Свет Ангела Четверг, 09.05.2024, 20:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
Лунные Медитации
Елизавета Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лунные Медитации



Дорогие Форумчане!

С 20 июля мы начинаем цикл Лунных Медитаций.
Цель медитаций - гармонизация с природными и космическими ритмами,
адаптация к смене фаз Луны, работа над различными проблемами
- здоровье, внешность, финансы и т.д.
1 медитация цикла - Новолуние - состоялась 20 июля.
2 медитация - Растущая Луна - состоялась 27 июля.
3 медитация - Полнолуние - состоялась 3 августа.
4, заключительная медитация цикла - Убывающая Луна -
состоится в пятницу, 10 августа,
в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.



 
Violet Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:36 | Сообщение # 76
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Лиза!!!!! Ты и правда ВОЛШЕБНИЦА!!!! Это было что-то невероятное,представила наш КРУГ,на момент нашей встречи мы уже все сияли в Лунном свете,вошли в воду,Елизавета впереди и тут началось волшебство,океан тотчас подхватил каждого участника в свои объятия.Мы купались,играли с водой,плескались и смеялись как дети,потом я как-то потеряла всех из виду,просто лежала на волнах и впитывала серебро Лунного света.В это время возле меня оказалось несколько дельфинов и русалки,через некоторое время появились киты,голубой кит все время выпускал фонтаны серебристой воды,в это время я с дельфинами ныряла и выныривала из воды прямо ввысь и летела,летела в светящимся облаке из брызг и света,Луна освещала мое тело и оно все больше наполнялось светом.Когда я вновь оказалась на поверхности воды,ко мне подплыла пара китов-касаток и самка(не знаю почему,но это была именно самка) во рту держала огромную устрицу,это был подарок для меня,когда я её открыла,я просто оторопела от такой красоты,там лежала большущая черная жемчужина,она переливалась всеми цветами радуги в сиянии лунного света.Я достала её из раковины и в этот момент я почувствовала как по моей сердечной чакре расходятся теплые волны нежнейшей энергии,потом эта волна опустилась во вторую чакру,может мне показалось,но эта жемчужина предназначалась именно для этой чакры.Как только энергия во мне немного улеглась,я прямо ощутила,как я наполнилась светом,да я просто была этим светом и от этого восторга я послала всем этим волшебным существам свою сердечную благодарность.
Лизонька,БЛАГОДАРЮ тебя от всего сердца за это чудо!!!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

Прикрепления: 1679823.jpg (45.9 Kb)


 
Angel_Light Дата: Суббота, 04.08.2012, 07:19 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Елизавета совсем забыл, а можно записаться и синхроном провести сегодня, если не поздно? biggrin

Медитация - путь духовного развития
 
Елизавета Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:02 | Сообщение # 78
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, Наталья, благодарю за участие и добрые слова! Желаю, чтобы подарок морских обитателей принёс тебе большое счастье!!!

Quote (Angel_Light)
а можно записаться и синхроном провести сегодня, если не поздно?

Александр, нет, уже нельзя, поздно. Во время коллективной медитации Мастер работает с каждым из участников.



 
LeaSmir Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:20 | Сообщение # 79
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету, все Высшие и Лунные Вышие Силы и всех участников медитации!!! Чудесная медитация. В воде отражалась полная Луна. Я прямо чувствовала как в воду уходит внутренний негатив и агрессия, как тело наполняется энергией и светом. Сегодня проснулась в замечательном настроении и хожу пою... smile Спасибо!!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:32 | Сообщение # 80
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (LeaSmir)
проснулась в замечательном настроении и хожу пою

Замечательно!!! С песней по жизни!!!



 
Фаридэ Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:45 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Мать-Луну,Представителей Света,Океан!Присоединилась синхроном сегодня.Наш Круг,Елизавета в центре,соединяемся с Полной Луной через сердце.Заходим в воду,все разделяются.Слышны всплески,вскрики,смех...Я хотела поплавать,тут же подплыл дельфин,даже ухватилась за плавник.Но потом осознала,что хочу просто полежать на спине,покачаться на волнах..тем более шли убаюкивающие,ритмичные знергии.Дельфин стал кружить рядом..стала чувствовать плотность и давление морской воды...и даже инсоляцию.Соль проникала через кожу,ощущение свежести,холодка.Встала потом в полный рост под сияние Луны,попросила ее женских,загадочных энергий.Стоя в воде,показалось,как будто подтянули грудь,сделав ее более упругой!!!Спасибо,Елизавета,за необычайную медитацию,полную очарования!!!
 
