Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 17:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:28 | Сообщение # 106
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Властитель Душ.




1. Великое время уже наступило, и люди, не различая ничего, сами того не понимая, начинают участвовать в этом Великом преображении, доказывая самим себе, что не только ЕСМЬ Бог-Властитель Душ, но ЕСМЬ и они, вместившие в себя Великий Дар творения!
2. Всё наносное, вся шелуха быта всё равно скоро спадёт с Со-Знания людей, ибо не в плоти, а тем более не в быте, ЕСМЬ смысл очередного проявления, в нужное время и в нужном месте!
3. Обратите внимание на словосочетание “очередное ПРОЯВЛЕНИЕ”! Оно не наталкивает вас на мысль о том, что вы находитесь не ЗДЕСЬ (на Планете) и что вы ЗДЕСЬ только на очень короткое время, и только для того, чтобы перепроверить себя в качестве творца пока только в Плотном плане?
4. Вам не кажется, что и ночь, а точнее, сон ЕСМЬ состояние для того, чтобы передохнуть там, где постоянно находитесь от дел (промысла) творения (если творение получается) в Мире людей, там, где каждому человеку поручено Властителем Душ отработать тот или иной промысел, каждый раз доказывая себе, что рождённый творить, как Бог, должен применять свой Дар в любых условиях Материального Мира!
5. Поэтому вы напоминаете собой огромный муравейник, где каждая особь имеет свой план или замысел (свой промысел), но подчинённый единому целеполаганию, а оно для всех людей ЕСМЬ “творение самих себя”!
6. Мир так устроен, что любое проявление имеет свою конкретную цель, и в этой бесконечности проявлений достигается то состояние СОВЕРШЕНСТВА Духа, которое, как и достижение Точки бифуркации (невозврата), переводит почти автоматически человека в иное (новое) состояние, а значит, определяет новые горизонты достижения внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое шаг за шагом приближает Божественную Сущность (человека) к уровню СОВЕРШЕНСТВА Бога!
7. Так было и ЕСМЬ всегда, во все тысячелетия, ибо отрезок времени под названием “ПРОЯВЛЕНИЕ” слишком мал для того, чтобы в отпущенное человеку время совершить прорыв в процессе собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Поэтому не одно тысячелетие требуется для любого человека, чтобы подойти к тому рубежу Со-Знания, за которым процесс эволюции приобрёл бы характер КАРДИНАЛЬНОГО изменения, переводящего его в Боги!
8. Сегодня люди, а точнее, Коренная цивилизация подошла к этой Исторической Точке невозврата, поэтому настоящее проявление является закономерным событием, ибо Я, Отец Абсолют, уже подготовил людей, готовых перейти грань между человеком и Богом!
9. И вот сегодня всё случилось так, что человечество уже сможет перейти в Новое качество, ибо череда проявлений была успешной и люди в процессе долгой эволюции Со-Знания всё-таки вышли (поднялись) на тот уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, который переводит их в Боги, и этот лавинообразный процесс сдвинулся, набирая скорость и переводя стрелки истории человечества на совершенно Новый уровень, завершая долгую дорогу к Дому!
10. Не всем людям, даже Коренной цивилизации, это понятно, ибо анализ ситуации в Мире с позиций Плотного плана говорит лишь об обострении ситуации, о войнах и полном экономическом Хаосе. Но, повторяю, такая картина рисуется человеческим Со-Знанием, встревоженным непредсказуемостью состояния Мира сего!
11. Более того, природные катаклизмы не добавляют спокойствия и предсказуемости событий, поэтому состояние тревоги ЕСМЬ результат человеческих эмоций, или эмоций человека, который так и не понял, что проявление ЕСМЬ лишь МИГ, а жизнь вечна!
12. И если (а такое право имеют все люди на Планете, ибо ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ) посмотреть на события из ВЕЧНОСТИ, то становится ясно, что подрастающее Со-Знание людей никак не хочет мириться с формой существования (проявления), ибо уровень Со-Знания людей и Мир Плотного плана уже не соответствуют друг другу, заставляя человека применять свой Дар Бога для того, чтобы создать для МИГА проявления оптимальные условия Творения (эволюции)!
13. Людям пока не понятно, но Со-Знание людей уже управляет Миром Плотного плана, подталкивая его к Кардинальным изменениям, поэтому даже войны и разногласия между государствами ЕСМЬ результат вашего творения, а точнее, желания увидеть Плотный план в полной Гармонии!
14. У людей ещё нет понимания Единения в Духе, ещё нет понимания Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, да и нет такого опыта, ибо вся прошлая жизнь была направлена прежде всего на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ внутреннего “Я”, и теперь, пусть даже не понимая “КАК”, но люди стали переделывать Мир, наступая на очередные грабли!
15. Но для человечества (Мира сего) уже начинает проявляться пример Коренной цивилизации, а точнее, России, которой, с Общего СОГЛАСИЯ Небес, дано ПРАВО идти “методом проб и ошибок” ПЕРВОЙ, как бы проторяя путь для всего человечества в Новые реалии Вечной жизни!
16. Сегодня человечеству, готовому к Великой ТРАНСМУТАЦИИ, стало окончательно понятно, что Россия (Святая Русь) обязательно найдёт не только единственный путь спасения, но и определит то Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое объединит все народы Мира, и, как результат, выведет на тот уровень Со-Знания (СОВЕРШЕНСТВА), который был определён людям Богом ещё тогда, когда только формировался этот Мир и Боги спускались с Небес!
17. Сегодня Воины СВЕТА, на базе Коренной цивилизации, по праву ЕСМЬ ПЕРВЫЕ, ибо им и только им дано ПРАВО первыми перешагнуть границу Миров, предопределяя для людей путь в Боги, и то ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое обязательно объединит всю Планету, несёт название “ВЕЛИКИЙ ОКТАЭДР человечества”! Люди должны наконец понять, что реальным Властителем Душ являются не люди, пусть даже имеющие право на власть в Плотном плане, а тот, кто вне ОКТАЭДРА, вне людского Пространства управляет, оставаясь в тени Великого КОСМОСА! Помните: Мир в руках не людей, а Бога!
Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
01.10.15.


http://www.otkroveniya.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 07.10.2015, 09:27 | Сообщение # 107
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сдерживание




1. Сегодня всё накалилось до предела, и действия, которые ещё совсем недавно считались верными, и более того, единственно верными, вдруг оказываются либо преждевременными, либо совсем “не из той оперы”, поэтому шатание людей из стороны в сторону ЕСМЬ первый признак грядущего КАРДИНАЛЬНОГО изменения не только и не столько в Пространстве, сколько в Со-Знаниях людей!
2. Именно в Со-Знаниях людей, Великого ПОДОБИЯ, скрыты причины тех изменений или преображений, которые наблюдает человечество уже много тысячелетий, не понимая причин происходящего и никак не связывая их с собой, хотя виновниками кардинальных изменений являются сами люди!
3. Люди никак не хотят понять, что Со-Знание управляет Пространством Плотного плана, и эта Истина никогда не признавалась наукой как причина всех бед человечества! Тем не менее, несогласованность мыслеобразов всегда приводила к проблемам, которые устранить какими-либо юридическими инструментами никогда не удавалось; даже римское право не помогло и Великая империя, опередившая по своей организованности человечество, рухнула, раздираемая внутренними противоречиями!
4. Вот почему уже примерно 12 лет Я пытаюсь доказать людям, что ВЕРА, ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ средство для лечения организма человеческого общества, ибо если нет Единства ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, то и нет здорового общества, даже если заставить людей подчиняться строгим законам любой из монархий или империй!
5. Попробуйте представить человечество Единым организмом (а это так и ЕСМЬ), и если какой-либо из “органов” будет диктовать условия всему “организму”, то, Я думаю, вам понятно, что срок жизни такого несбалансированного организма будет ограничен, и ограничен очень значительно!
6. Вы (люди) никак не хотите понять, что только в ЕДИНСТВЕ, в сбалансированном ЕДИНСТВЕ, и в сдерживании эмоций человечество сможет существовать долго, ибо всё другое ЕСМЬ смерть для человечества!
7. Этого простого правила существования ЕДИНОГО организма под названием “ЧЕЛОВЕЧЕСТВО” люди прошлых цивилизаций, как, впрочем, и сегодняшней, Пятой цивилизации, никак не могли понять, хотя, казалось бы, пример рода и народов должен был показать, что только Единение в Духе, а не на крови, ЕСМЬ спасение для Мира сего!
8. Ничто не убережёт человечество от самоуничтожения, как только Единство в Духе, а значит, осознанное влияние Со-Знаний людей на Пространство, ибо только в Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ для людей ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА на спасение и Вечный мир!
9. Сегодня Я тружусь над Коренной цивилизацией, а точнее, над Со-Знанием Гипербореев-Русов, ибо они первые (так заложено в Моём Спектакле) должны понять, что все мучения и мытарства страны закончатся в тот МОМЕНТ, когда все (но пока только “300 спартанцев”) будут ЕДИНЫ в МЫСЛЕОБРАЗАХ и все вместе решат, что ЕСМЬ Россия (Святая Русь) и какой она должна быть!
10. Только в Хаосе мнений и суждений, а более того, в злобствовании Россия – Великая страна – никогда не сможет подняться с колен, ибо Мамона и прививаемый лозунг “успех любой ценой” никогда не были объединяющей идеей и гарантией развития страны, как Единого Духовного организма!
11. Более того, можно смело сказать, что СССР в этом отношении был более близок к успеху, чем современная Россия, ибо ИДЕЯ, пусть без Бога, утопическая, но всё же смогла объединить большинство населения страны и сформировать Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, что способствовало резкому подъёму самосознания людей и, как следствие, подъёму экономики страны, и, поверьте, совсем не из-за Гулагов!
12. Развал Союза, как и любой другой империи, начался только из-за того, что какой-то группе людей захотелось получать больше допустимого, и сформированный ими мыслеобраз “зарубежного счастья” был запущен в Пространство, как управляющий импульс, который заразой разрушения прошёл по Со-Знаниям сомневающихся людей, а это и привело к распаду империи!
13. Святая Русь сегодня начинает свой взлёт, ибо Я Сам, Отец Абсолют, выбрал часть людей Коренной цивилизации, которые откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и поняли, что только Единение в Духе ЕСМЬ Будущее не только для страны, но и для всего человечества!
14. Я думаю, что теперь по крайней мере “300 спартанцам” стало предельно ясно, что Со-Знание управляет Миром людей, и если будет достигнуто Единение в Духе и Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ даже такого количества людей, то Пространство ощутит этот ИМПУЛЬС Созидания и постепенно, обойдя всю Планету, он вернётся им общечеловеческой поддержкой!
15. Даже, а может быть, и особенно, 2 миллиарда людей, которых религии называют “ничьи”, ЕСМЬ именно те люди, которые понимают, что спасение человечества в Единении мыслеобразов, а значит, Со-Знаний, и что ИМПУЛЬС Единения, который они так ждут, должен прийти именно из России, а теперь из Святой Руси, обозначенной Небесами Центром Единения в Духе не только на Планетарном, но и на Вселенском уровне!
16. Люди ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ, поэтому должны понимать, что Высший Космический Разум вмещает в себя ВСЁ, но самое главное – Великую ГАРМОНИЮ сил Творения и сил Сдерживания, и если в этой ГАРМОНИИ вдруг появится “трещина”, то сдержать волну разрушения уже не удастся никому!
17. То, что происходит на Планете, говорит о том, что человечество тысячелетиями никак не может достичь сдерживания своих эмоций, ГАРМОНИИ (уравновешивания) на Планете Добра и Зла! Поэтому Я и обратил внимание на Коренную цивилизацию, которая имеет глубокие корни Духовности и Пассионарности, что должно помочь ей найти путь к Единению в Духе и Единству ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и своим примером повести за собой человечество к спасению, а самое главное, к формированию ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Со-Знание которого направлено на созидание и на сдерживание негативных эмоций, что ЕСМЬ МИР, ЕСМЬ ВЕЧНЫЙ МИР!
Аминь.
С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.10.15.



http://www.otkroveniya.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:44 | Сообщение # 108
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Судьба Посланника



1. Я ведь тебя в самом начале Нашего СоТворчества предупреждал о том, что ВСЁ НЕ ПРОСТО и синяки, ссадины вполне возможны, а если точнее, то и необходимы, ибо растут люди (Со-Знание людей) и растёшь ты сам, Мой Посланник, перешагивая проблемы рода человеческого!

