Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Голубая Луна" (Коллективное мероприятие 31 августа)
Медитация "Голубая Луна"
Елизавета Дата: Среда, 29.08.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!

31 августа произойдёт знаменательное астрономическое событие -
Голубая Луна.
По этому случаю приглашаю вас принять участие
в коллективной медитации
в пятницу, 31 августа, в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Отзыв обязателен.
К мероприятию можно присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.
Инструкции по медитации вы получите после записи.




Выражение «Однажды, в Голубую Луну» используется для редких и особых событий. Это потому, что явление, называемое Голубая Луна бывает только один раз в каждые два с половиной года или около того. Эта особая лунная фаза, когда в течение одного календарного месяца происходит два Полнолуния. Обычно бывает только одно Полнолуние в месяц, но иногда может быть и второе – которое называют поэтичным именем Голубая Луна.
Полнолуние происходят каждые 29 дней, но в большинстве месяцев 30 или 31 день, так что возможно, чтобы происходили два Полнолуния в течение одного месяца. Это случается редко. Последний раз Голубая Луна была 31 декабря 2009 года. 31 августа 2012 будет очередная Голубая Луна (на август 2012 попадает два Полнолуния - 2 и 31-го августа). Следующего подобного события придется ждать до 31 июля 2015 года.

Фазы Луны считаются важными во многих традициях и религиях, часто отмечая особые знаменательные даты в религиозном календаре.
Голубая Луна благоприятствует любви, счастью, а также процветанию. Вместе с Голубой Луной могут прийти счастливые повороты судьбы.
Чествование Голубой Луны, как праздник, добавляет уникальные духовные и мистические опыты к осознанию того, что всегда приносит Полнолуние. Это время кульминации, проливающее свет на события. Мысли, эмоции и потенциалы проявляются.
Влияние Голубой Луны длится около четырех недель, пока следующее Полнолуние не изменит энергию.
Сияние Голубой Луны будет освещать наш путь от 31 августа до 29 сентября 2012.




 
Проводник Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:47 | Сообщение # 31
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Это Великолепная и необыкновенно уносящая медитация в серебристо сияющем свете, настолько мощная, что переодически проверяла, как там мое заземление чтобы не унесло! Энергия накатывала светящимися волнами, процесс занял около двух часов! Видела только свет и тепло, столько света!В процессе медитации появлялись мысли озарения по насущным вопросам! Спасибо всем участникам процесса и Лунным Энергиям! Вся медитация прошла также под мою ЛЮБИМУЮ музыку ЛУННЫЙ свет - это были НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ощущения лунной эйфории! Елизавета Благодарю!!!
Прикрепления: 9083823.jpg (149.8 Kb)


 
Фира Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:19 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников медитации и Елизавету, !! Сразу чувство было , что сейчас улечу . Как соединилась связь с Луной, то увидела женщину в голубом платье, платье ее струилось и все блестело. Она сказала , что она Богиня, пришла поддержать меня. На голове у нее была то ли диадема, то ли корона, руки ко мне протянула , мы взялись за руки и полетели к звездам. Такое чувство было, что я везде, наполнена всем. Мы долетели до Луны голубой и коснулись ее, то что испытала при прикосновении, не описать! Потом мы вернулись на землю в круг, поблагодарила всех и Богиню. Благодарю еще раз за чудесную и волшебную медитацию!!! Даже какое-то время после медитации, мне везде голубой луч виделся.

А внизу одна из моих любимых фотографий про облака, это Елизавете и всем участникам!!
Прикрепления: 7346016.jpg (79.6 Kb)


 
LeaSmir Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:43 | Сообщение # 33
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету, всех участников медитации! просто "улётная" smile медитация! Стало хорошо, спокойно и невесомо, как будто парила между небом и землёй. Никого не видела, только всё вокруг было голубым и искрящимся. После медитации ощущается прилив сил, энергии и жизнелюбия. Спасибо!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Лина Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:31 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лиза, ты просто волшебница! Так интересно наши отзывы читать!
 
Елизавета Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:49 | Сообщение # 35
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
Так интересно наши отзывы читать!

А уж мне как интересно - прямо как кино biggrin

Quote (Фира)
А внизу одна из моих любимых фотографий про облака, это Елизавете и всем участникам!!


Благодарю!!! Замечательно красиво!!!

Quote (Проводник)
Вся медитация прошла также под мою ЛЮБИМУЮ музыку ЛУННЫЙ свет

Я тоже её обожаю!!! smile

А этот клип - всем участникам, Лунный Свет Дебюсси в интерпретации Диснея:



