Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 12:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда
Никуша Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда




Итак, мы просим вас закрыть глаза и отправиться внутрь себя.

И мы просим вас отмечать: «Что это - что я создаю во внешнем мире в своей жизни, от чего я не получаю удовольствие, что не направляет мою лодку, что на самом деле мне не принадлежит?» «Что это – что я создаю?»

Прочно соединитесь с Матерью-Землей и Небесным Отцом. Позвольте энергиям Матери-Земли течь сквозь ваши ступни, через ваши лодыжки, в икры, в бедра, и через ваш торс – в ваше сердце, в ваше горло и голову, и наружу – и станьте фонтаном, орошающим все над вами.

Позвольте энергии Небесного Отца течь через вашу коронную чакру, проходя спиралью сквозь ваше тело, закручиваясь и соединяясь с женской энергией Матерью-Земли. Теперь позвольте этой энергии течь через ваш третий глаз вниз в горло и через ваше сердце – она знает дорогу…

Просто расслабьтесь, сохраняя дыхание, сохраняя дыхание. Просто расслабьтесь, просто расслабьтесь… Погружаясь глубже, глубже, глубже… Погружаясь глубже, глубже, глубже… Погружаясь глубже, глубже, глубже…

Найдите себя на вершине винтовой лестницы, стоящим рядом с Крайоном, и позвольте Крайону провести вас по этой винтовой лестнице, направляясь глубже, и глубже, и глубже в пространство, куда вы не заглядывали долгое, долгое время.

В вашей жизни есть нечто, что вы сами создали, но при этом совсем не любите, и это всегда, всегда, не в 99% случаев, а в 100%, является аспектом вашего раненого внутреннего ребенка. В самом низу лестницы вы найдете аспект вашего внутреннего ребенка, и он будет коррелировать с тем, что вы создаете во внешнем мире.

Продолжайте спускаться по ступеням этой винтовой лестницы глубже, глубже и глубже в темноту… Глубже, глубже, глубже, и что бы вы не чувствовали, просто позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить…

И одной из наиболее сильных кастрированных энергий (мы используем это слово с осторожностью и достоинством), которую мы нашли на планете Земля, является энергия стыда, кастрированная энергия.

И мужчина, и женщина имеют мужские энергии, вы нуждаетесь в них, чтобы они направляли вас по вашей жизни на Земле, чтобы дать вам самим дары, радость, свободу, поскольку вашей женской энергии они необходимы для того, чтобы она могла выразить свое женское удовлетворение.

Итак, мы просим вас найти свой стыд, пройти сквозь него, сквозь тот стыд, который удерживает этот раненный аспект вашего внутреннего ребенка в месте заточения, в месте увязания, в месте, где могут присутствовать гнев и обида, это может быть место полного уныния, глубокой меланхолии или это может быть ребенок, находящийся в состоянии глубочайшего страха.

И какую-либо из этих энергий вы испускаете из своей души, выталкиваете ее наружу, в мир, и создаете свою реальность.

Стыд, через который вам надо пройти, чтобы добраться до этого ребенка, отвратителен.

Это омерзительная, противная, тягучая черная жирная ужасная энергия, от которой при нормальных условиях вы убежали бы за миллион миль.

Но, Дорогие, этим вечером мы держим вас в пространстве любви, мы держим вас в пространстве, где вы можете быть расслабленным, где вы можете двигаться через ваш стыд и где вы можете двигаться через ваш стыд иметь такой стыд.

Вы можете знать, что стыда в том, что имеешь стыд, может не быть. Все на этой планете просмолено той же самой кистью, ибо если вы простите каламбур, стыд все мажет кистью (имеется ввиду созвучие «same brash» и «shame brush» – прим. пер.).

Позвольте себе почувствовать ваш стыд, овладеть вашим стыдом, быть с вашим стыдом. Стыд – это не очень красивая энергия. Те, кто называет вас грешниками, - это те, кто стыдит вас. Начиная с самых, самых первых дней на планете, вас как маленького ребенка учили этому греху.

Но начиная с этого момента, этот грех больше не является вашим. Это массовое осознание греха стыда должно быть растворено, и вы – первые в семье Крайона, кто пройдет сквозь эту энергию, чтобы вычистить себя и очистить себя от этой энергии.

Эта энергия стыда хотя не такая, как все другие энергии, она также и не отличается от них: когда вы сможете быть с вашим стыдом, когда вы сможете почувствовать ваш стыд и когда вы сможете овладеть вашим стыдом, вы сможете отпустить его.

Под вашим стыдом вы найдете пузырьки шампанского вашей жизни. Вы найдете любовь, радость, свободу и восторг. Они – это сознание Христа, это нормальные условия человеческой жизни, человеческого достоинства.

Мы просим вас не отбрасывать ваш стыд назад в тех, кто стыдил вас; ибо все что требуется, чтобы застыдить маленького ребенка , это то, чтобы его мама или папа спорили или кричали что-то перед очень маленьким или даже не рожденным еще ребенком.

Вот все, что требуется, чтобы породить стыд в человеческом существе. Чем меньше ребенок, тем более он подвержен такому воздействию. Ибо родители ребенка являются богами для него.

