Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 10:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация на энергию Богини Изиды (коллективная практика)
Медитация на энергию Богини Изиды
Никуша Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация на энергию Богини Изиды




ИЗИДА

(Египет)
Известна также как Иcида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Изида Мирионимус, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости.

Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу.

Изида — одна из величайших богинь древности, ставшая образцом египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Хора (Гора). Символом Изиды был царский трон, знак которого часто помещается на голове богини. Изида иногда имеет убор в виде солнечного диска, обрамленного рогами коровы. Священным животным Исиды, как богини-матери, считалась «великая белая корова Гелиополя» — мать мемфисского быка Аписа.

Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии. В легенде говорится, что Изида убедила Ра открыть ей свое истинное имя. Узнав его, Изида автоматически получила доступ к полному пониманию высшей магии. (Тот, бог высшей магии, помог ей отточить и направить это знание). Говорится, что Изида использовала магический жезл для исцелений и проявлений в реальном мире, а также пользовалась трещотками, чтобы убирать негативную энергетику и низших духов.

Благодаря тому, что Изида оживила мертвого мужа, а также тому, что она сопровождает всех мертвых, она считается Владычицей Преисподней. На египетских саркофагах вырезали ее защитные крылья, которые символизировали способность Изиды возрождать души умерших.

Изида говорит:

«Я Изида, египетская королева Нила!
Нужно быть терпеливыми с coбoй (она имела в виду каждого из нас), потому что вы еще растете и учитесь. Вы должны бессчетно благодарить себя за то, что уже делаете свои первые, младенческие шажки по дороге жизни. Возможно, вам они кажутся незначительными, но на самом деле это главные вехи на пути познания себя.

Празднуйте каждый свой шаг. Если вы научитесь ценить каждое законченное дело, каждый случай, когда вам удалось проявить доброту — и не имеет значения, какими незначительными кажутся вам эти события — очень скоро жизнь ваша превратится в один большой праздник. Это антитезис вашего отдаления от Божественного, и это ваш магический эликсир на долгие годы».

Сила полной луны. Подарок Изиды.

Волшебство лунного света, завораживает и притягивает взгляды всех, без исключения, людей. Интуитивно, не зная законов природы, наши предки наделили Луну магическими силами, ассоциируя ее с женским началом, символом плодородия и процветания. Разные фазы ночного светила, соответствовали разным образам: юная девушка, мать и сморщенная старуха - растущая Луна, полная и убывающая.

В древних религиях, богиня Луны обладала одинаковыми магическими силами у всех народов, хотя звалась по-разному. У древних греков, это была Диана, у индусов - Чандра, у евреев, богиню Луны называли Ахнем или Шеним, а древние египтяне, звали эту могущественную богиню Изидой.

Дошедшие из глубины веков обряды и ритуалы, посвященные поклонению Луне, используются и по сей день. На одном из таких таинств, хочется остановиться подробнее.

Ритуал Изиды - проводится в полнолуние и направлен на преобразование сил Луны в энергию молодости, красоты, любви и творческого потенциала. Чтобы провести данный обряд, совсем не обязательно ехать в места силы, достаточно визуального контакта с ночным светилом на открытом пространстве.

Важным элементом, для проведения таинства, является вода - природная стихия, которая станет проводником энергии от Луны, к Вам. Магия воды и лунного света, объединенные последовательным действом, создадут энергетический канал, через который к вам потечет сила.



Прежде чем начать, хочется сказать несколько слов о подготовке.

Вы должны верить в силу магии каждой клеточкой своего тела, стремясь к потокам лунного света. Попробуйте ощутить грандиозную мощь Луны и откройте свое сознание для получения дара Изиды. Соблюдайте последовательность и верьте в успех.

Итак, приступим!

В заранее приготовленную чашу, в полнолуние, налейте чистой воды, лучше родниковой. Взяв в руки наполненную чашу, поднимите ее так, чтобы на воду падал лунный свет. Подержав несколько секунд, всем сердцем обратитесь с заклинанием к воде, как будто она - живое существо ( по сути так и есть). Слова произносите четко и уверенно.

Говорить нужно следующее:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной, в
свидетели преобразований.

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в
прекрасный кристалл,
о чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.

И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и
бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей
женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и
долголетия.

И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего
полнолуния.

Да будет так.
С благодарностью и любовью.


Далее, поставив чашу, опустите в воду ладони, пусть вода запомнит Вашу энергию и совместит ее с энергетической силой Изиды. Не вынимая рук из ритуальной чаши, обратитесь теперь к богине. Во время произношения слов, почувствуйте, что вода находится не только в чаше, она в каждой клеточке вашего организма. Представьте, какая она плавная, чистая, гибкая, текучая и сильная. Растворитесь в воде, станьте ею.

