Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 17:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » Травница Сурина Лидия Несторовна
Травница Сурина Лидия Несторовна
Веснянка Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Я посмотрела передачу об этой травницы.Впечатления выше крыши.Конечно залезла в Инет,взяла ручку и тетрадь.
Поэтому с удовольствием делюсь с вами этой информацией.
Посмотрите видео,может что-то поможет вам



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Продолжаю вас знакомить с методиками Суриной.Их можно принимать и нет.Верить и отталкивать...

Лидия Несторовна отрицательно относится ко всяким химическим витаминам.Она не перестает повторять.что ВСЕ необходимые витамины есть в травах.
Так,необходимый селен,есть в ромашке и календуле.Витамин С- в траве "мокрица",которую мы так беспощадно выдергиваем на своих участках.
Витамины группы В и селен есть в черном хлебе грубого помола.Сурина утверждает,что если вы хотите быть здоровым-забудьте о белом хлебе!По статистике немецкого врача от употребления белого хлеба на Земле умерло людей больше,чем от туберкулёза!!!! Думаю,что стоит задуматься.(к стате,мои дети давно отказались от него и едят только ржаной хлеб)
Так необходимый всем йод содержится в ботве моркови и свеклы.Лидия Несторовна,опираясь на свой личный опыт,советует каждому два раза в год(весной и осенью) пропивать такой напиток: стакан молока плюс 5 капель обычного раствора йода.Так пить три недели.Она очень удивлена,почему наши врачи это отрицают(может им выгодно чтоб люди болели?). Недаром ведь Наполенон проверял всех своих солдат на заболевание щитовитки.Ему не нужны были солдаты,которые быстро утомляются,раздрожаются.


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:16 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Кроме того,Лидия Несторовна советует всем поменять обычную соль на морскую.И еще одним врагом человечества она считает рафинированный сахар и масло!
При заболеваниях сердца необходимо есть соленое сало(для меня это удивительно) Сама она солит сало,перекручивает его на мясорубке и мажет на хлеб.
Иван-чай хорош при болях в почках и головных болях. Хвоя обычной ели чистит сосуды.А очистить кровь поможет куркума.

Еще сибирская травница обращает наше внимание,что физическое здоровье и душевное зависят друг от друга.
Мнительность ведет к заболеваниям толстого кишечника
Испуг-почки
Гнев ведет к болезни печени и желчного пузыря
Скорбь-болезнь сердца
Тревога-легкие
А вот стресс-это бич всей кровеносной системы,лимфы.При стрессовых ситуациях происходит резкое сужение сосудов и кислородный голод
Вот и мотайте на ус.

А вот еще какой интересный факт я почерпнула для себя.Оказывается не только стены,но и шторы,потолок и т.д впитывают информацию.И поэтому в доме,где идут скандалы,болезни,где часто умирали люди,надо всё вымыть с солёной водой,шторы постирать.(я обычно просто проходила со свечой и опрыскивала святой водой.А вот про потолок и шторы не подумала)
Категорически Сурина против выяснений отношений на кухне.Она утверждает,как только вы стали скандалить там,где еде или готовить в гневе,всё .Вода,на которой готовится пища,превращается в яд.Готовы ли вы сами травить своих домочадцев?

На сегодня это всё

С любовью ко всем вам-Я smile


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » Травница Сурина Лидия Несторовна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'