Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
Лунные Медитации
Елизавета Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лунные Медитации



Дорогие Форумчане!

С 20 июля мы начинаем цикл Лунных Медитаций.
Цель медитаций - гармонизация с природными и космическими ритмами,
адаптация к смене фаз Луны, работа над различными проблемами
- здоровье, внешность, финансы и т.д.
1 медитация цикла - Новолуние - состоялась 20 июля.
2 медитация - Растущая Луна - состоялась 27 июля.
3 медитация - Полнолуние - состоялась 3 августа.
4, заключительная медитация цикла - Убывающая Луна -
состоится в пятницу, 10 августа,
в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.



 
977f109 Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:34 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
С радостью и благоДарностью приму участие!!!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Angel_Light Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:07 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
C радостью приму участие

Медитация - путь духовного развития
 
Елизавета Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:00 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
977f109, Angel_Light, присоединяйтесь!



 
Елизавета Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, в 20.00 по Москве состоится
1 медитация Лунного цикла -
НОВОЛУНИЕ.
Участвуют: Елизавета, Violet, ludmilap, Natali_S, Geran, Фаридэ, Никуша, lokita, LeaSmir, Tany, Лина, мандрагора, БОГИНЯ, 977f109, Angel_Light.




Инструкции по медитации:

Перед медитацией призовите Высшие Силы, ваших Наставников,
Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов,
Вознесённых Мастеров, Лунных Ангелов, вашего личного Лунного Ангела.
Выразите намерение, чтобы медитация прошла в соответствии с
Наивысшим Благом всех и каждого.
Если вы привыкли работать с Объединенной Чакрой, активируйте её.
Установите связь с центром Космоса и с центром Земли (заземлитесь).
Установите связь с нашей космической Матерью - Луной.
(не забывайте о том, что в Новолуние её на небе не видно wink ).
Визуализируйте Круг, всех участников.
Представьте, как вы и все участники круга
погружаетесь в серебристые энергии Луны.
Визуализируйте тёмный диск Луны Новолуния.



Отпустите все мысли - пусть ваше сознание освободится и уподобится этому тёмному диску.
Находитесь в этом состоянии, пока не достигнете полного покоя и душевного равновесия.
Затем осознайте темноту Новолуния как поле безграничных потенциалов.
Визуализируйте то, чего вы хотите достигнуть (в любой жизненной сфере) , как уже свершившееся,
и себя - таким, каким вы станете, когда ваши намерения воплотятся в жизнь.
Попросите Луну поддерживать, защищать и наполнять энергией вас и ваши планы.
В ближайшие дни не делитесь ни с кем вашими задумками.
По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы, нашу космическую Мать Луну и всех участников.





Прикрепления: 7880770.jpg (3.2 Kb)


 
Violet Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:04 | Сообщение # 20
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Добрый день всем!!!! Благодарю всех за проведенную медитацию!!! Энергия окутала сразу же,как только я представила наш круг в лунном свете,почему то это была огромная поляна посреди величественного леса,а над нами бескрайний небосвод,усыпанный миллиардами звезд,саму Луну не видела,но свет шел достаточно сильный и покрывал каждого участника,почему то стало очень жарко,хотя я думала,что лунный свет намного холоднее,почувствовала сильную связь с Луной.Энергия продолжала идти ровным,сильным потоком,после того,как я представила как реализуются мои желания и планы, попросила у Луны поддержки и тут же поток усилился с невероятной силой,просто волшебные ощущения!Благодарю всех участников медитации,все В.С.Света,Мать-Луну и всех-всех,кто помогал и поддерживал меня!!!!Лизоньке низкий поклон и моё глубокое уважение за предоставленную возможность!!!!



 
Фаридэ Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:36 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Луну,Лунных Ангелов,ВС,участников!!!Луннная энергетика необычная.Поток мягко придавил тело,по телу разлилась нега,релакс,и даже ощущения невесомости..Окутали жидким серебром.Попросила для себя мягкие женские качества взамен врывных,горячих,агрессивных.Постепенно наполнялась такой энергетикой,что исключало присутствие негармоничных черт..Появился Лунный Ангел-мерцающий серебристо-голубым светом..Очень интересные ощущения,спасибо Елизавета за чудесную медитацию!!!
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:14 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю ВСС, Лунных Ангелов, Луну, Елизавету и всех участников за медитацию! Как только высказала намерение пошел поток мягкой, легкой энергии, он так приятно и лаского окутал всех нас. Наш круг был залит бело-серебристым светом, возникло ощущение невесомости.Спасибо за чудесную медитацию!


 
Никуша Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:37 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,благодарю ,дорогая,от всей души и всех участников !!!!! Сказать,что это было нечто потрясающее,значит ничего не сказать.....



