот день вы должны стать совершенно новыми людьми, но для этого вам не придется ничего изменять в своем привычном укладе жизни. В этот день, который выпадает на пятницу, совершится глобальное перераспределение энергии в пользу Совершенного Света! «Пятое солнце» завершит свою работу и откроет Путь «Шестому солнцу» - солнцу Нового мира и новой парадигмы общественного развития человеческой истории.

«Шестое солнце» - это Свет Совершенный из Центра Мироздания. Свет этот приходил и раньше в вашу реальность, но теперь он будет наивысшим аспектом, который станет навсегда определять вашу энергетику, как многомерных существ.

Человечество испытывает множество напряжений. Это и перенаселение многих стран, и недостаток продовольствия, чистой воды, качественной медицинской помощи. Подавляющая часть человечества живет в глубокой бедности и невежестве. Несмотря на доступность информации, ее качество поражает своим примитивным содержанием. Многие люди отлучены от возможности познания на самом высоком уровне. Я не имею в виду доступность к получению образования, ведь образованность не определяется наличием дипломов. У людей нарушена основная линия, отличающая человека разумного от говорящего животного – потребность познания! Вместо этого вам навязывается стремление к потреблению бесконечного количества благ и услуг. Цивилизация потребителей не имеет перспективы эволюции. Человек разумный всегда стремится к удовлетворению главного голода – информационного! «Хочу знать» - вот что отличает человека эволюционирующего от потребителя, не имеющего тормозов в своем расточительстве.
Завтра каждый из вас сможет получить доступ к информации, которая снимет с вас шоры, ограничивающие ваше восприятие мироздания. Каждый из вас сможет иметь полное представление о настоящем и будущем человечества.

Как это может происходить?
Во-первых, произойдет пространственно-временное координирование вашей реальности с параллельными реальностями, соединение нескольких временных потоков в единую «струю», которая принесет потоки информации через все препоны и преграды, организуемые властителями человечества.

Ченнелинговые программы уже несколько лет приносят вам многое из того, что властители хотели бы навсегда скрыть от вас. Но число «просыпающихся» особей рода человеческого растет не по дням, а по часам. Ситуация, когда манипуляция информационными потоками возможна, скоро потеряет свой смысл. Спохватившиеся властители пытаются ограничивать доступ к информации в Интернете, но это невозможно, если только не обрушить всю «всемирную паутину», хотя они могут решиться и на такой шаг! Но сегодня это уже не имеет смысла! «Шестое солнце», восходящее над человечеством, откроет все закрытые хранилища информации, раскроет глаза и уши всех, кто причисляет себя к разумному человечеству!

Итак, не стоит паниковать, прятаться в убежища, срываться с места и ехать в «места обетованные»! В этот день идите туда, где вас ждут ваши дела и обязанности, живите своей обыденной жизнью. Провидение найдет каждого из вас там, где ему надлежит быть.
Мы с вами рядом. Ждем того дня, когда наше общение станет беспрепятственным и доступным каждому желающему.

Имеющий уши да услышит!
Аминь.
Сен-Жермен и Имхотеп.

СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СТОИТ НА ПОРОГЕ НОВОГО МИРА!


Источник


 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » НА ПОРОГЕ НОВОГО МИРА (Имхотеп и Сен-Жермен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'