Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 16:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!
А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.




Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Мариша Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:20 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.


Вот я "скромняга"...



 
Мариша Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Наташенька, позволь добавлю более подробное описание

 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Мариша)
от я "скромняга"...

это же здорово)))
конечно добавляй!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Мариша Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Человек, рожденный первого января вечером и первого января утром – это совершенно разные люди. Астрологи подразделяют двадцать четыре часа в сутках на двенадцать последовательных “двухчасовок”, каждой из которых начинает править одна из планет Солнечной системы, либо Луна, либо Солнце. В зависимости от планеты, которая влияет на определенный сектор из двух часов и зависит характер человека, появившегося в этот промежуток времени. Если вам хочется узнать, какая планета является вашим крестником, то прочитайте гороскоп по часу рождения, расположенный ниже. Возможно, после прочтения вы узнаете новые особенности вашего характера.



Вы родились с 24.00-2.00

В этот час рождения вами управляет Меркурий, у вас чрезвычайная любознательность, вы любите проглатывать много информации. Для карьеры и учебы это замечательное качество, но для личной жизни это не всегда приносит пользу. Со стороны ваших знакомых не очень красиво выглядит ваша любовь к сплетням, вы можете отслеживать вашего любимого человека на протяжении целых суток, сделав его жизнь напряженной, что может привести к расставанию. Правда, найти нового партнера для вас совсем не проблема. Ваш гороскоп по часу рождения позволяет вам находиться все время в центре событий, это происходит благодаря вашей активности, чувству юмора, информативности, и все это естественно облегчает поиски любого. Когда вы окружены всеобщим вниманием это льстит вам, и вы еще больше активизируетесь. Еще замечательная черта людей, родившихся в эти часы, заключается в том, что они всегда выглядят моложе своих лет. Если представить, как ваша детская непосредственность соединяется с бурлящей энергией, то можно смело сказать вы экзальтированная и вечно молодая личность.

Вы родились с 2.00-4.00

Если час вашего рождения приходится на этот период, то вами управляет Венера. Таких людей по праву называют пчелкой-трудягой. Вы можете горы свернуть на любом виде работы. Обычно у вас не возникает и вопрос с тратой денег. Ваш девиз по жизни – это рост собственного благосостояния. Умение добиться своего результата, которым вполне обладаете, помогает вам добиться результата не только материальной или профессиональной сфере. Гороскоп по часу рождения дает вам прекрасный шанс проявить себя в любви. Стоит вам только кого-нибудь захотеть или полюбить, и будущий партнер считайте уже ваш. Но не каждому это может понравиться, слишком уж у вас большое чувство собственника.

Вы родились с 4.00-6.00

Если час твоего рождения приходит на этот период, то ты находишься под управлением Марса. Эта планета с самого рождения закладывает в каждого человека сильное лидерское начало, поэтому ваше призвание – занимать руководящую должность. Если же в жизни этого не произойдет, то ваше стремление командовать и повелевать может превратиться в воинствующую форму. Самые умные люди давно поняли, что лучше оставить вам независимость и свободу, чем попытаться их ограничить. Ваш гороскоп по часу рождения просто не позволяет вам держать перед кем-то отчет о своих поступках и действиях, это просто даже в мыслях не должно приходить окружающим. Правда, если вам высказывают упрек, относительно вашей излишней прямолинейности, то это вполне справедливо. Вы почти всегда идете напролом, если поставили перед собой цель. А вот что вам несвойственно, так это ложь и чванство, наверное никто ни разу не видел, чтобы вы лгали или надували щеки, когда описываете своих успехи. Вам не хватает уверенности в других людях. Все-таки в нашей жизни трудно добиться больших целей в одиночку, поэтому не стоит сразу отвергать искреннюю помощь и поддержку других.

Вы родились с 6.00-8.00

Если час вашего рождения находится в этом временном периоде, то на вас оказывает влияние Нептун. Вы по природе тонкий и ранимый человек, вы закрылись от окружающих в своем внутреннем мире, ваше излюбленное состояние – это пребывание в одиночестве. Вы ощущаете, что реальность неприглядна и груба, поэтому вы любите погружаться в мир фантазий и грез, таким образом, вы уходите от воздействий внешней среды. Ваш гороскоп по часу рождения одарил вас блестящей интуицией, и если постоянно ее развивать, то можно достичь больших успехов в предсказаниях и мистических делах, или научиться проникать в прошлое. Рассказывать окружающим о вашей личной жизни вы не очень любите. Зато спокойно можете пожертвовать ей ради великой цели, например, полностью посвятить себя работе и забыть, что нужно создать семью. Такая излишняя жертвенность, которая сопутствует этим людям, часто вредит “детям” Нептуна.