Итак, позвольте себе вспомнить время, когда вы впервые почувствовали стыд, или вы почувствовали себя пристыженным, или вас кто-то пристыдил – это все одно.

Позвольте себе погрузиться глубже, глубже и глубже в черную тягучую грязь, называемую стыдом. Просто позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить… Дорогие, мы удерживаем вас в коконе любви этим вечером, этим особенным вечером.

Ангелы расположены повсюду в этой галактике и в галактиках за ее пределами, практикующие специалисты в сфере психики человека, все окружают вас, находятся с вами, исцеляя эту отвратительную энергию. Ибо если у вас не будет стыда, вы будете свободны.

Ваш стыд распечатает все другие эмоции. Освобождение от стыда сравни тому, как вставить ключ в замочную скважину – замочную скважину тюремной камеры ваших эмоций. Вставьте ключ в замок!

Где этот ключ? Он где-то внутри вас – ибо таков закон.

Вы прошли все, вы прошли каждый шаг, который был необходим, чтобы стать свободными. У вас есть все дары, которые необходимы вам, чтобы стать свободными. Когда вы пришли на эту Землю, вы пришли с вашей кармой, и вы пришли со всеми инструментами в вашей инструментальной сумке, чтобы сделать себя свободным.

Поэтому оглядитесь по сторонам и найдите этого маленького ребенка, который сидит в тюремной камере в самом низу винтовой лестницы – спрятанный, подавленный, угнетенный, отвергнутый, - и все потому, что вы не могли посмотреть в лицо своему стыду.

Быть может, вам даже никогда не приходило это в голову – посмотреть в лицо своему стыду. И все, что вам сейчас необходимо, - это освободить свой стыд, позволить ему прийти и дать ему уйти. Ибо этим вечером, этим особенным вечером у вас есть больше эзотерической поддержки, чем когда-либо в ченнелингах Крайона.

Преодолейте эту энергию стыда. Стыд – он не совсем такой, как другие энергии, он – смесь из них всех. Стыд - это обесценение себя. Он почти невидим, но когда вы начинаете на него смотреть, вы начинаете его видеть. Как с любой другой энергией, когда вы начинаете разглядывать ее, вы можете быть с ней, а значит, вы можете отпустить ее.

Дорогие, это – любовь. Это акт любви к себе, происходящий этим вечером, особенным вечером с тем, чтобы принести любовь в ваш стыд, вспоминая при этом все то, что вы никогда не хотели бы помнить, все, что вы помещали в самый темный угол души, на дно бочки, где вы рассчитывали избежать встречи с ним любой ценой.

Дорогие, мы приглашаем вас избавиться от стыда, отпустить его, позволить любви и жизни течь через ваши сердца, проникая в те части вашего тела, где стыд отвергал вас. Стыд – это старение, освобождение от стыда – это анти-старение.

Стыд высасывает вашу энергию, он истощает вашу энергию, забирает вашу жизненную силу. Иногда стыд может быть таким густым и черным, как деготь, и необходимо его разогреть, нагреть, чтобы он смог течь, вытекать из вашего тела.

Поэтому позвольте любви нагреть стыд и позвольте ему течь, освободиться, уйти. Есть вероятность, что в вас может присутствовать стыд вашей матери или вашего отца – позвольте им также уйти.

Передайте этот стыд Духу, станьте тем, кем намеревались стать, ибо все целители приходят на эту планету с дарами, с энергией, такой мощной…

Именно стыд вы решили использовать, еще находясь в мире Духа, для подавления вашего могущества с тем, чтобы у вас появилась возможность пройти ваши уроки здесь, на Земле. Таков ваш стыд.

Позвольте этому стыду освободиться и уйти, поскольку вы очень, очень, очень необходимы во всем вашем могуществе здесь, на планете Земля.

Дорогие, этим вечером, этим особенным вечером мы будем работать на протяжении всего этого дня, а затем завтра, и послезавтра, и послепослезавтра, освобождая ваш стыд, подготавливая вас к миру любви, радости, пузырьков шампанского и свободы.

Будьте гармоничны, будьте благословенны, берегите себя. Спасибо.

Крайон через Дэвида Брауна "Сила через растворение"
Прикрепления: 8126371.jpg (170.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация состоится 11.09.2012 в 23.00(мск).

Приглашаются все желающие! Запись в теме!




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:26 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
С радостью записываюсь!!! smile



 
Фаридэ Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь! biggrin Надо кое-что раскопать и выпустить... cool
 
Violet Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!!! biggrin biggrin biggrin

 
Фира Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:10 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Тоже записываюсь!! Спасибо за приглашение!!

 
Леди Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Ура, я тоже с вами !!!
 
Angel_Light Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Интересная медитация, я с вами happy

Медитация - путь духовного развития
 
TATY Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:54 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!!! smile smile smile

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Ната Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
и я с вами)

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Никуша Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Елизавета,Фаридэ,Violet,Фира,Леди,Angel_Light,TATY,Ната в списке!!!Очень рада вашему участию!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Записываюсь.

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлана в списке!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Записываюсь с радостью!!! Очень нужная для меня медитация smile Спасибо за такую возможность!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Аленка,в списке!!!! Присоединяйся!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'