Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 23:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Аудио-медитации
Аудио-медитации
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Аудиомедитация Круг Исцеления

Храм Милосердия - уникальный священный ашрам, который был воссоздан для помощи душам в принятии и приспособлении к Вечной Волне Трансформационной Любви, которая непрерывно течет на Землю, чтоб обеспечить якорение могущественного сердца Создателя в Землю в подготовке к 2012 году.

Энергия 2009 - Вечная Волна Трансформационной Любви; это энергия, которая должна быть объединена в ваше существо, тело, ум и душу, чтобы позволить вам прогрессировать с большей непринужденностью, достигая целей вашей души на Земле.

Храм Милосердия является теперь популярным местом встречи на внутренних планах для душ с Земли в физических телах и душ вселенной Создателя. Встречаясь с вами сегодня, мы не только хотим напомнить вам о замечательных энергиях и возможностях Храма Милосердия, но также желаем помочь вам в глубоком исцеляющем процессе, который прежде всего сфокусирован на избавлении и растворении страхов.

Якорение любви вызвало травму и смятение в некоторых людях, и мы сейчас хотим помочь в удалении всех ненужных негативных воздействий, помочь вам открыться правде, любви и изобилию Создателя. Мы надеемся, что вы примете наши усилия и исцеляющие энергии, которыми мы сейчас делимся с вами.
Храм похож на очень древний красиво украшенный кафедральный собор, он был построен из чистого белого света.

Полированные полы, каменные стены и огромные окна мерцают чистым белым светом. Размещенные здесь кристаллы излучают наиболее соответствующую вибрацию, цвет и качество света Создателя; они нежно сияют, так, чтобы те, кто посещает Храм, могли сидеть около больших кристаллов многочисленных форм и размеров, принимая тепловую энергию для духовного подъема и питания души.

http://www.audiopoisk.com/track/crystals/mp3/meditacia-krug-iscelenia/

Аудиомедитация Сила Намерения

Освободи себя от негативной информации. Уходи от неё в Свет и Любовь. Поскольку ты должен понять одну истину: что ты - центр Вселенной и ты решаешь, что будет с твоей Вселенной, ты решаешь судьбу Земли. И все силы - и Тьма и Свет во всех Галактиках, во всех Вселенных знают эту простую истину.

Есть только одно существо во всём многомерном пространстве, во всех параллельных мирах, везде, где Творец воплощался и выражал себя, которое в этом ещё сомневается. Это существо – человек. Вы ещё не до конца понимаете и не осознаёте свою силу, силу своего намерения, поэтому мы вам можем сказать только одно, что произойдёт все, во что большинство из вас будет верить.

Исполнится всё, для чего вы выделите достаточный объем энергии для воплощения и материализации. Энергия нейтральна. Вы выбираете, куда её тратить и как её использовать. Эта молитва-медитация с помощью которой вы можете отключить себя своих родных и близких от плана Тьмы реализовать самый худший сценарий для планеты Земля.

И помните – происходит только то, во что вы верите, что преобладает в ваших умах. Но если вы не создадите ничего лучшего! . Генерируйте позитивные энергии, вы генераторы энергии и вы выбираете вид энергии, которую вы производите. Выберите энергии Любви и Света. Вы есть Творец. Пришло время тебе, человек, перестать наконец в этом сомневаться, а принять это и действовать – ТВОРИТЬ.

http://www.audiopoisk.com/track/crystals/mp3/meditacia-sila-namerenia/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация “Объединенная Чакра”.

Аудио-медитация в хорошем качестве, текст прилагается.

