Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА» (энергетическая практика)
ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА»
Никуша Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА»




Предлагаю создать пирамиду под названием «АЭЛИТА».


Эта пирамида очищения, исцеления, восстановления, трансформации всего негативного в Вашей жизни и наполнения Ваших сердец Божественной Безусловной Любовью! В этой пирамиде каждый из Вас найдёт то, что ему необходимо.

От этой волшебной пирамиды исходит лучик необыкновенной, Божественной Энергии в сердце каждого человека и в сердце нашей любимой планеты Земля.



Этот Звёздный Лучик Любви согреет нуждающегося, накормит голодного, напоит жаждущегося, внесёт спокойствие и надежду на лучшее в сердца смятённые, избавит от любого страха и посеет ВЕРУ в Себя, в Божественное Начало!

Пирамида « Аэлита» будет оберегать, и наполнять Божественной Энергией Любви как нашу любимую планету Земля, так и каждого из Вас, трансформируя каждый миг Вашей жизни в истинное СЧАСТЬЕ!



От потока «Звёздного Лучика Любви», в сердцах людей, вдруг произойдёт вспышка, и они увидят вокруг себя нечто Необыкновенное, Безграничное, Всеобъемлющее, Сияющее, согревающее каждую клеточку всего сущего!



И они спросят: « Что это?»

И услышат ответ: « Это Я, ЛЮБОВЬ! Она вокруг Тебя, Она в Тебе! Ты и есть сама Любовь! Ты, это Я! Ты пришёл сюда, чтобы вспомнить это! Ты воплотился на планету в это волшебное время для того, чтобы, безусловно, дарить это Сияние всему, что окружает тебя! С этого момента в твоём сердце всегда будет Сиять Искорка «Звёздного Лучика Любви», маленькая звёздочка, способствующая твоему очищению, исцелению и пробуждению»


ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР! ОНА МОГУЩЕСТВЕННА! ОНА ГАРМОНИЧНА! ОНА БЛАГОРОДНА! ОНА ВСЕПОНИМАЮЩАЯ! ОНА ВСЕПОМОГАЮЩАЯ! ОНА БЕЗУСЛОВНА!

Выключите свет и всевозможные эл. приборы и зажгите свечи, предвкушая момент Единения с самым прекрасным, что только может быть!



Скажите себе, что именно сегодня произойдёт сдвиг Вашего Осознания на более высокий уровень, что бесповоротно изменит Вас самих и Вашу Жизнь! Просто знайте, что ЭТО произойдёт!




А теперь, сядьте и успокойтесь, освободитесь от всех мыслей, сосредоточьтесь на своём дыхании, слушайте, как воздух наполняет каждую клеточку, орган, систему Вашего организма. Дышите и наблюдайте за своим организмом.



Если мысли всё ещё не дают успокоиться, то представьте свой ум, в виде прозрачного теннисного шарика. Увидьте, что в нём Ваши мысли хаотично двигаются. Попробуйте успокоить это движение Законом Намерения, сказав: «СТОП!»

И наблюдайте, как в шарике движение успокаивается и, наконец, остановилось. Теперь переместите этот шарик в своё сердце, прочувствуйте, как он проходит через горловую чакру и опускается в самое сокровенное место – Ваше сердце!



Дышите и слушайте себя. А теперь, соединитесь в дыхании с сердцем Матушки Земли и Отцом Творцом. На выдохе посылайте из Своего Сердца поток Любви в самое Сердце Земли, окутайте Его своим теплом, и на вдохе принимайте ответный поток Любви, уже от сердца нашей любимой планеты.



А теперь снова выдыхая, посылайте поток Любви на этот раз уже в самое сердце Творца нашего, и его окутайте своим Теплом и Любовью, а на вдохе принимайте Безусловную, Безграничную Любовь в своё сердце. Соедините это дыхание в знаке бесконечности в Вашем Сердце. Станьте ОДНИМ ЦЕЛЫМ! Подышите так несколько минут.