Одновременно с ощущениями, произносите слова, глядя на Луну:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе и осознаю твою
неповторимую красоту, силу и мощь.

Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня
балансом и гармонией.

Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды и пусть
она войдет в меня легко, играючи и преобразует меня для
пребывания в состоянии радости и счастья.

Да будет так.
С благодарностью и любовью.


В честь обращения к Изиде, в уверенности что она заметила Вас, наденьте Ваше любимое украшение или просто красивую вещь, которая впоследствии станет Вашим символом в общении с лунными силами.

Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам.
Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них.

Следующее, что нужно сделать, это настроить голосовыми вибрациями канал, по которому потечет энергия.

Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.

Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать.

Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас.

Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

Повторяйте этот процесс несколько раз.

Полностью напитав воду, омойте свое тело в энергетическом потоке, представляя, как сила впитывается каждой клеткой. Затем, вращаясь вокруг своей оси, создайте Лунный кокон, наматывая поток энергии вокруг себя. Восторгайтесь каждым мгновением, проведенным под Луной, отныне Вы ,как сестры.

Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу.

Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе.

Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.

Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Заканчивая ритуал, попрощайтесь с Луной, поблагодарите ее за щедрость и любовь. Отправьте к Луне небольшой лучик, исходящий из сердца и вложите в него все эмоции, которые испытываете.

Воду из чаши следует перелить в закрытую емкость. Помните, она настроена на Вас и употребить ее нужно в течении месяца, до следующего полнолуния. Пейте "лунный напиток" утром, для бодрости и оздоровления
организма, а вечером - для восстановления сил. Умывайтесь - для омоложения и красоты, добавляйте в ванну - для очищения тела.

Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.
Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты.

В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок.
Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования.

Экспериментируйте, находите ей свое применение. Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.

Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой. Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.
Размножайте эту силу вашим намерением.

От полнолуния к полнолунию, проходя обряд преобразования энергии, Вы будете чувствовать, как крепчает Ваша связь с Луной и как меняется Ваше мироощущение. Краски станут ярче, звуки - громче, мир откроется Вам совершенно с новой, удивительной стороны. Красота, счастье и радость - это и есть подарок Изиды. Воспользуйтесь им себе во благо, ведь кроме желания и лунного сияния, для этого больше ничего не нужно!

Полнолуние

Энергия Луны в полнолуние достигает своей максимальной силы. В это время Луна становится как бы мощным проводником, через который её энергия изливается в мир.

Это наилучшее время для занятия магией. Ритуалы, проведённые в этот день, имеют максимальную силу и начинают исполняться уже на следующий день после проведения ритуала. Очень важно точно выбрать астрономическое время полнолуния. Эффективность ритуалов будет снижаться в дни после астрономического полнолуния.

Богинями этого периода являются: Селена, Деметра, Исида, Анну, то есть Богиня в ипостаси Матери.
Ворожба полнолуния связана с продолжением дел, начатых раньше или с реализацией каких-то конкретных целей. Новые цели в этот период ставить перед собой не стоит. Во многих источниках упоминается о том, что полнолуние - лучшее время для проведения обряда инициации.

Для убранства ритуальной зоны и алтаря подойдут уже распустившиеся цветы. В ритуалах Полной Луны чаще всего используются белые свечи, а из благовоний - роза, сандал, лотос.

ОБРАЩЕНИЕ К ИСИДЕ

Я - звезда, что восстает из моря, сумеречного моря,
Я приношу людям сны, что правят их судьбой,
Я вздымаю лунные силы в душах людей,
Приливы, отливы и снова приливы,
Что приходят и уходят попеременно -
Это мой секрет, который принадлежит мне.
Я - Вечная Женщина, Я - Она,
Приливы и отливы человеческих душ принадлежат мне.
Приливы, отливы и снова приливы,
Тайные, безмолвные силы, правящие людьми -
Вот мой секрет, который принадлежит мне.
Из моих рук человек принимает свою судьбу,
Прикосновение моих рук дарит покой -
Это лунные силы, мои владения.
Исида на земле и на небе, Персефона,
Лунная Диана и Геката,
Исида под вуалью, морская Афродита -
Все это я, и они во мне.
Полная луна в небесах сияет ярко,
Я слышу слова призыва, слышу и внемлю...

