Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 11:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА» (энергетическая практика)
ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА»
Фаридэ Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:14 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Иерархию Света,Пирамиду!!!Очень быстро почувствовала энергию Пирамиды.и все,что происходило в ней-благодаря настройке *Интуиция и Enorasis*.Визуализировать было легко,несмотря на многоэтапность..Пирамида получилась из бело-голубого кварца,сверкающая блестками..Энергия ложилась на сердце и душу-нежа и лелея,что было очень приятно...как-то наполнила и напитала все мое существо.Спасибо,Никуша за медитацию и приятные переживания!!!
 
Никуша Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:28 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
Очень быстро почувствовала энергию Пирамиды.и все,что происходило в ней-благодаря настройке *Интуиция и Enorasis*.Визуализировать было легко,несмотря на многоэтапность.

Quote (Фаридэ)
Энергия ложилась на сердце и душу-нежа и лелея,что было очень приятно...как-то наполнила и напитала все мое существо.
Во благо,Фатима!!!! Благодарю за отзыв!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:34 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! Просто чудная была медитация,немного сложновато было все эти этапы проходить,в том смысле,чтобы не забыть чего-то,а сам процесс очищения был просто восхитительным,но больше всего меня поразила встреча с моим Высшим Я))))) Ой,девочки и мальчики,это просто волшебно было,у меня просто не хватает слов описать все мои ощущения.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НИКУЛЕНЬКЕ за предоставленную возможность!!!!Благодарю все Силы Света за такую мощную помощь и поддержку!!!!!!!

 
Никуша Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:40 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
но больше всего меня поразила встреча с моим Высшим Я))))) Ой,девочки и мальчики,это просто волшебно было,у меня просто не хватает слов описать все мои ощущения.
Общайся...общайся!!!! happy
Во благо,Натулька!!!!! Благодарю за чудесный отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:38 | Сообщение # 20
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
БлагоДарю Никушу и всех за чудную медитацию! Записала всё, но включила музыку, провалилаь в медитацию и всё пошло само.... подсознание само отсчитывало что и когда нужно делать. А моё Высшее Я... Сказать, что это феерически и волшебно - ничего не сказать!!!! Это прото улётно! Спасибо!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (LeaSmir)
провалилаь в медитацию и всё пошло само.... подсознание само отсчитывало что и когда нужно делать. А моё Высшее Я... Сказать, что это феерически и волшебно - ничего не сказать!!!! Это прото улётно!
Супер!!!! Как здорово!!!!! Алена,благодарю за отзыв!!!!!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА» (энергетическая практика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'