Призовите к участию в создании пирамиды «АЭЛИТА» Своё ВЫСШЕЕ Я, своих планетарных наставников и учителей, Мать Марию, Иисуса Христа, Архангела Михаила – Ангела Защиты, Архангела Иофиила– Ангела Озарения, Архангела Чамуила – Ангела ЛЮБВИ, Архангела Гавриила – Ангела наставления на путь истинный, Архангела Рафаила – Ангела Исцеления, Архангела Уриила – Ангела Мира, Архангела Задкиила – Ангела Радости.

А также Серафимов - Ангелов Любви, Света и Огня. Они занимают самое высокое положение в иерархии чинов и служат Богу. Поблагодарите их за поддержку в творческом процессе.



А теперь, вспомните о самом прекрасном моменте в своей жизни. Вы можете думать о любимом человеке, о любимом питомце, одним словом, надо осознанно сгенерировать РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ в своём сердце.

Ощущайте эти вибрации всем своим телом, увидьте, как пульсирует Ваше Сердце необыкновенным Сиянием, расширяйте его до безграничности!



Прочувствуйте, как Вы могущественны, всесильны!

Из своего Сияющего Сердца пошлите лучик Любви в точку во Вселенной, где будет создаваться пирамида «АЭЛИТА», (просто проговорите это и он сам найдёт его).



Из этих лучиков Любви, планетарный ткач с основания начинает ткать нашу новую пирамиду «АЭЛИТА». Необыкновенной красоты и разноцветья лучики, переплетаются и накладываются ряд за рядом, выстраивая пирамиду.

Все Светлые силы, приглашённые Вами, вплетают свои лучики Любви, Силы и Света в общий творческий поток.



Наблюдайте, как она растёт, как растёт ЕЁ СИЛА, как она переливается всеми существующими цветами и начинает пульсировать исходящими от неё волнами, всё дальше и дальше!

А лучики всё поднимаются и поднимаются и вплетаются в творческий процесс создания волшебной пирамиды, под названием «АЭЛИТА»

А теперь, созерцайте ТО, что ВЫ создали своей Любовью, своим Теплом и Радостью совместно с Высшими силами! Это потрясающее ТВОРЕНИЕ создали ВЫ, ваши Сердца!



Наслаждайтесь созданной красотой! Пирамида Сияет и переливается всеми Радужными Цветами, и пульсация, которая исходит от неё на всю Вселенную радует все звезды!


Попросите своё Высшее Я перенести Вас в пирамиду «АЭЛИТА».

Знакомьтесь, это волшебное место, где Вы получите решение для любой жизненной ситуации, ответы на все Ваши вопросы. Здесь, Вы сможете очиститься от всего негативного, исцелиться, вспомнить, кто Вы и зачем пришли. Она всегда доступна Вам. Это постоянная связь Земли с Небом!

Это необыкновенная пирамида, входите!

Итак, Вы вошли.



Повернитесь в левую сторону, в первом, левом углу находится небольшой прудик, вода в котором сверкает кристалликами и излучает Божественный Свет. В середине прудика, прямо на воде стоит Богиня Лада – Богиня Любви и Красоты, покровительница семьи и домашнего очага.



Вокруг неё плавают неописуемой красоты, белоснежные лебеди. Вы видите, она Вам улыбается?! Протяните ей свои руки, и она плавно подплывет к Вам и возьмёт Ваши руки в свои. Расскажите ей всё, что лежит у Вас на сердце.



Если Вы одиноки, она очистит Ваше сердце от застарелых привязанностей, которые не позволяют впустить в Ваше сердце новую, чистую, безусловную Любовь. Ощутите, как освобождается Ваше сердце от боли и обид!

Вам становится легко и радостно, и теперь Вы точно знаете, что скоро там, в сердце, поселится настоящая, безусловная Любовь, открывающая глаза на прекрасный мир и притягивающая в Вашу Жизнь всё самое красивое, что только может быть!