Никуша Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:55 | Сообщение # 82
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лизонька,благодарю за чудесную медитацию и всех участников !!!!! До сих пор с упоением вспоминаю это бесподобное состояние!!!!! Я кружилась и танцевала в воде со своим Лунным Ангелом!!!!!! Под присмотром семейства дельфинов на Лунной дорожке,в серебристом свете на глади воды!!!!! Через какое-то время Ангел поддтолкнул меня вперед...я пошла вглубь (знаю точно,что это был океан),зашла по пояс в воду и тут один из дельфинов на кончике носа преподнес мне маленький ларец,изумительной красоты,он весь сверкал и переливался.Необыкновенное чувство волшебства охватило меня,я не решалась открывать ларец...но когда открыла- все абсолютно засверкало синим светом!!!! Внутри был синий Кристалл,он аж горел синим светом и в какой-то момент мне показалось,что и я стала светиться его энергией! Во мне бурлили смешанные чувства:и восторг,и какая-то наэлектризованность,предвкушение чего-то волшебного,и таинство,а также нежность,умиротворение и легкость!!!!!

Еще раз огромное спасибо!!!!!









Прикрепления: 7456442.jpg (58.6 Kb) · 9678237.jpg (55.9 Kb) · 8871431.jpg (54.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:39 | Сообщение # 83
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фаридэ, Никуша, благодарю за ваши душевные отзывы и чудесные картинки!!! Желаю вам всегда находится под защитой и руководством Матери-Луны и Лунных Ангелов!!!



 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:30 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие и Лунные Вышие Силы,Елизавету и всех участников медитации!!!Провела медитацию синхроном, но вот в океан я не заходила, у меня проблема с этим, не могу в медитациях находиться в воде, страх одолевает, сколько не пробывала не могу(((, думаю, это связано с прошлыми воплощениями...
Поэтому всю медитацию провела на берегу, энергии Луны, в этот раз были мощнее, находилась, как под душем, серебристый поток проходил сквозь меня и уходил в Землю, тело наполнилось нежностью, лаской и приятными вибрациями лунной энергии.
БлагоДарю от всей Души за волшебную медитацию!!!


 
Елизавета Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:00 | Сообщение # 85
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, благодарю за отзыв!!!

Quote (БОГИНЯ)
но вот в океан я не заходила, у меня проблема с этим, не могу в медитациях находиться в воде, страх одолевает, сколько не пробывала не могу

Oops...У меня была мысль разработать вариант сценария для тех, кто не захочет искупаться, но потом решила, что у нас все смелые biggrin Страх может быть связан не только с прошлыми воплощениями, но и вообще с содержанием подсознания, которое символизирует вода. Со временем, я думаю, причина такой фобии "высветится", и её можно будет нейтрализовать.



 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:34 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Да, Лизонька, хотела бы я разобраться с этой фобией....

 
Violet Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:25 | Сообщение # 87
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Елизавета, Ой,девочки у меня тоже есть пунктик по поводу воды,в жизни жуть,как боюсь большой воды.Когда первый раз я медитировала на море,то сначала тоже побаивалась,но потом поняла,что вода страшна мне здесь,в 3-D, а там это совсем не страшно и даже больше того,я могу вытворять в воде то,что не смогла бы сделать это в этой реальности. Но фобию страха воды все равно нужно нейтрализовать.

 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:49 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Violet, у меня почему то наоборот....я "там" воды боюсь больше, чем в реале....

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:15 | Сообщение # 89
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (БОГИНЯ)
у меня почему то наоборот....я "там" воды боюсь больше, чем в реале....

Как мне представляется, у вас в подсознании хранится какая-то информация или болезненный опыт, который вы даже боитесь "вспомнить". Почаще чистите Рейки и Фиолетовым Пламенем вашу ауру послойно, особенно астральное и ментальное тела. Это наиболее "щадящий" способ очищения застарелых травм.



 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 06.08.2012, 05:52 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Спасибо, Лизонька, за совет, обязательно попробую.



Сообщение отредактировал БОГИНЯ - Понедельник, 06.08.2012, 05:53
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Лунные Медитации (Коллективное мероприятие)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'