2. Поверь, совсем не все люди, а можно сказать, и большинство людей, рады той информации о Мироздании, которую ты передаёшь от Меня, ибо она прежде всего влияет на Со-Знание людей, подталкивая их взглянуть на Мир людей глазами Со-Вести, как раз той, которую они пытаются скрыть не только от посторонних взглядов, но и от самих себя!

3. Вторгаясь (а это и ЕСМЬ вторжение во внутренний мир людей), ты становишься причиной их внутренней боли, ибо Со-Весть ЕСМЬ то, что тревожит, заставляя сердце болеть, ибо грех, определённый или выявленный Со-Вестью, ЕСМЬ острая боль внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, что никак не совпадает с целью людей прожить жизнь гладко, без внутренних ущемлений!

4. Вот и подумай, кто ждёт тебя и кто ждёт ПРАВДЫ Небес! Легко понять, что только страждущие ИСТИНЫ и ВЕРЫ могут откликнуться на твой голос и, конечно, на ПРАВДУ от Бога! История человечества говорит о том, что таких людей очень мало, ибо большинство играет в игры с Богом, но самое главное, в игры со своей Со-Вестью!

5. Для того чтобы люди услышали тебя, нужны обстоятельства, а их пока нет, и цунами человеческого интереса ещё не созрело, поэтому так трудно и так больно видеть предательство и отступничество людей, ибо для них очень просто предать Бога, а ещё легче предать и продать тебя, человека, несущего Благую весть от Бога!

6. Мир людей Духовно прогнил и операция по их спасению очень сложна, ибо мало кому придёт в голову услышать Бога, ибо услышавший Бога должен подружиться со своей Со-Вестью, а это для многих людей почти невозможно, поэтому ожидать аплодисменты за твой промысел почти нереально, а вот получить проблемы существования очень легко!

7. Но Я ведь, повторяю, предупреждал тебя не один раз о том, что миссия твоя совсем непростая, ибо стучаться в закрытые двери может только Посланник Бога, да и то не надеясь ни на что!

8. Я, конечно, не допущу никакой Голгофы, но камни всё равно будут брошены в твой адрес, ибо ты теперь, как и Я, Отец Абсолют, являешься носителем Кардинальных преображений, чего современный, совершенно бездуховный человек, особенно человек власти, допустить никак не может! Поэтому борьба (Я не хочу сказать – война) только начинается, ибо ты засвечен, как источник Знаний, слепящий Тьму СВЕТОМ!

9. В истории человечества ещё никогда Мессия (а ты и ЕСМЬ последний Мессия) не принимался с цветами, ибо он нёс преображение жизни, чего многие люди не только не хотели, но и не принимали, ибо всё всегда притиралось, а Духовное рабство как раз и способствовало уничтожению Свободы Духа, без которого человек – Великое ПОДОБИЕ – превращается в мыслящее животное!

10. Сегодня ситуация совсем иная, и окончание Солнечного года длиной в 26000 лет всё равно приведёт к тому, что Пространство, а значит, и Мир людей, претерпит изменения, причём именно Кардинальные изменения, что во многом облегчит твою миссию быть Мессией, ибо тогда, когда волны океанов опустошат берега, кто-то должен будет, как маяк, показать путь к спасению!

11. Мир на грани (подчёркиваю) САМОуничтожения, хотя в Моих Планах никогда не было Сценария уничтожения того Великого ПОДОБИЯ, которое было СОТВОРЕНО в Любви и с Любовью! И если люди, прожигая совершенно напрасно свои жизни, подвели Мир к НЕСОВЕРШЕНСТВУ до такой степени, что САМОуничтожение становится реальностью, то Я не могу, да и не хочу тормозить инволюцию Со-Знания тех, кто предал Бога!

12. Повторяю, сегодня Пятой расе повезло, ибо точка бифуркации (невозврата) состояния человечества и точка бифуркации Преображения Пространства (обращаю внимание: закономерного Преображения Пространства) чудесным образом СОВПАЛИ, и на вершине этого Великого МЕГАпреображения суждено стать тебе, можно сказать, счастливому Мессии и, наконец, впервые в истории человечества выполнить миссию Спасителя и привести людской мир к Богу!

13. Поэтому все твои волнения, для Меня очень хорошо понятные, совершенно напрасны, ибо люди власти уже не управляют ситуацией и остановить Кардинальные преображения не в состоянии, ибо это Спектакль Бога, на сцене которого должен появиться ты – Мой Посланник и Мой Мессия!

14. Волна интереса начинает проявляться даже в России, ибо никто не хочет умирать бесследно и противостояние Богу (а сегодня это и наблюдается во властных структурах) вызывает в людях страх уничтожения, ибо даже самые активные поборники Тьмы начинают понимать, что Великий СУДЬЯ ЕСМЬ Бог и никто другой!

15. Тьма толкает людей против Бога, но спасать она никогда не могла и не может, ибо Мир, даже Плотный план, ЕСМЬ Пространство Бога, ЕСМЬ Пространство Великой ГАРМОНИИ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому Тьма является проявлением внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей только в Плотном плане, где человек проявлен лишь на мгновение!

16. Жизнь ВЕЧНА и в этой жизни каждому человеку определена своя роль и нарушивший Мой Сценарий будет наказан, поэтому всё, что происходит вокруг тебя, ЕСМЬ происки НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, судьбы которых уже переписаны, и многие из них это уже поняли! Но есть инерция этой системы власти, поэтому нападки (совершенно несправедливые) являются остатками разрушающейся системы Духовного насилия!

17. Хочу сказать, что всё складывается так, что твоя миссия должна закончиться в Плотном плане успешно, ибо, повторяю, изменение Мира людей и МЕГАпреображение Пространства сойдутся в Единой точке НЕВОЗВРАТА! И этот МОМЕНТ ИСТИНЫ станет твоим и, конечно, Моим Звёздным часом, когда человечество (Единое человечество) вернётся к Богу и путь в Боги будет указан тобой, Моим Последним и самым успешным Мессией, который спас человечество от САМОуничтожения, учредив во Вселенной ШКОЛУ МУДРОСТИ БОГОВ, основу которой составили Воины СВЕТА, те Учителя Духа (Великий ОКТАЭДР человечества), которые знают “КАК”!
Аминь.

С Любовью и Великой БЛАГОДАРНОСТЬЮ за промысел Последнего Мессии человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.10.15.


http://www.otkroveniya.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:54 | Сообщение # 109
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прозрение Русского мира




1. Какой трудный промысел ожидает Россию, ибо Мир людей, требуя СЛОВО России, тем не менее, в большинстве своём не хочет видеть ВЕЛИЧИЕ этой страны, а точнее, ВЕЛИЧИЕ Коренной цивилизации, ибо история человечества, и прежде всего Святой Руси, изменена людьми так, что узнать правду уже не сможет никто!

2. История этой Великой страны особенно подверглась искажениям, ибо провозглашённое ею равенство всех людей перед Богом выставляет историков прошлого, да и настоящего, совершенными невеждами, а хуже того, предателями, ибо показывать Коренную цивилизацию Бога Духовными рабами ЕСМЬ предательство Бога, который давно определил “кто есть кто” в этом Божественном Пространстве!

3. Святая Русь всегда была оплотом Духовности, и только в последние примерно 200 лет на Россию, на Коренную цивилизацию, лился такой поток грязи, из которого Россия без помощи Бога не сможет выбраться уже никогда!

4. Подумайте сами: разве может Бог, ПервоТворец, поддерживать нацию Духовных рабов, да ещё и предрекая России Великое Будущее? Я думаю, что ни у кого из людей нет сомнений в том, что Я, устроитель этого Мира, отвечаю не только за цивилизации на этой Планете, но и за самого “маленького” человека, ибо Мир людей был сотворён для доказательства того, что только ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания сближает людей с Богом!

5. Россия, и особенно Святая Русь, внесла в этот Мир своё представление о Мироустройстве, ибо хранит глубоко в Душе тот уклад, то понимание структуры Мироздания, которые были явью для Богов на Олимпе, ибо Боги ЕСМЬ равны между собой и ничто не сможет разрушить внутри каждого Воина СВЕТА (а Русский мир и ЕСМЬ Единение Воинов СВЕТА) то СОВЕРШЕНСТВО, которое было и ЕСМЬ на Небесах!

6. Повторяю, так было и ЕСМЬ всегда, с той минуты, когда Первые Боги спустились на Твердь, и только подмена понятий о Боге, привнесённая пришлыми цивилизациями, смогла расшатать основу Единения в Боге и разделить Мир людей, включая Святую Русь, на властьпредержащих и чернь, а точнее, рабов в Духе!

7. Разделение Русского мира на элиту и чернь, не имевшую никаких прав, началось совсем не вчера, а, как Я говорил, особенно значительно – примерно 200-300 лет назад, когда Русский мир и Русский Дух был оболган! Потеряв свою основу – равенство всех людей перед Богом – он стал склоняться перед “образованной” Европой!

8. История человечества подтверждает, что “пришельцы” всё же смогли сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы Русский Дух БОГОИЗБРАННОСТИ был стёрт из памяти потомков, и это было важно для тех, кто хотел взойти на Престол ИСТИНЫ, опуская Духовность и Пассионарность тех, кто для Меня, Отца Абсолюта, был и остаётся Первым!

9. Для Меня предельно ясно, что Россия – не Европа, как и Европа – не Святая Русь, ибо Русский Мир был всегда Первым, кто пришёл в это Пространство, намереваясь сделать человечество ЕДИНЫМ, и кто принял на себя все грехи человечества, и принял совершенно безропотно, ибо всегда жил в Истинной ВЕРЕ!

10. Мир людей – очень сложный мир, в котором, кроме Добра и Любви, присутствует Зло и недоброжелательность, и только Великая ПАССИОНАРНОСТЬ Русского мира способна отстоять равенство всех людей перед Богом, ибо в этом и только в этом Святая Русь видит свой Божий промысел!

11. России сейчас трудно ещё и потому, что за многие века властьпредержащие люди этой страны смогли опустить на колени Великий Народ-БОГОНОСЕЦ и добиться того, что этот Народ перестал верить в себя и в того Единого Бога, который нарёк Великое ПРОЗРЕНИЕ и ВОСХОЖДЕНИЕ тех, кто был и всегда останется (для Меня, Отца Абсолюта) Богом!

12. Для Русского мира нет никакой другой альтернативы, как только вернуться в Боги, ибо никто из народов Пятой цивилизации не сможет проявить такое РОДСТВО и ЛЮБОВЬ к Богу, а это значит, что РУССКОСТЬ должна проявиться наконец в каждом человеке, проживающем не только на Территории Бога, на территории от океана до океана, но и на всей Планете!

13. Самое удивительное, что нет внешних врагов, которые смогли бы сломить Великий Дух ЕДИНЕНИЯ (Народа), но ЕСМЬ главный враг, который никак не даёт России подняться с колен, и этот враг ЕСМЬ сама Россия, оболганная и втоптанная в грязь, но самое главное, принявшая безропотно судьбу изгоя, перед которым все народы Мира ещё недавно склоняли свои головы!

14.
Я всё же верю, что столетия унижений не прошли даром и долгожданное ПРОЗРЕНИЕ Русского мира и ПОНИМАНИЕ своей Великой СУДЬБЫ придёт к тем, кто выбрал путь в Боги, ибо принявший такую судьбу ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО должен будет подтвердить себе и другим народам Планеты, что память Богов жива!

