Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Голубая Луна" (Коллективное мероприятие 31 августа)
Медитация "Голубая Луна"
Елизавета Дата: Среда, 29.08.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!

31 августа произойдёт знаменательное астрономическое событие -
Голубая Луна.
По этому случаю приглашаю вас принять участие
в коллективной медитации
в пятницу, 31 августа, в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Отзыв обязателен.
К мероприятию можно присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.
Инструкции по медитации вы получите после записи.




Выражение «Однажды, в Голубую Луну» используется для редких и особых событий. Это потому, что явление, называемое Голубая Луна бывает только один раз в каждые два с половиной года или около того. Эта особая лунная фаза, когда в течение одного календарного месяца происходит два Полнолуния. Обычно бывает только одно Полнолуние в месяц, но иногда может быть и второе – которое называют поэтичным именем Голубая Луна.
Полнолуние происходят каждые 29 дней, но в большинстве месяцев 30 или 31 день, так что возможно, чтобы происходили два Полнолуния в течение одного месяца. Это случается редко. Последний раз Голубая Луна была 31 декабря 2009 года. 31 августа 2012 будет очередная Голубая Луна (на август 2012 попадает два Полнолуния - 2 и 31-го августа). Следующего подобного события придется ждать до 31 июля 2015 года.

Фазы Луны считаются важными во многих традициях и религиях, часто отмечая особые знаменательные даты в религиозном календаре.
Голубая Луна благоприятствует любви, счастью, а также процветанию. Вместе с Голубой Луной могут прийти счастливые повороты судьбы.
Чествование Голубой Луны, как праздник, добавляет уникальные духовные и мистические опыты к осознанию того, что всегда приносит Полнолуние. Это время кульминации, проливающее свет на события. Мысли, эмоции и потенциалы проявляются.
Влияние Голубой Луны длится около четырех недель, пока следующее Полнолуние не изменит энергию.
Сияние Голубой Луны будет освещать наш путь от 31 августа до 29 сентября 2012.




 
Елизавета Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:03 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фаридэ, TATY, Helen, lokita, присоединяйтесь!!!



 
Лина Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:16 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
C любовью и благодарностью записываюсь!
 
977f109 Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:12 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ!.....и меня запишите, пожалуйста. (буду синхроном)

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Талисманчик Дата: Пятница, 31.08.2012, 05:43 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
По этому случаю приглашаю вас принять участие
в коллективной медитации
в пятницу, 31 августа, в 20.00 по Москве.

ещё успеваю smile Елизавета, я с вами
Quote (Елизавета)
Сияние Голубой Луны будет освещать наш путь от 31 августа до 29 сентября 2012.

а в этот период мой день рождения, вдвойне приятненько
 
LeaSmir Дата: Пятница, 31.08.2012, 06:45 | Сообщение # 20
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, я с огромной радостью записываюсь!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
мандрагора Дата: Пятница, 31.08.2012, 08:29 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
С любовью и благодарностью приму участие http://s58.radikal.ru/i162/1004/9f/1283b6b419e3.gif

 
Елизавета Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:57 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, 977f109, Талисманчик, LeaSmir, мандрагора, в списке!!!



 
Елизавета Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:17 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует


Сегодня, в 20.00 по Москве состоится
коллективная медитация
ГОЛУБАЯ ЛУНА
Участвуют: Елизавета, ludmilap, Miledy, Violet, Леди, Проводник, Geran, Фира, Angel_Light, Никуша, Фаридэ, TATY, Helen, lokita, Лина, 977f109, Талисманчик, LeaSmir, мандрагора




Инструкции по медитации:

Перед медитацией призовите Высшие Силы, ваших Наставников,
Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов,
Вознесённых Мастеров, Лунных Ангелов, вашего личного Лунного Ангела.
Выразите намерение, чтобы медитация прошла в соответствии с
Наивысшим Благом всех и каждого.
Если вы привыкли работать с Объединенной Чакрой, активируйте её.
Установите связь с центром Космоса и с центром Земли (заземлитесь).
Прочувствуйте ваше единство с мирозданием,
проникнитесь Безусловной Любовью ко всему сущему.
Позвольте Вселенской гармонии наполнить вас.
Установите связь с нашей космической Матерью - Луной.
Визуализируйте Круг, всех участников.
Представьте, как вы и все участники круга
погружаетесь в серебристо-голубые энергии Луны.
Энергии Луны образуют энергетическую сферу вокруг вас
и вокруг каждого участника.
Эти сферы помещены в огромную голубую энергетическую сферу,
которая образуется вокруг всего Круга медитирующих.
Ощутите, как флюиды Голубой Луны наполняют и очищают вашу ауру,
наполняют, очищают, питают и восстанавливает каждую клетку
вашего тела.
Попросите Голубую Луну поддерживать, защищать и наполнять энергией вас,
ваши начинания, проекты и финансы.
Просите у Голубой Луны содействия в любых жизненных делах,
счастья в любви, семейной жизни, изобилия, процветания.
Вам могут явиться Ангелы, Лунные Богини -
их существует много в разных культурах,
и каждому может явиться своя.
Пребывайте в этом состоянии красоты и гармонии как угодно долго.

По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы, Голубую Луну и всех участников.





