Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 02:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация Чакры Третьего Глаза 5-го измерения (активации новых энергий)
Активация Чакры Третьего Глаза 5-го измерения
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация Чакры Третьего Глаза 5-го измерения




Передано через Мишель Элофф©
Перевод – Диана Семёнычева


Сегодня мы помогаем вам полностью активировать чакру третьего глаза пятого измерения. Сознание пятого измерения является сознанием высокочастотной вибрации, оно действует мгновенно, и даже когда вы проецируете мысль неосознанно, она манифестируется, это то, насколько быстро эта энергия работает. Это еще одна причина, почему жизненно важно работать с вашим личностным развитием и процессом пробуждения, чтобы узнать так много, насколько вы можете, о самом себе в каждый конкретный момент времени, и в то же самое время сознательно прилагать усилия по перепрограммированию подсознательного, чтобы гарантировать, что то, чем напитывается подсознание, имеет высокую вибрацию, а не является сознанием, обусловленным старой парадигмой третьего измерения.

Возлюбленные мои, шишковидная железа, которая излучает энергетические частоты через чакру третьего глаза, в настоящее время претерпевает изменения в пределах энергетических тел, что приводит к тому, что эта железа вновь манифестирует свою первоначальную форму и размер. Форму и размер – такой, какой она была, когда вы были ребенком. Одной из причин, по которой дети обычно в большей степени соединены с духом, чем взрослые, если так можно сказать, является то, что их шишковидная железа все еще удерживает полное присутствие их Христова сознания. Под воздействием проецируемых на них состояний она изменяется и когда наступает период полового созревания, шишковидная железа начинает сокращаться и становится такой, как сейчас в вашем теле взрослого человека.

Прикрепления: 8653061.jpg (46.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Итак, сейчас позвольте нам помочь вам сделать это реальностью, присоединитесь ко мне сейчас, поскольку мы отправляемся в путешествие в мир Шамбалы, в Сапфировые Храмы.

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох через нос и выдох через рот. Дышите глубоко на всем протяжении до впадины живота*, выдыхая, отпустите всю негативность или плотность, подавляющие вас. Продолжайте дышать таким образом. С каждым вдохом и выдохом осознавайте, что вы становитесь более расслабленным, более центрированным и сонастроенным со всеми уровнями вашего высшего «Я», вашего высшего света и высшего сознания.

* до места, расположенного под грудиной – Прим. перев.

Теперь представьте, как вы стоите в величественном саду, саду такой красоты, что у вас дух захватывает. Взгляните на все прекрасные творения, окружающие вас. Ощутите мир этого священного места, наполняющего вас и питающего вашего внутреннего ребенка. Начинайте идти по пути, разворачивающемся перед вами и впереди вас, вообразите величественные золотые врата, они закрыты. Когда вы подойдете ближе, представьте двух величественных драконов, стоящих по обе стороны от них. Эти драконы являются частью энергетической системы Владычицы Куан-Инь и хранителями золотых врат, которые ведут вас в мир Шамбалы, где проявлен Храм Сапфирового Света.

Поприветствуйте этих Существ Света. Попросите разрешения войти через золотые врата Шамбалы и скажите им для чего вы просите их разрешения. Врата откроются в тот момент, когда они дадут свое согласие. Если врата открылись, пройдите через них.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Начните сейчас и повторяйте за мной:

«Я, назовите свое имя, сознательно беру на себя обязательство почитать и принимать мои высочайшие обязанности света в соответствии с высочайшими уровнями и планами света, данными мне Владыкой Метатроном и моей душой.

Я сознательно беру на себя обязательство открыться исцелению силой сапфировой энергии, чтобы исцелить и высвободить, растворить и свести на нет все негативные и ограничивающие импринты, наложенные в этом воплощении, а также в прошлых воплощениях, проявившиеся как неспособность вследствие страха, подсознательного или неосознанного блока, полностью использовать, развить и овладеть моими ясновидящими, яснослышащими и ясночувствующими способностями, включая мою способность общаться и получать трансмиссии телепатическим путем от высших существ света.

Сейчас я сознательно принимаю полное посвящение в Сапфировых Храмах Шамбалы и высшей школе Владыки Метатрона.»


Сделайте три глубоких вдоха через нос, выдыхая через рот, и позвольте вибрациям, которые он излучает, наполнить вас. Ощутите, как эти энергии двигаются через каждую частичку вашего существа.

Сейчас давайте продолжим:



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Техника для активизации

лобной чакры (раскрытия третьего глаза).


Это удивительно простое и действенное упражнение, о нем стало известно от одного человека, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области мозга, а также стал замечать странные вещи…
Техника исполнения: данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца. Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. Не моргайте и не переводите взгляда. Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь, смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза. Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту, каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги. При созерцании отпечатка делайте попытки, закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает, откройте глаза, так повторяйте 30 дней.
Эффект: это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гормона молодости мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Спасибо огромное всем кто нам помогает! Активация Чакры Третьего Глаза 5-го измерения просто супер! Я даже не ожидал такого откровения и умиления! Теперь я знаю что Я Воин Света!

ах да решил чуть подробнее про это....
все происходило так как и написано, но происходило до того как я это прочитывал!
Драконы красивые золотые выше ворот!
Орел сначала сел мне на правое плечо потом к Архангелу на левое

и еще для интересу.....на обеде выпил пол бутылки коньяка для апетиту.....ни капли не опьянел...на полном серьезе! такой же эфект был после пробуждения кундалини!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Понедельник, 20.02.2012, 17:11
 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация Чакры Третьего Глаза 5-го измерения (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'