Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 16:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ (в 23.00(мск))
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
Никуша Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация энергии ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ




Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова


Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли.

Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.

Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.


Патрисиа Кота – Роблес

Медитация-активация состоится сегодня,17.12.11 в 23.00(мск). Приглашаются все желающие!!!!!
Прикрепления: 5615321.jpg (42.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
lokita Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
БУДУ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО.С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ. smile
 
Alina Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Медитирует
С огромной радостью, присоединяюсь!!!
 
успешная Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
и я обязательно буду biggrin biggrin biggrin
 
SergeyL Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
astreya Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
С Благодарностью присоединяюсь.
Прикрепления: 8107481.gif (31.8 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Леснаяфея Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Присоеденяюсь!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
GLAMURka Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
С удовольствием присоединяюсь wink
 
lokita Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию за наполнение моей души светом за то что моя жизнь прекрасна и счастлива.За то что огонь озарения и милосердия струится в сердце мое.И я наполняюсь восторгом этого чудного таинства Претворения.Очень приятная медитация для внутреннего состояния и ощущения изобилия внутри себя.Ведь чем больше в себе тем больше можно отдать поделится с другими.Благодарю. smile
 
успешная Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Благодарю за активацию Золотого Пламени Изобилия,почувствовала энергии =какое-то необычное состояние
 
SergeyL Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Благодарю всех за медитацию!!!
Ощущал сильный и приятный поток энергии biggrin biggrin biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ (в 23.00(мск))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'