Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 05:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Река жизни (состоится 02.03.12 в 22.00 по МСК)
Река жизни
Амала Дата: Среда, 29.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Река жизни


Медитация состоится 02.03.12 в пятницу в 22.00 по МСК


запись здесь



Устройтесь поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза и остановите бег мыслей, концентрируя внимание на дыхании. Спокойный глубокий вдох, медленный плавный выдох, снова вдох-выдох...

Теперь, когда ум успокоился, представьте широкую полноводную реку с живописными берегами.

Только вместо воды в этой реке течет жизненная энергия, а вместо холмов и долин ее окружают галактики и созвездия.

Как вы уже поняли, это и есть единый поток жизни. Он несет свои неторопливые воды к океану Божественного Начала. И из него же вновь начинает свое плавное течение!

Итак, вы осторожно ступаете в этот поток. Вы чувствуете, как нежно и мягко касается волна ваших ног. Ее прикосновение так легко и воздушно, что вы почти не ощущаете его. Вы заходите все глубже и глубже в чудесную реку жизни. Окунайтесь в нее с головой! Не бойтесь - в жизненной энергии утонуть невозможно. Не задерживайте дыхание - каждый ваш вдох наполнен этой невидимой энергией!

Вы чувствуете, как постепенно все тело наполняется живительной силой, активной энергией обновления, исцеления и вечной молодости. Каждая клеточка начинает сиять. От вас исходит прекрасный золотистый свет.

Вы раскрываете руки, словно крылья, и начинаете свободно парить в потоке, расслабленно и спокойно следуя его течению. Вы знаете, что эта бесконечная созидающая и организующая энергия мягко направляет вас именно туда, где вы хотите очутиться. Поэтому вы с радостью доверяетесь потоку и наслаждаетесь тем, с какой легкостью и простотой дается любое ваше движение.

Прочувствуйте это глубокое умиротворение, полную открытость и доверие жизни. Вы - частица единого потока. Все хорошо, спокойно и гармонично у вас в душе. Вы едины со всем сущим, вы находитесь в согласии со всей Вселенной! Запечатлейте это великолепное мгновение сердце.

Теперь можно постепенно возвращаться к реальности, открывать глаза. Отныне в любой момент, когда вы почувствуете, что начинаете сопротивляться течению жизни, можете вспомнить то чудесное ощущение единства и согласованности всего сущего, которое вы испытали во время медитации. Увидите, насколько изменится ваше отношение к сложной ситуации!

Наталья Правдина.
Прикрепления: 5078851.jpg (99.3 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Алмаз Дата: Среда, 29.02.2012, 09:37 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь.
 
успешная Дата: Среда, 29.02.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
ОЧЕНЬ КРАСИВО ,ПОКА ЧИТАЛА -ПОЧУВСТВОВАЛА ПАРЕНИЕ- ЗАПИСЫВАЮСЬ biggrin
 
chydo Дата: Среда, 29.02.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Записываюсь.
 
Амала Дата: Среда, 29.02.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
По этой медитации Вы всегда можете посмотреть свой путь . Конечно же, это требует наработки,но поверьте это можно сделать,можно увсегда с помощью этой медитации посмотреть на то,как вы живете? как вы идете?
Как посмотреть? В первый раз это может и не получиться,т.к. вы должны прочувствовать реку Вашей жизни,как бы прожить это....

А вот потом задайте вопрос и попросите вам показать именно то место,где Вы находитесь сейчас на этой реке вашей жизни?
Посмотрите внимательно какая она? какого цвета? Что вас окружает? Река вызывает у вас умиротворение??? Вам комфортно? Если нет,то просите показать именно то,что мешает вашей гармонии.
Проанализируйте ваш нынешний событийный ряд и то,что вас окружает там,на реке Вашей жизни....


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
lokita Дата: Среда, 29.02.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
ПРИСОЕДИНЮСЬ
 
LeaSmir Дата: Среда, 29.02.2012, 19:21 | Сообщение # 7
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Записываюсь!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Ната Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Как интересно!!! Амала благодарю за такую чудесную метидацию, пока читала,окунувшись в Реку жизни, начали гореть ладожки и стопы!!! С удовольствием записываюсь!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Фаридэ Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Участвую.
 
valenta13 Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:26 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Я с вами.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
valenta13 Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Ох и наплавалась я в этой жизненной энергии!!! Радость,счастье,доверие к жизни и чувство безопасности.Вдыхала энергию и вся светилась перламутровым светом. Покалывало в кистях рук немного и вибрации в муладхаре.БлагоДарю ВСС,Энергии,Амала, всех участников! biggrin

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Амала Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
valenta13,

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фаридэ Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Река жизни у меня получилась с водопадами,стремнинами,потом вообще разделяющаяся на 2 потока.Всплыла картинка полноводной реки в ярком тропическом лесу.Тело разогревалось постепенно до жара от копчика до макушки,а снаружи волны прохладного воздуха прокатывались по телу...Такое ощущаю в первый раз!...Спасибо огромное Всем-Всем за интересную медитацию!
 
chydo Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:42 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Благодарю за чудесную медитацию. Энергия действительно воздушная мягкая, придала энергии, взбодрила.Благодарю за чудесную медитацию. Энергия действительно воздушная мягкая, придала энергии, взбодрила. Меня она несла задорным весёлым течением, вспомнила детство. Остановилась, и я увидела величественную луну, и все вокруг било волшебным, романтичным и прекрасным.
 
Алмаз Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:48 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за медитацию.Шла успокаивающая энергия по всему телу,покалывание особенно в районе головы,немножко головокружение.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Река жизни (состоится 02.03.12 в 22.00 по МСК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'