Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 12:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
Лунные Медитации
Елизавета Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лунные Медитации



Дорогие Форумчане!

С 20 июля мы начинаем цикл Лунных Медитаций.
Цель медитаций - гармонизация с природными и космическими ритмами,
адаптация к смене фаз Луны, работа над различными проблемами
- здоровье, внешность, финансы и т.д.
1 медитация цикла - Новолуние - состоялась 20 июля.
2 медитация - Растущая Луна - состоялась 27 июля.
3 медитация - Полнолуние - состоялась 3 августа.
4, заключительная медитация цикла - Убывающая Луна -
состоится в пятницу, 10 августа,
в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.



 
Елизавета Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:15 | Сообщение # 106
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фира, присоединяйтесь, пожалуйста. Если интересует, рекомендации по синхронизации см. выше в теме, Сообщение # 72.



 
Фира Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:51 | Сообщение # 107
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо, Елизавета, !! Прочту и применю обязательно! Присоединяюсь с удовольствием!

 
Лина Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:12 | Сообщение # 108
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету и всех участников медитации! Снова как стали в круг при свете Луны , Лиза - в центре, в серебристом платье в пол, вдруг поднялась над землей, завертелась и улетела, оставив серебряный шлейф энергии. Мы в кругу тоже приподнялись над землей, начали вести хоровод и постепенно участники разлетелись в разные стороны. Я осталась одна в состоянии левитации и думаю: "А мне куда лететь?" И вдруг открылся портал, откуда бьет серебряный свет, и засасывает меня туда, я проваливаюсь очень мягко.
Когда начала обращаться к Луне, поток энергии в руках заметно усилился. Хорошо было, покойно.
 
Violet Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:33 | Сообщение # 109
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников медитации!!! Не перестаю поражаться волшебству настоящего мастера Елизаветы,так жаль,что эта была последняя Лунная медитация и цикл закончен.Медитация прошла,как и в прошлые разы просто волшебно.Как и в первой медитации круг оказался на огромной поляне и мы все утопали в лунном сияющем свете,почему-то Луна оказалась настолько близко к Земле и была такой огромной,что можно было разглядеть кратеры на затемненной её части.Потом мы все стали подниматься ввысь,а вот дальше я всех потеряла,помню только что я находилась в сиянии Лунного света и просила помощи у Матушки-Луны и чувствовала заботу и утешение.Надеюсь все мои просьбы будут удовлетворены.
Благодарю все Высшие Силы за помощь и поддержку!!!! Елизавете низкий поклон и моя безграничная благодарность!!!!!



 
Фаридэ Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:42 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Мать-Луну,Лунных Ангелов,участников медитации!Мы в круге,Елизавета в центре,за нашими спинами-Ангелы..Вскоре мы все начинаем подниматься ввысь,кружась и порхая,как бабочки и стрекозки,радуясь и смеясь.Нежнейшие энергии ложаться на сердце,оно млеет и томиться в ожидании чего-то непостижимого..Лечу к неполной Луне..Оказываюсь в Серебристом Дворце,в тронном Зале,много Лунных Ангелов,повсюду серебрянные нити развешанны..Обратилась с просьбой об удалении своих недомоганий..Через некоторое время почуствовала внутренний озноб.Аудиенция закончилась.Не смогла разглядеть- кто на троне.Было чудесно,волшебно,сказочно!!!Спасибо,Елизавета,за такие чудесные путешествия!!!
 
Елизавета Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:02 | Сообщение # 111
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, Violet, Фаридэ, дорогие мои девочки!!! Благодарю вас за участие и добрые слова!!! Мне очень приятно и интересно с вами работать!!!



Quote (Violet)
так жаль,что эта была последняя Лунная медитация и цикл закончен

Цикл закончен, но тема Луны у нас в медитациях ещё будет присутствовать biggrin



 
Фира Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:28 | Сообщение # 112
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Елизавета, я правильно поняла, что синхронно можно в течении трех суток? Тогда если так, я хочу сегодня перед сном помедитировать на убывающую Луну. Благодарю заранее за ответ!!

 
Елизавета Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:31 | Сообщение # 113
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
я правильно поняла, что синхронно можно в течении трех суток?

Да, Фируза, конкретно к этой медитации можно присоединиться и завтра, и послезавтра, и даже в понедельник biggrin



 
Фира Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:34 | Сообщение # 114
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Quote
Да, Фируза, конкретно к этой медитации можно присоединиться и завтра, и послезавтра, и даже в понедельник


Спасибо большое Елизавета, !! Хочу перед сном, обязательно запомню свои ощущения и напишу потом! Уже в ожидании радости!))


 
Елизавета Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:37 | Сообщение # 115
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
Хочу перед сном

Удачного подключения!



 
Проводник Дата: Суббота, 11.08.2012, 07:28 | Сообщение # 116
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
БлагоДАРю Елизавету и всех участников круга, а также лунный Свет и лунных ангелов, за такой сияющий поток нежности! Серебряный свет окутывал и кружил, сам процесс медитации занял около 2-х часов, до сих пор под впечатлением! Еще раз спасибо!!!!


 
Никуша Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:47 | Сообщение # 117
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Благодарю Лиззи и всех участников медитации!!! Поток энергии такой сияющей,мощной,благостной и заботливой так сильно меня закружил в этот раз,что я ,к сожалению,очень быстро заснула.... sad Спала,как младенец,но ощущения эйфории остались до сих пор!!!!! Какое-то внутреннее ощущение восторга,восхищения и "ЗНАНИЯ" присутствуют!!!! Обалденное состояние!!!!! БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!





Прикрепления: 8478005.jpg (55.9 Kb) · 7825727.jpg (88.8 Kb) · 4767860.jpg (35.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:53 | Сообщение # 118
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза, огромная благодарность за цикл Лунных медитаций. Читала, знала, что Луна - это женская энергия и принимала все доводы умом. И только вот под Вашим руководством , я это почувствовала изнутри себя. И особенно - это вселенское спокойствие и не суетливость. Когда ты растворяешься в лунном диске, вокруг участников медитации ВС , И у тебя полная гармония со Вселенной. И принятие ритмов вселенной.
Благодарю все Высшие Силы, всех Ангелов, Архангелов , Мастера Елизавету, матушку Луну, всех участников медитации и себя, любимую, за участие в Лунных медитациях, поддержки меня .



Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:17 | Сообщение # 119
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Проводник, Никуша, Geran, благодарю за участие, отзывы и чудесные картинки!!! Для меня большая радость общаться и работать с вами!!!



 
Лина Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:01 | Сообщение # 120
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Лина, Violet, Фаридэ, дорогие мои девочки!!! Благодарю вас за участие и добрые слова!!! Мне очень приятно и интересно с вами работать!!!

Лизонька, ты не представляешь, как мне интересно и приятно участвовать в твоих медитациях! Каждый раз это столько переполняющих эмоций! Я всегда жду твоих новых предложений, предвкушая очередной сюрприз. Вдохновения тебе и желания продолжать с нами общение.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'