Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 12:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Восточный тест на подсознательные образы. (Не прошедшим тест, расшифровку НЕ ЧИТАТЬ!!!!)
Восточный тест на подсознательные образы.
Ананда Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Постарайтесь расслабиться и откинуть прочь все посторонние мысли, закройте глаза так проще и не читайте все шаги сразу, проделывайте шаг за шагом, один образ закончен, переходишь к другому и так до конца. Поехали!

Шаг Первый

Предстваь себе бескрайнюю пустыню, ты идешь одна, вокруг только песок, солнце и больше ничего. Ты идешь и тут на пути видишь кувшин......Какой он? Представь себе его, как он выглядит? Что в нём? Что ты с ним будешь делать? Ты возьмешь его с собой?

Представила? ...Ок, тогда переходим к следующему шагу

Шаг Второй

Ты идешь дальше, теперь тебе попадается на пути кошелек........Каким ты его видишь?(цвет, размер, материал, форма)Что в нем? Что ты с ним будешь делать? Возьмешь его с собой?

Готово? Согда следуем дальше!

Шаг Третий

Ты следуешь дальше по пустыне и тут на пути ты видишь собаку. Собака.....Какая она, как выглядит?(породистая, или нет, цвет, размер и т.д.) Представь её себе подробнее. Как она ведет себя? Как ты ведешь себя с ней? Ты берешь её с собой?

Идем дальше?

Шаг Четвертый

Следующим в пустыне ты видишь верблюда. Что делает верблюд? Что делаешь ты? Ты берешь его с собой?

Двигаемся дальше, осталось малость...))

Шаг Пятый

Идя дальше ты натыкаешься на стену..Какая она? Высока, широка? Как ты поступишь? Как обойдешь? Твои действия?

И в заключение последний вопрос. Что за этой стеной?


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Итак,



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Фаридэ Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Ананда,а что обозначает кувшин?Я его захватила,т.к. представила,что там старинные монеты и драгоценные камни... Восток без этого-не Восток!!!
 
Ayrina Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Ммдяя - иду по пустыне,кругом песок и барханы,солнце печет,стоит красивый кувшин,весь в орнаменте кованный полный воды родниковой вкуснющей -отпила,дошла до след бархана сидит псина огромная,породистая ,черный дог,глянул на меня и как щенок кинулся ко мне со всех лап,ткнулся своим холодным огромным носом мне в ладонь,взяла за ошейник и мы все вместе,скорее он меня потащил дальше,а забыла нашла кошелек черный,портмоне полный денег/но особой радости не почувствовала,ведь он чужой/,дальше прихватили с собой верблюда и увидели стену,мне до подбородка,серый полуразрушенный кирпич-вправо бесконечно длинную,прямо-пролом переступили всем скопом,а там просто пашня,чернозем/мало похоже на рай,только не так жарко/



Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Ананда Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:49 | Сообщение # 5
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Фаридэ, уже исправила!спасибо за поправку!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Дианея Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Люсенька за тест!!!
Я увидела бескрайнюю пустыню, кругом один песок, кувшин обычный, простой глиняный, без рисунка, в нём вода, взяла с собой.
Вот кошелёк красивый, расписной, по типу мешочка из кожи, бордового цвета, в нём золотые самородки разных размеров, взяла с собой...
Собака огромная, чёрная, лохматая, очень дружелюбная, напоила её и взяла с собой.
Верблюд обычный двух горбый, жевал колючку, взяла с собой, думала в дороге пригодиться...
Стена сложенная из камней, высокая и широкая края не видела, а за стеной огромный, красивый город.

Прикрепления: 0607201.jpg (16.7 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Вторник, 08.05.2012, 18:58
 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 10:32 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ой, а у меня кувшин пустой)))но высокий красивый, глиняный, я знала, что его возьму и сразу найду воду))
Собака, песочная расцветке, большая, но с грустными глазами, она пошла рядом со мной(чуть отставая)
верблюд, одногорбый(это один шанс у меня есть?))пошел с нами
кошелек....старинный, из какого то пестрого материала, на нем каменья разные, и золотыми нитками от строчка...взяла в руки, он полон монет золотых, но я просто знаю что они там, я не открывала сам кошелек.
стена...высокая, белая из красивых блоков, но я знаю, что она скоро кончится, я пошла вдоль нее и вскоре смогла найти окончание стены, за ним много зелени, озеро, прохлада, и источник с родниковой холодный водой(кувшин пригодился)))
!!!

