Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Святой Грааль" (Коллективное мероприятие 13 апреля)
Медитация "Святой Грааль"
Елизавета Дата: Среда, 11.04.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на коллективную медитацию «Святой Грааль»
в Страстную Пятницу, 13 апреля, в 20.00 по Москве.




Святой Грааль (старофр. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, недостижимой или труднодостижимой.
Согласно наиболее распространенной версии, Грааль — это чаша, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере, в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя (Орудия Страстей). Чашу и копьё, которым пронзено тело умершего Христа, сохранил и привез в Британию (по одной из поздних версий — в монастырь Гластонбери) Иосиф Аримафейский.
Испивший из чаши Грааля получает прощение грехов, вечную жизнь и т. д. В некоторых версиях даже близкое созерцание дает бессмертие, а также различные блага в виде еды, питья и т. п.
По другим версиям, Грааль - это камень или некая драгоценная реликвия.

Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.

Прикрепления: 6238298.jpg (121.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:14 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Fatinia, в списке!

 
Елизавета Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует


Инструкции по медитации

Я надеюсь, что вы уже ознакомились с информацией о Граале.
А теперь забудьте обо всём, что вы когда-либо читали или слышали о нём – поскольку во время этой медитации у каждого может быть свой, уникальный опыт. Поэтому не ожидайте от медитации ничего определённого – просто будьте открыты.

Перед медитацией призовите Высшие Силы, ваших Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров. Выразите намерение, чтобы медитация прошла в соответствии с Наивысшим Благом всех и каждого.
Установите связь с центром Космоса и с центром Земли (заземлитесь)
Если вы привыкли работать с Объединенной Чакрой, активируйте её.
Визуализируйте Круг, всех участников.
Наполнитесь Безусловной Любовью, пошлите её каждому участнику и всему сущему.
Затем призовите Хранителей Грааля и попросите указать вам путь к Граалю.
После этого может произойти всё что угодно – возможно вам придётся плыть по морю или пробираться через лесную чащу, возможно перед вами откроются врата или портал Света. Или вы окажетесь в окружении Рыцарей Круглого Стола – в течение вашего духовного путешествия могут произойти любые чудеса. Может случиться и так, что вы совершите путешествие внутрь себя. А может быть Хранители откажут вам в доступе – что ж, не отчаивайтесь, значит вы не готовы узреть Грааль и испить чудесный нектар. Предоставьте вещам идти своим чередом.

По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы, Хранителей Грааля и всех участников.




 
Елизавета Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:21 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Для вдохновения перед медитацией можете прослушать вступление к опере "Лоэнгрин" Рихарда Вагнера:



 
Елизавета Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:15 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, в 20.00 по Москве состоится медитация "Святой Грааль".
Участвуют: Лина, мандрагора, Фаридэ, Ayrina, astreya, БОГИНЯ, LeaSmir, Нида, Дианея, Tany, Fatinia




 
Лина Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:43 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Только что вернулась. Я работала с объединенной чакрой и призвала Энергию Вознесения 999 под мантру ТЭА. Я оказалась в храме. Т.к. стояла с задранной к верху головой, то увидела только центр его купола - пятигранник, в котором нарисован синий цветок. Потом я очутилась в темноте на одной из главных улиц моего города: стою на обочине, навстречу мчится поток машин с включенным дальним светом, они ослепляют меня. Следующая картина: я сижу за столиком в кафе, залитым ярким желтым светом, вдруг в него въезжает грузовик, я успеваю только отскочить, он врезается в столик, за которым я сидела. Я смотрю и думаю, а если бы я там осталась... Я снова стою на обочине, днем, на главном проспекте города, лицом к потоку машин, они проносятся мимо. Я оказываюсь в винном баре - уютном подвальчике. Кто-то мне подносит бокал, наливает красного вина, я пью и в мозгу возникает вопрос: Хранители Грааля, мне показали только его символ? Ответ сам всплывает из ниоткуда: сам Грааль тебе не покажут, это - символ, проси, что хочешь. Я не успеваю мысленно изложить просьбу, меня прерывает ответ: она будет исполнена. Фантастика.
Благодарю Елизавету и всех участников медитации, а также Высшие силы и Хранителей Грааля.
 