Если же в Вашей семье нет гармонии, нет тепла и счастья, то Богиня Лада даст Вам нужный совет и наполнит сердца всех членов Вашей семьи Любовью, взаимопониманием, уважением друг к другу. Богиня Лада, очистит Ваше сердце от обид и боли, которые делают Вашу Жизнь невыносимой.

Увидьте, как заполняются Ваше сердце и сердца Ваших самых близких людей этой Светлой Всепонимающей Энергией Любви. И просто знайте, что всё придёт в гармонию. Доверьтесь своему Духу!



Говорите ЕЙ всё, что на сердце лежит, и Вы всегда получите ответ и Благословение. И не забудьте выразить БлагоДарность Богине Ладе.



В следующем углу Вы видите огромную чашу с Божественным Огнём! Это огонь очищения от всех страхов, сковывающие Вашу жизнь. Протяните руки, и не бойтесь, он не обжигает, он очищает.

Постойте так и подумайте, чего Вы больше всего боитесь в жизни? Завтрашнего дня, болезней, разлуки с любимым, потери близких и родных, смерти?



Вытащите их всех на поверхность, поблагодарите за урок, и с ЛЮБОВЬЮ бросьте все страхи по одному в огонь. Увидьте, как Ваши страхи трансформируются в Светлую, Излучающую Теплоту энергию.



Почувствуйте облегчение, как будто Вы сбросили с плеч тяжёлый груз, и те места, где жили эти страхи, заполняются сейчас этим Божественным Огнём, чтобы ни малейшего сомнения не осталось, что Вы справились с этим. Ощутите Теплоту и Свет в этих местах.



А теперь скажите своему ДУХУ: « Я верю в ТЕБЯ! Я полностью доверяюсь ТЕБЕ! Я знаю, что ТЫ всегда позаботишься обо мне! Я и ТЫ – одно целое! Люблю ТЕБЯ!»



А теперь скажите сами себе, что с сего момента Вы будете жить в Свете, Любви и Радости!



Знакомимся дальше с нашей пирамидой.



В следующем углу пирамиды находится «РАДУЖНЫЙ РОДНИК ИСЦЕЛЕНИЯ», он бьет из середины огромной серебряной чащи, переливаясь всеми цветами радуги! Свет, исходящий из родника поднимается и приближается к Вашей голове.

Он начинает заполнять Ваше тело через родничок, помните, где он был? Да, да, это чакра Сахасрара!



По мере заполнения Божественным Светом, Ваше тело начинает Светиться и Сиять как Звезда!



Поговорите со своим телом, скажите, что прямо в этот момент каждая клеточка очищается, трансформируя негатив в Свет и Любовь, восстанавливается, напитывается всем необходимым и приходит в норму.



Скажите, что Вы любите каждую клеточку своего организма, каждый орган и системы, это важно, потому что клеточка Вашего организма, это целый мир, это живой организм обладающий Сознанием, который реагирует на всё что происходит в Вашей жизни.

Вы и Ваш организм, это ОДНО целое! Он не существует вне Ваших мыслей, действий и реакций на любую ситуацию. Опять же, доверьтесь своему ДУХУ и своему организму, поверьте, он в состоянии очиститься и исцелиться! Поблагодарите его за исцеление.



Если же у Вас болят руки или ноги, опустите их в Радужную Родниковую Воду и наблюдайте, как восстанавливаются все необходимые процессы в Вашем теле.

Ощутите, как Родниковая вода, растворяет все бляшки в кровеносных сосудах и капиллярах, увидьте, как легко, без препятствий, восстанавливается кровоток во всей Вашей кровеносной системе.



Увидьте, как появилось необыкновенное Свечение вокруг каждой клеточки Вашего организма, это Ореол – Чистая, Духовная Энергия и Сила! Вам легко и хорошо, правда?

