Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Алхимия Освобождения (21.03.12 в 22-00 по мск)
Алхимия Освобождения
Амала Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Медитация Алхимия Освобождения состоится 21.03.12 в 22-00 по мск


Почему нас преследуют страхи и проблемы?Ведь очень легко на самом деле избавиться от любого внутреннего блока, если ты знаешь что именно тебя беспокоит.Мы бежим от реальности, бежим от самих себя, и от этого страдаем! Именно от этого, а не от самих проблем, зажимов, страхов и блоков.Весь секрет освобождения себя заключается в том, что надо просто не игнорировать всё это, не отрицать, не избегать. Важно не бояться что будет больно, потому что больно вы себе и так уже делаете. Больнее быть уже не может. Делаете больно именно тем, что отрицаете то, что есть в вас. Вы стараетесь это избегать, не замечать, закрывать чем-то другим, тем самым закладывая свои проблемы очень глубоко.От таких действий проблемы не уходят, а как не вылеченные болезни, приобретают хронический характер.Процесс освобождения не страшен, и не причиняет боли. Процесс освобождения дарит это самое освобождение, облегчение, очищение.Чтобы решить все свои внутренние проблемы, страхи и зажимы, необходимо просто идти им навстречу, обращать на них внимание, концентрироваться на них.Да, вот так все просто.Старые глубинные проблемы решаются точно также. Вспомнить, пережить заново, принять все как есть, смириться с тем, что уже все случилось и прошлого не изменить, простить всех и себя обязательно.Страхи принять, полюбить и поблагодарить.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
lokita Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
буду
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Участвую
 
Ayrina Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
буду!

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
успешная Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
буду biggrin biggrin
 
Tany Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin

Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Интесивный поток знергии,распределился по всему телу...в некоторых местах защипало-закололо...по мере прохождения что-то уходило,а взамен пришло упокоение,благость.Спасибо Амала и всем Силам Света за проведенную медитацию!!!
 
Tany Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:15 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Спасибо Амала за освобождение, благодарю Высшие Силы и всех участников медитации!! Чувство легкости и покоя, благодарю!!!

Я желаю всем счастья!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Алхимия Освобождения (21.03.12 в 22-00 по мск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'