Скачать здесь: http://narod.ru/disk/4645003001/Chakrarar.rar.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Послание Света - Бог и Богиня




Известно, что мужской аспект контролирует левое полушарие мозга и правую сторону тела, а женский наоборот правое полушарие и левую половину тела.
Усиление потока энергии через левое и правое полушарие мозга, превосходно устраняет головные боли, мигрени, проясняет мысли, позволяет достичь большего равновесия в жизни. Предлагаемое энергетическое слияние способствует внутреннему балансу и точности комунникаций. Питающий Вселенский Океан, огромный и синий, Океан чистой Ци, дающий нам воду и пищу. Промывание всего организма внутренним душем. Подготовка клеточного уровня к поглащению большей Любви и большего колличества Космических частиц.

Название: Послание Света - Бог и Богиня
Издательство: Аудио-медитация
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 36МВ

Скачать: http://letitbit.net/download/38914.3aac … a.rar.html
Прикрепления: 5949300.jpg (39.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Адама - Медитации Семи Лучей

http://audio.e-puzzle.ru/page.php?id=55

МЕДИТАЦИЯ НА ИЗОБИЛИЕ

http://iamthatiam.narod.ru/Kirael.htm
Аудиомедитации Адама (через Аурелию Л.Джоунс)

http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-a

Активация Денежное Древо Жизни

В процессе активации вы пробудитесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, деньги потекут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным и счастливым. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.

http://www.audiopoisk.com/track....a-jizni


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Аудиомедитация Дар Ангела

В процессе медитации вы получите дар ангела. Ценный подарок, которым вы сможете пользоваться каждый день на протяжении всей вашей жизни. Вы избавитесь от груза прошлого и страха перед будущем, используя дары ангелов. Вы омоетесь любовью и умиротворением под пение ангелов. Используя дары, ваш разум наполнится умиротворением, сияющей тишиной, и ваше сердце получит пространство и время, необходимое, чтобы послать целительную любовь всему вашему телу.

http://files.mail.ru/6ID89N

Аудиомедитация Зов к Пробуждению

Вы видите себя, как человека с ограничениями, очень часто без силы или способностей к творчеству, иногда погруженными в свой собственный ум, От которого вы не можете избавиться. Вы намного большее, чем вы думаете, кто вы есть ... Зов к пробуждению Идет к каждой вашей частичке. Зов к пробуждению проникает глубоко в каждую цепочку ДНК в вашем теле. Настало время пробуждения. Настало время начинать трансформацию от себя старого к себе новому. Настало время трансформации, пробуждения, обновления. Настало время вспомнить. Этот зов идет в каждую частичку вас, В каждую клеточку, В каждую молекулу, В каждый орган вашего тела. Они настраиваются на пробуждение. Они начинают свой танец обновления и омоложения. Они начинают свою церемонию превращения из вашего старого Я в ваше новое Я.

http://files.mail.ru/AH9GGG


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Плэйкаст «МЕДИТАЦИЯ КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ для усления чувства ЛЮБВИ»

ссылка

Плэйкаст «МЕДИТАЦИЯ "Океанический храм Любви духовного партнера"»

ссылка

Плэйкаст «ЧЕЛОВЕК - ЧАСТИЦА БОГА»

ссылка

Плэйкаст «Солнечная медитация»

ссылка

Плэйкаст «Только для Мужчин... Медитация "Встреча с внутренней Женщиной"»

ссылка

Плэйкаст «Только для Женщин... Медитация "Встреча с внутренним Мужчиной"»

ссылка

Плэйкаст «~ Питание Светом ~»

ссылка

Плэйкаст «Прощение обид»

ссылка

Плэйкаст «Медитация на свет»

ссылка

Плэйкаст «Единая чакра»

ссылка

Плэйкаст «Активация мозга»

ссылка

Плэйкаст «"БЕССМЕРТИЕ"»

ссылка

Плэйкаст «Путешествие к созвездию Плеяд»

ссылка

Плэйкаст «Эманация любви и света»

ссылка


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЧЕННЕЛИНГ-МЕДИТАЦИИ


Предлагаемые здесь медитации не есть медитации в классическом понимании (глубокое погружение в себя, имеющее целью вхождение в контакт со своей Божественной Сутью, хотя в их процессе и это тоже присутствует).