 
Helen Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:27 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Спасибо smile Оущения интересные smile
После установления связи с центром земли и центром космоса я как бы оказалась сама уже в центре космоса, и на луну спустилась как на посадочную площадку по лунной дорожке цвета "синего пламени".
Все сферы и связи также виделись в цвете "синего пламени".
Энергия похожа на ртуть. Защитная. Она как бы обволакивает двойной пленкой (нечто наподобие цитоплазматической мембраны) и защищает. Способна охлаждать, согревать (в зависимости от потребности), а также затягивать раны.
Ангелов не видела, но настроившись, сердцем почувствовала их присутствие.
Настройка оч. интересная. Дает много возможностей smile
Работа продолжается :)))
Всем огромное спасибо :)))
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:05 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Луну,участников!!!Присоединилась синхронном.Мы в круге,за нами -наши Гиды.Вдруг горизонт Земли раздвинулся,мы воспаряем ввысь в пространство.Все разлетелись по своим делам я зависла среди звезд.Т.к. я выразила намерение об оздоровлении Лунными Энергиями,то за меня принялись тут же,и там -где посчитали нужным...волны энергии накатывали очень ощутимые.Интесивно работали с Аджной,плоховидящим глазом(подтягивали,корректировали,аж немело).Работали с Вишудхой,давили.Во время сеанса мне было прохладно..Вдруг приоткрыли 3й глаз и увидела близко звезды и чьи-то сине-голубые глаза.Спасибо,дорогая Елизавета-очень необычная медитация.Что интересно - не прилунили.Где-то в Космосе провели сеанс. surprised Ну,видимо,исходя из поставленной задачи...
 
Geran Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:43 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за медитацию, ВС, а также всех участников медитации. Просто растворилась в серебряном свете. И огромный космос такой дружественный для нас всех. Я просила для всех гармонии и благополучия. И Думаю, что нам всем это дадут. Потому что состояние полнейшего счастья и комфорта было . И таким полным, что до слез. И легкие фигуры вокруг, и невесомость. И спокойный сон без беспокойства и сновидений



Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:59 | Сообщение # 39
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю всех за отзывы!

Quote (Helen)
Настройка оч. интересная.

Вообще-то это была не настройка, а медитация, но в процессе медитации вы могли получить и настройку, конечно biggrin

Quote (Фаридэ)
Что интересно - не прилунили.

Ничего, ещё и по Луне прогуляемся smile

Quote (Geran)
И спокойный сон без беспокойства и сновидений

Сон без сновиденый - самый здоровый.



 
lokita Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Благодарю ,Елизовета,благодарю всех участников.после намерения быть в медитации появилась сильныя расслабленность,лунная дорожка все в серебре я шла к луне очень сильное притяжение,энергии прохладные по всему телу волнами.Я шла думая зачем что мне нада сделать.Под ногами я видедела тясяча мелочей которые лунный свет превращал в энергетические вихревые столбы.мне удалось войти в сферу луны очень яркий свет окутал меня и я оказалась по другую сторону луны.
 
Angel_Light Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:08 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Добрый вечер, синхронизировался.
Спасибо за медитацию Елизавету и всех участников, было легкое тепло в теле, похолодания были, просил луну исцелять меня, медитация прошла успешно, было чувство раслабленности. biggrin


Медитация - путь духовного развития
 
Miledy Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:07 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию! Немного опоздала по времени, попробовала присоединиться синхроном первый раз smile не знаю, насколько получилось... Энергии для меня были не очень мощными, но крайне приятными. Теплое обволакивающее ощущение. Тело слегка двигалось в плавных движениях. Визуализация почему-то давалась в это раз нелегко...
Может сказалось еще общщее состояние организма в последнее время... Постоянная утомленность и простудное состояние. Но я над этим работаю wink
Лизонька, еще раз спасибо за медитацию!!!
 
Елизавета Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:19 | Сообщение # 43
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
lokita, Angel_Light, Miledy, благодарю за отзывы! biggrin

Quote (Miledy)
не знаю, насколько получилось...

Ну как это не получилось - раз было столько ощущений smile В энергетической работе никогда не надо сомневаться.

Quote (Miledy)
Энергии для меня были не очень мощными, но крайне приятными. Теплое обволакивающее ощущение. Тело слегка двигалось в плавных движениях. Визуализация почему-то давалась в это раз нелегко...

Лунные энергии и не должны быть сногсшибательными happy Что тело двигалось - это просто замечательно, значит, оно следовало за потоком энергии. Визуализацию же не нужно форсировать: есть - хорошо, нет - тоже прекрасно. Желаю скорейшего избавления от простудных симптомов!



 
Helen Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:29 | Сообщение # 44
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый вечер! Насчет настройки - именно так и произошло, за что Вам и всем огромное спасибо! smile
Quote
Влияние Голубой Луны длится около четырех недель, пока следующее Полнолуние не изменит энергию.
Сияние Голубой Луны будет освещать наш путь от 31 августа до 29 сентября 2012.

Если я правильно поняла, это означает, что работать с этими энергиями можно, не ограничиваясь одной медитацией, до 29 сентября, а возможно, что и после этой даты тоже. Пока все замечательно работает smile
 
Елизавета Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:34 | Сообщение # 45
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Helen)
Если я правильно поняла, это означает, что работать с этими энергиями можно, не ограничиваясь одной медитацией, до 29 сентября, а возможно, что и после этой даты тоже.

Да, Helen, вы правильно поняли. Что касается того, можно ли работать с этой энергией после 29 сентября - это зависит от того, какую именно настройку вам дали. Если вам дали конкретно энергию данной особой фазы Луны, то впоследствии эффективность снизится. Если же вам дали просто какую-то разновидность Лунной энергии, то можно столь же успешно работать и в дальнейшем.



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Голубая Луна" (Коллективное мероприятие 31 августа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'