А если у Вас появилось желание искупаться в Радужном Роднике, сделайте это, и ощутите, как очищается, восстанавливается, обновляется, омолаживается Ваш организм! Благодарите за всё, что происходит с Вами!



Идём дальше…



В четвертом углу находится самый прекрасный сад, это Райский Сад! Входите туда. Наблюдайте за сказочной красотой разнообразия цветов и запахов, слушайте ангельское пение птиц, волшебное журчание ручейка - всё это рядом с Вами здесь и сейчас.



Пчёлки, бабочки, Эльфы и Феи кружатся вокруг Вас и ласкают своей улыбкой! Красиво и восхитительно, правда?

Всё это является частью Вас самих! Соединитесь в ЕДИНСТВЕ с этой красотой! Просто представьте, что Вы и травка и цветочек, Вы и птичка и ручеёк. Просто растворитесь во всём этом, станьте ЕДИНЫМ, сказав: « Я здесь и сейчас! Я есть! Я и есть эта Божественная красота!»



Вы ведь находитесь тут, впитывает всеми своими чувствами красоту Райского Сада, это уже в Вас находится, а значит, это является частью Вашей жизни, а значит – это и есть Вы сами! Вы понимаете, насколько прекрасен Ваш ДУХ?!!!



Повернитесь направо, Вы видите Кристальную беседку, сверкающую объёмным Сиянием на лучиках солнышка.





Вы такое раньше никогда не видели! Наслаждайтесь. Вокруг неё растут необыкновенной красоты, священные цветки ЛОТОСА.

Из центра каждого цветка, вновь и вновь, распускаются новые листочки, каждый из которых переливается своим цветом в перламутре!

Эти цветы покачиваются из стороны в сторону и напевают удивительную, магическую музыку, проникающую до самого сокровенного, до самого сердца.



Вам становится хорошо, но одновременно, Вы чувствуете приближение самого важного в Вашей жизни и робко делаете первый шаг вовнутрь. Перед Вами стоит большое зеркало, которое также Сверкает Объёмным Сиянием.



Что это?



Вы подходите к зеркалу и видите своё отражение Необыкновенно Красивым, Счастливым, Сияющим, излучающим безусловную Любовь!



Ваше отражение Вам улыбается и говорит: « Это Я, твоё Высшее Я! Твой ДУХ! Посмотри, насколько Ты прекрасен! Открой своё сердце, впусти всё это в себя!

Но это произойдёт только при ВОССОЕДИНЕНИИ Тебя и Меня! Ты хочешь этого?»




Конечно же, отвечаете Вы, я очень хочу этого!



Ваше Светящее, Божественным Светом Высшее Я, ступает через завесу зеркала и протягивает Вам свои руки. Вы растворяетесь в объятиях друг друга, сливаясь в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!



Вас закручивает в ЕДИНСТВЕ и поднимает высоко вверх неведомая доселе Вам Сила, Вы безмерно счастливы! Вы чувствуете, как уходят все знания, вся информация, которой было заполнено Ваше сознание и ощущаете Блаженную, чистейшую Пустоту внутри себя!



Вам никогда в жизни не было так легко и спокойно! Теперь Вы просто ЗНАЕТЕ, что всё есть и будет самым наилучшим образом! Теперь Вы ЗНАЕТЕ и говорите себе: « Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И СВЕТ! Вокруг Вас в космической гармонии пляшут Звёзды и Ангелы!

Все Высшие Светлые Силы направляют в это ЕДИНСТВО – ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ! Весь Космос пронизан переливающимся, Божественным Сиянием и празднует Воссоединение Вас и Вашего Духа!



ВЫ ВОССОЕДИНИЛИСЬ!



Любимые, это момент, когда Вы отворили темницу и позволили Духу проявиться в Вас! Услышать его голос и быть спокойным, что с этого момента голос души сумеет направить Вас на правильную дорогу.



Теперь в Вашем сердце всегда находится путеводитель! Слушайте его и доверьтесь Ему! И не забывайте, дорогие мои, что Вы являетесь Любимым ДИТЁМ ВСЕЛЕННОЙ, и ОНА всегда позаботиться о Вас!



