Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 02:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши (24.09.11 в 22.00(мск))
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Никуша Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши




Войти в глубокую медитацию. Этого можно достичь, если занять удобную позицию для физического тела, при которой тело почти не ощущается.

Перенести сознание в прошлое событие, которое вы намереваетесь изменить. Окажитесь там настолько реально, насколько сможете. Чем больше вы перенесёте туда свою энергию, тем глубже окажется результат. Чтобы эта техника заработала вы реально должны оказаться в том моменте.

Поэтому постарайтесь вспомнить ситуацию ярко и реально какой она была в действительности, а не просто вспоминайте. Например, вам причинил вред другой человек. Есть два способа эффективной работы, вы можете попробовать оба и решить с каким вам удобнее работать.

Первый способ

Вы видите того человека, который собирается причинить вам вред. Вы видите себя из прошлого. Вы отлично осознаёте себя в настоящем, то есть видите всю ситуацию со стороны. Войдите своим сознанием в сознание человека, собирающегося как-то обидеть вас.

Объясните ему, что тем самым он нарушит собственную жизнь и причинит страдание себе и всему миру. Здесь могут быть варианты. Ваше сознание получит всю информацию о сознании другого человека и вы сможете понять какие подобрать слова, чтобы остановить его.

Второй способ

Вы можете войти в сознание себя из прошлого и начать действовать таким образом, чтобы человек, собирающийся причинить вам вред, отказался от своих намерений.

Лучше всего не применять насилие, методы грубых внушений и запугивание, это может отяготить собственную карму. Гораздо эффективнее будет послать человеку мысли истинной безусловной любви, добра, усилить его стремление к хорошим поступкам.

Например, вы можете войти в сознание человека и сказать его подсознанию: посмотри, ведь это ребёнок. Лучше всего влиять на позитивную сторону, нейтрализуя карму той ситуации. Пошлите любовь себе, напуганному и беззащитному.

Представьте, что человек собирающийся причинить вам вред, меняет свои решения. Как слёзы прозрения, добра, истинной любви и понимания пробуждаются в нём. Окутайте его золотистым светом истинной абсолютной любви. Это полностью меняет его в лучшую сторону.

В сторону добра и понимания. Вы счастливый и ничего не подозревающий, проходите мимо этого человека. Он оборачивается, искренне улыбается вам и идёт дальше своей дорогой.

Ничего не произошло. Потому что вы исправили ситуацию, вы улучшили карму того человека. Он получил свет истинной любви, из-за не хватки которого и собирался обидеть кого-то. Он тоже жертва, в первую очередь нужно помочь той стороне, где есть тьма, чтобы свет любви и истины воссиял над вами обоими. Вы можете этого не знать, но этот человек может стать вашим другом.

Проживите в медитации дальше свою жизнь, визуализируйте или представляйте лишь хорошие события. Как бы дальше развивалась ваша жизнь, если бы вы никогда не встретили этого человека. Проживите жизнь, насыщая её приятными событиями.

Чем более искренними вы будете, тем глубже произойдут энергетические изменения вашей судьбы. Ваша энергия изменит кармический узор в Хрониках Акаши. Таким образом, вы заново перепишите свою судьбу.

В Хрониках Акаши автоматически записывается всё, любой опыт и если вы сотрете, и перепишите вновь свою судьбу, в вашей жизни всё изменится. Полностью исключится повторение плохой ситуации в будущем.

Притягиваться будет лишь то будущее, которое вы сами можете создать себе. Кармический узор, Судьба это всего лишь энергия. Негативная или позитивная зависит от вашего выбора.

Это мощная техника. Так уходили от кармы многие, будьте внимательны.

Сильная Воля и истинная Любовь это базис всего существующего в нашей солнечной системе. Вы можете войти в глубокую медитацию и заново увидеть прошлую ситуацию. Вы никому ничего не внушаете. Просто посылаете любовь себе из прошлого и тому человеку, что собирался причинить вам вред.

Посылайте ему много чистой, безусловной абсолютной истинной любви, видя, как золотой поток любви буквально окутывает его, и после этого он меняет свои намерения. Таким образом, можно пересмотреть и изменить всё своё прошлое. Вы станете свободны. Ваша воля, любовь и разблокированная энергия будут принадлежать только вам.

Направьте всю эту силу, мощь, на выполнение практик по осознанию себя.
Прикрепления: 4128055.jpg (72.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:13 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Леди,iov,Фаридэ,Violet,Проводник,ludmilap,мандрагора в списке!!!! Рада вашему участию!!!!!

Quote (Violet)
Ох, ну и серьезная тема, даже и не знаю как быть..
Натуль,не серьезней,
чем отрабатывание кармической ситуации...Все получится,не робей!!!!! happy


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Записываюсь , Светлана

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:40 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлана в списке!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леди Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:26 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Доброй ночи всем участникам путешествия в свое прошлое. Я только что вернулась. Такие путешествия раньше уже делала, поэтому перед началом с трудом выбрала момент, в котором надо поработать. Большое внимание я уделила своему будущему. Рисовала картинки в будущем, прожила там некоторые моменты. Так реально присутствовала там. Вроде получилось. Поживем увидим.
 
Проводник Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:59 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы Света и Никушу! Во время медитации проносились образы и картинки, после которых я погрузилась в сон, но прежде дала установку посылать любовь на данную ситуацию! Проснулась с чувством легкости! Спасибо еще раз всем участникам процесса!

