Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 06:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Структурный Гороскоп
Структурный Гороскоп
Violet Дата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП


Структурный гороскоп, разработанный Григорием Квашей - своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов. В отличие от них эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор и Вектор. Знаки структурного гороскопа не претендуют на глубокое проникновение в личность, их сфера - создание оптимального имиджа, что столь востребовано в эпоху кино, телевидения, Интернета, PR-технологий и прочей виртуальной реальности. Именно поэтому в этом гороскопе фигурируют не животные, а люди, причем общеизвестные, легкоузнаваемые типажи: ни для кого не составит труда усвоить особенности их поведения. Так кто же вы? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака. На пересечении в таблице указана цифра, соответствующая вашему знаку структурного гороскопа.



I — Король



II — Вождь



III — Рыцарь



IV — Аристократ



V — Профессор



VI — Шут



VII — Вектор

Прикрепления: 8812904.jpg (141.3 Kb) · 7935508.jpg (88.1 Kb) · 2904521.jpg (85.4 Kb) · 3451855.jpg (82.1 Kb) · 0059126.jpg (87.7 Kb) · 4929427.jpg (80.2 Kb) · 8427639.jpg (75.1 Kb) · 4412891.jpg (83.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Среда, 26.12.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, благодарю за столь оригинальный и интересный гороскоп!!! Григорий Кваша вообще умеет удивить.



 
Фаридэ Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо за интересный гороскоп,дорогая Violet!Я оказалась Вождем!И что интересно,меня всегда выбирали то командиром звездочки,то звеньевой,то председатель совета отряда.Потом староста группы,потом комсорг завода.И наконец- депутат района.При том что совершенно не рвалась туда,а назначали без отговорок.
 
Violet Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Фаридэ, Елизавета, Во Благо, девульки!!!! А я оказалась Рыцарем, и что самое интересное, всё совпадает!!! Всегда рада помочь, тем кто нуждается в моей помощи!!!
С Любовью, ваш "Лыцарь"!!! cool wink happy

Прикрепления: 5754622.jpg (59.9 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
а я Профессор)))))



Студент к профессору подходит и спрашивает:
- Профессор, а вы когда спите - бороду
под одеяло кладете или на одеяло?
- Да вы знаете, молодой человек, не думал...
Через неделю, профессор ловит в коридоре студента:
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!!!
Я уже неделю заснуть не могу и
так неудобно, и так неудобно.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:25 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
И я -Профессор!!!!!

Прикрепления: 0547890.jpg (119.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Структурный Гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'