Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 20:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Гороскоп для женщин
Гороскоп для женщин
Амила Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Женский гороскоп на неделю 29 июня – 5 июля



В начале июля наши Лунные циклы будут формироваться полнолунием, которое, как обычно, приносит эмоциональное возбуждение, тревожный и короткий сон. При этом мы сможем получить объективную оценку своих действий со стороны окружающих, многим людям в такой момент трудно удержаться от комментариев, хочется высказать все, что они думают.

В понедельник и вторник Луна движется по активному знаку Стрельца, который позволяет повысить уровень жизни, улучшить свое образование, продвинуться в каких-то международных проектах.

В среду и четверг Луна в знаке Козерога может принести довольно жесткие ситуации в работе и семейной жизни, можно столкнуться с конфликтами и непониманием, вечером в среду Марс может принести неприятные аварийные ситуации и проблемы в доме.

Пятница, суббота и воскресенье
пройдут при Луне в знаке Водолея, что переключает наше внимание на вопросы технического оснащения своей жизни, общения с друзьями. В эти дни лучше не сидеть дома, можно уделить время своим собственным интересам, в семье не исключены трения из-за вопросов свободы и независимости. Начало недели благоприятнее для знаков Огня, а окончание недели – для знаков Воздуха. Воскресный вечер при Луне в знаке Рыб благоприятен для спокойного уединенного отдыха и общения с теми, кто вас действительно понимает.

Гороскоп предоставил Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru

Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 7249833.jpg (465.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Гороскоп для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'