Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 18:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Тибетское гадание МО (Гадание онлайн)
Тибетское гадание МО
TATY Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Тибетское гадание Мо: древняя сила

Уникальное гадание Мо, которое зародилось в Тибете, уходит корнями вглубь веков, однако несмотря ни на что остается популярным во все времена. Это не удивительно: всегда считалось, что именно это гадание помогает нам услышать свое внутреннее Я и прояснить для себя собственное будущее. И если мы правильно относимся к жизни и имеем верный взгляд на вещи, именно тибетское гадание Мо сможет нам помочь, ответив на наши сокровенные вопросы или дав общую характеристику текущего положения дел. Изначально гадание Мо предполагало работу со специальным кубиком, имеющим особым образом размеченные грани: кубик нужно было бросать дважды, после чего по открывшимся символам и можно было узнать предсказание. Ценность этого гадания всегда заключалась в том, что древняя сила этого способа всегда могла подсказать нужное отношение к разным обстоятельствам нашей жизни и дать мудрый совет, на какую сферу лучше всего обратить внимание. Сегодня этот способ гадания идеально подходит людям разных возрастов и социальных статусов, и если вы тоже хотите узнать правильное направление вашего дальнейшего движения, испробуйте гадание Мо онлайн! Оно обязательно подскажет вам правильный путь! Гадание Мо онлайн: в чем секрет? Если обычное гадание требует от вас специального кубика, то гадание онлайн уже все предусмотрело за вас! Вам нужно лишь собраться с мыслями, подумав над вопросами, которые вы бы хотели прояснить. Чем лучше вы приведете в порядок ваши мысли, тем эффективнее будет гадание, поэтому постарайтесь не использовать его, если чем-то сильно огорчены, встревожены или рассержены. Вы должны быть спокойны, и тогда тибетское гадание Мо онлайн вам обязательно поможет! Когда настроитесь на нужный лад, просто наведите курсор мышки на одну из 12 карт посреди экрана и щелкните по ней. Вы получите первый символ гадания. Затем щелкните выберите вторую карту, и вы получите заключительную часть предсказания. А теперь просто читайте и решайте, куда и как вам двигаться дальше! Что бы ни напророчило вам гадание, всегда помните, что это лишь подсказка свыше, и что вы сами творите свою судьбу..

My WebPage
Прикрепления: 5764458.jpg (91.0 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Dimarde Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
TATY, благодарю! интересный расклад!
Прикрепления: 0270590.jpg (366.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
TATY Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Мне тоже очень понравилось.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:04 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Спасибо Танюша, очень понравилось!!! и все сказанное в моем раскладе отражает реально происходящие моменты в моей жизни.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
TATY Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
ANGEL, меня тоже удивил этот расклад. Задала конкретный вопрос - вышла ЦАЦА. Удивилась, а когда подумала хорошенько - всё так и есть. Я получила ответ не только на свой вопрос, но расклад реально показал происходящие в моей жизни в данный момент.

Рада, что вам понравился расклад. Татьяна


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амила Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:34 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
TATY,Танечка, мне тоже очень понравился расклад.На мой вопрос я получила конкретный ответ...
Расклад ПА НА.Жаль,что не могу так скопировать,как Dimarde.


Смотри на мир глазами сердца...
 
olga50 Дата: Вторник, 07.10.2014, 06:09 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
TATY, большое спасибо, очень интересный расклад.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
TATY Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Тибетское гадание МО (Гадание онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'