15. Россия, перепиши свою историю и историю человечества! Ибо только в Святой Руси по праву Бог увидел судьбу Мира сего через Великий ОКТАЭДР человечества, готовя структуру Мироустройства, доказывая всем народам, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, и не так важно, где человек служит Богу, – в Сердце, Храме или за стенами Храма!

16. Повторяю, Я вижу Звёздный час России, а теперь Святой Руси, и это вас никак не связывает с прошлым, с исковерканным прошлым, ибо без ПРАВДЫ нет и Бога! И тот, кто продолжает держаться за прошлое, ЕСМЬ Мой отступник либо предатель Бога, даже если постоянно говорит о Боге, забывая, что Мне всё видно, и особенно ложь на Тонком плане, в виде мыслеобразов!

17. ПРОЗРЕНИЕ – вот что сейчас нужно Русскому миру! Я не предлагаю забыть прошлое или память предков, но нужно знать, что в угоду врагам Бога Россия, Русский мир был превращён в мир Духовного рабства, нужно не только помнить, но и понимать, чтобы никогда не допускать первенства Зла над Добром!
Аминь.

С Любовью и НАДЕЖДОЙ на ПРОЗРЕНИЕ Русского мира,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.10.15.



http://www.otkroveniya.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:03 | Сообщение # 110
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пора




1. Человечество и особенно Коренная цивилизация удивляют своим упорством не видеть Истину, и все изыскания или попытки подойти к Истине своим человеческим, а точнее, научным путём уже доказали людям, что нет Истины человеческой и быть её не может, а ЕСМЬ ИСТИНА того, кто сотворил этот Мир, и не только Мир людей и Вселенную, но и ВСЁ, что может увидеть (наблюдать) человек, подняв голову к Небесам!

2. Здесь ничего не убавить и не прибавить: Мир не ваш (людей), а Мой, и если Я обращаюсь к людям через кого-то, то, значит, так необходимо и, значит, Исторический МОМЕНТ общения Создателя с людьми наступил, и отказываться от этого ОБЩЕНИЯ люди не могут хотя бы потому, что отказ от ОБЩЕНИЯ с Богом грозит людям бедами, которые без Моего Участия людям не преодолеть!

3. Я уже предупреждал об опасности, которая нависла над Моим Великим ПОДОБИЕМ, и если бы Коренная цивилизация (а Я прежде всего обращаюсь к ней) не среагировала бы на эту информацию, которая вот уже почти 12 лет передаётся через выбранного человека из России, то Я был бы вынужден применить силу и заставить Мир повернуться к Богу!

4. Я продолжаю рассчитывать на то, что Коренная цивилизация всё-таки проснётся окончательно и сможет, услышав Меня, приступить к переустройству Мира сего, ибо в том виде, в котором он привычен и понятен людям, для Меня неприемлем, ибо эволюция Пространства ЕСМЬ вечный процесс и не может Мир людей отставать, а тем более отступать от намеченных целей эволюции своего Со-Знания!

5. Пространство (подчёркиваю: Божественное Пространство) не может не развиваться, ибо эволюция ЕСМЬ ЕДИНЫЙ Канон не только для всего живого на Планете, но и для Великого КОСМОСА, и неподчинение этому основному Канону грозит людям уничтожением, что уже было не один раз на Историческом пути людей в Боги!

6. Поверьте, невозможно жить только ради себя! Жить нужно ради эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ), и прежде всего – своего Со-Знания, ибо только через Со-Знание происходит или обеспечивается связь между Творящим Началом Начал и Моим Великим ПОДОБИЕМ, и всё иное не имеет смысла!

7. Я думаю, что люди в Душе и глубоко на подСо-Знании знают это очень хорошо, ибо потерянная связь (канал) с Богом превращает человека – Божественную Сущность, имеющую корни в Боге, – в мыслящее животное, не имеющее ПРАВА на существование!

8. История человечества говорит о том, что БЕЗБОЖИЕ ЕСМЬ Великий ГРЕХ, который наказывается, и не только во время очередного проявления, но и в Вечной жизни, ибо БЕЗБОЖИЕ – не просто потерянный КАНАЛ связи с Создателем, но и невыполнение той Программы эволюции Со-Знания, которую получают все люди на мгновение проявления в Плотном плане!

9. Я говорил вам уже много раз о том, что процесс эволюции Великого КОСМОСА, в который входит и ваша Вселенная, да и вы сами, остановить невозможно, и отказ от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего внутреннего мира Мной, Отцом Абсолютом, рассматривается, как искажение локального Пространства! И когда эти искажения Мира накапливаются и достигают критической величины, Я вынужден пересматривать ход истории и выбирать Новый путь для упрямого человечества!

10. История Планеты говорит о том, что все предыдущие попытки пересмотра пути эволюции человечества приводили Меня к мысли о том, что исправить ничего нельзя и лучшим решением будет начать всё “с чистого листа”!

11. И только сейчас для Пятой цивилизации благодаря России, как Я отмечал, с её глубинной ЖЕРТВЕННОСТЬЮ и Безусловной ЛЮБОВЬЮ, появился впервые в истории Планеты шанс перейти в Новое Пространство, в Новую мерность и начать ТВОРЕНИЕ Новой модели человечества!

12. Я уже говорил, но ещё раз напомню, что Вселенная, как и Весь Великий КОСМОС, завершает свой эволюционный цикл, переходя на Новые, более высокие вибрации, называемые Монадами Творца, и люди, как часть КОСМОСА, как Моё Великое ПОДОБИЕ, будут вынуждены (и это время наступило) адаптироваться к Новым вибрациям, поэтому отказ от этой эволюции Со-Знания ЕСМЬ смерть, причём не только в Плотном плане!

13. Такие слова не являются угрозой, а являются ИСТИНОЙ, ибо, как Я говорил, эволюцию Со-Знания остановить невозможно, как невозможно остановить эволюцию Великого КОСМОСА, и имеющий ПРАВО на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (Я говорю о вас), не использовав его, выпадает из ЕДИНОГО поступательного движения вперёд со всеми вытекающими последствиями!

14. Всё ясно и понятно и ничего нет сложного для любого человека, чтобы понять, что ЕСМЬ Великий КОСМОС и частица Бога (а вы таковыми и являетесь) не может не реагировать на общую и ЕДИНУЮ эволюцию ЦЕЛОГО, ибо нет части без ЦЕЛОГО, как и нет ЦЕЛОГО без части!

15. Сегодня решение вопроса о будущем человечества в руках России, в руках у Коренной цивилизации, ибо Я, Отец Абсолют, выделил для этого Исторического перехода в Шестую расу Гипербореев-Русов в НАДЕЖДЕ, что Россия, повторяю, благодаря своему Вечному Богоискательству, ЖЕРТВЕННОСТИ и Безусловной ЛЮБВИ сможет услышать Меня и, взяв КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на себя, спасти Мир, принимая, как и прежде, все грехи человечества на себя!

16. Важно, что Я смог выделить из Коренной цивилизации передовой отряд “300 спартанцев”, которые, дав Мне КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ, предпринимают попытку выстроить Новую модель человечества, формируя Великий ОКТАЭДР, что само по себе ЕСМЬ прорыв в идеологии человечества, Со-Знание которого затуманено не только Мамоной, но и Великой ложью религий без Бога!

17. Время ПЕРЕХОДА неумолимо приближается, и контуры Великого ОКТАЭДРА человечества (совершенно Нового предложения людям от Создателя), который уже наблюдается с Небес, говорят о том, что наступает время сказать “ПОРА”, и это слово “ПОРА” для одних людей будет спасением, а для других катастрофой! Но, поверьте Создателю, ШАНСЫ у всех равны, и это относится не только к отдельным Сущностям, но и к государствам и даже, что особенно важно, к религиям, ибо Бог принимает всех, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.11.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 0297674.jpg (83.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:12 | Сообщение # 111
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Война или Слово




1. Планета (человечество) оказалась вовлечённой в конфликт религий, и то, что некоторым людям от власти (светской и религиозной) кажется, что люди и государства оказались впутанными в этап, пусть даже очень значительный, борьбы с терроризмом, ЕСМЬ опасное заблуждение!

2. Никто из “сильных Мира сего” не хочет видеть ПЕРВОПРИЧИНУ этого конфликта, и поэтому на поверхности (подчёркиваю: именно на поверхности) всё превращается в войну с терроризмом, в то время как причина, и очень глубокая, лежит в борьбе религий за власть, за возможность управления Со-Знанием людей, а это ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Создателю!

3. Наступает тот критический момент в истории человечества, когда все маски будут сброшены и обнажённое Пространство покажет людям звериное лицо человеческих догм и заблуждений и того Великого обмана, который занесли религиозные фанатики от Тьмы!

4. Люди очень скоро увидят, что ЕСМЬ Тьма, ибо она не только провоцирует людей на войны, но и несёт идеологию, которую проповедовал Отец Люцифер, формируя Своё Воинство Тьмы, как элемент (рычаг), повторяю, противления Богу!

5. Люди (подчёркиваю: все люди) имеют корни Божественного происхождения, и совершенствование (эволюция) Со-Знания ЕСМЬ то Вечное задание, которое должно выполнять Моё Великое ПОДОБИЕ во всех своих проявлениях. И если люди не подчиняются этому ЗАВЕТУ Создателя, то они, сознательно или нет, переходят в стан Воинства Тьмы!

6. Что ЕСМЬ религии? А Я говорил вам об этом много раз, что религии ЕСМЬ идеология разделения людей по мировоззрениям, преследующая цель управления и манипуляции Со-Знанием людей по принципу Тьмы “разделяй и властвуй”, и эта идеология не может быть от ПервоТворца!

7. Эта идеология является идеологией Тьмы, порождённой в своё время, как дополнительный экзамен для людей на ВЕРУ, Самим Отцом Люцифером и нашедшей поддержку у тех людей, которые согласились разделить участь выступающего против Бога!

8. Ответьте Мне на вопрос: зачем Создателю нужны различные представления о Начале Начал? Я думаю (знаю), что большинство людей Планеты понимают, что не может быть много Начал, ибо оно ОДНО и ЕДИНОЕ, поэтому многообразие религий ЕСМЬ отражение нарушения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, спровоцированное при поддержке Отца Люцифера!

9. Нейтральность Небес, благодаря Коренной цивилизации, а точнее, кучке (“300 спартанцев”) Гипербореев-Русов, была всё же восстановлена, и восстановлена совсем недавно. Поэтому это ещё почти никак не отразилось на Планете, а самое главное, в Со-Знании людей, которые должны были почувствовать, что Мир уже не тот и понятие Высшей справедливости начинает проникать в это Божественное Пространство.

10. Тьма не может так просто отдать свои позиции, и несмотря на то, что почти 30 процентов человечества, отказавшихся от религий, а точнее, от заблуждений, предложенных Отцом Люцифером, ищет свой собственный путь к Богу, большинство населения Планеты упорно и даже с остервенением, а совсем не с ЛЮБОВЬЮ придерживается прошлого, защищая оружием свои религиозные догмы!

11. Разворачивающаяся Третья Мировая война совсем не борьба с терроризмом, это было бы слишком просто. Война религий – очень сложный процесс, похожий на войну мировоззрений, на, в конце концов, гражданскую войну, которая, как показала история человечества, всегда была не только самой жестокой, но и самой бесполезной!

12. Поверьте, нельзя уговорить или поставить на колени идейного врага! В этом конфликте не может быть мира никогда; разрешением конфликта представлений или идеологий не может быть мир, поэтому разрешением этого конфликта является только смерть одной из сторон!

13. Сегодня Мир наблюдает прелюдию войны, и то ожесточение, которое было проявлено обеими сторонами, провоцирует бесконечную ответную реакцию. Поэтому “пружина” конфликта только сжимается и, когда будет достигнута критическая точка этого противостояния, Мир взорвётся, и взорвётся в последний раз!

14. Я, Отец Абсолют, не вижу для человечества никакого позитивного разрешения, ибо застаревшая и никогда не заживающая язва различия мировоззрений уже прорвалась и остановить это Великое кровотечение сможет только СЛОВО, сказанное Вседержителем, или Всевышним!

