Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 09:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Временной портал (8.10.11 в 22.00(мск))
Временной портал
Никуша Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Временной портал




Сегодня прекрасный день для общения со всеми вами. Под новым потоком энергий происходят огромные изменения. Есть портал, о котором редко упоминается в ченнелингах, но он существует. Это портал временного потока.

Портал, где сходятся два уровня временных рамок. Сейчас вы стремительно к нему приближаетесь. А это значит, что грядет будущее, в котором понятие времени полностью изменится. Время будет восприниматься не как физическая величина, а как энергия всего пространства.

На любую энергию можно оказать воздействие, трансформировать или изменить ее. Так и с энергией времени можно работать. Есть ряд понятий, которые не подвластны вашему разуму. Но стоит поверить нам.

Пройдя этот портал, время меняется для вашего восприятия. Уже не будет прошлого, настоящего и будущего. Вы поймете, что ваше существование проходит всегда в одной точке пространства, и эта точка объединяет вас с прошлым и будущем. Т.е. вы имеете возможность одновременно присутствовать везде. И все взаимосвязано.

Все ваши действия несут печать прошлого или будущего.

Центрируясь постоянно в этой точке, появится возможность работать над ошибками здесь и сейчас. Нет последствий ваших поступков. Ибо есть только ваши действия, которые несут отражение.

Возможно, сейчас ваш разум не согласится с этой информацией, но со временем появятся точные доказательства для вашего разума. И опровергнуть уже их будет невозможно. Ибо это есть истина.

Переход по временному порталу займет три ваших земных дня. Это будут дни легкого онемения. Когда, кажется, что время остановилось, и при этом все бездействует. На самом деле будет идти глобальный процесс по перенастройке всего вашего бытия.

Энергия времени полностью трансформируется и примет ту форму, которая является истинной. Изменения уже видны на тонком плане. Некоторые уже сейчас могут чувствовать эти грядущие изменения.

Полностью, когда мы приблизимся к порталу, мы уже будем в полной мере ощущать воздействие этой энергии. На земном плане это может проявляться как сбои в работе техники, станет невозможным определить время даже по солнцу. Возможны нарушения в биологических часах человека. Потеря чувства времени, сбой в режиме дня и ночи.

Но не стоит так переживать и боятся этих перемен. Они несут лишь благоприятные изменения. И находясь в этой точке времени, вы сможете раскрыть полностью свой потенциал. Тот потенциал, который был передан вам Самим Творцом.

Произойдет открытие таких важных центров, как энергетические каналы вашего тела. Произойдет настройка работы этих каналов. И под воздействием этих энергий физическое тело примет большие изменения. Человеческий организм сможет построить свою работу так, что продолжительность его работы увеличится, а с ней увеличиться и продолжительность жизни.

Полностью поменяется работа и схема систем организма, это позволит физическому организму жить более ста лет, достигая порой до 200. Конечно, это первый этап вашего развития. В скором станет возможно и более длительная жизнь на Земле. А пока давайте подготовимся к этим переменам.

Для того, чтобы во время прохождения этого портала было как можно меньше неприятных моментов, давайте заранее соединимся с энергией Времени.

Для этого стоит успокоить свой ум, обрести покой. Можно сесть и лечь, как вам будет удобно. И закрывая глаза, произнести: Я полное спокойствие, полная безмятежность.

А теперь призовем энергию времени и соединимся с ней, совместив полностью наши вибрации.

Я ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ ВОЙТИ В МОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Почувствуйте, как вас окутала энергия. Почувствуйте всем существом. Это и есть Время, которое в будущем сможет быть подвластно вам.

Я ПРОШУ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ СОЕДИНИТЬСЯ СО МНОЙ И ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ ВИБРАЦИИ.

Здесь и сейчас мы обретаем одну точку пространства.

ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я НАХОЖУСЬ В «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

Временной портал - это серьезный этап на вашем развитии. Само действие будет происходить в 2012 году. Уже сейчас стирается граница прошлого, настоящего и будущего.

Делая шаг в будущее, мы одновременно шагаем и в прошлое. Надо всегда помнить, что наше действие не имеет следствия, а несет отражение во все временные формы. Совершая поступки, вы тут же имеете их отражение.

Поэтому стоит вершить благородные поступки, чтобы иметь благоприятные отражения. Ведь сея Добро и Любовь, мы и существуем в Любви и Добре. Отныне Я пребуду с вами, и помогу пройти этот этап. Я несу вам Свет и Любовь. Прошу примите их от меня.

Возможно, многое останется непонятным после прочтения этого послания. Но не стоит переживать и огорчаться, вся информация заложена в вас и в нужный момент она проявится в полное осознание истины. Я благодарю вас, и помните Я рядом.

Мария Магдалина.

Медитация состоится 8.10.11 в 22.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!!
Прикрепления: 0583369.jpg (122.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Суббота, 08.10.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, спасибо за медитацию!!!
После призыва Энергии Времени чувствовал сильный поток энергии, он окутал все тело. Благодарю!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Временной портал (8.10.11 в 22.00(мск))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'