Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда
Альфика Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:17 | Сообщение # 16
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Я тоже записываюсь с радостью )))))!!!!!
 
SergeyL Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь, если еще не поздно biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Леди Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:47 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Девчонки, мне кажется по нашим медитация уже можно книги писать. Докладываю о своем путешествии. Сначала я пригласила Архангелов Михаила, Гавриила и Рафаила сопровождать меня. Мы с ними сразу оказались на месте. На площадке появился Крайон. Он меня приветствовал. Мы с ним направились к ступенькам. Я почему-то замешкалась, не решаясь вступить на первую ступеньку. Он тактично с любовью выжидал. Потом мы с ним за руку пошли. Я почему-то по мере спускания стала уменьшаться в возрасте. Вижу я уже школьница окунулась в облако энергии. Оно не тяжелое, какое то серое. Прочувствовала, что это страх, но со мной был Крайон и страшно не было. Я в нем постояла и оно развеялось. Идем дальше. Ступеньки закончились. Попадаем в какой-то подвал. А я уже там зародыш такой маленький, в котором мало признаков жизни. Лежу рядом не с энергией в виде облака, а с толстенной стеной, которая закрывает от меня светлое безграничное пространство. Я чувствую себя сегодняшнюю и беру зародыша, т.е. себя на руки. Я понимаю, как я маленькая чувствую себя заброшенной, никому не нужной, не имеющей смысла жить. У меня полились слезы. И я сегодняшняя начала наполнять себя маленькую любовью. Пришлось долго наполнять, шло как реанимирование. Из зародышного состояния стала на глазах расти, стала грудным ребенком, потом ребенком лет 4. За все это время стена сверху вниз как таяла. Потом я маленькая спрыгнула с рук меня большой и вприпрыжку побежала вверх по лестнице. Я чувствовала как Крайон улыбался. На верх уже поднялась взрослая я. Здесь меня ждали Архангелы. Спасибо Никуша!!!
 
Helen Дата: Среда, 12.09.2012, 00:04 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
На 1 час опоздала всего лищь! Может, пристединиться еще не поздно? Попробую!!!
 
Violet Дата: Среда, 12.09.2012, 00:57 | Сообщение # 20
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всем Привет!!! Да, медитация была сегодня очень и очень нужная!!! Как только произнесла намерение, тут же оказалась на месте и сразу ощутила присутствие Крайона, он взял меня за руку и мы начали спускаться, страха не было вообще, я просто знала, что должна спуститься и помочь себе маленькой, которая сидит там в одиночестве много много лет. Спуск был стремительным и мы очень быстро оказались в глухом темном месте, еле-еле разглядела себя-малышку, которая сидела в углу перепуганная и растерянная. Энергия была настолько темной и такой плотной,что подойти к себе я смогла только благодаря свету, который почему-то исходил от меня (хотя Крайон присутствовал рядом и свет от него тоже был). Малышка была совсем крохой, ну может 2-3 года, сидела на полу обнимая свои коленки и не поднимая глаз боялась поднять головку, я протянула к ней лучик света из своего сердца и она чуть оттаяла, потом немного осмелела и пошла ко мне навстречу,все это время я с ней говорила и успокаивала её, сказала,что теперь ей нечего бояться и стыдиться,потому что я теперь буду её оберегать, я взяла её на руки,обняла и мы просто слились в одно целое.Пока проходило это действо, Крайон направлял поток белого света, который шел сверху на ту самую темную субстанцию стыда и она просто растворялась в этом свете.После этого я просто расслабилась и вот тут началось что-то происходить с моим телом, в то время, пока я соединялась со своим внутренним ребенком, я чувствовала как энергия опустилась и стала работать в сакральной чакре, по ощущениям было очень похоже на то,как будто там просто все омывается и все плохое и тяжелое растворяется, потом этот поток света просто выдавливал из меня эту темную субстанцию,чтобы потом её нейтрализовать. Было много различных мест в теле, где я чувствовала как идет работа, ступни потяжелели и стали "гореть", в животе творилось что-то непонятное, шейный отдел позвоночника просто "пылал огнем", затылок и левая часть головы стало колоть иголками, а ещё было такое странное ощущение в пупке,как будто из неё тоже вытягивали что-то,сразу пришла мысль,эта энергия стыда тянется через весь род.
Вероничка, просто отличная медитация!!!!!!! Столько всего во мне скопилось,что я бы одна, наверное, не справилась)))Огромнейшая тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Благодарю Крайона и все ВС за такую мощную поддержку и ЛЮБОВЬ!!!