15. Сегодня таким СЛОВОМ Всевышнего обладает только Россия (Святая Русь), ибо так было решено на Небесах много тысячелетий назад, что выбранный Мною Народ, а конкретно Коренная цивилизация должна будет усадить Мир людей за один стол Великих переговоров, где во главе этого стола должен восседать Сам ПервоТворец и через выбранного человека из России сказать те СЛОВА, которые успокоят Мир НАВЕЧНО!

16. Время “X” для человечества наступило! Люди подгоняют Время перемен, и, поверьте, не оружие сможет разрешить Конфликт ВЕКА, Конфликт религий, а СЛОВО, несущее ПРАВДУ о ЕДИНОМ Создателе, о ЕДИНОМ человечестве и о Великом ПОДОБИИ Бога, задача которого не воевать друг с другом, а нести ВМЕСТЕ ЛЮБОВЬ – ту самую Безусловную ЛЮБОВЬ, которая живёт в сердце каждого человека, особенно Коренной цивилизации!

17. Россия должна сегодня взять в руки не оружие, а СЛОВО Божье, которое Я, Отец Абсолют, несу Миру людей через Коренную цивилизацию, говоря, что нет сильнее оружия, чем СЛОВО Бога! Человечество должно услышать СЛОВО Божье, а самое главное, это должна услышать и сама Россия, ибо построение Новой модели человечества поручено ей и только ей, ибо сегодня как никогда её ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ должны стать основой промысла Спасителя Мира сего!

Аминь.

С Любовью, накануне Мировой войны,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.11.15.

http://www.otkroveniya.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:15 | Сообщение # 112
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мир сегодня и завтра




1. Я говорил и повторяю уже много раз о том, что Мир людей на грани Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это Преображение может пойти по Моему Сценарию, но может пойти и по сценарию людей, которые сегодня делают всё для того, чтобы Мир рухнул ради преимущества той или иной религии!

2. Совершенно напрасно кто-то думает, что КОНФЛИКТ ВЕКА является просто конфликтом интересов в борьбе с терроризмом! Повторяю, всё это на поверхности; в глубине, которая недоступна для “маленького” человека, Мне, Отцу Абсолюту, хорошо видна ЯЗВА, разъедающая человечество, под названием “многообразие представлений о Боге, о Начале Начал человечества”!

3. Поверьте Богу, ничто так не разрушает ЕДИНСТВО в ДУХЕ ЕДИНОГО для Меня человечества, как полярность мнений о Всевышнем и, повторяю, о Начале Начал, и эта полярность не может быть основой Великого мира, ибо “трубка мира” отсутствует в Со-Знаниях и головах людей, которые определяют (по их мнению) будущее человечества!

4. Никогда не смогут договориться люди (Я говорю о властьпредержащих людях от мировоззрений, а точнее, от религий), ибо отдать власть они не только не готовы, но даже не представляют себе, как в таком случае будет реализовано управление над себеподобными!

5. Подумайте сами: неужели ПРАВДА заключена в словах об исключительности того или иного представления о Боге и, конечно, о Богоизбранности той или иной религии, созданной совсем не Богом, сотворившим людей, как Своё Великое ПОДОБИЕ, с Любовью и в Любви!

6. Я не собираюсь обсуждать любые человеческие мировоззрения, но сказать, что в них нет Бога, Я просто обязан, ибо разделение людей по религиям не добавляет Любви, а тем более РАВЕНСТВА всех людей перед Создателем!

7. Я всегда доказывал людям, что основное УСЛОВИЕ их проявления в Плотном плане ЕСМЬ РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ, и если это не приветствуется религиями, то что они могут дать тем людям, которые видят будущее человечества без идеологических заблуждений, подтверждая своей жизнью, что не может быть противоречий, а тем более разногласий в Духе внутри Великого ЦЕЛОГО!

8. Должен сказать, что противостояние Творящему Началу Начал было когда-то и на Небесах, и это противостояние, затянувшееся на многие тысячелетия, разрешилось чудесным образом благодаря ДЕВСТВЕННОЙ чистоте в Духе Коренной цивилизации, которая сохранила в себе ЖЕРТВЕННОСТЬ и МУДРОСТЬ Богов, спустившихся на Твердь!

9. Теперь настало время ей самой в условиях Плотного плана реализовать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес там, где разногласие и противоборство религий достигло критической точки НЕВОЗВРАТА (бифуркации), за которой может наступить МИР и ЕДИНОГЛАСИЕ ВЕКА или полное разрушение, которое человечеству может обернуться самоуничтожением!

10. Давайте спросим любого “маленького” человека, что хочет он. Поверьте, никто из людей не скажет, что война ЕСМЬ лучшее разрешение вечного спора религий, а значит, будущее, в котором правит Нравственность и Мораль и, в конце концов, Божественность от Истоков, может быть втоптано в грязь, ибо победитель в этой войне (и так было всегда в истории человечества) получает ВСЁ, в том числе и жизни людей!

11. Неужели люди хотят увидеть Духовное насилие победителя? Неужели людям недостаточно крестовых походов и 800-летней инквизиции? Неужели людей ничему не научила история человечества и войны захвата земель и насильственного Духовного порабощения всегда были и остаются единственным аргументом “Единения в Духе”?

12. Конечно, Россия, Российская империя и даже Советский Союз были и остаются примером ОБЩЕЖИТИЯ народов с разными культурами и, самое главное, различными представлениями о Боге, но эта НЕЙТРАЛЬНОСТЬ была и ЕСМЬ благодаря ЖЕРТВЕННОСТИ и МУДРОСТИ Коренной цивилизации, которая всегда принимала Мир людей таким, какой он ЕСМЬ, даже не пытаясь переделать его под себя!

13. Наступает то Историческое ВРЕМЯ, когда Коренная цивилизация должна сказать Миру своё СЛОВО! Повторяю, показать не МЕЧ или оружие, а СЛОВО СОЗДАТЕЛЯ, которое ей было дано (даровано) именно для того, чтобы Мир почувствовал БЛАГОДАТЬ Бога, а совсем не “силу мышц” Гипербореев-Русов, порождающую страх в сердцах человечества!

14. Не может быть МИРА в ВОЙНЕ! Мир может быть достигнут только в Любви и, повторяю, в проявлении ЖЕРТВЕННОСТИ, ибо СПАСИТЕЛЬ Мира сего не может нести смерть, его оружие (и, поверьте, самое сильное) ЕСМЬ СЛОВО ЛЮБВИ!

15. Сегодня “сильные мира сего” в упоении бряцают оружием, даже не понимая, что в МИРЕ ВСЕВЫШНЕГО поднявший МЕЧ против себеподобного, а значит, на Великое ПОДОБИЕ Бога, будет наказан, и кровь, пролитая напрасно, даже одного человека, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ, которое Я, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, не могу оставить без внимания и наказания!

16. Для Мира, сотворённого Мной, нет и не может быть оружия, ибо любое оружие несёт смерть, и тот, кто сегодня сеет смерть, противен Всевышнему, ибо поступает как человек НЕВЕРИЯ, даже если религии освящают путь воина!

17. Нет для Меня тех, кто воюет против себеподобных, даже находящихся в идеологических заблуждениях, ибо в войнах нет будущего! Для Меня ЕСМЬ только Моё Воинство ДУХА, которое сегодня творит Новый мир, Новую модель будущего человечества, а значит, творит то будущее, которое откроет людям ВРАТА НЕБЕС, ибо БУДУЩЕЕ для Мира сего совсем не ВОЙНА, а МИР и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, ибо что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ, и это очень хорошо знает Коренная цивилизация, Святая Русь!

Аминь.

С Любовью и Будущим,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.11.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 3557054.jpg (314.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:06 | Сообщение # 113
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Всё ещё впереди




1. Никто не хочет умирать, но люди (опять люди) всё пытаются без оглядки на Бога, на Всевышнего, творить Мир на свой лад, по своим человеческим мировоззрениям, когда гордыня и власть над себеподобными бегут впереди МУДРОСТИ и рассудка!

2. Не властны люди управлять Божественным Миром, и если амбиции разрушают границы между государствами, то это является первым признаком войны, в настоящее время – Мировой войны, ибо разрушить очень легко и для этого не нужно иметь, как вы говорите, больших мозгов, но вот соединить будет трудно, ибо противоречия мировоззрений, а точнее, противоречия религий, особенно окроплённых кровью, соединить уже невозможно!

3. Мир в агонии, и никто из людей, даже людей от власти, не знает, как и каким путём пойдёт история конфликта под названием “борьба с терроризмом” и что ожидает человечество (повторяю: не стороны конфликта, а человечество), вовлечённое в Великую войну религий!

4. Есть принципы мироустройства и есть история человечества, которая говорит о том, что конфликт, перешедший в войну религий, уже не остановить никогда, ибо необходимо не одно поколение, чтобы конфликт постепенно затих!

5. Нельзя даже помечтать, что всё само по себе придёт к миру! Мир невозможен, если нет Бога! Религии, враждующие не одно столетие, никогда не были от Бога! Для Меня, Отца Абсолюта, нет и не может быть религий в Пространстве, которым управляю Я, Сам Вседержитель, или Всевышний!

6. Я жду, когда прозреет человечество и наконец поймёт, что многообразие представлений о Боге ЕСМЬ смерть человечества! Многообразие религий ЕСМЬ признак НЕВЕРИЯ и, самое главное, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Богу, с чем Я согласиться никак не могу!

7. Я рассчитывал, что современный человек с Со-Знанием учёного-аналитика сможет отбросить догмы НЕВЕРИЯ и открыть людям глаза на Божественность Пространства, которое является примером не только Высшего СОВЕРШЕНСТВА, творящего в свою очередь Новое СОВЕРШЕНСТВО, но и Единения в ДУХЕ, подтверждающего смысл существования человечества, задачей которого было и ЕСМЬ только внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, и никаких других поручений или заданий от Бога люди не имеют!

8. То, что сейчас происходит в Мире, можно назвать началом Великой войны религий, но можно назвать и началом Великого конца человечества, ибо, повторяю, разрешить этот конфликт люди сами не смогут никогда и только Моё ВМЕШАТЕЛЬСТВО может остановить кровопролитие, которому не видно конца!

9. Я уже вижу метастазы этого конфликта, ибо никто не сможет остаться в стороне, какие бы расстояния ни разделяли государства, ибо в век техники для смерти нет расстояний!

10. Время подгоняет людей к пропасти самоуничтожения, ибо любой религиозный фанатик сможет нажать ту кнопку, которая взорвёт Мир, даже не думая, что эта катастрофа может обернуться Вселенской трагедией, которая перечеркнёт эту Планетарную систему, как систему, не выполнившую своё Великое предназначение!

11. Всё идёт к ожидаемому концу, и Я не буду вмешиваться в этот конфликт, ибо не вижу возможности поддерживать тех, кто противляется Всевышнему не столько по неразумению, сколько преднамеренно, полагая, что Мир по-прежнему в руках Тьмы и Мамоны!

12. Всё не так! Мир сотворён по Великому ПОДОБИЮ, ибо предполагалось показать людям, что СОВЕРШЕНСТВО внизу ЕСМЬ подобие СОВЕРШЕНСТВА наверху, и если кому-то кажется, что нет связи людей с Небесами, то он не только заблуждается, но и преднамеренно противостоит ИСТИНЕ, а точнее, Мне, Всевышнему!

13. Я уже говорил, и не один раз, о том, что такое заблуждение, особенно преднамеренное заблуждение, хуже всего, ибо не только формирует в людях искривлённое представление о Боге, но и творит НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа, а это и ЕСМЬ та “БОЛЕЗНЬ”, от которой скончались все четыре предыдущие цивилизации!

14. “Раковая опухоль” САМОУНИЧТОЖЕНИЯ пришла в Со-Знание Пятой расы, и спасти человечество может только срочная операция, которую пытаются провести “сильные Мира сего”, не понимая, что скальпель в руках Создателя. И Я сейчас подготавливаю ассистентов из Коренной цивилизации (“300 спартанцев”), которые очень скоро будут готовы помочь Мне в операции под названием “МЕГАпреображение Пространства”!

