Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 06:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
Исцеление в энергиях РОДНИКа
Violet Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

В ЭНЕРГИЯХ РОДНИКА!




ЧТО ТАКОЕ РОДНИК?

Есть Душа, как Бездонный Родник,
Что наполнен Живою Водою.
Осторожно в нее загляни,
Зачерпни это Благо ладонью,
Дар Бесценен, глоток осуши.
Кто-то Мудрый сказал очень ясно:
"Если даришь Глоточек Души —
В этом Мире живешь не напрасно!"

Родник - это великая Очищающая Сила, которая помогает устранить любые искажения вокруг вас и внутри вас.
Энергия Родника напоминает освежающий поток наполненной Жизнью Воды, который до краев напитывает тебя и окружение.
Энергия очень нежная, как сама Матушка Земля.
Прикрепления: 4298942.jpeg (33.7 Kb)


 
gripol Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:53 | Сообщение # 61
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Напишу конечно!))))
 
успешная Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:08 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Благодорю за приглашение!. Записываюсь.
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:13 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
С радостью участвую

 
Violet Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:31 | Сообщение # 64
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
успешная, БОГИНЯ, Татьяны, в списке! Рада вашему участию! wink

 
Проводник Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:26 | Сообщение # 65
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Записываюсь с БлагоДАРностью!

 
Violet Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:17 | Сообщение # 66
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Проводник, Анастасия, присоединяйтесь! В списке! wink


 
Аленький Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:26 | Сообщение # 67
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
 
Violet Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:21 | Сообщение # 68
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Аленький, Валентина, в списке! Рада Вашему участию! biggrin

 
gripol Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:57 | Сообщение # 69
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Violet! Медитация у меня получилась. Я, к сожалению не смог в оговоренное время, и начал медитировать в значительно позже. Сначала обратился с просьбой проявить мою внутреннюю женщину. Появился сосновый бор, из которого на меня выскочила волчица с оскаленной пастью. По мере общения агрессия исчезла, волчица начала лизать мои руки и превратилась в женщину восточной внешности в длинном белом платье. Далее я провел ее в беседку и предложил подождать. Обратился с просьбой проявить внутреннего мужчину. Он появился сразу же, схватил меня за "грудки" и начал трясти, после разговора как-то расслабился и успокоился. Да, не ожидал я агрессии, честно говоря. Я, достаточно спокойный и положительный человек ( извиняюсь за саморекламу). Зато, когда они встретились в беседке, сразу обнялись и мне показалось, что я как бы и лишний становлюсь. На этом месте медитация и закончилась.
Я, получил огромное удовольствие и огромный прилив энергии, так что не мог заснуть до утра. А, удовольствие сравнимое с поездкой на курорт.
Благодарю Вас еще раз за медитацию. А , так же благодарю: Ангелов-Хранителей, Ангелов-Исцелителей, Проводников, Мое Высшее Я, всех Ангелов и Архангелов, Вознесенных Учителей и Мастеров.
 
Violet Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:34 | Сообщение # 70
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
gripol, Павел, у Вас всё получилось просто великолепно, все трансформации просто супер! smile
Цитата gripol ()
когда они встретились в беседке, сразу обнялись и мне показалось, что я как бы и лишний становлюсь. На этом месте медитация и закончилась.

Можете повторить эту медитацию ещё раз самостоятельно, только Вы не должны быть лишним, это Ваши внутренние мужчина и женщина, пусть их слияние произойдёт у Вас на глазах, пусть они просто раствориться друг в друге и вся эта энергия - ВАША энергия, разольется по всему телу!!! Вы не просто наблюдатель, Вы Целитель!
Благодарю за прекрасный отзыв! Успехов Вам и всех Благ! biggrin


 
Проводник Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:02 | Сообщение # 71
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Violet Сердечно благоДАРю Вас за поток Любви и Нежности, проявленный в этой медитации!! Мои внутренние мужчина и женщина проявили себя очень благоРОДно, сперва был поток сияния, к беседке вышла красивая женщина с длинными темными волнистыми волосами, она немного смущалась....я послала ей поток Любви и БлагоДарности и попросила подождать, потом появился мужчина, который сперва был маленький, а через несколько секунд стал большим и сильным...потом я стала БлагоДАрить его...а далее мужчина и женщина обеденились во Взаимной ГАРМОНИИ...было стаолько Света, Легкости, Любви......до сих пор под впечатлением!!! БлагоДАрю Вас, Вселенную и высшие силы Света за такую возможность ...открывать свой внутренний Свет Женщины и Мужчины в Любви и Творчестве!!!






Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 10.02.2015, 15:03
 
Violet Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:22 | Сообщение # 72
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Проводник, Анастасия, Благодарю за чудесный отзыв! Светите своим внутренним светом на Благо Всем!



 
успешная Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:35 | Сообщение # 73
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Наталья Благодарю за медитацию,благодарю Высшие Силы,Ангелов,Проводников. В медитации я увидела внутреннюю женщину себя лет двадцати ,на сразу мне улыбнулась я подарила ей розу и мы обнялись,потом увидела мужчину но не четко, он подошел к женщине ,поднял на руки и закружил и я закружилась с ними вместе вот как то так
 
Violet Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:06 | Сообщение # 74
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата успешная ()
потом увидела мужчину но не четко, он подошел к женщине ,поднял на руки и закружил и я закружилась с ними

Татьяна, если осталось чувство незаконченности, можно повторить медитацию, попросив проявится этот образ более четко. А в остальном, просто замечательно!
Благодарю за чудесный отзыв! Желаю успешных гармоничных трансформаций!


 
БОГИНЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 18:07 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Violet-Наташенька, благоДарю за предложенную медитацию! БлагоДарю Высшие Силы, ВЯ, энергию Родника !!! Интересные видения были, моя женщина была жгучей брюнеткой в длинном белом платье, мужчина тоже был в белых одеждах, шатен..., но лица их не удалось разглядеть четко....вообще, все почему то происходило быстро.., появилась она, следом он ....., тут же возник столб света,который поглотил их и они закружились в этом столбе света ( по часовой стрелке)..., так продолжалось минут десять и все закончилось.., только чувствовалось сильное давление в сердечном центре и усе biggrin


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'