Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 00:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Расширение Видения (энергетическая практика)
Расширение Видения
Никуша Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Расширение Видения




Это запрос, содержащий некоторые коды активаций. Его необходимо произносить вслух. Каждый день, или как подскажет интуиция или водительство внутреннее. (P.S.- если кому-то идут страхи и сомнения, это можно просто не делать и пропустить, закрыв эту страничку).

Возможно в процессе работы в индивидуальном порядке вам будут даны уточнения от вашего Высшего Я, или Божественного Я, или Сверхдуши, ими также хорошо дополнять подобные практики, они будут иметь более широкий и сильный эффект.

Я приглашаю моё Божественное Я наполнить моё тело, моё сознание и моё время своим беспредельным Присутствием.

Я помещаю всевидящее Око в своё сердце. Я помещаю всевидящее Око в свои глаза.

Я помещаю всевидящее Око в свои уши.

Я помещаю всевидящее Око в свои ступни. Я помещаю всевидящее Око в свои ладони.

Я помещаю всевидящее Око в свой третий глаз.

Я прошу всевидящее Око гармонизировать и активизировать мои структуры сознания и энергетических матриц до состояния Божественной целостности, насколько это возможно на данном этапе развития моего сознания.

Я прошу всевидящее Око об информации, которая поможет мне гармонизировать те блоки и нарушения в моих полях и матрицах, которые на данный момент в силу объективных причин исцелить невозможно.

Я прошу моё Божественное Я установить источником для питания моего всевидящего Ока - безусловную Божественную любовь из Великого Центрального Солнца.

Таким образом все мои деяния, связанные с использованием "Видения", будут нести лишь гармонию и созидание, свет и любовь Жизни.


Всевидящее Око видит сквозь Время, Пространство, Материю.

Всевидящее Око видит сквозь сомнения, сквозь страхи.

Я выражаю намерение что бы моё Божественное Я полностью контролировало этот процесс и наставляло меня о том, как мне следует применять эту способность для моего личного блага и блага всех людей и созданий во вселенной, что бы мои действия не шли в разрез с моей Божественной природой. -|| (3 раза)

Да будет так.


P.S. перед энергетическими практиками, которые связаны с запросами на исцеление тела и изменение сознания, хорошо употреблять один или два стакана чистой (желательно не кипячёной) воды.

Выполнять практики желательно, когда тело расслаблено, возможно для этого придётся принять горизонтальное положение. И минут десять (или более, как подскажет внутреннее чутьё) побыть в энергиях, которые активизируются по запросу и слушать их, наблюдать.

Хорошо если есть возможность после этого поспать, если появится такое желание.

http://waytosoul.ru/node/4464
Прикрепления: 7612720.jpg (60.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Спасибо...посмотрю чуть позже

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Платон называет глаз главным солнечным инструментом. С одной стороны, это мистический глаз, свет, озарение, знание, ум, бдительность, защита, стабильность и целеустремленность, но с другой - ограничение видимого. Десять тысяч небесных глаз - это звезды, глаза ночи, олицетворяющие всеведение, неусыпную бдительность. Применительно к ритуальной архитектуре, глаз - это направленное к небесам отверстие в своде храма, собора, постройки или любого другого традиционно созданного центра мира, представляющее собой солярную дверь, открывающую доступ к небесным мирам. Глаз сердца - это знак духовного озарения, интеллектуальной интуиции. Глаз в центре треугольника - всевидящее око Господа, символ всеведения и вездесущия.

Спасибо нужное дело!
Прикрепления: 1128936.jpg (59.2 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Расширение Видения (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'