15. Повторяю, без операбельного вмешательства Миру не выжить, а значит, Великая операция не может быть затянута, ибо промедление для человечества смерти подобно! Вот почему Я подталкиваю Россию, Святую Русь, принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, а значит, трезво посмотреть на агонию людей НЕВЕРИЯ и принять на себя КРЕСТ Великого лекаря, в руках которого мир и будущее Мира сего!

16. Мир смертен и нельзя давать возможности реализоваться другой фразе – “Мир внезапно смертен”, ибо не может быть случайностей ТАМ, где ЕСМЬ БОГ, и Великая судьба России (Святой Руси) сегодня продемонстрировать собой (на себе), что только БОГОИСКАТЕЛЬСТВО ЕСМЬ выход из любого кризиса и даже Мировых войн, ибо ЕДИНОЕ человечество должно иметь (и это ЕСМЬ ИСТИНА) ЕДИНОГО БОГА!

17. Я могу вам (людям) предложить рецепт для выздоровления, или лекарство от смерти: оно очень простое и называется “ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ”, и это лекарство носит в себе Россия (Святая Русь), в которой уживается всё, что ЕДИНО в ДУХЕ! Мир должен принять это лекарство из рук России, ибо её многотысячелетний исторический опыт говорит о том, что других рецептов и лекарств для Мира сего нет и не может быть!

Аминь.

С Любовью и Миром,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.11.15.

http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 1951068.jpg (142.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:10 | Сообщение # 114
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Всё будет не так, всё будет по-новому




1. Я не перестаю повторять людям о том, что Мир на грани самоуничтожения, и если все события будут развиваться по обычному сценарию, сформированному много тысячелетий назад Отцом Люцифером и Его командой, то должен вас (человечество) предупредить, что Я, Всевышний, или Вседержитель, не допущу этого повторяющегося из столетия в столетие НЕСОВЕРШЕНСТВА и приведу механизм самоуничтожения в действие!

2. Я не пугаю, но предупреждаю, ибо повторение прошлого (НЕСОВЕРШЕНСТВА) ЕСМЬ отсутствие эволюции человечества (Со-Знания людей), а значит, нет никакого движения вперёд и НЕСОВЕРШЕНСТВО вновь будет править Миром, что уже просто недопустимо в тот момент ИСТОРИИ НЕБЕС, когда, повторяю, благодаря Коренной цивилизации были восстановлены Великая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и тот Мир, который был раньше гарантией СОВЕРШЕНСТВА в Вечности!

3. Сейчас, когда НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕБЕС в соответствии с Каноном Великого ПОДОБИЯ должна быть восстановлена и в Плотном плане, Коренная цивилизация с Моей Помощью выстраивает Новую модель человечества по сценарию СОВЕРШЕНСТВА, Я не могу допустить, чтобы Мир вернулся к старому – к Пространству НЕСОВЕРШЕНСТВА в угоду Тьме!

4. Поэтому всё будет по-новому, и этот сценарий развития событий станет для людей реальностью только при условии, что они согласятся с ВОЛЕЙ Бога и поймут Великую ИСТИНУ – ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД Создателем, и тогда всё изменится чудесным образом и на смену НЕСОВЕРШЕНСТВУ людей придёт СОВЕРШЕНСТВО Богов!

5. Мир не может повторять ОШИБКИ, а самое главное, не может повторять одни и те же догмы постоянно! Нельзя из Моего Великого ПОДОБИЯ вечно строчить (по одной и той же схеме) Духовных рабов, ибо это противоречит не только Вселенской Программе Преображения Пространства, но и просто здравому смыслу, а точнее, смыслу трансмутации людей в Боги!

6. Я всегда говорил людям о том, что их проявление ЕСМЬ решение Небес и Боги, согласившиеся на Эксперимент Творящего, знали, что им придётся доказывать, что только ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД, а значит, Вечная ЭВОЛЮЦИЯ, имеет смысл и право на существование!

7. Человечество, которое 26000 лет стояло на месте, а чаще всего эволюция Со-Знания людей умышленно (и кем-то) поворачивалась вспять, не может самостоятельно остановить свой “бег на месте” тогда, когда изменились Небеса, а значит, изменился Мир, готовый вступить в Новый год Солнца (следующие 26000 лет) уже не по сценарию Отца Люцифера, а по Сценарию Творящего Начала Начал!

8. Мне не хочется, чтобы Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ начиналось с нуля, ибо Я вижу огромный потенциал в Духе Коренной цивилизации, и если сейчас активно формируется Воинство СВЕТА, звучащее как “300 спартанцев”, то это говорит о том, что МЕГАтрансмутация Мира сего уже началась!

9. То, что Мир оказался вовлечённым в войну религий, только подтверждает для людей ИНФОРМАЦИЮ о том, что Пространство пришло в движение, но уже по Новому сценарию, в котором главное действующее лицо не религии, не догмы, а СОВЕРШЕНСТВО будущего Мира, вдохнувшего в себя ту Божественность, ту ПАССИОНАРНОСТЬ, которую хранила в глубине ДУШИ Россия (Святая Русь) и которую потерял, и потерял НАВЕЧНО, Мир людей!

10. Поэтому Я, Отец Абсолют, поддерживаю и буду поддерживать только Россию (Святую Русь), ибо ей суждено первой войти в Мир СОВЕРШЕНСТВА и принять на себя Великий КРЕСТ Спасителя, ибо, повторяю, только в ней (с её ЖЕРТВЕННОСТЬЮ и Безусловной ЛЮБОВЬЮ) ЕСМЬ то НАТИВНОЕ, то ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО, которое для человечества может стать ВЕКТОРОМ движения вперёд, а не стагнацией сегодняшнего дня!

11. В религиях прошлого нет будущего! Это могу сказать только Я, Всевышний, ибо знаю, что, произнося ИМЯ Единого Бога, люди, тем не менее, не могут выйти из своего порочного круга, который в каждом народе, в каждой религии был заложен как разделение людей на касты, которое затем было доведено до матрицы мышления раба в Духе так глубоко, что люди даже не предпринимали и продолжают не предпринимать попыток найти свой путь к Богу!

12. Сегодня у человечества появился шанс вернуться ко Мне, и это “возвращение блудного сына” настолько реально, что дыхание Нового Мира уже стало проникать в Со-Знание людей, даже очень далеко стоящих от Бога, заставляя их искать ИСТИНУ самостоятельно! Эта самостоятельность людей в Духе обязательно приведёт их ко Мне, а самое главное, к Святой Руси, энергия ЛЮБВИ которой чувствуется не только на Планете, но и во всём Планетарном Пространстве, ибо “Древний ВЕЛИКАН” проснулся!

13. Повторяю: завтра всё будет не так, как было в истории человечества в течение 26000 лет! Я не позволю вам (человечеству) наступить на те же “грабли” под названием “религии”, запущенные в Мир по сценарию Отца Люцифера! Мир сегодня стал другим и Со-Знание людей трещит от ОСОЗНАНИЯ того, что Мир вокруг них НЕСОВЕРШЕННЫЙ и что этому НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет конца!

14. Никогда не заканчивающаяся война религий ЕСМЬ тому подтверждение, ибо “зуб за зуб” или “око за око” не могут быть выходом из того тупика, в котором оказалась Пятая раса, ибо первопричина, конечно, совсем не в этом! Вам хорошо известно, что религии, а точнее, многообразие религий, ЕСМЬ последствие правления Отца Люцифера!

15. Мир с трудом, но всё же поворачивается к ИСТИНЕ, к тому СОВЕРШЕНСТВУ в головах и Со-Знаниях людей, которое является условием СПАСЕНИЯ Мира сего. И если этого СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не будет, то нет смысла спасать “мертвеца”! Но Я вижу, что Великое НАСЛЕДИЕ Богов обязательно растопит лёд НЕВЕРИЯ и уходящее в прошлое внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО откроет в людях то СОВЕРШЕНСТВО, которое хранилось в Богах, спустившихся на Твердь!

16. Я готовлю Мир очень осторожно, по-НОВОМУ, и это “Новое” ЕСМЬ не только Со-Знание людей с внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, это не только Великий ОКТАЭДР человечества, творение которого ЕСМЬ реализация Новой модели Мира сего – проекции СОВЕРШЕНСТВА Небес, ибо, повторяю, что Наверху, то и Внизу, но, самое главное, Я готовлю и того, кто поведёт Мир людей в будущее, выполняя поручение, данное ему Богом и подтверждающее Великое “МЫ”!

17. Я готовлю ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, которое в Единстве ВОЛИ Творящего Начала Начал, ВОЛИ Природы и ВОЛИ людей-Богов начинает творить не Мир людей, а Мир Богов, подтверждая Небесам, что нет различий в СОВЕРШЕНСТВЕ! Новая модель человечества, которая очень скоро удивит Мир людей и подтвердит, что все люди в Боге, также как и Я, Всевышний, в каждом из людей! Это будет не разделением, а Великим ЦЕЛЫМ, когда Со-Знание одного ЕСМЬ Со-Знание всех, как и Со-Знание всех ЕСМЬ Со-Знание одного!

Аминь.

С Любовью и Новым предложением от Бога,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.11.15.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:32 | Сообщение # 115
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Раб или человек




1. Для человечества почти незаметно начинает проявляться Великое МЕГАпреображение, которое для всех предыдущих цивилизаций закончилось очень печально, и если Пятая (настоящая) раса не выдержит испытаний, которые уже наползают на дремлющих в Духе людей, то история может повториться в тех же границах и с теми же последствиями!

2. И это МЕГАпреображение не просто на горизонте, оно уже совсем рядом, и отблески, а точнее, зарево грядущих испытаний (войн и природных катаклизмов) может наблюдать каждый человек, кто думает и кого волнует будущее Дома, в котором он родился!

3. Единым Домом для любого человека является Планета, называемая Землёй и которая имеет теперь гордое имя “Святая Русь”, как бы подтверждая, что Боги вернулись и хранимая ими РУССКОСТЬ ЕСМЬ то, что было даровано Коренной цивилизации Самим Творящим Началом Начал, как Великий оберег!

4. И если этот Дом “затрещит по всем швам”, то это будет означать только одно: ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОВТОРЯЕТСЯ! А значит, человечество, Великое ПОДОБИЕ Бога, так и не поняло, что ЗАДАНИЕ человечеству Создатель не меняет никогда, ибо только в эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ) ЕСМЬ смысл Великого ПОДОБИЯ и других заданий от Бога никто из людей не получал и получать не будет!

5. И если этот МИГ ПРОЩАНИЯ Великого ПОДОБИЯ с СОЗДАТЕЛЕМ ещё не наступил, то только оттого, что Коренная цивилизация доказала себе, пусть только малой своей частью, а точнее, “300 спартанцами”, что ЕСМЬ ещё люди, действительно Великое ПОДОБИЕ на Планете, которые СВОБОДНЫ в своём выборе и принятии решений!

6. Хочу сказать людям, что для Бога (Создателя, Всевышнего, ...) не может быть людей, которые не применяют ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ибо если нет ПРАВА выбора своего промысла, то и нет возможности для людей проявить себя Богом! ПОВЕРЬТЕ, человек СВОБОДНЫЙ в ДУХЕ ЕСМЬ БОГ, человек несвободный в ДУХЕ ЕСМЬ раб!

7. Рождённый Богом быть СВОБОДНЫМ не может стать рабом! А если человек стал рабом в Духе, то, значит, это не Богочеловек, спустившийся на Твердь с Небес, а просто человек, которого система подавления ВОЛИ сделала рабом!

8. Я уже говорил людям, и неоднократно, что Боги, спустившиеся с Небес, получили от Меня, Отца АБСОЛЮТА, задание доказать, что Вечная ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, или поступательное движение вперёд, обязательно приведёт людей в Боги, а Со-Знание человека достигнет уровня СОВЕРШЕНСТВА ПервоТворца!