Я предлагаю аудиозаписи т.н. сознательных (или управляемых) медитаций, своего рода путешествия в миры Высших измерений Бытия и сознания для осознанной работы по принятию и интеграции определенных энергий с заданными целями.

Термин "Ченнелинг-медитации" использую, потому что все их тексты предложены Сущностями Света и получены посредством ченнелинга.



Предлагаемые Аудиомедитации помогут вам

сонастроиться с поступающими на Землю новыми энергиями и с представителями Высших Измерений Света для совместной осознанной работы,

сбалансировать и повысить частоту своих энергетических полей,

обрести целостность и гармонию, соединившись со своей Божественной сущность - своим Я Есмь Присутствием.




О МЕДИТАЦИИ

Медитация помогает осознавать более тонкие аспекты “я”, аспекты, не такие шумные и разрушительные как поверхностный ум. Она позволяет соприкасаться с частями души, не удерживающимися в иллюзии. Медитация предназначена для того, чтобы связывать с корневой сутью существа.

(Сэл Рейчел. Послания Основателей)

http://iamthatiam.narod.ru/audiomeditations.htm


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
успешная Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Никушенька! какую работу проделала! Благодарю! Ты чудо! biggrin

Новогодние картинки, скачать анимированные картинки на новый год
 
GLAMURka Дата: Пятница, 02.12.2011, 07:42 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Плэйкаст «...стать чуточку счастливее»

Вы готовы окунуться в совершенно другой, еще никем до конца не познанный мир?
Тогда сядьте поудобнее, можете включить расслабляющую музыку, закройте глаза,
прислушайтесь к своему дыханию, сосредоточьтесь на себе любимом. Теперь загляните
вглубь своего сердца и постарайтесь там разглядеть крошечный, размером
с булавочную иголку, огонек. Цвет этого огонька восхитительно красив.
Это источник вашей любви и исцеляющей энергии.

Наблюдайте за тем, как огонек начинает пульсировать, постепенно увеличиваясь
в размерах и заполняя собой ваше сердце. Этот свет пронзает все ваше тело
– от макушки до кончиков ног. От вас исходит свечение. Это ваше прощение, любовь,
доброта и оптимизм. Скажите себе: «Я люблю себя и окружающих меня людей.
Мне всегда сопутствует успех. Я здорова и полна сил. Я богата.
Я живу в мире неограниченных возможностей».

Говорите любые позитивные аффирмации (утверждения), которые считаете
необходимыми для себя. Почувствуйте, как свет очищает ваше тело от болезней,
накопленных обид и разочарований, возвращает вам идеальное здоровье, прекрасное
настроение и любовь к ближним. Позвольте свету распространиться на окружающих вас
людей, поделитесь энергией с каждым, кто в ней нуждается. Пусть тепло вашей души
и свет вашего сердца проникает в тюрьмы, больницы, лечебницы. Выберите то место на
планете, которое бы вы захотели исцелить. Пошлите ваш свет туда, а потом наблюдайте,
как в этом месте все приходит в состояние равновесия и гармонии. Ту же процедуру вы
можете проделать и с любым выбранным вами человеком.

Мы – люди. Мы – есть любовь и прощение. Мы – дети. В нас – будущее.
То, что мы отдаем, мы получаем обратно, только в большем объеме.

Да будет так!

медитация


Сообщение отредактировал GLAMURka - Пятница, 02.12.2011, 20:36
 
GLAMURka Дата: Пятница, 02.12.2011, 07:46 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Аудио-медитация Остров Любви
Эта медитация поможет ускорить гармонизацию энергии Любви и встречу с вашей второй половинкой.
прослушать и скачать медитацию можно здесь


Сообщение отредактировал GLAMURka - Пятница, 02.12.2011, 20:37
 
Никуша Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:34 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Инициация Священного Грааля


В этот удивительный по энергетике день Мария Магдалина и Иисус Христос любезно предоставили эту медитацию - Активация Женского Христосознания и Венчание Мужского и Женского Христосознания в наших сердцах.

