Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 01:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ
valenta13 Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:01 | Сообщение # 151
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за медный Кристалл магнетизма и Памяти Крайона!Зубам стало тесно,как при заморозке,колики в кистях рук,потом давление на вишудху.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Lanka Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:15 | Сообщение # 152
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Огромное спасибо Высшим Силам Света,Ангелам-Хранителям,Архангелу Михаилу за помощь в проведении медитации.Установила и активировала кристаллы Крайон и Елисей.Спасибо никуше за предоставленную возможность прикоснуться к этим замечательным энергиям!
 
valenta13 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:41 | Сообщение # 153
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Активировала Изумрудный Кристалл ЕЛИСЕЙ.Чувствовала движение энергии через макушку,давление на затылочную часть и пульсации в Муладхаре переходящие в ноги.Покалывали ладошки.БлагоДарю!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'