Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 23:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Наполнение любовью (Медитация состоится 27.02.12 в 22:00 по мск)
Наполнение любовью
Амала Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Совместная медитация состоится 27.02.12 в 22:00 по мск
Присоединяйтесь!


Наполнение любовью


'Уединитесь в своей комнате. Сядьте. Ощутите в себе любовь. Начните излучать ее. Заполните энергией любви всю комнату. Почувствуйте новые вибрации, представьте себя колыхающимся в море любви.

Создайте вибрации энергии любви вокруг себя. Вы тут же начнете ощущать, как что-то вокруг начинает происходить, что-то меняется в вашей ауре, в оболочке, окружающей ваше тело. Какое-то тепло поднимается вокруг Вас, тепло, похожее на глубокий оргазм. Вы чувствуете себя более живым. Что-то, наподобие дремы, исчезает. Что-то, наподобие нового сознания, зарождается.

Окунитесь в этот океан. Танцуйте, пойте, заполните все пространство комнаты любовью. Вначале все это будет казаться немного странным.

Когда впервые вы заполните комнату энергией любви, своей энергией, которая будет Вас делать все счастливей, возникнет мысль: 'Уж не гипнотизирую ли я себя? Не обманываю ли? Что происходит?'
Действительно, ведь мы всегда считали, что любовь происходит из-за кого-то.

Для этого нужна мать, отец, брат, муж, жена, ребенок - всегда кто-то, Любовь, которая зависит от кого-то, бедна. Любовь, которая создана внутри вас, создана вашим собственным существом, есть настоящая энергия.

И теперь, куда бы вы не пошли с этим океаном, окружающим вас, повсюду люди, находящиеся рядом, внезапно окажутся под воздействием совершенно иного качества энергии. Люди будут смотреть на вас широко раскрытыми глазами. Вы будете проводить мимо них, и они будут чувствовать движение какой-то энергии, словно дуновение свежего ветерка.

Если вы возьмете чью-нибудь руку, то она начнет пульсировать. Если вы будете находиться рядом с кем-нибудь, то этот человек без всякой видимой причины будет ощущать радость, покой, счастье.

Можете понаблюдать за этим. Вот тогда вы готовы для того, чтобы поделиться этим, поделиться тем, что вас переполняет. Тогда ищите того, кто воспримет это...'

Ошо Раджниш 'Собрание медитационных техник и упражнений'


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
lokita Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
буду учавствовать.Синхронизируюсь.
 
Фаридэ Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Учавствую.
 
Амала Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Красота, это угроза???
Quote (Красота)
Прошу закройте мой профиль или так ещё будет...

я немного вас не поняла в вашем посте...Вы чего именно хотели сказать? и кому???

К вашему сведению: на провокации я давно не ведусь.... для меня ваши слова просто не дойдут,как и до других на этом сайте...т.к. я и другие,наверное тоже,давно уже вас просмотрели.
Это не тот сайт,где вы можете кусаться и прыскать свой яд....Если Вы в моих темах будете выставлять свою агрессию,то это будет убираться без предупреждения!
А себя вы можете удалить и сами.....


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
chydo Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:24 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Записываюсь
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:36 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
С радостью участвую!!! smile

 
Фаридэ Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
В ходе медитации чувствовала пульсирующую энергию по всему телу.Но в районе сердца опять дискомфорт,какие то створки не дают прохождению энергии...даже всплыли шипы перед глазами.Только к концу сеанса произошел перелом и сердце получило то,что должно было получить.Наступило умиротворение,упокоение....(болезнь сердца у меня с 5 л.).Спасибо за медитацию!!!!
 
chydo Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:22 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Благодарю за чудесную медитацию, быть любимой без условностей, это так здорово!!!
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 29.02.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Амалу и всех участников этой прекрасной медитации!!!
Это одна из моих любимых практик, с удовольствием провожу посылы Любви и стараюсь любую медитацию заканчивать такой работой! Желаю всем Любви, Гармонии и Света!


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Наполнение любовью (Медитация состоится 27.02.12 в 22:00 по мск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'