Прикрепления: 8287775.jpg (16.0 Kb)


 
TATY Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:59 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за медитацию, ВС, а также всех участников медитации. Такая нежная, обволакивающая энергия. Вся медитация прошла в серебристо - голубыом свете. Когда представила круг участников медитации, увидела голубую сферу, вокруг всего Круга медитирующих. Это было так волшебно красиво. Но самое удивительное началось потом, когда попросила у Голубой Луны содействия в любых жизненных делах, счастья в любви, семейной жизни, изобилия, процветания, передо мной как в калейдоскопе стали мелькать мои проблемы, ситуации.
Я так поняла, что получила поддержку Голубой Луны в решении этих вопросов. Увидела Богиню Артемиду (как мне показалось), Архангела Михаила, видела Ангелов. Медитация шла примерно час по времени. Это действительно состояние красоты и гармонии.
Лиза, энергию Любви на все сферы вашей жизни.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 01.09.2012, 00:24
 
Леди Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:46 | Сообщение # 25
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Когда я стала устанавливать связь с центром Космоса, почувствовала, что очень быстро лечу туда. Пришлось скорее заземляться. У меня получилась связь с Землей, но я продолжала лететь в центр Космоса. Увидела точку, из нее выходят много лучей. Вошла в контакт с этим центром и сформулировала свою просьбу. Из центра вышел луч и направился в сторону Земли ко мне. Я чувствовала себя и здесь и там. Вернее как бы со стороны наблюдала за той, которая на Земле. После этого вступила в контакт с Силами на Голубой Луне. Энергия сначала шла волнами, я как бы качалась на волнах. Потом наступило умиротворение, прочувствовала доброжелательность и помощь особенно моего Лунного Ангела. Наблюдала, что другим участникам тоже комфортно. Спасибо за путешествие.
 
Лина Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:49 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю за чудесную медитацию, а также всех участников за приятную компанию. Когда вокруг каждого участника образовались энергетические сферы лунной энергии и общая сфера на всех, Лиза первой в своей сфере стартанула ввысь, как в космическом корабле. Потом мы все приподнялись над землей и начали кружение в своих капсулах. Постепенно все участники круга тоже разлетелись. Я одна повисла в своей капсуле над землей. Когда обратилась к Луне, она приблизилась ко мне очень близко, как будто на расстоянии нескольких сотен метров, и стала огромной (сама думаю, как такое возможно, ведь земля мешает). Я в капсуле приняла позу зародыша и стала общаться с Луной - какой помощи мне хотелось бы от нее получить. Кажется, что она внимательно меня слушала. Так минут 50 в медитации пролетели незаметно.

Я думала, что лунная энергия прохладная, но как только в начале медитации мы погрузились в серебристо-голубой поток, я удивилась, что энергия горячая.
 
Violet Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:10 | Сообщение # 27
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю ВС,Голубую Луну,всех участников круга и конечно Елизавету!!!! Замечательная получилась медитация,все прошло по сценарию,энергии шли очень мощные и свет,так много голубого света,просто нет слов!!! Все участники были окутаны в эти голубые энергии и эта огромная сфера подняла наш волшебный круг в объятия Голубой Луны.Сначала, я просто находилась в блаженстве,купаясь в сиянии этого света,потом,когда стала просить помощи и поддержки у Луны, появилась Богиня Селена,при чем я и понятия не имела кто она,я её спрашиваю: - ты кто?, ответ:- Я Богиня Селена. Необыкновенной красоты,светлая кожа,красивые длинные русые волосы и в волосах месяц светится,(только потом я почитала,что именно так её описывали в мифах).Скажу честно, общалась я с ней как-то по-нашему,по-девчачьи и очень душевная получилась у нас беседа,так она меня успокоила и пообещала мне поддержку.Вот такая у меня получилась волшебная медитация!!!!!
Кстати,перед тем как писать это сообщение,я была на улице и наблюдала за Луной,она и правда Голубая))), свет необыкновенно яркий,не такой как в обычное полнолуние,ореол вокруг диска светится именно голубым светом и я почувствовала такую близость и родство с ней,аж сердце защемило))))
Спасибо Лизоньке за такую уникальную возможность окунуться в эти чудесные энергии!!!!!!


 
977f109 Дата: Суббота, 01.09.2012, 03:33 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Проводников, Учителей, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров, Лунных Ангелов, личного Лунного Ангела, Елизавету и всех участников медитации....После настройки и призывов, активировались ладони- завибрировали две прозрачные сферы, ощутила движение в ступнях. Мощно накрыл густой поток энергии и меня слегка закачало; кидало то в жар, то в холод до мурашек по коже.))))) Визуализировала наш круг и Луну, и нас в голубой сфере.... Обращалась к ВС с благодарностью и просьбами. Состояние моё стабилизировалось, стало спокойно и приятно. В этом состоянии по-видимому уснула, так как больше ничего не помню. Проснулась в три часа ночи, отдохнувшая.))))Желаю ВСЕМ Света, Любви, радости и удачи!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Талисманчик Дата: Суббота, 01.09.2012, 05:29 | Сообщение # 29
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Я БЛАГОДАРЮ всех участников медитации! Я БЛАГОДАРЮ Елизавету за проведение этой медитации и возможность моего участия. Я БЛАГОДАРЮ ВС, свое ВЯ, Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров, Лунных Ангелов, личного Лунного Ангела.
Энергия быстро заполнило всё тело и появилось состояние невысомости и парения. Такое чувство, что эта энергия до сих пор во мне smile
Елизавета, БЛАГОДАРЮ!
 
Елизавета Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:53 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю за прекрасные отзывы!!!

Quote (Лина)
Я думала, что лунная энергия прохладная, но как только в начале медитации мы погрузились в серебристо-голубой поток, я удивилась, что энергия горячая.

Луна, как истинная заботливая мать, даёт каждому то, что ему нужно в данный момент.

Quote (Violet)
Я Богиня Селена.

Замечательно, это наш общий Лунный Ангел-Хранитель.



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Голубая Луна" (Коллективное мероприятие 31 августа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'