Фаридэ Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Как только призвала Хранителей Грааля- оказалась в дремучем вечернем лесу..потом замок, похоже на оружейную,воин-рыцарь за столом..его ведут в залу,где заседают магистры..ему поручение,он избран- за благородное сердце,честность:он готов служить высоким идеалам,жаждет знаний,но не простых-тайных...Он осознает оказанное доверие...Через какое-то время ему показывают,приоткрывают дверь в другое измерение- полное света..И вроде он уже кое-что знает..но сердце его печально и он одинок..Я почувствовала его гамму чувств,неудовлетворенность..как бы не хватает какого-то звена,чтоб все сложить..И кубок ему дали испить,но это только символ...И вот на такой ноте я вышла из медитации.Спасибо Елизавета за интересный опыт!Благодарю участников и Силы Света за медитацию!
 
TATY Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:44 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю вас за медитацию. Благодарю Высшие Силы, Хранителей Грааля и всех участников медитации. Побывала в Египте в удивительном храме. Гамма чувств и эмоций, слёзы. Вопросы и ответы.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Елизавета Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:38 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, Фаридэ, TATY, благодарю за ваши необыкновенные отзывы!

Quote (Лина)
Кто-то мне подносит бокал, наливает красного вина, я пью

Ну, тебе посчастливилось испить из священного кубка! С чем и поздравляю!

Quote (Фаридэ)
И кубок ему дали испить

Фатима, интересно, почему у вас всё в третьем лице? surprised


 
Фаридэ Дата: Суббота, 14.04.2012, 09:28 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета,осознаю,что это опыт моей Души и это все-таки Я,но Рыцарь такой весь брутальный,очень мужские чувства и качества явил...Ведь я до сих пор люблю смотреть фильмы о войне,ценю четкость,конкретность,и в детстве жалела,что родилась девочкой...Это все он-мой Рыцарь..Быть женщиной учусь всю жизнь...
 
Елизавета Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:17 | Сообщение # 25
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фаридэ, значит вам надо больше работать над Внутренней Женщиной и Внутренним Мужчиной, чтобы достичь полного баланса между ними

 
Ayrina Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:47 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за медитацию.Благодарю всех участников ВС,ВУ,АХ,АрхМ,СмР ,КХ,Хранителей СВ Грааля. Видела участников все стояли кругом на поляне,перед каждым был щит,вечерело Из сердечной чакры каждого шел поток золотого света и в центре Круга соединялся в единый энергетический живой ,пульсирующий шар..Потом пришли 5 человек,сначала вперед прошел мужчина,он подошел к каждому участнику внимательно посмотрел в лицо каждому ,затем не всем положил руку на макушку,потом вышла черноволосая молодая женщина и тех кого отобрал мужчина повела за собой гуськом к двери в скале,мы шли коридором,а потом вышли как бы в рабочую зону в зал из зала в разные стороны по кругу были помещения,в которых что-то делали,нас разделили по парам и отправили в каждую из комнат,я попала в комнату где надо было замесить тесто, у меня в руках была мука стояла чаша с вином которое я должна была влить в тесто
Потом мне стало плохо и я вернулась.


Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Елизавета Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:00 | Сообщение # 27
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ayrina, Ирина, благодарю за отзыв и в высшей степени интересный рассказ!

Quote (Ayrina)
вышли как бы в рабочую зону в зал из зала в разные стороны по кругу были помещения,в которых что-то делали,нас разделили по парам и отправили в каждую из комнат,я попала в комнату где надо было замесить тесто, у меня в руках была мука стояла чаша с вином которое я должна была влить в тесто

Ирина, видимо, вы "по рангу" являетесь помощником Хранителей Грааля. Желаю вам удачи в этом ответственном деле!



 
Лина Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:27 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Такие интересные отзывы! Лизонька, а тебе что посчастливилось увидеть? Если не секрет, поделись.
И еще: как часто можно проводить эту медитацию?
 
Елизавета Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:45 | Сообщение # 29
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, я поделюсь, но после того, как все пройдут медитацию (к ней можно подключиться синхроном в течение 3 суток). Просто не хочу рассказывать заранее "для чистоты эксперимента" - чтобы мои впечатления не повлияли на чей-то опыт.
А проводить можно и самостоятельно, когда возникнет потребность. Здесь нет каких-то ограничений.



 
Лина Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:57 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю и жду твоего отзыва.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Святой Грааль" (Коллективное мероприятие 13 апреля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'