МОЛИТВА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

О Исида, прекрасная богиня,
Осени нас своим крылом,
Матерь Мира, Врачевательница Ран,
Разбивающая оковы боли.
О ты кто держит мир в своих ладонях, -
Исцели от меня, исцели через меня, исцели для меня!
Вся слава - тебе, святая Исида!

ЗАКЛИНАНИЕ ОЧИЩЕНИЯ ПРИ ОМОВЕНИИ

Исида, прекрасная Исида,
Владычица зеленых трав,
Очисти меня от всякой нечисти,
Омой меня своим светом,
Освободи меня от того, что льнет ко мне,
Сделай меня чистым,
Чтобы я мог ходить по твоим путям.

МОЛИТВА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

О Великая Исида, священная мать,
Ты, кто видит все,
Защити (имя),
Огради его от любых бед,
Далеких и близких.
Пусть семь скорпионов,
Охранявших тебя в твоих странствиях,
Защитят моего (или этого) ребенка
На его жизненном пути.
Избавь его от страхов во все часы дня и ночи.
Да пребудет (имя) в безопасности под твоей опекой.

МЕДИТАЦИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Соберите фотографии или предметы, олицетворяющие вашего идеального партнера. Или напишите список качеств, представьте внешность (например красавчик, как Ален Делон, а не он сам). Примите ванну, красиво оденьтесь, воскурите благовония, создайте нужный вам антураж. Глубоко подышите, каждый раз задерживая дыхание на вдохе.

О Исида,
Богиня любви,
Священная жена,
Ты, кто направляет любящие сердца,
Прошу тебя, в твоей славе и мощи
Окинь землю своим божественным взором
И дай мне знать о том,
Кто будет приветствовать мою любовь.
(Перечислите качества)
О богиня,
Загляни в мою душу и сердце,
Дай знать, что принесет мне истинную радость,
Позволь мне любить того, кто ответит на мою любовь,
Позволь мне обнять того, кто обретет счастье в моих объятиях.
О великая Исида,
Услышь мою молитву!

ОБРАЩЕНИЕ



Поставьте позади себя изображение Изиды с распростертыми крыльями, словно и у вас есть крылья. Глубоко вдохните, ощутите, как ее могущество вливается в вас, наполняя вас чувством мира и покоя, и скажите:

Прекрасная Изида, богиня мирной власти, пожалуйста, наполни меня своей изящной силой и твоей любящей непоколебимостью. Помоги мне стать такой, как ты: утонченной, уравновешенной, уверенной и любящей. Помоги мне парить, как орел, во всех смыслах, вдохновляя и помогая другим во время полета. Спасибо тебе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Перед началом медитации войдите в канал Рейки, КР (если они у вас есть) как вы это обычно делаете во время сеанса.

Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации.

Примерная аффирмация при вхождении в канал Рейки:

«Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллектиной медитации на Великую Богиню Изиду. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»

Затем обращаемся непосредственно к Богине

«Прекрасная Богиня Изида, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Слова можно менять, главное- суть, ваше желание и уважение к процессу и всему происходящему.
Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли.
Ощутите движение Рейки энергии или просто тишину.

Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.
Когда вам это удастся, сфокусируйте свое внимание на Изиде.

Тут 2 варианта: либо держите на внутреннем экране образ Богини, либо мысленно повторяйте её имя: «Изида,Изида», фокусируя на имени свое внимание.

Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбоносного послания. Mедитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутствие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации.

Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, энергию Богини Изиды и эти энергии работают с вами во время медитации и максимально хорошо делают все для вас.

Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви.

В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовешенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.

По окончании медитации поблагодарите Богиню Изиду, Проводников Рейки, всех участников медитации.

Если медитация вам понравится, и вы хотите повторить контакт с Богиней Изидой, то можете позже работать в индивидуальном ключе.

После проведения медитации также может быть ЦК

ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прекрасные, чудесные женщины, девушки, милые, красивые! Пришло время нам с вами соединиться в женском круге.

Силу женского круга, думаю, описывать вам не нужно. Одна женщина несет в себе столько граней, энергии, творчества, внутренних способностей и потенциалов!а представьте, если нас гораздо больше...

Почему именно этот день? Потому, что с давних времен Изида считается богиней Полной луны. Изида носила множество имен и объединяла в себе качества многих местных божеств. Благочестивый египтянин обращался к ней за покровительством, а чужак узнавал в ней черты богинь-матерей своей родной страны - Минервы, Афродиты, Цереры, Гекаты... Изида превосходила их всех.

Известна также как Иcида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Изида Мирионимус, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости

Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу.

