Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 09:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях звезды Сириус (Коллективное мероприятие 6 июля)
Медитация в энергиях звезды Сириус
Елизавета Дата: Среда, 04.07.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на коллективную медитацию
в энергиях звезды СИРИУС
в пятницу, 6 июля, в 20.00 по Москве.




Каждый год, с 5 по 7 июня Солнце соединяется с самой яркой и самой мистической звездой Сириус. Это магическое и волшебное время - с ним связан и праздник Ивана Купала. Сириус также считается пра-родиной человечества.

СИРИУС (Греч.) По-египетски - Сотис. Звезда Пса: звезда, которой поклонялись в Египте и которая почитается оккультистами; первые почитали ее, потому что ее восход вместе с солнцем был знаком благодатного наводнения Нила, а последние - потому что она таинственно связана с Тотом-Гермесом, богом мудрости, и, в другой форме, Меркурием. Таким образом, Сотис-Сириус обладал и по-прежнему обладает мистическим и непосредственным воздействием на все живое небо, и связан почти с каждым богом и богиней. Это была "Изида на небесах", и называлась она Изидой-Сотис, ибо Изида находилась "в созвездии Пса", как провозглашается на ее изваяниях. "Считалось, что душа Озириса пребывает в существе, которое большими шагами шествует впереди Сотиса со скипетром в руке и плетью через плечо." Сириус есть также Анубис, и непосредственно связан с кольцом "Не преступи"; кроме того, он идентичен с Митрой, персидским богом Мистерий, и с Гором и даже Хатор, называемой иногда богиней Сотис. Будучи связан с Пирамидой, Сириус, вследствие этого, был связан с посвящениями, которые происходили в ней. Некогда внутри великого храма Дендеры существовал храм, посвященный Сириус-Сотису. Сириус-Сотис, несомненно, тесно связан с каждой из религий древности.



Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение суток методом синхрона.

Прикрепления: 5802276.jpg (21.8 Kb)


 
977f109 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:20 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ!(задержалась с отзывом ,простите)После всех призывов и обращений,почувствовался мощный горячий энергетический прилив. Меня придавило, до испарины,как в бане. В ладонях вращающиеся прозрачные сферы. В начале были ощущения сильного дискомфорта. По мере заполнения моего организма новой энергией, через все чакры сверху вниз, дискомфорт прошел и я перестала чувствовать своё тело, я полностью растворилась,стала лёгкой, невесомой( очень приятное ощущение). Работает только сознание,что это я...На голубом экране чередующиеся картинки: по очереди всплыли два абсолютно разных образа, если можно так выразится, мужской и женской особи. По видимому со мной общались, я поняла только "ГЕО". Затем яркая вспышка, огонь.....Наша группа проходит по длиннющему коридору, а в конце этого коридора развилка на два противоположных направления. Группа поделилась и разошлась по разным направлениям...БЛАГОДАРЮ ВС, УЧИТЕЛЕЙ, НАСТАВНИКОВ,ПРОВОДНИКОВ,Елизавету за помощь и содействие, и всех участников совместной медитации за работу. Всем Любви и Удачи!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:13 | Сообщение # 47
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
Мой кот действительно был особенным. И у меня с ним существовала какая-то особенная связь - понимали друг друга с полувзгляда.

У меня собака такая была...

мандрагора, 977f109, благодарю за участие и отзывы!



 
успешная Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:57 | Сообщение # 48
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
а у меня не получилось участвовать=была в дроге и не успела,очень жалко ,очень хотелось,почему-то мне сообщили ,что я с Сириуса surprised
 
astreya Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:34 | Сообщение # 49
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Прошу простить за задержку с отчетом.
Участвовала синхроном.
Благодарю Силы Света, Елизавету, всех участников за совместную медитацию в энергиях Сириуса!
Когда соединилась с Кругом, какое-то время находилась с группой в потоке голубого света. Потом вдруг ощутила себя уже в открытом Космосе, среди планет и звезд, и одна звезда, думаю, что Сириус, была особенно яркой. После того, когда мысленно обратилась к Высшим из Сириуса с просьбой исцелить там, где необходимо, вдруг увидела себя на космическом "операционном столе" и надо мной склонились Сущности в белых одеждах. Чем закончилась космическая "операция" уже не помню, сознание не зафиксировало того, что было дальше. На какое-то время вообще уснула.
Самочувствие все эти дни после медитации просто великолепное.
Спасибо Целителям с Сириуса и всем вам !

Прикрепления: 9867756.jpg (70.9 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Понедельник, 09.07.2012, 23:39
 
Елизавета Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:35 | Сообщение # 50
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (успешная)
а у меня не получилось участвовать

Ничего, будут ещё медитации!
Quote (успешная)
почему-то мне сообщили ,что я с Сириуса

Значит, так оно и есть! smile

astreya, благодарю за участие и отзыв!
Quote (astreya)
После того, когда мысленно обратилась к Высшим из Сириуса с просьбой исцелить там, где необходимо, вдруг увидела себя на космическом "операционном столе" и надо мной склонились Сущности в белых одеждах. Чем закончилась космическая "операция" уже не помню, сознание не зафиксировало того, что было дальше. На какое-то время вообще уснула.
Самочувствие все эти дни после медитации просто великолепное.

Здорово!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях звезды Сириус (Коллективное мероприятие 6 июля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'