Теперь Вы часть Вселенной, Часть Всего Сущего, и это Вы осознаёте своим сердцем!



Ваше Высшее Я, возвращает Вас в пирамиду «Аэлита», и в самом центре её, Вы видите кристальный стол, а на нём стоит необыкновенной красоты, весь в изумрудах, алмазах и бриллиантах, ЧАША ГРААЛЬ, в который медленно, с вершины пирамиды опускается Божественная Энергия Любви!



Вокруг стола стоят Ваши планетарные наставники и учителя, Мать Мария, Иисус Христос, Архангел Михаил, Архангел Чамуил, Архангел Иофиил, Архангел Гавриил, Архангел Гавриил, Архангел Уриил, Архангел Задкиил и Серафимы.

Ваше Высшее Я стоит прямо за Вами. Все Высшие Силы поздравляют Вас с ВОССОЕДИНЕНИЕМ с ДУХОМ и предлагают испить Божественную Энергию Любви из ЧАШИ ГРААЛЬ. Все Вы берёте хрустальные бокалы и черпаете из ГРААЛЯ Всемогущую Энергию Любви и выпиваете её, заполняя себя истинными знаниями о Мироздании.



Поблагодарите Всех за участие в нашем творчестве и попросите своё Высшее Я, вернуть Вас туда, от куда Вы начали своё необыкновенно-волшебное путешествие.




Вы вернулись в свою жизнь с изменённым Сознанием.

Теперь, Вы будете жить в Радости, Счастье и Любви, и будете просто ЗНАТЬ, что всё будет происходить самым наилучшим образом для Вашего Блага и для Блага Всеобщего!



Каждый день в Вашей жизни теперь будет наполнен волшебством, для Вас будут открываться всё новые и новые знания о Законах Мироздания, которыми Вы будете делиться с другими, теперь Вы будете вспоминать кто Вы и зачем пришли на нашу прекрасную планету Земля!



Теперь Вы будете Сиять, Светить и Дарить это Сияние всему, и Всем, кто окружает Вас!

Теперь, Вы знаете, что такое Любовь! Это и ЕСТЬ ВЫ САМИ! Вы Божественны! Вы Вездесущие! Вы Гармоничны! Вы Всепонимающие!


Вы всегда, в любой момент времени можете снова и снова возвращаться в пирамиду для очищения, восстановления, исцеления и ВОССОЕДИНЕНИЯ.



Ольга Юзениене
Прикрепления: 0690044.jpg (159.4 Kb) · 4900003.jpg (83.2 Kb) · 1341032.jpg (54.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Предлагаю провести совместную медитацию по построению пирамиды 30.07.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!! Запись в теме.

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Я желаю,очень очень!!!!!! smile smile smile Записываюсь с благодарностью!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
ludmilap Дата: Понедельник, 30.07.2012, 04:36 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Девчата,тоже очень желаю как можно побыстрее создать такую пирамиду.
 
Natali_S Дата: Понедельник, 30.07.2012, 04:43 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Записываюсь. Спасибо!!!
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:14 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Violet,ludmilap,Natali_S в списке!!!! Рада вашему участию!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:05 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
И Я ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!!! smile smile smile

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Angel_Light Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:39 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin

Медитация - путь духовного развития
 
LeaSmir Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:33 | Сообщение # 9
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
я тоже записываюсь! Буду работать синхроном smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:37 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Участвую!!! smile
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:23 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ната,Angel_Light,LeaSmir,Фаридэ в списке!!!! Рада вашему участию!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
успешная Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:52 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
и я записываюсь biggrin biggrin biggrin
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:34 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
успешная в списке!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:59 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Буду,но синхронно.

 
Никуша Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:25 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
мандрагора в списке!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ВОЛШЕБНАЯ ПИРАМИДА « АЭЛИТА» (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'