Поэтому этот день как нельзя лучше подходит для женского круга, для нашего магического ритуала и слияния с энергией Богини, энергией полной луны и наполнения воды в ваших чашах волшебными вибрациями омоложения и света..Думаю, не нужно объяснять, что вода имеет способность впитывать информацию.

Итак, медитация-это, конечно, свой особенный, индивидуальный разговор с Богом, с самим собой, со своими высшими аспектами. И даже будучи в круге, вы будете наедине со своими наставниками, с Богиней Изидой.

А энергии других участниц будут вам только в помощь, ибо, при такой совместной медитации образуется очень мощный, единый монолит, в котором все взаимосвязаны и поддерживают вас в вашей работе.

Посмотрите, кто вместе с вами участвует. Просто осознайте, что вы действительно-женский круг. Круг Богинь, ведьм (женщин ведающих, волшебниц) Поверьте в то, что вы настоящие воплощенные в этом физическом теле Божественные сущности.

И вот, вы идете глубокой, тайной тропой в место, где вам очень рады, вас ждут другие феи, такие же как вы, каждая из них обладает своей собственной уникальностью, своими дарами.

У кого- то этим местом будет лес, у кого- то поляна, у кого- то берег моря…просто идите, вы встречаетесь друг с другом, вы все подруги, вы олицетворение красоты и женственности. Здесь, в этом кругу, вы все равны и все прекрасны.

Представьте, где бы вы не были, рядом с вами источник воды и в нем отражающуюся полную луну.Именно из этого источника вы наберете воды в ваши чаши.



Вы садитесь в круг, заякоряетесь, призываете ваших Ангелов, наставников. Наш круг защищен, с нами Архангел Михаил, а главное, наша собственная сила!А теперь, активируйте энергию Рейки или Кундалини Рейки, если у вас она есть, войдите в поток Рейки. Кто имеет настройку на энергию Богини Изиды, активируйте эту энергию. Призовите ее! Своими словами, как почувствуете, как вам захочется это сделать.

Попросите свое Высшее Я позволить вам принять энергии Изиды, которые я сейчас направляю вам.

Посидите так какое- то время.Спина прямая, ладони кверху на коленях.

И вот она- Изида, перед вами. Попросите ее наполнить вас ее силой, энергией, ее мудростью, женственностью. Попросите у нее благословения на исполнение этого ритуала. Представьте, что вы берете воду из источника, уже наполненного силой луны.

А затем, вы делаете все то, что написано в сообщении.

В заранее приготовленную чашу, в полнолуние, налейте чистой воды, лучше родниковой. Взяв в руки наполненную чашу, поднимите ее так, чтобы на воду падал лунный свет. Подержав несколько секунд, всем сердцем обратитесь с заклинанием к воде, как будто она - живое существо ( по сути так и есть). Слова произносите четко и уверенно.

...........................

А через какое то время, после проведения вами ритуала с водой, расслабьтесь, пусть наступит время безмолвия внутреннего и внешнего. Просто будьте в этом потоке(столько, сколько будете чувствовать, столько, сколько вам хочется)

Все, что вы дальше делаете с водой- написано.
Выходите из медитации, поблагодарив всех участниц,Богиню, Высшие Силы.

Как будет проходить эта групповая медитация?

Ведущей буду я. Я прошу наших наставников быть с нами,ставлю защиту на наш круг, соединяюсь с вашими Высшими Я, активирую энергию Богини Изиды и НАПРАВЛЯЮ эту энергию вам,я прошу Изиду наполнить вас ее энергий и наполнить ваши воды ее божественными вибрациями.

Что делаете вы?

Заранее читаете всю необходимую информацию. Затем находите спокойное место..и начинаете делать все, что написано выше.

Во время медитации лучше сидеть. Заземлитесь, призовите своих наставников, выразите четкое намерение участвовать в групповой медитации на Богиню Изиду вместе со мной и всей группой. Далее, как написано.

До встречи в кругу,дорогие!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ СМОЖЕТ В ЭТО ВРЕМЯ:

Если у вас не получается поучаствовать в совместной медитации в 23:00 по Москве, ничего страшного.Используем принцип синхронизации.Как известно для энергии нет ни времени, ни пространства.

Поэтому, если не успеваете со всеми, можно присоединиться тогда, когда вы сможете это сделать следующим образом.

В любое удобное время , расслабляемся, произносим фразу:”Я присоединяюсь к совместной медитации на энергию Богини ИЗИДЫ, проходящей такого-то числа в такое-то время”.

Тем самым, мы подсознательно уже настроились на медитацию, и можем ее проводить, как обычно.
Прикрепления: 0992479.jpg (51.8 Kb) · 4690009.jpg (79.3 Kb) · 7222373.jpg (179.7 Kb) · 9078710.jpg (210.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация состоится 29.10.в 23.00(мск).

