Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 04:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши (24.09.11 в 22.00(мск))
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Никуша Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Исцеление судьбы в Хрониках Акаши




Войти в глубокую медитацию. Этого можно достичь, если занять удобную позицию для физического тела, при которой тело почти не ощущается.

Перенести сознание в прошлое событие, которое вы намереваетесь изменить. Окажитесь там настолько реально, насколько сможете. Чем больше вы перенесёте туда свою энергию, тем глубже окажется результат. Чтобы эта техника заработала вы реально должны оказаться в том моменте.

Поэтому постарайтесь вспомнить ситуацию ярко и реально какой она была в действительности, а не просто вспоминайте. Например, вам причинил вред другой человек. Есть два способа эффективной работы, вы можете попробовать оба и решить с каким вам удобнее работать.

Первый способ

Вы видите того человека, который собирается причинить вам вред. Вы видите себя из прошлого. Вы отлично осознаёте себя в настоящем, то есть видите всю ситуацию со стороны. Войдите своим сознанием в сознание человека, собирающегося как-то обидеть вас.

Объясните ему, что тем самым он нарушит собственную жизнь и причинит страдание себе и всему миру. Здесь могут быть варианты. Ваше сознание получит всю информацию о сознании другого человека и вы сможете понять какие подобрать слова, чтобы остановить его.

Второй способ

Вы можете войти в сознание себя из прошлого и начать действовать таким образом, чтобы человек, собирающийся причинить вам вред, отказался от своих намерений.

Лучше всего не применять насилие, методы грубых внушений и запугивание, это может отяготить собственную карму. Гораздо эффективнее будет послать человеку мысли истинной безусловной любви, добра, усилить его стремление к хорошим поступкам.

Например, вы можете войти в сознание человека и сказать его подсознанию: посмотри, ведь это ребёнок. Лучше всего влиять на позитивную сторону, нейтрализуя карму той ситуации. Пошлите любовь себе, напуганному и беззащитному.

Представьте, что человек собирающийся причинить вам вред, меняет свои решения. Как слёзы прозрения, добра, истинной любви и понимания пробуждаются в нём. Окутайте его золотистым светом истинной абсолютной любви. Это полностью меняет его в лучшую сторону.

В сторону добра и понимания. Вы счастливый и ничего не подозревающий, проходите мимо этого человека. Он оборачивается, искренне улыбается вам и идёт дальше своей дорогой.

Ничего не произошло. Потому что вы исправили ситуацию, вы улучшили карму того человека. Он получил свет истинной любви, из-за не хватки которого и собирался обидеть кого-то. Он тоже жертва, в первую очередь нужно помочь той стороне, где есть тьма, чтобы свет любви и истины воссиял над вами обоими. Вы можете этого не знать, но этот человек может стать вашим другом.

Проживите в медитации дальше свою жизнь, визуализируйте или представляйте лишь хорошие события. Как бы дальше развивалась ваша жизнь, если бы вы никогда не встретили этого человека. Проживите жизнь, насыщая её приятными событиями.

Чем более искренними вы будете, тем глубже произойдут энергетические изменения вашей судьбы. Ваша энергия изменит кармический узор в Хрониках Акаши. Таким образом, вы заново перепишите свою судьбу.

В Хрониках Акаши автоматически записывается всё, любой опыт и если вы сотрете, и перепишите вновь свою судьбу, в вашей жизни всё изменится. Полностью исключится повторение плохой ситуации в будущем.

Притягиваться будет лишь то будущее, которое вы сами можете создать себе. Кармический узор, Судьба это всего лишь энергия. Негативная или позитивная зависит от вашего выбора.

Это мощная техника. Так уходили от кармы многие, будьте внимательны.

Сильная Воля и истинная Любовь это базис всего существующего в нашей солнечной системе. Вы можете войти в глубокую медитацию и заново увидеть прошлую ситуацию. Вы никому ничего не внушаете. Просто посылаете любовь себе из прошлого и тому человеку, что собирался причинить вам вред.

Посылайте ему много чистой, безусловной абсолютной истинной любви, видя, как золотой поток любви буквально окутывает его, и после этого он меняет свои намерения. Таким образом, можно пересмотреть и изменить всё своё прошлое. Вы станете свободны. Ваша воля, любовь и разблокированная энергия будут принадлежать только вам.

Направьте всю эту силу, мощь, на выполнение практик по осознанию себя.
Прикрепления: 4128055.jpg (72.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Никушенька!!!
С благодарностью принимаю приглашение! Очень хочется, чтобы всё получилось...У меня к сожалению есть человек, который просто перевернул всю мою судьбу...Отнял всех, кто мне дорог и " закрыл меня куполом", чтобы меня никто не видел( даже Высшие силы) такой, какая я есть на самом деле(так написала мне наша Наташенька!...)
Надеюсь у меня всё получится!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Суббота, 24.09.2011, 01:33
 
