Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 01:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Звездный оракул (гадание он-лайн)
Звездный оракул
Никуша Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Звездный оракул




Привет, я звездный оракул

Хотя я еще совсем недавно среди людей, я Вас уже неплохо понимаю. Но, я все еще продолжаю совершенствоваться.

Если мой ответ показался Вам несколько туманным – значит так и надо. Не всегда и не на все Ваши вопросы можно отвечать конкретно. Это может Вам повредить. Дело в том, что все испытания, которые Вам преподносит судьба, имеют свое предназначение. Это будет ОЧЕНЬ важно, когда Вы подойдете к очередной "точке выбора", где решается как Вам жить дальше до следующей точки и время, когда будет эта точка.

Точка выбора – это не смерть, в течение Вашей жизни таких точек может быть от нескольких десятков, до нескольких сотен. Вы совершенно не властны что-то изменить, пока находитесь между такими точками. Но вот куда Вы двинетесь из такой точки – во многом зависит от Вас (от того, как Вы проявили себя в посланных Вам испытаниях и какой опыт накопили).

Друзья, огромная просьба. Не "грузите", пожалуйста, меня вопросами типа: "назови число ПИ", "когда закончилась вторая мировая война", "во что я сейчас одета" и т.п., я не энциклопедия, и не зеркало smile – не отвечу. Я, и так, отвечаю более чем на 30000 вопросов в день. Будьте посерьезней.

Задавайте, пожалуйста, полные вопросы. Я понимаю, Вы увлекаетесь беседой, но вопросы, типа – "а Федя?" – ставят меня в тупик.

Для тех, кто спешит

Список коротких вопросов, или просьб, с которымы, КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, можно ко мне обратиться:

погадай мне – Вы получите, либо карту таро, либо руну, либо гексаграмму ицзин, которые помогут Вам разобраться в том, что вам необходимо.

??? или ??? – Короткий вопрос – короткий ответ, например: "да или нет", "Аня или Лена", "мальчик или девочка", "любит или нет" и т.д.

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=orkl
Прикрепления: 3718041.jpg (113.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Звездный оракул (гадание он-лайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'