Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Настройтесь на свою Высшую цель (совместная медитация)
Настройтесь на свою Высшую цель
Никуша Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:25 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Это было настолько грандиозно и всепоглощающе, что у меня захватило дух от восторга!!!!!!!

Quote (Violet)
До сих пор, я нахожусь под впечатлением от проведенной медитации, и мне кажется, что это кардинальным образом изменило мое мировосприятие, и сейчас я пишу эти строки и чувствую восторженный трепет в душе от воспоминания тех моментов единства!!!!

Quote (Violet)
во время медитации ощутила тонкий цветочный аромат, напоминает запах хризантемы.


Ой....ну Натулька,прям бальзам на душу!!!!! Как приятно читать твои отзывы!!!! Великолепно!!!!! Ты здорово все прочувствовала и зарядилась мощнейшей,изумительной энергией,энергией Любви,осознанием и восприятием СЕБЯ!!!! А запах хризантемы- высший пилотаж!!!! Так теперь пахнут энергии Высших!!!!! БЛАГОДАРЮ за отзыв!!!!!!



Прикрепления: 5153407.jpg (124.8 Kb) · 4964112.png (153.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:54 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! Присоединилась чуть позже, сразу меня теплом накрыло, вибрации чувствовались везде, я настолько слилась с этой энергией, что не заметила , как заснула. А во сне нам с дочкой надо было переходить дорогу из песков, которая стояла вертикально, появился мужчина с крыльями и перевел нас, а там дальше меня ждала огромная змея wacko И мы затихли и друг другу смотрели в глаза... Проснувшись, пришло понимание, что Цель моей жизни уже рядом. Благодарю за медитацию!!!


 
Никуша Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:07 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
сразу меня теплом накрыло, вибрации чувствовались везде, я настолько слилась с этой энергией, что не заметила , как заснула. А во сне нам с дочкой надо было переходить дорогу из песков, которая стояла вертикально, появился мужчина с крыльями и перевел нас, а там дальше меня ждала огромная змея . И мы затихли и друг другу смотрели в глаза... Проснувшись, пришло понимание, что Цель моей жизни уже рядом.
Ух ты!!!!....какой значимый сон!!!!!! Змея еще означает Мудрость!!!!! Здорово,умничка Фира!!!!! Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:20 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Никуша большое спасибо за медитацию.Все было изумительно.Когда сосредоточилась на сердце внутри вспыхнул ослепительный свет стало немного трудно дышать,так как было чувство чего то родного и близкого.Я стояла в потоке света,сердце забилось сильней и полились слезы радости а вокруг меня стояла моя большая семья СВЕТА.Еще раз огромное спасибо. biggrin

 
Леди Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:07 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Никуша,спасибо тебе большое. Все твои медитации просто чудесные.Вчера я очень хорошо прочувствовала связь физического тела со своим Высшим Я и со Всем Сущим. Все было в одном потоке. Физическое тело отозвалось каждой клеточкой. Чувствовалось что в нем идут какие-то процессы. Очень интересные ощущения. На какой-то момент тело как будто увеличилось в объеме.
 
Никуша Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:17 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
Все было изумительно.Когда сосредоточилась на сердце внутри вспыхнул ослепительный свет стало немного трудно дышать,так как было чувство чего то родного и близкого.Я стояла в потоке света,сердце забилось сильней и полились слезы радости а вокруг меня стояла моя большая семья СВЕТА.

Quote (Леди)
Вчера я очень хорошо прочувствовала связь физического тела со своим Высшим Я и со Всем Сущим. Все было в одном потоке. Физическое тело отозвалось каждой клеточкой. Чувствовалось что в нем идут какие-то процессы. Очень интересные ощущения. На какой-то момент тело как будто увеличилось в объеме.


Девчонки,ну вы просто Мастера медитаций!!!!! Очень и очень приятно осознавать,что все,что мы делаем,идет во благо,продолжается наш рост и мы приобретаем инструменты для познания Себя!!!!! Каждая из вас чудесным образом,по-своему,получает драгоценный опыт!!! Это здорово!!!! Благодарю вас за отзывы!!!!!!



Прикрепления: 6655397.jpg (29.8 Kb) · 4166421.gif (324.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Нида Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:00 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо за медитацию! И всем Высшим силам тоже.Чувствовался приятный поток энергии и немного покачивало из-за колыхания тонких тел. особых картинок не видела, но были фразы"будь собой", "расширение в многомерности". Происходило что-то необычное.
Благодарю!

 
Никуша Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:11 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Нида)
Чувствовался приятный поток энергии и немного покачивало из-за колыхания тонких тел. особых картинок не видела, но были фразы"будь собой", "расширение в многомерности". Происходило что-то необычное.
Елена....как чудесно!!!!! Прямые подсказки!!! Супер!!!! Значит осталось прислушаться:"БУДЬ СОБОЙ"!!!!

Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 05:48 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Вы все -просто Прелесть!-благодарна Судьбе за нашу встречу!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Настройтесь на свою Высшую цель (совместная медитация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'