SergeyL Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Присоединяюсь biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
Надеюсь у меня всё получится!!!
Даже не сомневайся,Тамарочка!!! С такой жаждой познаний и желанием измениться и понять все,как у тебя,обязательно все получится!!!!! А если что,- то мы всегда здесь!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Вероника!
Я так тебе благодарна за эту медитацию, у меня такое чувство, что "лёд тронулся!"
В начале медитации я решила призвать своё Высшее Я, мою семью Света, Матушку Богородицу и Архангела Михаила с просьбой помочь пробиться к душе моей свекрови...Сначала я её увидела очень далеко и несмотря на то что взгляд у неё был сердитый я стала посылать ей свою любовь в виде золотого облака и начала с ней говорить, вернее просить у неё прощения ... Я вспомнила наши с ней нормальные отношения, когда я её называла мамой(хоть она этого и не хотела) но я искренне относилась к ней в молодости, мне было очень жаль её у неё такая трагическая судьба...
Мама её умерла молодой когда свекрови было 5 лет, а отец ровно через год(от тоски по своей жене) Они с братом остались сиротами, их хотели отдать в детский дом, но бабушка - мать отца уговорила этого не делать и за заслуги отца перед партией (он был очень почитаемый в те годы человек, я видела его фотографии со Сталиным, Максимом Горьким и т.п. В общем их с братом и бабушкой оставили в квартире ( не отобрали) за тем бабушка умирает, а брат уходит на войну и она худенькая девочка 14 лет идёт на завод работать...И потом судьба с ней обошлась я считаю очень жестоко, человек которого она любила предал её, бросил беременную, оставив записку, что его отца убило на фронте и он должен помогать своей матери, так как жил в многодетной семье и был старшим братом. Свекрови тогда было 17...война, голод, тяжёлая работа, без родных и близких она родила сына, потом она заболела экземой, и всё её тело лицо и руки были покрыты болячками, люди сторонились её... Я её очень жалела и ухаживала за ней, она мне даже говорила, что у меня доброе сердце и золотые ручки, было все хорошо, пока мы с её сыном не решили пожениться, она почему то не хотела этого и они с моим будущим мужем очень сильно поругались, он впервые в жизни не подчинился ей ...С этого и началась её война со мной, правда она не открыто со мной воевала , а хитростью..., ну а я, всегда всем верила, а ей в первую очередь, ведь у меня были сложные отношения с мамой, вот я и тянулась к свекрови всей своей душой...Господи! что то я совсем удалилась от темы медитации...
В общем когда я вспомнила себя в те годы и своё отношение к ней, я заплакала И начала её просить простить меня и оставить в покое... , убрать купол, которым она меня закрыла, чтобы люди видели настоящую меня, чтобы дочка опять стала прежней любящей и заботливой как раньше, лет 15 назад...Я не увидела на лице свекрови улыбки, но за то услышала её голос она мне говорила : " что ты ревёшь как маленькая", но в её голосе слышались тёплые нотки... а я всё продолжала просить у неё прощения...и вдруг я услышала голос дочки, которая, как прежде, когда мы с ней были, как подружки, сказала очень нежно и ласково "Мамулечка! не плачь!" Но тут я ещё больше расплакалась...
Я рада, что свекровь моя, хоть как то вышла со мной на контакт...Начало есть...
Я Благодарю Своё Высшее Я Семью Света, Матушку Богородицу, Архангела Михаила и тебя моя хорошая Вероника!!!
Всегда чувствовала, что ты очень чистая и добрая душа, ты в меня вселила уверенность, что всё будет хорошо, поэтому у меня и получилось пробить, эту сильную броню...
От всей своей души, желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, счастья в личной жизни и удачи во всех делах твоих!!! Пусть Ангелы всегда охраняют тебя и твоих близких!!!
Прости, что так много написала просто меня переполняют эмоции радости и счастья!
К стати во время медитации почему то у меня всё тело горело огнём, было почему то очень жарко, особенно под самый конец...
С любовью и благодарностью Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 25.09.2011, 00:07
 
Никуша Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:01 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Да моя ж ты золотая,Тамуличка!!!! Благодарю от всей души!!!!!
Quote (Дианея)
ты в меня вселила уверенность, что всё будет хорошо, поэтому у меня и получилось пробить, эту сильную броню...
Это не я,это ты своим непревзойденным желанием и терпением добилась всего!!!! Ты умница,проделала тяжелейшую и нужную работу!!!! Теперь будет намного легче,только не останавливайся,проделывай еще и еще,закрепляй результаты!!!!! Ты теперь на своем личном опыте убедилась в том,что нет ничего невозможного!!!! Дальнейших тебе успехов!!!! Теперь я не сомневаюсь,что абсолютно все у тебя получится!!!!!
Quote (Дианея)
во время медитации почему то у меня всё тело горело огнём, было почему то очень жарко, особенно под самый конец...
Это нормально,у всех по-разному происходит освобождение...Было хуже,если бы ты ничего не испытывала.... С любовью!!!!!

applause good


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:10 | Сообщение # 7
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, спасибо за медитацию! Представил ситуацию, которую хотел исправить, стал чувствовать тепло в сердечной чакре, тепло постепенно пошло сквозь спину и выходило через грудь, чакра была теплая даже после медитации. Старался представлять как можно реальнее, что несколько лет назад не сделал один шаг, не знаю получилось ли, тяжело было представлять жизнь другую без того шага. Благодарю!!!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продолжаем исцелять судьбу в Хрониках Акаши!

Медитация состоится 8.09.2012 в 23.00(мск). Приглашаются все желающие!!!!! Запись в теме.


Прикрепления: 1296198.jpg (159.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леди Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Записываюсь.
 
iov Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Я хочу записаться но у нас в это время 2 часа ночи.записываюсь.очень интересная медитация.Дмитрий 34 Медногорск
 
Фаридэ Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Надо попробовать,не работала с этой темой.. cool Записываюсь!
 
Violet Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:22 | Сообщение # 12
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Ох, ну и серьезная тема, даже и не знаю как быть...,ну да ладно, нужно попробовать)))) Никуля, записывай и меня тоже)))) wink

 
Проводник Дата: Суббота, 08.09.2012, 02:28 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Никуша, записываюсь с любовью!!!

 
ludmilap Дата: Суббота, 08.09.2012, 07:47 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь. Благодарю ВАС.
 
мандрагора Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:38 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Никуша запиши и меня пожалуйста.

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление судьбы в Хрониках Акаши (24.09.11 в 22.00(мск))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'