Время вашего рождения с 8.00-10.00

Ваш час рождения определил вам в покровители Уран. Как свидетельствует ваш гороскоп по часу рождения, Вас отличает редкое обаяние, поэтому к Вам тянутся люди, и зачастую вы становитесь поверенным их смелых мыслей и тайн. В остальном Вас вполне просто можно понять, и вы не слишком выделяетесь из общей толпы. Согласно часу вашего рождения, Вам присущи такие черты как простота, человечность, отсутствие предрассудков, неприятие условностей, гуманизм. Час твоего рождения говорит о большой возможности того, что твоим призванием станет благотворительность или помощь всем слабым и обездоленным. Вы – ценный человек в любом обществе, таких как Вы, в наше время всегда не хватает.

Время вашего рождения с 10.00-12.00

Благодаря тому, что вашей планетой-покровителем является Сатурн, Ваш час рождения говорит о нечеловеческом честолюбии. Ваш гороскоп по часу рождения также включает в себя такие качества как железная самодисциплина и высокие жизненные принципы. В своей жизни вы могли никогда не совершить ни одного необдуманного поступка, ведь час вашего рождения наделил вас недюжинным самообладанием, настроение и прочие эфемерные вещи не имеют над вами власти. Вполне возможно, что вы сделаете отличную карьеру в политике. Будучи подопечным такой планеты как Сатурн, вы зачастую слышите в свой адрес неодобрительные реплики о непомерном честолюбии, но при этом, ваше честолюбие может помочь вам добиться значительных высот в карьере. Не исключено, свои волевые качества, которые обусловил час твоего рождения, ты тщательно скрываешь, но если кто-то вдруг осмелится перейти вам дорогу, вам ничего не стоит сбить нахала с ног. Не скрывайте своих боевых качеств, волк в овечьей шкуре рано или поздно обнаружит себя.

Время вашего рождения с 12.00-14.00

Если ваш час рождения с 12:00 до 14:00, то ваша планета покровитель – это Юпитер. Вы совершенно не можете обойтись без новых, ярких впечатлений. Гороскоп по часу рождения говорит также о том, что вас непрестанно тянет на путешествия, новые знакомства, смену партнеров и новые профессии. Час вашего рождения зачастую определяет мечту вашей жизни – например, жениться на иностранке (иностранце) и полностью перевернуть всю свою жизнь. Согласно часу твоего рождения, ты очень динамичный человек, и все в жизни вам дается достаточно легко и непринужденно. Но это далеко не значит, что окружающим с вами также легко – скорее наоборот.

Время вашего рождения с 14.00-16.00

Ваш гороскоп по часу рождения показывает, что вами по жизни управляет Плутон. Вы отличаетесь высокой жизненной стойкостью и неугомонным нравом. Вас не напугать неудачами, обвалами и временными спадами, вас они только закалят и придадут спортивного азарта. Ваш час рождения предрекает вам жизнь, полную взлетов и падений, главное не превращайте это в привычную спортивную игру. Час вашего рождения сделал вас волевой и страстной личностью, и вам необходимо научиться ставить и достигать реальных целей. Час твоего рождения показывает, что вам свойственно кидаться в омут с головой, ведь вы просто презираете опасность.

Время вашего рождения с 16.00-18.00

По гороскопу по часу рождения, вы находитесь под управлением планеты Венера. Ваш час рождения принес вам горячее желание обязательно найти свою половинку, своего единственного и неповторимого человека и воссоединиться с ним навсегда. Час вашего рождения предрекает вам или ранний брак или одиночество. Это происходит потому, что ваша навязчивая потребность в любви и страх так и не найти своего суженого делают вашу личную жизнь весьма нестабильной. Бесконечный поиск часто приносит разочарования. Но час твоего рождения принес тебе такие прекрасные качества, как умение сглаживать острые ситуации, тактичность, склонность к эмпатии и легкость и непринужденность в общении.

Время вашего рождения с 18.00-20.00

Ваш гороскоп по часу рождения находится под управлением планеты Меркурий. Час рождения наделил вас необычайно стойким характером и волей к победе. Благодаря качествам, которые обусловлены часом вашего рождения, вам не раз удавалось находить выход из самых трудных ситуаций. Все это удается вам из-за того, что вам чуждо отчаяние, зато присуща необыкновенная стойкость. При этом вы нередко перегибаете палку, причем в любом деле – от любовных отношений до диеты. Старайся преодолеть те крайности, которые предполагает час твоего рождения, относясь ко всему с долей разумной лени и скепсиса. Старайтесь не пренебрегать так часто своими интересами ради других, чтобы нечистоплотные знакомые не использовали вас.

Время вашего рождения с 20.00-22.00

Родившись в это время, вы попали под управление Солнце. Час рождения определяет вас, как романтическую натуру, в прямом смысле романтизма – вы очень увлекаетесь общение с противоположным полом. Гороскоп по часу рождения указывает на ваше пристрастие к любовным приключениям. Вы не чураетесь и других удовольствий, час вашего рождения указывает на склонность к гедонизму и эпикурейству, вы тяжело переносите трудовые будни и рутинную работу, куда больше вам по вкусу жизнь полная развлечений и удовольствий. Час твоего рождения побуждает тебя сиять, это может быть и сцена и любая другая публичная профессия. У вас замечательные коммуникативные навыки и умение расположить к себе людей и даже животных. Вам везде рады.