когда прочитала расшифровку немного расстроилась...кувшин то пустой был...но потом поняла, что у меня еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ТЕСТ!!! Обожаю такие!!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Маритаими Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Ой,Ананда,дорогая, абббажаю такие тесты! Выложу еще.


1 вопрос

Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

2 вопрос

Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

3 вопрос

Что произойдет между вами и зверем?

4 вопрос

Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

5 вопрос

Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6 вопрос

Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7 вопрос

Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

8 вопрос

Что вы сделаете с чашкой?

9 вопрос

Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

10 вопрос

Как вы переберетесь через водоем?

Анализ теста:

 
Маритаими Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Застигнутый дождем


Не все в этой жизни можно предсказать. Всякого рода сюрпризы, непредвиденные случаи и катастрофы застигают нас врасплох, не давая ни единого шанса подготовиться к ним ментально. Любой сюрприз может стать стрессом - неожиданное предложение действует так же, как и неожиданный разрыв. Существует множество вещей, которые мы можем предсказывать или контролировать; это одна из причин, по которым мы склонны вырабатывать жизненные привычки и модели.

Вы идете по улице, как вдруг неожиданно начинается дождь. Даже если вы побежите изо всех сил, вам все равно еще примерно пять минут до цели. Какой из следующих четырех вариантов действия вы бы выбрали?

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".
2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".
3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".
4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что я просто воспользовался бы им".

Анализ:

 
Маритаими Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
”Земляничная поляна”


Представьте, что ты гуляешь по темному-темному лесу и вдруг натыкаешься на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.

Насколько высок этот забор?

Но вот ты так или иначе пробираешься на полянку и начинаешь лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод ты съешь?

Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и ты ешь его ягоды, и начинает ругаться. Что ты говоришь ему в ответ?

Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими тебе показались эти ягоды на вкус?

И, оглядываясь на прошлое, как ты себя ощущаешь после того, как это небольшое приключение закончилось?

Как ты поведешь себя в следующий раз?

Анализ:

 
Маритаими Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
"Письма из будущего"


В один из выходных дней, когда можно расслабиться и побездельничать, вы вдруг слышите звонок в дверь. Открыв ее, вы видите на пороге настоящий сюрприз – двух животных почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв конверты, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания. Одно животное принесло послание, сулящее счастье и удачу. Другое – извещение, предсказывающее беды и несчастья.
Какое из перечисленных ниже животных принесло вам добрые вести, а какое явилось с плохим прогнозом? (выберите двух разных животных).

Тигр

Собака

Овца

Попугай

Черепаха


Анализ:

 
Маритаими Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:32 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
“Куб”


В данном тесте можно как рисовать,так и просто подробно описывать.

1. Представь себе пустыню.

2. Представь в этой пустыне куб.

3. Как он выглядит?

4. Из чего он сделан?

5. Где он расположен?

6. В каком он состоянии?

7. Теперь здесь же представь лестницу.

8. Из чего она?

9. Какого размера?

10. Сколько перекладин?

11. Как расположена относительно куба?

12. Представь себе несколько цветков.

13. Сколько их?

14. Что это за цветы?

15. Как расположены относительно куба и лестницы?

16. Представь лошадь (коня).

17. Какой он?

18. Цвет?

19. Размер?

20. Что он делает?

21. Где расположен на картинке?

22. И, наконец, представь бурю в этом пейзаже.

23. Где она происходит по отношению к остальным предметом.

24.Как она происходит?

25.Что это за буря?

Анализ:

 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Маритаими, первый тест прошла и обалдела!!!!!
на вопрос с кем я гуляю по лесу......ответила с духом хранителем леса)))и что мне с этим делать
потом зверь-лев, правда с ним я говорила
дом)))-у меня получился небольшой белый замок smile
чаша-глиняная, которую я заполнила малинкой)))
искупалась в водопаде , который льется в озеро..
..

супер тест))))сейчас все проштудирую))))Спасибо Маришка!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Маришка, просто отличные тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получила исчерпывающие ответы для себя, в целом очень даже согласна!!!!!!
Спасибо вам девчонки за тесты!!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ананда Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:30 | Сообщение # 15
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
=ANGEL=, даааа!догулялись...а я-с эльфом!и единорога встретила...

Маритаими, спасибо тебе!весело и полезно!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Тесты » Восточный тест на подсознательные образы. (Не прошедшим тест, расшифровку НЕ ЧИТАТЬ!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'