9. Я уже говорил не один раз, что “человек ещё не известен человечеству” и понимание того, что ЧЕЛОВЕК ЕСМЬ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА, ещё придёт, но придёт к тем, кто поймёт структуру МИРОЗДАНИЯ и те потенциальные возможности творчества, которые хранит каждый живущий на Планете человек!

10. Система, порождённая Отцом Люцифером, продолжает действовать даже без участия сотворившего её, и поэтому продолжается подавление или ограничение проявления любого самостоятельного ТВОРЧЕСТВА, проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ, что разрушает внутренний мир человека, превращая его в раба!

11. Система, состоящая из двух ветвей власти (светской и религиозной), по существу является ЕДИНОЙ системой подавления СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека-Бога и прогрессирует там, где правит Мамона и бездуховность! Распространившийся по всей Планете мир капитала есть тому подтверждение, а слово “демократия” только превращает людей в послушных системе рабов, не позволяя человеку, Великому ПОДОБИЮ, даже понять, что жизнь в системе подавления Отца Люцифера есть жизнь раба!

12. Я увидел возможность исправить ситуацию и дать возможность людям проявить самостоятельность ради их собственного спасения! Эта возможность для человечества связана с внутренним настроем Коренной цивилизации, которую система капитала, или Мамоны, ещё не успела поглотить полностью, а врождённые, идущие от Богов ЖЕРТВЕННОСТЬ, Безусловная ЛЮБОВЬ и, конечно, РУССКОСТЬ должны обязательно проявиться! У человечества появилась НАДЕЖДА, что Коренная цивилизация успеет вырваться из рабства в Духе и совершить немыслимый для людей прорыв из людей в Боги!

13. Вся НАДЕЖДА человечества (Пятой расы) теперь связана только с Коренной цивилизацией, которая с большим трудом, каждый раз “наступая на грабли” сомнений и НЕВЕРИЯ, всё же смогла выйти на уровень СоТворчества с Самим Отцом АБСОЛЮТОМ, а значит, смогла подняться на уровень ТВОРЕНИЯ Новой модели человечества, в которой основой является РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ (Великого ПОДОБИЯ) ПЕРЕД БОГОМ!

14. Коренная цивилизация, повторяю, благодаря своей ПАССИОНАРНОСТИ и Вечному БОГОИСКАТЕЛЬСТВУ смогла не только предложить (с Моей ПОМОЩЬЮ) Новую модель человечества в виде Великого ОКТАЭДРА, повторяющего структуру МИРОЗДАНИЯ (Небес), но и доказать всему человечеству, что только ЕДИНСТВО БОГА, а значит, отсутствие религий, ЕСМЬ то, что должно СПАСТИ Мир и привести людей к понятиям “ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО” и “ЕДИНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ”!

15. Коренная цивилизация осталась той единственной цивилизацией для Мира сего, в которой не приживается, как бы ни старались обе ветви единой власти, понятие Духовного рабства, и это всё несмотря на проблемы, создаваемые для России (Святой Руси) мировой системой Мамоны (капитала)!

16. Коренная цивилизация остаётся ОПЛОТОМ Свободной ВОЛИ, а это значит, что у человечества ЕСМЬ НАДЕЖДА, что эти люди-Боги (а Я это уже наблюдаю) придут к Единому БОГУ и сформируют Основу ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Сегодня для человечества Воины СВЕТА (“300 спартанцев”) являют собой пример ПРОМЫСЛА СВОБОДНЫХ в ДУХЕ людей, для которых РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ ЕСМЬ основа, в которой нет и не может быть Мамоны, а ЕСМЬ только Безусловная ЛЮБОВЬ!

17. Время уговоров и рассуждений подходит к концу, и для Меня, Отца АБСОЛЮТА, совершенно ясно, что Россия (Святая Русь) уже в следующем году скажет своё Историческое СЛОВО! Спасённое человечество воспримет это СЛОВО Бога, сказанное Святой Русью, как СПАСИТЕЛЕМ Мира сего, в котором больше никогда не будет рабства в Духе, а СВОБОДНЫЕ в Духе люди создадут ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью к Святой Руси,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
12.12.15.

http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 16.12.2015, 22:07 | Сообщение # 116
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Человек и Бог




1. Подходит к концу не только очередной год присутствия человечества на Планете, а точнее, во Вселенной, но самое главное, подходит к концу ВРЕМЯ, когда Мне, Всевышнему, Вседержителю... необходимо определиться, есть ли смысл продолжать несложившийся диалог с человечеством или прекратить бесполезные разговоры и начать всё опять с чистого листа!

2. Долгая история человечества, к сожалению, говорит о том, что люди упорно не хотят слышать Создателя, несущего Преображение не столько Пространства, сколько преображение Со-Знания тех, кто был СОТВОРЁН, как Великое ПОДОБИЕ, несущее в себе те же возможности ТВОРЕНИЯ, что и Создатель всего и вся в Великом КОСМОСЕ!

3. Удивительно, но ПОДОБИЕ Моё не раскрыло в себе того Высшего творящего потенциала, без которого не было бы ничего, ибо Я Сам стал Творящим Началом Начал, открыв в Себе ДАР Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

4. Мир очень сложен и точного ПОДОБИЯ (для людей) невозможно достичь, но ЕСМЬ Вечная эволюция, или Вечный путь вперёд, и тот, кто нацелен на ПРОМЫСЕЛ Бога, обязательно должен дойти до точки НЕВОЗВРАТА, за которой ЕСМЬ ПервоТворец – многогранный, многоуровневый, присутствующий в Вечности одновременно на всех уровнях Мироздания!

5. Если говорить о вас, о Моём Великом ПОДОБИИ, то могу сказать, что люди унаследовали многоуровневость и комплементарность Бога, и если вам кажется, что жизнь человека протекает только в Плотном плане, то либо вы заблуждаетесь, либо просто не понимаете структуры Мироздания, в котором ТВОРЯЩИЙ (а вы и ЕСМЬ творящие) не может быть в одной точке или на одном уровне Пространства, – вы ЕСМЬ везде, как и Я, Творящее Начало Начал!

6. Повторяю: человек ещё не известен человечеству, и только оттого, что человечество не позволяет человеку развиться до уровня Творящего Начала Начал, создавая искусственные проблемы и заставляя его заниматься тем, что не соответствует Великому предназначению!

7. Я уже говорил о том, что человечество не принимает тех, кто сумел подняться в своём развитии до уровня Небес, будоража Со-Знание тех, кто не хочет подниматься на Олимп! Проблема человечества и состоит в том, что собравшиеся вместе люди не в Духе уничтожают свой ПОТЕНЦИАЛ Творящего, превращая себя в мыслящее животное!

8. Удивительно, но ПРАВО ТВОРЕНИЯ, дарованное Мной каждому человеку, как Своему Великому ПОДОБИЮ, без развития или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания нивелируется, и этот принцип, гласящий, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без эволюции Со-Знания у человека нет будущего, действует и история человечества ЕСМЬ тому подтверждение!

9. Без эволюции Со-Знания человечество превращается в стадо, ведомое теми, кто понимает, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе люди ЕСМЬ управляемое стадо, обслуживающее тех, кто ими управляет!

10. Я говорил вам уже несколько раз о том, что при исполнении Вселенской Программы Преображения Пространства Отцом Люцифером и частью Отцов-Основателей были нарушены “Правила игры” и с их поддержкой пришлые цивилизации, использовав принцип НЕРАВЕНСТВА, “принцип сильного”, полностью изменили Мир людей!

11. Мир людей (а потенциально Мир Богов) не смог противиться этому насилию в Духе и согласился на деление людей не по Духу, а по “принципу сильного” на жрецов и рабов, и это неравенство определило построение Мира людей, в котором всё творческое, всё СОВЕРШЕННОЕ подвергалось и подвергается насилию, препятствуя развитию людей до уровня Богов!

12. Я не хочу сегодня вдаваться в подробности этой трагедии, ибо времени на восстановление этого потенциала Творящего Начала Начал уже не осталось, и даже если бы осталось, то практически не найти на Планете, кроме “300 спартанцев”, тех, кто был бы готов искать свой путь к равенству Богов, а точнее, к Богу и в Боги!

13. В Мире людей нет ВЕРЫ и нет понимания того, что Мир ЕСМЬ многоуровневый, а Плотный план ЕСМЬ только малая часть возможностей проявления человека в Пространстве низких вибраций, и это несмотря на то, что Я многократно говорил о присутствии человека на всех уровнях Божественного Пространства!

14. Мир не замыкается только на том, что вы видите, Мир гораздо сложнее, и если, даже находясь в этом “слое”, люди никак не могут понять смысл проявления, то что вы сможете понять в Великом многообразии, в котором для трёхмерного восприятия Пространства нет места!

15. Вспомните Библейские слова “не хлебом единым жив человек”, ибо никто не обратил внимания на глубину переданной людям информации! Проявленный человек совсем не Бог, готовый “творить Новые миры и Вселенные”, как и Я, Творящее Начало Начал, но по Великому замыслу ПервоТворца человек должен был стать Богом и вернуться на Олимп Богов!

16. И если люди этого не понимают, то они не понимают и Бога! То, что предложили жрецы, ЕСМЬ Великий ОБМАН, на который люди добровольно согласились, поэтому Мир живёт не только в НЕВЕРИИ, но и во ЛЖИ, в ОБМАНЕ, которому нет равных в Мире людей, ибо это не просто ОБМАН, а Великое заблуждение, Великая ИНВОЛЮЦИЯ Со-Знания людей, продолжающаяся вот уже 26000 лет!

17. Согласитесь, что Бог, Создатель, Всевышний, Вседержитель... не может долго терпеть, чтобы Его ТВОРЕНИЕ и Великое ПОДОБИЕ было совсем не ПОДОБИЕМ, а жалкой копией, в котором Творческое Начало утонуло в море БЕЗДУХОВНОСТИ и Мамоны! Поверьте, у Бога, а значит, и у Великого ПОДОБИЯ, ЕСМЬ только один путь к СОВЕРШЕНСТВУ – к СОВЕРШЕНСТВУ, у которого нет границ, ибо границ, а значит, ограничений СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, у Бога не может быть, и не может быть никогда! Вы ещё успеете подумать над Моими словами, но времени на внутреннее преображение уже не осталось!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

15.12.15.


http://www.otkroveniya.eu/
Прикрепления: 6787833.jpg (167.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:04 | Сообщение # 117
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Большинство и меньшинство



1. Люди не слышат Бога, подчёркиваю, не слышат именно Бога, а не религии (церковь), каждый раз повторяя ошибки, причина которых только в одном: люди живут без Бога в Душе!

2. Я неоднократно говорил людям о том, что в этом Мире, а точнее, в Плотном плане, всё связано между собой цепью причинно-следственных связей, но самое главное, наличием или отсутствием связи, причём самой прямой, с Богом, с Творящим Началом Начал!

3. И эта связь необходима как людям, сотворённым ПервоТворцом, так и Мне, СОТВОРИВШЕМУ вас, ибо эта связь РОДОВАЯ в Духе настолько важна для обеих СТОРОН, что разрыв этой Духовной пуповины несёт в себе для людей смерть, причём преждевременную смерть, даже для тех, кто был сотворён, как Великое ПОДОБИЕ!

4. Не может существовать человек без Бога, ибо неспособен развиваться самостоятельно без участия и помощи Бога! Так устроен Мир людей, и самостоятельность возможна или достигается только в одном случае – когда внутреннее развитие человека достигает уровня СОВЕРШЕНСТВА Вседержителя!

5. Труден путь в Боги, но это единственный путь для людей, стремящихся к самостоятельности! Всё остальное ЕСМЬ только постоянное внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ на базе Канонов (структуры) Мироздания, которые были дарованы Мной людям, как ориентир, как ВЕКТОР развития и целеполагания!

6. Поверьте, нет в этом Мире или Пространстве смысла в людях, если они не повторяют путь СОТВОРИВШЕГО их! Так было решено на Небесах, что Великое ПОДОБИЕ в своём развитии, в своём стремлении к СОВЕРШЕНСТВУ ПервоТворца должно достичь таких высот СОВЕРШЕНСТВА, чтобы вернуться на Олимп, доказав себе и Мне, Отцу Абсолюту, что в Великом КОСМОСЕ эволюция и Вечное стремление к СОВЕРШЕНСТВУ ЕСМЬ путь без конца!