Время вашего рождения с 22.00-24.00

Гороскоп по часу рождения в вашем случае – это гороскоп Луны. Час рождения придал вам философский склад ума, большую жизненную энергию, однако вам редко удается испытать настоящее счастье. Вам все время недостает чувства душевной безопасности, при этом внешне вы обычно спокойны, умиротворены и невозмутимы. Из-за часа вашего рождения мы можете бурно выражать свои чувства только тогда, когда нарушают ваше личное пространство, ваш внутренний покой. Вы всегда стремитесь к гармонии в своей жизни, интересуетесь жизнью человеческого духа, что негативно сказывается на вашей карьере и отдаляет успех примерно к сорока годам. Час твоего рождения предсказывает, что личная жизнь, в отличие от карьеры, сложится быстрее и стабильнее.


 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:23 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Мариша)
Эта планета с самого рождения закладывает в каждого человека сильное лидерское начало, поэтому ваше призвание – занимать руководящую должность.

Цитата (Мариша)
Вы почти всегда идете напролом, если поставили перед собой цель. А вот что вам несвойственно, так это ложь и чванство, наверное никто ни разу не видел, чтобы вы лгали или надували щеки, когда описываете своих успехи

ой все верно и то, что выделила и то, что не выделила.
спасибо Маришенька, хорошее дополнение к первому посту!!!! smile smile smile smile smile smile


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:27 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо Мариша,за интересную информацию!То-то я смотрю на сына,откуда тяга к приключениям(уже селезенку даже потерял,попал под раздачу)!А это Юпитер оказывается!Ну а я философ-это мне нравится)))
 
Талисманчик Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

а это я
а это моя доча
Цитата (=ANGEL=)
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.


=ANGEL=, Мариша, девочки, БЛАГОДАРЮ за инфу
 
Дианея Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:03 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Доброго времени суток!!! Дорогие Ангел Наташенька и Мариша!!!
Я родилась в 09. 20.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

Время вашего рождения с 8.00-10.00

Ваш час рождения определил вам в покровители Уран. Как свидетельствует ваш гороскоп по часу рождения, Вас отличает редкое обаяние, поэтому к Вам тянутся люди, и зачастую вы становитесь поверенным их смелых мыслей и тайн. В остальном Вас вполне просто можно понять, и вы не слишком выделяетесь из общей толпы. Согласно часу вашего рождения, Вам присущи такие черты как простота, человечность, отсутствие предрассудков, неприятие условностей, гуманизм. Час твоего рождения говорит о большой возможности того, что твоим призванием станет благотворительность или помощь всем слабым и обездоленным. Вы – ценный человек в любом обществе, таких как Вы, в наше время всегда не хватает.

Всё что написано - это точно обо мне...С тех пор как я себя помню, всё было именно так, а вот последнии лет 9 - 15, словно "СБОЙ В ПРОГРАММЕ" люди меня не видят такой какая я есть на самом деле...Раньше вокруг меня было много людей,кторые тянулись ко мне, жизнь кипела, я очень многим помогала...
А теперь я живу словно в вакууме, не работаю по состоянию здоровья и возраста, знакомые и приятели по жизни все как то разлетелись,я даже чувствую в последнее время,часто что почему то( без причины, в метро или в очереди...)) вызываю у людей раздражение, хотя в последний год благодаря нашему сайту и девочкам, очень изменилась...
Ощущение словно на мне чужая жизнь...Такое ведь бывает, если кто то наводит или порчу или просто чья то ненависть окутала меня...
ЖАЛЬ, чувствую в себе столько нерастраченной любви к людям, надеюсь на ВСЕВЫШНЕГО, что со временем чужеродная программа с меня слетит!!!
И меня увидят такой какая я на самом деле. Благодарю вас девочки!!!



А это о моей доченьке:
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
Прикрепления: 5924987.gif (71.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Вторник, 05.02.2013, 19:17
 
Мариша Дата: Среда, 06.02.2013, 01:21 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Не за что, девочки!!!



Дианея, не расстраивайтесь!!!!!
Прикрепления: 4822508.jpg (20.5 Kb) · 0770115.jpg (22.0 Kb)




Сообщение отредактировал Мариша - Среда, 06.02.2013, 01:38
 
LeaSmir Дата: Среда, 06.02.2013, 19:30 | Сообщение # 11
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.


теперь понятно почему я так не люблю рутину! Наташенька, спасибо!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:35 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
С 4.00 до 6.00,я родилась в 5.00 и всё что описано, точно про меня.
Дочечки мои родились с 8.00 до 10.00,обе.И всё,что описано,тоже идин к одному верно.
=ANGEL=
Мариша,
Благодарю Вас,девочки,действительно интересно


Смотри на мир глазами сердца...
 
wenera Дата: Понедельник, 16.09.2013, 04:57 | Сообщение # 13
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Мариша, спасибо за интересный материал!
 
Форум » Сад Души » Интересное » А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'