 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 09:33 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Альфика)
Я тоже записываюсь с радостью

Quote (SergeyL)
Записываюсь, если еще не поздно
Записаны! В списке!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 09:47 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Татьяна,Натуля,ну вы умницы!!!!! Потрясающую работу проделали!!!!! Очень здорово!!!! Методика вытягивания из себя многолетних блоков,разных страхов и обид трудоемкая...С первого раза может и не получиться...Ну а у вас- вышло просто СУПЕР!!!!
Quote (Violet)
а ещё было такое странное ощущение в пупке,как будто из неё тоже вытягивали что-то,сразу пришла мысль,эта энергия стыда тянется через весь род.
Правильно подметила...это энергия стыда,которую нам всем в детстве "внедряли"!!!! Повзрослев,мы напрочь о ней забыли,но она никуда не делась и продолжала жить в нас тяжелым грузом! Я рада за вас,девчонки,все получилось!!!! Во всяком случае- "лед тронулся"!!!! Мы еще будем проводить эту медитацию,так что будет возможность проработать еще многие моменты нашей жизни!

Благодарю за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 09:48 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Helen)
На 1 час опоздала всего лищь! Может, пристединиться еще не поздно? Попробую!!!
Присоединиться всегда можно методом синхрона!!!!! wink
cool


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Среда, 12.09.2012, 10:14 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спускалась по лестнице с помощниками из Семьи Света.Недолго то и прошли,как пошла серая дымка,а там и темный,плотный туман..Шли до тех пор,пока не увидела девочку лет 5,с испуганными глазенками,растерянную немного..Села с ней рядом на ступеньках,обняла,приласкала...И стала разговаривать,советовала ей не бояться мира взрослых,слушать свое сердечко,оно всегда подскажет правильный поступок и через него получить поддержку своих Ангелов.Мама было больно строга,зацикленная на правильном воспитании...А отец был более душевен,ориентирован на интересы ребенка(но его рядом уже не было).Оказались в саду,поиграли,походили...Девчушка повеселела,убежала.Я оставалась еще на ступенях,пространство постепенно светлело,на сердце стало нежно,спокойно...Ну и после этого стала подниматься наверх и закрыла за собой дверь.Спасибо,Никуша,за медитацию,надеюсь,что все получилось,т.к.осталось теплое чувство на сердце и Душе!!!
 
TATY Дата: Среда, 12.09.2012, 12:21 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за медитацию. Сразу увели в детство. Видела себя лет 4-х, маму, себя взрослую, причем показали место, где мы жили, когда я была именно в этом возрасте.
Вы правы, Вероника, наш стыд идёт из детства, его нам внушали, но мы просто об этом забыли.
Благодарю всех участников медитации. И с нетерпением буду ждать следующую.



Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Леди Дата: Среда, 12.09.2012, 17:12 | Сообщение # 26
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Мой вчерашний поход сегодня имел продолжение. Сегодня решила настроиться на один свой больной орган. Раз болезнь есть, значит проблема не решена. Я, конечно, и раньше на него настраивалась, но до ОСНОВНОЙ причины так и не докопалась. Настроилась на энергию, которая там. Прочувствовала энергию – я никому не нужна. Пытаюсь с ней работать, что-то мешает. И вдруг я понимаю, что там энергия НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. Сразу вижу себя во вчерашней ситуации. Я в подвале зародыш. Я вся черная как неживая. Одним словом мумия. И тут я зародыш чувствую, что я никому не нужна и что у меня нет ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ. Я прошу прощения у Бога, что мой Дух так решил, прощаю себя. Со мной началось такое!!! Сказать что я плакала – это ничего не сказать. Была истерика. Через какое-то время чувствую, что я зародыш начинаю оживать, и толстенная плита начинает растворяться. В проем идет мощный поток энергии жизни. Я уже живая, но все еще зародыш. Рядом чувствую темный силуэт. Понимаю, что это моя мама. (Я в какой-то медитации уже описывала, что в этот период мои родители поругались, думали разойтись, и каждый решил для себя, что от меня нужно избавиться.) Я уже светлая, полная ЛЮБВИ посылаю ей любовь, но она никак ее почему-то не принимает. Я вхожу в нее и изнутри наполняю любовью. И тут я появляюсь на свет. Я понимаю, что мама еще не знает той любви, которую познала я. Я объясняю ей, что помогу ей открыть любовь в себе. Начинаю быстро расти и идти по лестнице наверх. В себе так и чувствую ЛЮБОВЬ и тот поток, который меня сопровождает. Вот я уже здесь на месте, но у меня какое-то время нет сил двигаться и даже говорить. После такого очищения я уже на других вибрациях смогла участвовать в Акции по защите Флоры и Фауны. Высшие Силы знают когда и чему произойти!!! Теперь на практике видно, что в СОДРУЖЕСТВЕ мы СИЛА.
 
Geran Дата: Среда, 12.09.2012, 19:53 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Супер ощущения у всех!!!!
А у меня не получается эта медитация. Может быть вы мне поможете разобраться?
Начало хорошее, чувствую поддержку Крайона , подходим к лестнице. А четко ощущаю густое , черное , тягучее чувство стыда. Оно меня готово поглотить. И начинает выкручивать руки-ноги, всю буквально выворачивает физически. И Я прерываю медитацию. Вчера я 3 раза начинала
Сегодня вот приехала с работы и теперь даже боюсь ее начинать
Что делать? как думаете?


