Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 18:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Тест на ясновидение (тест)
Тест на ясновидение
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Тест на ясновидение

Вы наверняка видели рекламу, на подобии "Ясновидящая 3го поколения -старушка Маруся вернет мужа, деньги, очистит карму и вылечит от всех болезней..."? Ответив на 10 вопросов этого теста вы узнаете способны ли вы заниматься подобными вещами. Этот тест имеет вполне конкретное научное обоснование, по этому его результаты достоверны. Тест простой и состоит из 10 вопросов - вам показывают картинку и вы угадываете 1 из 5 вариантов того, что на этой картинке не видно. Не пытайтесь догадаться о том, что закрыто черным квадратом - некоторые вопросы специально поставлены так, что наиболее логически верный ответ на самом деле неправильный. Полагайтесь только на интуицию! Желательно отвечайте быстро, не давая сознанию время на размышления. Принцип действия теста уже проверен и позволяет получать достоверные результаты, он основан на факте существования информационного поля планеты, где хранится вся информация, которую видит\слышит\думает в данный момент человечество. Ясновидящие просто умеют выделить по приметам (вещи человека, фотографии, самому человеку) из этого потока информации нужную. Вам предоставлена такая же возможность. Все фотографии - реально существуют в физическом мире, мимо этих мест каждый день проходят сотни людей, в информационном поле есть вся необходимая информация чтобы пройти этот тест успешно. Ваше подсознание само возьмет нужную информацию из информационного поля планеты чтобы воссоздать отсутствующий на фотографии элемент, а я буду помогать вам, думая о правильных ответах, учитесь читать мысли на расстоянии!

жми сюда!
http://lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Многоуважаемая Елизавета! Мы не можем назвать вас просто ясновидящим, вы просто джин из бутылки! Показатели превышают расчетные в 4 раза! Поздравляем.
Ранг: 7 Процент способностей: 90%

ТЕСТ на ясновидение




Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 28.07.2012, 15:00
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, СУПЕР!!! Молодец!!!!!
А ты в реале пользуешься ясновидением?))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
А ты в реале пользуешься ясновидением?))

Осознанно, увы, не пользуюсь, т.к. совершенно не умею этим управлять
Видение у меня включается спонтанно - когда ему заблагорассудится. У меня такое впечатление, что это не я вижу, а мне показывают. И те, кто показывает, решают, что мне надо видеть, а что - нет wacko



 
Miledy Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
а я вообще полнейший профан в ясновидении
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:58 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
У меня такое впечатление, что это не я вижу, а мне показывают. И те, кто показывает, решают, что мне надо видеть, а что - нет

у меня раньше так было..сейчас умудряюсь нырять в нужные фрагменты событий...хотя, ты знаешь до сих пор бывает....если нельзя смотреть то или иное событие....перекрывают видения или показывают не то)))
Quote (Miledy)
а я вообще полнейший профан в ясновидении

а может это и неплохо?)))значит у тебя другой путь-направление....и там ты достигнешь отличных результатов)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:30 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
если нельзя смотреть то или иное событие....перекрывают видения или показывают не то

Вот и я, когда сама пытаюсь "доковыряться", тоже начинают идти искажения, а когда они сами показывают, тогда инфа точная. Меня это раздражало, честно говоря, и я даже, типа, предъявила претензии happy И мне тут же подсунули текст, буддийского толка, с таким смыслом, что, мол, лучше занимайся своим духовным развитием, и не лезь, куда не следует happy

Quote (Miledy)
а я вообще полнейший профан в ясновидении

Quote (=ANGEL=)
а может это и неплохо?)

Действительно, может и неплохо - иногда такое покажут, чего не хочешь ни видеть, ни знать wacko



 
Miledy Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:53 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Я даже считаю, что это для меня замечательно
Думаю, что это действительно тяжело - обладть способностями к ясновидению. Каждому свое smile

Елизавета, =ANGEL=, вы умнички, что стараетесь разобраться в своих замечательных способностях и развиваетесь в этом направлении!!!
на то мы и созданы, каждый со своими талантами и способностями, чтобы дополнять друга друга!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Miledy, стараемся, стараемся... Желаю успеха на духовном пути!

 
Miledy Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибочки, взаимно!!
 
Форум » Сад Души » Тесты » Тест на ясновидение (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'