 
Violet Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:32 | Сообщение # 21
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников!!! Для меня это первый опыт исправления судьбы, поэтому, я не совсем уверена что у меня получилось. Прорабатывала три ситуации, но все они взаимосвязаны между собой, одна вытекает из другой. С первым моментом справиться не составила труда, так как этот эпизод моей жизни я давно мечтала изменить, а вот с остальными пришлось немного попотеть. Эти ситуации стали переломным моментом в моей жизни, моя жизнь разделилась на "до" и "после". Когда стала просматривать их сегодня, то вначале появилась та самая щемящая боль в сердце, которая терзала меня с тех самых пор, но после того, как я изменила ход событий моё сердце наполнилось теплотой и любовью, мне стало очень спокойно и остальную работу я провела как сторонний наблюдатель, который спокойно и трезво оценивает ситуацию. Даже сама не ожидала, что смогу так легко справиться с этой болью. Не знаю как у меня получилось, но думаю сам факт того, что я больше не испытываю боли и горечи в связи с этими моментами моего прошлого, говорит о многом. Огромная тебе, Никулечка, БЛАГОДАРНОСТЬ за такую удивительную возможность!!!!
Прикрепления: 8283045.gif (82.8 Kb) · 6069243.gif (75.1 Kb) · 1402010.gif (30.3 Kb)




Сообщение отредактировал Violet - Воскресенье, 09.09.2012, 01:32
 
Никуша Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:58 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Не знаю как у меня получилось, но думаю сам факт того, что я больше не испытываю боли и горечи в связи с этими моментами моего прошлого, говорит о многом.
Думаю,что все получилось великолепно!!!!
Quote (Violet)
Когда стала просматривать их сегодня, то вначале появилась та самая щемящая боль в сердце, которая терзала меня с тех самых пор, но после того, как я изменила ход событий моё сердце наполнилось теплотой и любовью, мне стало очень спокойно и остальную работу я провела как сторонний наблюдатель, который спокойно и трезво оценивает ситуацию.
Вот и результат правильности сделанного! Теперь о боли в сердце вспоминать не будешь! Натуличка,благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:51 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо Никуша,за такую тему!Вернулась в 1979 г.Перережессировала одну ситуацию,вошла в то свое сознание..почувствовала дезориентацию,одиночество.Стала наполнять себя любовью и укутывать ею.Стало спокойнее,стабильнее.(18 лет,др.город,родителей рядом нет).Ночью во сне увидела тонкую коричневую бечевку(которой торты перевязывают в маг.),намотанную на странную конструкцию,развязала там узел,стала сматывать ее на руку и процессе она превращается в плотный жгут розового-телесного цвета,уложенная ровными рядами!Предполагаю,что повлияла на Нить Судьбы!?Было бы замечательно!Спасибо,Никуш!
 
Geran Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:00 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю за ТАКУЮ медитацию!!!!
В моей жизни лет 15 назад была ситуация до сих пор меня задевающая эмоционально. Я много с ней работала уже, вроде бы легче уже было. Но при вхождении в Медитацию в Хрониках Акаша, именно та ситуация всплыла перед глазами. И я поняла, что надо ее допроработать. И вот когда та дама ушла в золотом сиянии, меня просто в жар бросило. Сердце заколотилось. И я поняла, что ситуация изменена была. Супер состояние
переосмысления


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Понедельник, 10.09.2012, 09:50 | Сообщение # 25
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Девуленьки,умницы!!!!! Это очень сложная медитация,но вы все справились!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,когда чувствуешь,что что-то своими руками исправлено!!!!

Леди,Проводник,Violet,Фаридэ,Geran благодарю за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
iov Дата: Среда, 12.09.2012, 15:18 | Сообщение # 26
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Извеняюсь сразу не смог отписаться.инета не было.удивительная медитация,я проходил ночью перед сном.Замечательна прошла. сначала начало кружить как по трубе и сильные пульсации.минут на 10 хватило и я ушел в сон.вырубило напрочь.но снились интересные сны.вот жаль рассказать не могу.там было личное.а так вообще все замечательно.Благодарю!
 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 16:27 | Сообщение # 27
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (iov)
но снились интересные сны.вот жаль рассказать не могу.там было личное.а так вообще все замечательно.

Если после сна ощущения хорошие и настрой,то значит все было сделано правильно.Отдельные моменты отработанного сна могут потом кусками всплывать в памяти...замечай какие картинки будут появляться.
Благодарю за отзыв,Дима!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:27 | Сообщение # 28
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени Никуша!Приношу свои извинения за то что сразу не отписалась.
Проработала две ситуации.В первой ситуации никак не могла увидеть человека с которой нужно было работать.Была сплошная темнота,но что интересно ситуацию прожила заново,как буд-то вчера все это было.Потом все же появился фантон этого человека,а внутри у нее еле-еле что-то светилось,так-как я посылала свет и любовь,благодарность за все уроки,просила прошение и сама простила.Вторая ситуация тоже вначале было темно,потом я стала посылать свет и любовь,покрыла золотым облоком и все стало сиять.Не знаю получилось ли,так как это мой первый опыт путешествия.


 
Никуша Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Резеда,конечно получилось!!!! Не переживай,мы еще будем прорабатывать исцеление!!!! Благодарю за отзыв!!!!!

Прикрепления: 9726461.jpg (150.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 09.01.2013, 13:13 | Сообщение # 30
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ребятки,дорогие,вы случайно не заметили в какой теме находитесь???? "Говорильня" у нас в другом месте.... cool А здесь- совместная практическая деятельность!!!! Сообщения будут удалены! angry

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши (24.09.11 в 22.00(мск))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'