Приглашаются все желающие! Запись в теме.Убедительная просьба подготовиться заранее!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:19 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Записываюсь и начинаю готовиться!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Леди Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Завораживающая медитация, хочется поучаствовать. Никуша, запиши, пожалуйста.
 
Geran Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Записываюсь. Чудесно-магическая медитация...........

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Malika Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
Записываюсь! С удовольствием приму участие!

Лучше и лучше
 
Никуша Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристина,Татьяна,Светлана,Инесса в списке!!!! Рада вашему участию!

Прикрепления: 5345046.jpg (238.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:14 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
После проведения медитации также может быть ЦК

можно расшифровать?


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Фира Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:22 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за приглашение! Присоединяюсь!!!
У меня вопрос появился, ритуал провести до медитации или после ? И еще , какую песню петь надо? Заранее благодарю за ответы!!




Сообщение отредактировал Фира - Пятница, 26.10.2012, 23:24
 
ludmilap Дата: Суббота, 27.10.2012, 05:55 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Присоединяюсь, благодарю ВАС.
 
Никуша Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:04 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Муза)
можно расшифровать?
Можно!!! happy

Целительский Кризис (ЦК)

Любая медитация может дать эффект ЦК.
ЦК – это период выхода блоков, которые должны уйти из наших тонких тел и физического тела, чтобы энергия Гармонии и Любви зациркулировала в нас.
ЦК несет нам благо, потому что выходит барьер, который мешает жизненной силе течь по меридианам нашего тонкого тела в полной мере. Любые преграды на пути движения Жизненной Энергии – есть будущая болезнь или трудная жизненная ситуация.
Именно поэтому хорошо медитировать в потоке Рейки, чтобы выход блоков был наименее ощутим.

Что ещё может быть?
Иногда медитации на какую-то Богиню происходит наиболее интенсивно – ток энергии, получение какой-то информации, яркое видение. Обычно это как раз сигнализирует о том, что связь с данной Богиней уже была заложена у нас на тонком плане.
В таком случае рекомендуется дальше медитировать на Богиню в индивидуальном режиме, вы и сами захотите это делать без подобных рекомендаций.Каждый человек чувствует свою "особенную йогу" со СВОЕЙ Богиней.
wink


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:15 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
У меня вопрос появился, ритуал провести до медитации или после ? И еще , какую песню петь надо?

Quote (Никуша)
Следующее, что нужно сделать, это настроить голосовыми вибрациями канал, по которому потечет энергия. Для этого вытяните перед собой руки на уровне сердца и мысленно попросите лунный свет опуститься на Ваши раскрытые ладошки.

С тонкого, высокого звука, начните петь Вашу песнь Луне, одновременно выстраивая широкий желоб. Представьте какой он широкий и прочный, как уверенно и равномерно по нему в Ваши ладони течет энергия, скапливаясь серебристой субстанцией. Сначала песня будет не слишком стройная и даже прерывистая, но, по мере восстановления связи, звук станет чистым и гармоничным. Забудьте обо всем, есть только Вы, песня и Луна.

Quote (Никуша)
Одновременно с ощущениями, произносите слова, глядя на Луну:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе и осознаю твою
неповторимую красоту, силу и мощь.

Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня
балансом и гармонией.

Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды и пусть
она войдет в меня легко, играючи и преобразует меня для
пребывания в состоянии радости и счастья.

Да будет так.
С благодарностью и любовью.

Это у нас песнью зовется.... happy Вот эти слова надо как бы пропеть....а не зачитать ,как стихотворение.Тем самым ты настраиваешь вибрационный канал. Ритуал проводишь до медитации! wink
biggrin


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:17 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Муза,я не поняла...ты записываешься?????

Фира,Людмила в списке!!!!!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:54 | Сообщение # 14
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь!!! biggrin Только у меня тоже вопрос, а если Луны видно не будет из-за погодных условий, можно провести ритуал на ментальном плане, лунные энергии ведь всё равно присутствуют????
Или нужно обязательно присутствие Лунного Света??? Всё таки это магический ритуал)))


 
Фира Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:00 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
Это у нас песнью зовется.... :happy: Вот эти слова надо как бы пропеть....а не зачитать ,как стихотворение.Тем самым ты настраиваешь вибрационный канал. Ритуал проводишь до медитации! :wink:
:biggrin:


Никушенька, благодарю тебя за ответы!!! Буду готовиться заранее!!


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация на энергию Богини Изиды (коллективная практика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'