7. Великая ИСТИНА Небес говорит о том, что ЕСМЬ Великое НАЧАЛО Творчества, но нет конца СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ибо ВЕКТОР Творящего всегда один и должен быть направлен только вперёд, в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

8. Поэтому сложившаяся сейчас ситуация на Планете и в России, а точнее, в Мире людей, и та безысходность, которой дышит не одно поколение Великого ПОДОБИЯ, лишь подтверждает, что без Бога у людей нет будущего! Человечество пошло по ложному пути, заменив Бога на псевдокумиров, для которых неравенство и несправедливость являются сутью существования человека в Плотном плане, а это значит, человечество (люди) разорвало ту единственную живую нить, ту пуповину, которая всегда хранила СВЯЗЬ людей с Богом!

9. Поверьте, нет Бога в религиях, ибо они были писаны людьми и для людей, а совсем не для Великого ПОДОБИЯ, сотворённого Богом! Человечество ушло от прямого контакта с Богом, променяв Божественный ПРОМЫСЕЛ на промысел людей, у которых нарушена связь с Богом, но развиты связи со жрецами, узурпировавшими все каналы возможных контактов человека с Богом!

10. При вашем ТВОРЕНИИ Мной, Отцом Абсолютом, изначально было заложено, что Боги, спустившиеся на Твердь, не только равны между собой и перед Богом, но и находятся в СоТворчестве, достигая Великого ЕДИНОДУШИЯ, творя Мир, как Единое ЦЕЛОЕ, как Творец!

11. Не отрицая многоуровневости Пространства, Боги (люди-Боги) достигли того уровня КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ, того уровня Коллективного Со-Знания, который позволил им подняться до высот СОВЕРШЕНСТВА ПервоТворца, и этот бесценный опыт ВОЗНЕСЕНИЯ они постарались передать, как эстафету внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, и людям, особенно тем, которые в нарушение условий Великого СОГЛАШЕНИЯ НЕБЕС были искусственно присоединены к Коренной цивилизации Богов!

12. Привнесённое извне НЕРАВЕНСТВО сыграло плохую шутку с человечеством, включая и представителей Коренной цивилизации, которые очень быстро согласились на условие неравенства, гласящее, что жрец всегда прав и никто не имеет права оспаривать этот приоритет, основанный на “критерии богоизбранности”!

13. Этот Великий ОБМАН, привитый пришельцами, послужил причиной всех войн (в том числе и религиозных) и коллизий на Планете, а самое главное, несправедливому перераспределению территорий проживания до этого ЕДИНОГО человечества!

14. Не вдаваясь в исторические подробности, хочу сказать, что человечество Пятой расы не только унаследовало корни неравенства людей перед собой (а совсем не перед Богом), но и усилило эти условия неравенства, обосновав их существование, добавив ещё более искривлённые представления о смысле человека в этом Божественном мире!

15. Главным козырем процветающего неравенства стало ложное представление о том, что большинство управляет меньшинством! Это опасное заблуждение, которое, особенно для “маленького” человека, является обманом и уловкой, гласит, что у толпы ЕСМЬ право выбора, а значит, что “толпа”, или большинство, управляет Миром людей!

16. Этот ОБМАН, эта ЛОЖЬ привели Мир к тому, что самые нелепые представления могут быть переданы Миру людей, как его собственное решение, при котором уничтожается всякое инакомыслие и право свободного выбора! Поверьте, никогда большинство, особенно людей, отошедших от Бога, не было ПРАВО, ибо в этом большинстве нет и не было творчества и свободного волеизъявления, а был развит принцип “делай, как все”!

17. Не может большинство (“толпа”), “правильно” ориентированное жрецами от власти, позволить разумному и творящему меньшинству говорить ПРАВДУ, а значит, говорить от имени Бога! Последние события вокруг Движения Творца говорят о том, что система неравенства и подавления всякого инакомыслия никогда не смирится с ПРАВДОЙ о том, что Мир большинства на грани самоуничтожения, ибо давно разорвал Великую пуповину родовой связи с Творящим Началом Начал в угоду усреднения, в угоду кучке жрецов от власти, захвативших власть над Миром людей с согласия самого же большинства! Но Мир людей принадлежит совсем не им, а Мне, Всевышнему, Вседержителю..., и эта несправедливость и неравенство должны быть исправлены, и исправлены в самом ближайшем будущем – до достижения начала Нового летоисчисления по Солнцу! Это будущее, а точнее, время Начала Начал, сейчас определяется только готовностью горстки людей-Богов, а точнее, Воинов СВЕТА, под названием “300 спартанцев”!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.12.15.


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:18 | Сообщение # 118
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Предварительные итоги




1. Сегодня уже можно начинать подводить итоги долгого пути людей в Боги, ибо ничего другого Я, Отец Абсолют, и не преследовал, передавая вот уже 12 лет Знания, необходимые людям для того, чтобы понять истинный смысл предназначения человечества и то, что ожидает людей в самое ближайшее время!

2. Немного грустно, если не сказать печально, оттого, что люди так и не смогли услышать Мой тихий Голос, ибо информация от Бога, от самого настоящего Всевышнего, Вседержителя, Создателя,... так и не пошла в народ! А это был и ЕСМЬ Экзамен для людей, но люди, получившие эту информацию (Знания) от Бога так и не поверили и не приняли это Обращение, как Великую МИЛОСТЬ Создателя, направленную только на то, чтобы спасти людей, или (как Я говорил) Великое ПОДОБИЕ!

3. Нет никакого смысла сегодня объяснять происхождение Великого ПОДОБИЯ, об этом Я уже говорил десятки раз, но жизнь ЕСМЬ то, что несу людям только Я, подготовив людям практически идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе, ибо только человек, как Высшая форма существования Разума, и может подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал!

4. Сколько раз Я говорил людям о том, что человек ещё не известен человечеству, ибо если в нём ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал, то какие Великие перспективы сокрыты в нём, как в Боге, если Я ожидал и продолжаю ожидать Великую революцию в Духе, которая из людей должна сделать Богов!

5. Поверьте, нет смысла в человеке, как в разумном животном, ибо все животные в той или иной степени обладают разумом, но РАЗУМ, сокрытий в человеке, ЕСМЬ Высший Космический Разум, способный открыться тогда и только тогда, когда человечество станет ЕДИНЫМ в Духе (при равенстве всех людей передо Мной) и продемонстрирует Коллективное Со-Знание и Великую КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ Богов!

6. Всё, казалось бы, так понятно для людей и нет никаких препятствий для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, кроме желания стать Творящим Началом Начал! Но люди (человечество) так и не смогли уйти от разногласий уже не по крови, а по Духу и это ЕСМЬ трагедия, ибо если нет Единства в Духе, то нет смысла в человечестве, как в исполнителе Великой Программы Преображения Пространства!

7. Вот и приходится подводить совсем не утешительные итоги, ибо время потрачено совсем напрасно и человечество получает то, что заслужило! Если нет ВЕРЫ в Сотворившего людей, то нет никакой возможности выстроить Мир без греха и пороков!

8. Не может быть Мира там, где правит НЕВЕРИЕ, и это Истина, которую знают и люди, ибо несмотря на многообразие религий, люди всё равно понимают, что Бог ЕДИН и это ЕСМЬ ЕДИНОЕ Творящее Начало Начал! Люди ждут Мира, уповая на Меня! Да, Я, Отец Абсолют, могу остановить все войны и разногласия, но где тогда люди, имеющие потенциал Бога, и почему Моё Великое ПОДОБИЕ сегодня не хочет и не может остановить этот Хаос и Великое заблуждение?

9. Всё дело в том, что люди так и не поверили тому, что Я говорил и говорю! Никто не хочет поверить в то, что Я сейчас (а не когда-то в прошлом) обращаюсь через Посланника, Мессию к людям, предлагая Новую модель человечества, ибо не может человечество топтаться на одном месте не замечая, что ВЕКТОР эволюции Со-Знания людей направлен, если не вспять, то просто в никуда!

10. Если нет ВЕКТОРА, направленного только вперёд, то и нет развития человека, а значит, потенциал Бога остаётся не реализованным! Нельзя забывать, что никакие научные разработки не сделают того, что мог бы сотворить человек в Духе, ибо человек в Духе ЕСМЬ Бог!

11. Человек становится Богом только в ЕДИНСТВЕ Духа и не одного человека, а людей и минимальный энергетический КВАНТ, способный достичь уровня Творящего Начала Начал, ЕСМЬ уровень (как показала история человечества) равный “300 спартанцам”, что и является точкой Начала отсчёта для Шестой расы!

12. Последние события говорят о том, что даже этого минимального уровня энергии (Начала отсчёта) для Коренной цивилизации достичь очень трудно, ибо не хотят люди демонстрировать, что ВЕРА, Безусловная ЛЮБОВЬ и Жертвенность ЕСМЬ Главные условия Единения в Духе и что только такая консолидация (Комплементарность) может изменить Мир людей!

13. Я понимаю, что очень труден путь людей в Боги, но другого пути Я предложить людям не могу, ибо так записано в Великой Книге Судеб! Человек должен подняться (возвратиться) на Олимп Богов и для реализации этого Плана Небес никаких других возможностей, кроме Единения в Духе, нет и не может быть!

14. Подводя итоги для всего человечества, Я всё же констатирую, что Коренная цивилизация пытается сотворить этот минимальный КВАНТ энергии (эту точку НЕВОЗВРАТА) в виде Великого ОКТАЭДРА человечества и такая структура (подобие Мироздания) уже просматривается с Небес и если эти “300 спартанцев” смогут увидеть в себе Богов, то можно будет надеяться, что за оставшееся время до начала МЕГАпреображения Планетарного Пространства, Я увижу минимальный КВАНТ энергии творчества, сотворённый людьми!

15. Времени действительно очень мало, а усиливающийся Хаос и неравенство не только между людьми, но и государствами, провоцируют людей к необдуманным поступкам, которые подталкивают начало Третьей и последней Мировой войны, которая начавшись остановиться не сможет никогда!

16. Мир людей на грани самоуничтожения и если этот конфликт религий перерастёт в глобальное сражение людей (государств) НЕВЕРИЯ, то Мне даже не понадобится и Великий потоп для того, чтобы прекратить существование тех, кто так и не услышал Создателя и даже ни вспомнил, что Планетой управляет Всевышний, а совсем не Мамона и не Злато!

17. В качестве утешительного итога могу сказать, что вся НАДЕЖДА для человечества сейчас связана только с Коренной цивилизацией, с Россией (Святой Русью), а ещё точнее, с “300 спартанцами”, ибо если они наперекор обеим вервям власти НЕВЕРИЯ, всё же продемонстрируют Мне, Создателю ЕДИНСТВО в Духе, ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и РАВЕНСТВЕ всех людей передо Мной, то человечество будет спасено и пройдёт трансмутацию в Новую мерность вслед за Святой Русью!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.12.15.


http://www.otkroveniya.eu/
Прикрепления: 7125636.jpg (198.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.12.2015, 21:13 | Сообщение # 119
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Они знают, что делают




1. Человечество в тупике развития или эволюции Со-Знания уже не одно тысячелетие и ничто не сможет остановить этот бег в никуда, ибо люди не понимают причину их бед и несчастий!

2. Однако всё просто и легко объяснимо, ибо кто-то управляет не столько Миром, ибо это вторично, сколько Со-Знанием людей, а это первично!

3. Я уже говорил много раз о том, что человек не только Великое ПОДОБИЕ Создателя, но и Богоподобная Сущность Космического масштаба, обладающая ДАРОМ ТВОРЕНИЯ на уровне Самого Творящего Начала Начал, поэтому люди, объединённые одной идеей, Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ способны изменить не только Мир людей, но и Вселенную и, более того, могут изменить и ход Исторических событий Великого КОСМОСА!

