Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 09:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Энергии 11-11-11 (активация)
Энергии 11-11-11
Никуша Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:51 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Люся....как интересно!!!! Все,что написано в чате- я ВИДЕЛА!!!!!!......Обалдеть,какие совпадения....Мощная энергетика была....даже читая чат слезы наворачивались.....!!!! surprised wacko

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ананда Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:03 | Сообщение # 32
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
как дополнение...что происходило у других

Автор -Наталья Котельникова
e-mail sanatcumara@gmail.com

Медитация 11:11:11

11.11.11.

saturn

Мы собрались 11.11.11 Екатеринбурге, нас было около 45 человек. Как всегда мы заземлились, соединились с Отцом и в центре круга, чтобы стать Одним Большим Существом. Расслабились и почистились, сгармонизовались. Призвали своих Учителей, Высшие Я и всех Отцов всех Иерархий. Соединились со светоносцами всей планеты.

Н. К.: Сейчас мы пойдем на уровень Земли-Матушки. Сконцентрируйте свое сознание в точке сборки внутри головы, в Аджне. Можете себя представить маленьким, в шаре света. И сейчас мы потихонечку, осторожно, на лифте поедем вниз, в горловой центр. Мы проходим «этаж» носа... губ и зубов... пришли в шею. Смотрим – нос у нас вверху, голова у нас очень высоко, осталась «на седьмом этаже», а сами мы в горловом центре, здесь темно, влажно и мягко, тепло.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:04 | Сообщение # 33
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
А. Ю.: Рас будет много, но встречаться с ними будет тот, кто их воспринимает. Ели я их не воспринимаю, я их не увижу.

Н. К.: Так же, как на Земле. Мы же сейчас не видим тех рас, которые с нами в астральном плане соседствуют. Мы не контактируем, потому что не видим их. А есть те, кто видят фигуры. В астрале свой собственный мир. И они нас не видят.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Энергии 11-11-11 (активация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'