Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 15:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » Где моя энергия? (психология для саморазвития)
Где моя энергия?
Леснаяфея Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Где моя энергия?


С точки зрения квантовой теории: всё вокруг есть энергия. И человек – тоже, он же – её проводник и накопитель. Количество энергии в человеке определяет многое. Его здоровье, способность тела к самообновлению, способность реализовывать свои цели, свойство интуитивного принятия решения, в целом, то, что называется высоким «качеством жизни». Наивысочайшего мастерства в управлении энергией достигают Маги, однако, для жизни любого человека некоторые знания об энергии могут стать полезным.

Если всё вокруг есть энергия, откуда берутся дефициты энергии в человеке, когда утром при пробуждении тело «разбито», в обеденный перерыв вспоминается о диванчике, а вечером в конце дня, кроме созерцания телевизора не хочется уже ничего…

интересно

Как выглядит человек, у которого энергетика в порядке? Да понаблюдайте за ребенком в возрасте 4-5 лет. Зарубежные исследователи проводили эксперимент: взрослого мужчину попросили в течение дня повторять каждое движение за ребенком. Через 6 часов эксперимента мужчина упал без сил.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:06 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
Количество энергии в человеке определяет многое. Его здоровье, способность тела к самообновлению, способность реализовывать свои цели, свойство интуитивного принятия решения, в целом, то, что называется высоким «качеством жизни».


wink точно!!!

Quote (Леснаяфея)
взрослого мужчину попросили в течение дня повторять каждое движение за ребенком. Через 6 часов эксперимента мужчина упал без сил.


happy happy happy вот уж правда))) по себе помню и по своим детям happy
Quote (Леснаяфея)
Массаж занимает не более 5 минут, а энергии прибавляет – на годы .

Иннусь, благодарю-шикарная практика!!!! я кстати тут же читая пробовала нажимать и массировать точки-супер!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Сад Души » Интересное » Где моя энергия? (психология для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'