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Среда, 12.09.2012, 20:41 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
Что делать? как думаете?

Светлана, может быть, поблагодарить стыд за тот опыт, который он вам дал и отпустить с миром?


Я благодарю Высшие Силы, Крайона, Мастера Никушу и всех участников медитации!!!
Это была одна из самых необычных медитаций, в которых мне доводилось участвовать. Когда я спустилась в тёмный подвал и оказалась маленьким ребёнком, меня больше всего тяготило замкнутое пространство и невозможность оттуда выбраться. А потом начал душить стыд, причём, что интересно, энергия стыда была не чёрная, а воспалённо-красная и пульсирующая. Всплыло множество воспоминаний из детства, до того надёжно запрятанных в памяти. Резко заболела голова. Потом, с помощью Крайона, удалось со всем этим справиться и наступило облегчение. Однако, ещё в течение нескольких часов после медитации, всплывали различные воспоминания, не только "стыдные" - настолько давние, что диву давалась - и в каких таких тайных архивах они до сих пор хранились? Очень интересный опыт!!!



 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 20:42 | Сообщение # 29
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
надеюсь,что все получилось,т.к.осталось теплое чувство на сердце и Душе!!!
Фатимочка,получилось все здорово!!!! Самое главное- твои ощущения после медитации! Ты растворила гнетущий,плотный туман-это и есть проработка многолетнего стыда,этого огромного блока!
Quote (Леди)
Мой вчерашний поход сегодня имел продолжение.
Да,Татьяна....конкретно ты задела "свое больное"....но истерика- это хорошо!!! Ты сдвинула блок и он начал проходить....Осторожно! Может и до физической болезни дойти....Если готова дальше работать,то можно потерпеть этот дискомфорт.
Quote (Леди)
После такого очищения я уже на других вибрациях смогла участвовать в Акции по защите Флоры и Фауны. Высшие Силы знают когда и чему произойти!!! Теперь на практике видно, что в СОДРУЖЕСТВЕ мы СИЛА.
Ну вообще молодец!!!! Значит "пришла в себя"!!!! Супер!
Quote (Geran)
А у меня не получается эта медитация. Может быть вы мне поможете разобраться?
Светлана,а это самый настоящий СТРАХ!!!!
Quote (Geran)
Начало хорошее, чувствую поддержку Крайона , подходим к лестнице. А четко ощущаю густое , черное , тягучее чувство стыда. Оно меня готово поглотить. И начинает выкручивать руки-ноги, всю буквально выворачивает физически. И Я прерываю медитацию. Вчера я 3 раза начинала
Страх встретиться со своей болью.Видимо ты еще не готова ее отпустить....Боль- всегда звоночек проходящей ситуации....Если хочешь проработать ее,надо настроиться и перетерпеть,как бы плохо не было,ну а если еще не время-значит стоит пока отложить.Слушай свое тело,оно подскажет и не подведет!
Quote (Geran)
Сегодня вот приехала с работы и теперь даже боюсь ее начинать
Что делать? как думаете?
Света,всетаки попробуй! Если на физике станет плохо,конечно же прекращай.Очень важно высказать намерение,важен твой настрой на
проработку ситуации! Пойми,если такового нет,то пока не стоит за это браться.

Девочки,благодарю за отзывы!!!!!



Прикрепления: 6374918.jpg (88.8 Kb) · 1164260.jpg (39.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Среда, 12.09.2012, 21:27 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех за медитацию!!! Закрыв глаза окунулась сразу в состояние неизвестности, иду в темноте и не могу найти дорогу. Попала в город , где нету не единой живой души, город умер , вижу башню, зашла туда, поднимаюсь по лестнице винтовой, кругами, и дальше выхода нет, иду опять по городу, темно , пустынно... И тут вижу мужчину, восточного вида, улыбается и молча ходит за мной. Я ему говорю, что боюсь темноты, а он что ее бояться, иди и откройся ей, тогда увидишь, что мир другой вокруг тебя. Я долго ходила по городу, потом нашла выход, только выход вел меня наверх , на небо... И тут я все провалилась в сон, а со сне оооо продолжение медитации, тоже еле нашла выход, он был , просто я его не видела... И еще мне одна женщина подарила круглую награду , на шею повесила и сказала, что это повышение, а я так и стояла с растерянным лицом: за что?? Теперь я знаю свой страх и свой стыд, я боюсь потеряться и мне стыдно в этом признаться.. Но поняла одно : из любой ситуации есть выход, надо просто открыть глаза и посмотреть на мир другими глазами..
Благодарю за медитацию!!!!!


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'