Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 18:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.
Perfekta Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Вы чувствуете? Вы слышите? В Ваш почтовый ящик опустилась самая волшебная из всех посылок, что когда-либо были отправлены почтой! Это шанс, счастливый случай каких нельзя встретить прожив даже миллионы лет! Неужели вы упустите его? Дом Дверей взывает к Вам, приглашая прикоснуться к его тайнам... Кто знает что ждет Вас за его порогом...

http://aeterna.qip.ru/test/view/31919/



 
Perfekta Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..



АМУЛЕТ ПОЗНАНИЯ.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.



 
Шакира Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Благодарю за тест! я вообще люблю тесты...

вот что я получила:
1)Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..

2) Амулет Познания.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.
Тоже самое как и у Вас!!!

Прикрепления: 8307204.gif (10.2 Kb)


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки


Сообщение отредактировал Шакира - Суббота, 19.10.2013, 23:01
 
Ананда Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Истинно светлый. Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы - один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.

ЗЕРКАЛО ИСТИНЫ.
Выкованное молотом правды на наковальне истины.. Его отражение всегда показывает вещи такими, какие они есть, не взирая на используемые ими маски... Но это - лишь малая толика могущества, вложенного в этот божественный дар. Зеркало знает все ответы, безошибочно даст оно ответ о событиях прошлого, настоящего и что самое важное будущего... Вам нужно лижь задать вопрос и пристально всмотрется в его серебряную гладь... Безусловно, оно спасет вас и ваших близких от ошибок, и с ним в вашей власти вы можите делать жизни людей такими, какими вы их хотите видеть.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
LeaSmir Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:10 | Сообщение # 5
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Амулет Познания.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.image
Пройти тест


какой шикарный Дар!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
olga50 Дата: Среда, 15.10.2014, 06:40 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Истинно светлый. Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы - один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.

ЗЕРКАЛО ИСТИНЫ.
Выкованное молотом правды на наковальне истины.. Его отражение всегда показывает вещи такими, какие они есть, не взирая на используемые ими маски... Но это - лишь малая толика могущества, вложенного в этот божественный дар. Зеркало знает все ответы, безошибочно даст оно ответ о событиях прошлого, настоящего и что самое важное будущего... Вам нужно лижь задать вопрос и пристально всмотреться в его серебряную гладь... Безусловно, оно спасет вас и ваших близких от ошибок, и с ним в вашей власти вы можете делать жизни людей такими, какими вы их хотите видеть.
Прикрепления: 5797718.jpg (19.2 Kb)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Совушка Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:55 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Медитирует
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.

Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не существует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.
***
Я , если честно, удивлена такому результату. Обычно меня легко вывести из себя... а тут баланс...


[img]http://justclickit.ru/flash/line/line%20(1162).gif[/img]

***
Море обнимет, закопает в пески. Закинут рыболовы лески, поймают в сети наши души. ПММЛ...✪
 
Vesta Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:45 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Медитирует
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

Истинно светлый. Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы - один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце.

Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.


[/size]
Прикрепления: 0432589.jpg (11.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 10.10.2016, 11:47
 
Амила Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:25 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье...



АМУЛЕТ ПОЗНАНИЯ.

В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Тесты » ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'