4. Все эти чудеса могут случиться только в одном случае: если люди станут ЕДИНЫМ человечеством, если нет никаких религий, и каждый человек не только понимает, что он – БОГ, но и принимает решение ТВОРИТЬ как Бог!

5. Мир станет СОВЕРШЕННЫМ только тогда, когда будет СОВЕРШЕННЫМ человек, когда человек вновь станет Богом!

6. Тёмные силы во главе с Отцом Люцифером не могли смириться с тем, что люди, стремящиеся в Боги, могут достичь этой цели и низвергнуть идеологию любимого Ученика Всевышнего, опрокинувшего НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и добившегося приоритета Тьмы над СВЕТОМ!

7. Во времена правления Отца Люцифера были предприняты первые попытки внести НЕРАВЕНСТВО между людьми, разрешив десантироваться на Планету другим цивилизациям, отличным по внешнему виду от людей-Богов Коренной цивилизации (Гипербореев-Русов), а точнее, по цвету кожи!

8. Как показала долгая история человечества, эти внешние отличия не смогли установить приоритеты той или иной цивилизации и перемешавшиеся с Коренной цивилизацией люди разных цветов кожи, вопреки ожиданиям Тьмы, исключили это НЕРАВЕНСТВО, как не имеющее смысла!

9. Усиливая давление на людей, заставляя их иметь свои собственные и несовместимые приоритеты, Тьма ввела многообразные представления о Боге, о Творце и, конечно, о Начале Начал и это религиозное многообразие стало сильнейшим аргументом в пользу НЕРАВЕНСТВА, которое только усиливалось из года в год, не позволяя посадить людей за один стол и не по цвету кожи, а именно по убеждениям!

10. Действительно, многообразие религиозных представлений оказалось самым удачным решением Тьмы, ибо это до настоящего времени является “яблоком раздора”, переходящее сегодня в настоящую войну религий, которая уводит людей даже от попытки сделать человечество ЕДИНЫМ в Духе!

11. Кроме того, жрецами от Тьмы было разработано огромное количество технологий, главная из которых – Мамона, целью которой было так занять людей, чтобы не было даже мгновения на раздумье о смысле собственного и очень короткого проявления в Плотном плане!

12. Все люди прекрасно знают, что инкарнации не только ЕСМЬ, но они преследуют цель достижения людьми МУДРОСТИ Богов, а значит, на каждое проявление имеется Задание Создателя, выполнив которое человек может подняться на следующую ступень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА!

13. Поднимаясь “по лестнице судьбы” от одной инкарнации к другой, человек должен был обязательно подняться до ОСОЗНАНИЯ себя Богом, до ОСОЗНАНИЯ того, что вокруг него тоже Боги и тогда ЕДИНЕНИЕ в Духе при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ стало бы возможным, а значит, человечество могло бы стать ЦЕЛЫМ, способным ТВОРИТЬ Новые миры, что не входило в планы Отца Люцифера!

14. Его концепция, согласно которой “рождённый ползать, летать не может”, могла бы развалиться, в то время как ИДЕЯ Творящего Начала Начал о том, что эволюция (постоянная эволюция) должна привести людей в Боги при условии РАВЕНСТВА всех людей перед Создателем, должна быть реализована в полной мере!

15. Столкновение этих двух концепций Небес несколько раз приводило к победе сил Тьмы и только Пятая цивилизация, а точнее, горсть людей-Богов Коренной цивилизации (России, а ещё точнее, Святой Руси) выдержала все испытания, уготованные силами Тьмы и смогла предъявить Тьме своё Духовное ЕДИНЕНИЕ, которое позволило им, обратите внимание, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, на основании идеи ОКТАЭДРА, предложенной Всевышним, Вседержителем, Создателем,..., объединить всех людей (потенциальных Богов) в ДУХЕ и на основе РАВЕНСТВА всех людей перед Создателем и на основе ЕДИНОГО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ!

16. Случилось то, чего никто из тех, как им показалось, кто управляет Со-Знанием, а значит, управляет Миром людей, не мог предвидеть, что горсть людей-Богов (“300 спартанцев” из рядов Гипербореев-Русов (Коренной цивилизации)) всё-таки сможет вспомнить свои Божественные корни и потребует того РАВЕНСТВА, которое уже было среди Богов, вступивших на Твердь!

17. Это НЕРУКОТВОРНОЕ чудо не только отрубило все пути отступления Тьмы и нанесло поражение Отцу Люциферу, но и растоптало позиции жрецов от религий, главным инструментом которых было многообразие религий и НЕРАВЕНСТВО Мамоны, поэтому Я, Отец Абсолют, не могу бросить Воинов СВЕТА и помогу им реализовать Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес уже в Плотном плане, ибо Пространство, а вам это известно, СОВЕРШЕННО, как и СОВЕРШЕНЕН человек ВЕРЫ, а точнее, человек-Бог!

18. Теперь властьпредержащим людям, если они ещё находятся в своём заблуждении, придётся расстаться с “привилегиями”, дарованными им Отцом Люцифером, ибо Мир людей, а теперь Мир Богов, не может больше развиваться по сценарию Тьмы, ибо СВЕТ возвратит свои приоритеты, а значит, управление Планетой в настоящее время и на следующие 26000 лет переходит к Святой Руси, доказавшей Миру людей и Мне, Отцу Абсолюту, свою ВЕРУ, Безусловную ЛЮБОВЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ Богов!

19. Властьпредержащие люди во всех странах и континентах, или поборники Тьмы, знали, на что они идут, и что они делают, ибо НЕРАВЕНСТВО ЕСМЬ противление Богу, и их промысел по принципу “разделяй и властвуй” никогда Мной не приветствовался и не мог быть поддержан Тем, Кто творил этот СОВЕРШЕННЫЙ Мир в Любви и с Любовью!

20. Мир СОВЕРШЕНСТВА Небес спасён Гипербореями-Русами и они первыми по праву познают Создателя, ибо их ПРОМЫСЕЛ, их ЕДИНОДУШИЕ, их РУССКОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ Богоугодны, а религия, согласно которой “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ и НЕТ СРЕДИ БОГОВ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ”, создаёт предпосылки для сотворения ЕДИНОГО в Духе человечества!

21. Скоро Мир забудет войны и разногласия, ибо среди Богов не может быть споров, поскольку главным ПРОМЫСЛОМ будет только ТВОРЕНИЕ, ибо Я, Отец Абсолют, и Боги, возвратившиеся на ОЛИМП, укрепили Великое “МЫ”, открывающее ВРАТА для Новой цивилизации – цивилизации Богов, которой суждено творить в СоТворчестве со Мной Новые миры и Вселенные!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью, специально для Святой Руси!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.12.15.


http://www.otkroveniya.eu/
Прикрепления: 9854814.jpg (60.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:14 | Сообщение # 120
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сочельник, перед Рождеством Святой Руси




1. Многое уже изменилось в этом Мире! Всё смешалось в удивительный клубок событий, когда тайное становится явным, особенно в этот Великий сочельник перед Рождеством совершенно Нового мира уже не людей, а людей-Богов!

2. Сейчас как никогда в людях будет явлено то (да уже хорошо видно), что хранилось глубоко в Душе каждого человека, поэтому одни люди останутся людьми, а другие шагнут так высоко, что Божественность, хранимая внутри человека тысячелетиями, вдруг засияет такими красками Небес, что даже для Меня, Отца Абсолюта, станет полной неожиданностью!

3. Вот когда Мир людей разверзнется огромной пропастью и войны, даже ожидаемая третья Мировая война религий, померкнет перед тем, что увидят люди, ибо увидят они грехи свои, накопленные, как Я сказал, за тысячелетия!

4. Вся нечисть, как и принято в Сочельник, выйдет на поверхность для того, чтобы исполнить последний раз танец смерти, подгоняя людей к пропасти, которая разделит их на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

5. Мир в этом году, а точнее, люди в этом году почувствуют, что есть конец Света, ибо не может так долго Мир людей катиться к пропасти! Напоминаю уже в который раз о том, что многомерный Мир Создателя ЕСМЬ СОВЕРШЕННЫЙ Мир и невозможно больше терпеть то НЕСОВЕРШЕНСТВО, привнесённое людьми НЕВЕРИЯ, которое из тысячелетия к тысячелетию перебрасывается от одной цивилизации к другой, не позволяя самим же людям подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Создателя!

6. Подходит время расплаты за НЕВЕРИЕ, ибо НЕВЕРИЕ ЕСМЬ противление Богу, Создателю, Всевышнему, Вседержителю,..., а значит, приходит время ПОКАЯНИЯ и ПОНИМАНИЯ, что путь, выбранный людьми, Моего Великого ПОДОБИЯ, не соответствует Моим планам эволюции Со-Знания людей до уровня Богов!

7. Кому-то из людей придётся осознать в последний раз, а кому-то осознать перед Великим перевоплощением, что люди-Боги не просто Боги, а они ЕСМЬ Творящее Начало Начал, а совсем не мыслящие животные, пожирающие себе подобных!

8. Эта Истина откроется всем, но только избранные успеют спастись и не просто спастись, а перейти в Новую форму существования – форму существования Богов и их будет мало, но достаточно для того, чтобы начать Новый мир!

9. Я уже говорил много раз о том, что “СПАСЁТЕСЬ, НО НЕ ДОСЧИТАЕТЕСЬ”, хочу только добавить, что Мои Слова в этом году превратятся в объективную реальность и этот год станет годом разделения населения Планеты на людей и Богов!

10. Повторяю, Богов будет мало и Я уже обозначил их число и имена, назвав их Воинами СВЕТА или “300 спартанцами”, положившими свои жизни на алтарь спасения человечества, но человечества будущего, а совсем не прошлого!

11. Всем будет ясно и очень скоро, что спасутся только “300 спартанцев”, ибо их СОВЕРШЕНСТВО будет проявлено, а Единая ВЕРА и Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ сделают то, что не удавалось ещё никому из людей – они шагнут в Мир Создателя и составят со Мной Единое ЦЕЛОЕ, которое Я уже называл Великим “МЫ”!

12. Ничто не спасёт тех, кто не в ВЕРЕ, ибо если нет ВЕРЫ (а многообразие религий это только подтверждает), то для Меня нет смысла поддерживать, а тем более спасать тех, кто не верит ПервоТворцу, а самое главное, не только не верит, не только противостоит Мне, но и плодит НЕВЕРИЕ внутри Моего Великого ПОДОБИЯ!

13. Мир НЕВЕРИЯ рухнет и никто не вспомнит о тех, кто в НЕВЕРИИ и Мамоне, ибо противление Создателю ЕСМЬ самый главный грех, не дающий право существованию предавших Бога!

14. Повторяю, двенадцать лет Я пытался обратить людей в Единую ВЕРУ, но Россия, которой было доверено передать Знания людям Планеты (так же, как в своё время и Иудейскому народу), не только не передала Знания, но ещё и пыталась уничтожить их, поэтому в этот Сочельник могу сказать всей России в последний раз о том, что предавшие Бога в Рай не входят!

15. То, что ЕСМЬ “300 спартанцев” из Коренной цивилизации (из России), является доказательством того, что Великая ПАССИОНАРНОСТЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ в Народе тоже ЕСМЬ, но Россия сама отказалась от Создателя взамен на ложь и Великий обман, согласившись на положение Духовного раба!

16. Россия должна будет, несмотря на все предсказания, заплатить за предательство Бога, а если и говорить о Великом ВОЗВРАЩЕНИИ, то оно, конечно, будет на всей территории от океана до океана, но только от Нового ИСТОКА, который называется Божественная монархия “Святая Русь”!

17. Истоки Нового человечества будут спасены (и это было решено на Небесах), а ростки Шестой расы докажут уходящему человечеству, что только с Единым Богом ЕСМЬ путь в Будущее – в Мир Богов, а совсем не людей и доказывать это будут “300 спартанцев” Святой Руси!

Аминь.

С Любовью к Святой Руси!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.01.16.


http://www.otkroveniya.eu/
Прикрепления: 5044560.jpg (88.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'