Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Настройтесь на свою Высшую цель (совместная медитация)
Настройтесь на свою Высшую цель
Никуша Дата: Среда, 17.10.2012, 10:28 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Настройтесь на свою Высшую цель


Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора




Сегодня день для того, чтобы настроиться, полностью выровнять свой разум, сердце, эмоциональный центр и тело друг с другом и с высшим предназначением в этой жизни.

Вам не обязательно точно знать, какова высшая цель. Настройтесь на возвышенное состояние и оно притянется к вам, развертываясь перед вами на каждом шагу пути.

Вам не нужна ясность будущего. Вам необходимо иметь ясность только в текущем моменте, ясность и настроенность.

Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любяще в сердце, очень ясно и спокойно в разуме.

Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Во-первых, сядьте спокойно, глубоко дышите. Затем раскройте свое сердце. Если вам нравится, сыграйте мелодию, которая поможет открыть сердце, нечто возвышенное и возвышающее, нечто такое, что поможет вашему сердцу раскрыться, как раскрываются лепестки розы в яркий летний день.

Ваше сердце ощутит нежность и уязвимость, открытость и принятие, готовность давать и получать вселенский поток нескончаемой любви.

Теперь сфокусируйтесь на своем центре, представьте глубокое пространство умиротворения, безграничный водоем, глубокий, таинственный, и в то же время, невероятно неподвижный, совершенно спокойный, вмещающий все ответы на ваши вопросы, такой полный и цельный, что вопросы больше не нужны.

Пространство веры и умиротворения, глубокое и спокойное, бесконечно спокойное.

Теперь аккуратно переключите внимание на голову. Зафиксируйте свое внимание на короне вашей головы, затем на ярко золотом шаре энергии над ней, на вашем высшем я.

Откройте корону головы и позвольте каналу яркого золотого света низойти из я души в ваш разум.

Когда он проникает в ваш разум, почувствуйте, как ваш разум очищается. Почувствуйте остановку внутреннего диалога. Единственный звук – это звук струящейся энергии, глубокий, подлинный звук безмолвия.

Затем позвольте этой энергии спуститься в ваше сердце, укрепляя любовь, которую вы там обнаружите. А затем вниз в пространство мира, превращая темное, мистическое пространство в искрящийся, яркий свет мира и любви.

А теперь пусть свет целиком заполнит ваше тело. Почувствуйте выравнивание, в то время как свет льется из вашего высшего я, через все ваше тело до кончиков пальцев на ногах, затем через ваши ступни в землю, заземляя вас в любви и спокойствии.

А теперь вместе со светом и любовью, постоянно струящимися вниз через вас, с тем самым каналом света, который объединяет и выравнивает вас, почувствуйте, что поток света хранит намерение вашей души на это воплощение.

Почувствуйте, как это намерение проникает в каждую клеточку вашего тела, наполняя ее и заряжая в направлении вашего истинного предназначения.

Позвольте вниманию пройтись по вашему телу, от ступней вверх по ногам к вашему центру, озаренному любовью и светом, через открытое сердце, пульсирующее любовью, через ясный ум вверх к высшему я и еще выше, выше и выше, к обширному свету вверху, к единству, к полному и цельному единству, которое есть мы.

Почувствуйте эту настройку, в то время как свет путешествует вверх и вниз, из расширенного разума Бога к вашему разуму, от единства вашего существа вверх ко Всему Сущему, вверх и вниз, настройку полную и абсолютную.

Вы являетесь этим, это есть вы. Все суть одно, все суть любовь. Вы полностью настроены на вселенский поток любви и света. Вы одно, завершенное, целое. Вы есть.

А теперь поймайте ощущение настройки, ощущение истины, целостности и единства, ощущение любви, умиротворения и ясности.

Храните его в памяти, в памяти вашего тела с тем, чтобы вы всегда помнили, на что это похоже быть полностью выровненным со Всем Сущим.

Придумайте физический жест, чтобы вспомнить это ощущение, например, движение руки вниз от высшего я к вашему центру.

А затем, идя по жизни, вы можете воспользоваться воспоминанием об этом ощущении, чтобы оно вело вас, освещало ваш путь.

Просто ищите резонанс с этим ощущением в каждом сделанном вами выборе, на каждом предпринятом вами шагу.

И если вы чувствуете правильность, настройку, шагайте вперед с верой и смелостью, зная, что вы идете в истине и любви, полностью настроенные на глубочайшее намерение своей души.



Авторское право © Systematíque, Inc. Все права защищены.
Прикрепления: 7531472.jpg (136.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 17.10.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация состоится 17.10.2012 в 23.00(мск).

Приглашаются все желающие! Запись в теме.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Среда, 17.10.2012, 11:02 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!!!! biggrin

 
Фира Дата: Среда, 17.10.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Записываюсь с удовольствием!!!

 
Kleopatra Дата: Среда, 17.10.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Медитирует
Записываюсь!
 
ludmilap Дата: Среда, 17.10.2012, 12:56 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь. Благодарю ВАС.
 
Нида Дата: Среда, 17.10.2012, 13:40 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
С благодарностью записываюсь!
 
Никуша Дата: Среда, 17.10.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Violet,Фира,Kleopatra,ludmilap,Нида в списке!!! Рада вашему участию!!!

Прикрепления: 7591698.jpg (23.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Среда, 17.10.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Записываюсь,спасибо. biggrin

 
Никуша Дата: Среда, 17.10.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Резеда в списке!!!! Присоединяйся!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Среда, 17.10.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Записываюсь

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Леди Дата: Среда, 17.10.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Присоединяюсь.
 
Никуша Дата: Среда, 17.10.2012, 21:42 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Geran,Леди в списке!!!! Рада вашему участию!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Среда, 17.10.2012, 23:04 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Ой, как здорово!!!!!!!
Спасибо! Присоединяюсь!!!!!!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Violet Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:04 | Сообщение # 15
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! Очень сложно выразить словами то, что происходило во время этого таинства!!!!! Это было настолько грандиозно и всепоглощающе, что у меня захватило дух от восторга!!!!!!! Столб Огненного Света захватил все мое существо и я ощутила ЕДИНЕНИЕ и это было истинное СЛИЯНИЕ с СОБОЙ!!!!!!! До сих пор, я нахожусь под впечатлением от проведенной медитации, и мне кажется, что это кардинальным образом изменило мое мировосприятие, и сейчас я пишу эти строки и чувствую восторженный трепет в душе от воспоминания тех моментов единства!!!! Никулечка, огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за предоставленную возможность ощутить себя, свою истинную суть!!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!!

p.s. совсем забыла))) во время медитации ощутила тонкий цветочный аромат, напоминает запах хризантемы.





Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 18.10.2012, 12:11
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Настройтесь на свою Высшую цель (совместная медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'