Блестящие картинки. Анимации природа 7

Очень необычно прошла моя медитация....круг ,как таковой ,не видела...но знала,что все где-то неподалеку,рядом....Как только высказала намерение,накрыл нешуточный поток энергии,но какой-то заботливой,мягкой,умиротворяющей!!! Было ощущение,что я купаюсь в звездном душе! И ,как-то невзначай,вижу себя и Богиню Луны разговаривающими и глядящими на звездное небо. Разговор был явно душевный,как между двумя близкими и любящими подругами! Точно знаю,что что-то важное узнала...Проснулась с ощущением торжества...большой значимости!!!!



Еще раз БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4683718.jpg (33.3 Kb) · 4582661.jpg (88.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
977f109 Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:12 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую всех!.....Медитацию проводила синхроном. Поток пошел, заработали ладошки,(только)отозвалось несколько болевых точек: левое плечо, поясница, правое колено, но быстро прошло.Поток шёл в спокойном, размеренном режиме через все чакры сверху вниз. Была не большая задержка в ступнях, представила ступни - дуршлаг, результат положительный.))))) Пыталась догнать группу, но не смогла...Поднимаюсь по серебристому каналу прямолинейно вверх в прозрачном лифте, вокруг звёздное небо, луны не вижу,но чувствую её присутствие. На каком-то этапе замедление движения, проявляется озеро, но не с водой, а густая сметанообразная масса. С высоты падаю в озеро...и в сердечной чакре чувствую очень приятный прилив тепла и нежности. (когда в стакане растворяется большое количество сахара, эта консистенция видна) Вот такое волнообразное растворение ощущалось От сердечной чакры. На внутреннем экране продолжительное время виделось только верхняя спокойная поверхность озера, только иногда булькает( как манная каша). И вот я выхожу в новом состоянии: изумительная фигура, блестящая, хромированная.БЛАГОДАРЮ ВС, Проводников, ВЯ, Наставников, Учителей, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык,Мать-Луну, Елизавету и ВСЕХ участников совместной практики. ВСЕМ СВЕТА, ЛЮБВИ, ДОБРА и РАДОСТИ!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Воскресенье, 22.07.2012, 08:53
 
Лина Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:57 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Я тоже провела медитацию синхроном.
Quote (Violet)
я представила наш круг в лунном свете,почему то это была огромная поляна посреди величественного леса,а над нами бескрайний небосвод,усыпанный миллиардами звезд,саму Луну не видела,но свет шел достаточно сильный и покрывал каждого участника

Ну прямо моя картинка! Когда начался процесс визуализации, энергия заметно усилилась. Приятная медитация. Благодарю Лизу за эту возможность и всех участников медитации.
 
Елизавета Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:44 | Сообщение # 26
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, Фаридэ, БОГИНЯ, Никуша, 977f109, благодарю всех за участие, отзывы, добрые пожелания, а также за чудесные картинки!!! Желаю вам всегда находиться под защитой Лунных Богинь и Ангелов!!!



 
Angel_Light Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:21 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Всех благодарю за медитацию.
Как призвал всех ВС, лег и сразу пошел поток энергии. Моя голова была под большим давлением, такое ощущение как напрягалась. Тело мое постепенно становилось легким, через 15 минут я его почти не ощущал, было такое что отключался на 5 минут.
После медитации было легко, хорошее настроение.


Медитация - путь духовного развития
 
Дианея Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:09 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Доброго времени суток всем!
Только приехала с дачи...Пыталась провести медитацию синхроном...
сразу почувствовала энергию в кистях рук( до сих пор энергия там гуляет, а ступни ног горят огнём...
Луну видела смутно, толи в облаках толи это это были серебристые всполыхи.
Как то весь круг луны, был покрыт облаками и они быстро двигались...почему то выступили слёзы словно от облегчения...Просила только одного - ЗДОРОВЬЯ.
Знаю что она слышала меня и поможет!
Благодарю Елизавету, мой высшее Я, Архангелов, Ангелов, Матушку Луну, за её мягкое сияние и помощь! Мне стало очень тепло на душе.
( я родилась в понедельник в день Луны, так что она всю жизнь со мною рядом.)

Прикрепления: 2502438.gif (73.2 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Суббота, 21.07.2012, 22:11
 
Geran Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:37 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
БЛАГОДАРЮ ВС, Проводников, ВЯ, Наставников, Учителей, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык,Мать-Луну, Елизавету и ВСЕХ участников совместной практики. Медитацию проводила синхроном. Очень чувственная , ласковая энергия была . Или мне это именно сейчас так нужно? Картинок было много и очень бы хотелось их воплощения...и Чудесное состояние полета и парения осталось со мной .
Прикрепления: 6036945.gif (448.3 Kb) · 3159504.jpg (11.3 Kb)


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:31 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Angel_Light, Дианея, Geran, благодарю за участие и отзывы! smile

Quote (Дианея)
Просила только одного - ЗДОРОВЬЯ.
Знаю что она слышала меня и поможет!

Тамарочка, рада, что вы нашли возможность присоединиться к нам! Будьте всегда здоровы и счастливы!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'