Желаю вам родные мои Света, Гармонии, Радости и Бесконечной Божественной Любви.

Просто БУДЬТЕ!!!

В Любви и Служении Людмила Аникина



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Венчание с Золотистым Ангелом


Эта медитация передана Богиней Исидой для проведения в группе "Рэйки-Возрождение 22.11.2011 года. Почему была назначена эта дата? 22.11.11 - это 11 день после даты 11.11.11, за это время произошла полная трансформация Кристаллической Решетки Планеты и Человечества и в самый раз соединиться с Высшей Сутью Себя - с Золотистым Ангелом. Это позволит полностью уйти от парадигмы дуальности и полностью находиться в Едином.

Удачи всем вам и благоприятных изменений и трансформаций.

В Любви и Служении Людмила Аникина



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:38 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация «Энергия нулевой точки»



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:40 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация «Энергия нулевой точки»

Перевод: Любовь Подлипская

Основа: Эта медитация появилась в результате намерения научиться достигать Энергии Нулевой Точки* без инструментария. Ангелы и Вознесенные Мастера, управляющие этой медитацией, были командой двенадцати, возглавляемой Мельхиседеком.

(*Энергия Нулевой Точки определяется как электромагнитное поле, ранее известное как пустота между клетками, а сейчас как пространство творения. Это помогает объяснить намерение. Оценено, что в одном кубическом метре пространства содержится достаточно энергии, чтобы довести до кипения все океаны мира.)

Этой энергией нужно делиться.

Эта медитация рассчитана на самое высшее благо и исцеление всего.

Она поможет вам


• быстро почувствовать себя лучше

• чувствовать себя эмоционально сбалансированным и центрированным

• поможет вернуть утерянные или забытые части “я”

• проявлять сердечные желания

• посылать исцеление тем, кто дает на это разрешение

• посылать исцеление Земле, другим планетам, звездам и вселенной.

Это работающая медитация. Она доступна.

Если все мы выполним эту медитацию в течение 24 часов, это создаст планетарный сдвиг быстрее и лучше, чем считает возможным любой из нас! По крайней мере, именно это мне сказали мои ангелы и наставники.

---

Сколько потребуется людей, чтобы изменить мир? Что если у нас есть такое количество? Что если все мы можем достичь Энергии Нулевой Точки для наивысшего блага и исцеления всего? Как будет выглядеть мир, если он изменится для высшего блага и исцеления других?

Друнвало Мельхиседек говорит, что для совершения изменения достаточно 3 человек..

---

Перед выполнением медитации вам захочется

1) выразить намерение исцеления,

2) получить разрешение людей/существ, которым вам бы хотелось послать исцеление,

3) получить разрешение Матери-Земли или любых межпланетных мест, кому вам хотелось бы послать исцеление, и

4) составить список людей, событий и/или обстоятельств, которые вам бы хотелось проявить как сердечные желания.

Пожалуйста, осознайте, что в медитации могут быть незнакомые вам термины (такие как чакры, каузальное тело, меркаба и так далее). Позвольте вашему Высшему Я знать, что это такое, и позвольте происходить всему, что способствует вашему высшему благу и благополучию. За намерением последует действие.

Также, Если в какое-то время медитация покажется вам непомерной, делайте, что можете. Нет необходимости каждый раз завершать медитацию. Делайте все, что можете и посидите в священном месте остаток времени.

Медитация:

Начинайте с балансирования чакр, используя любую удобную для вас технику. Если вы к этому не привыкли, просто выразите намерение, чтобы все ваши чакры уравновешивались, выравнивались и вращались надлежащим образом.

Поместите свое сознание в пространство сердца и концентрируйтесь на эмоциях любви, радости и благодарности. Если окажется полезным вспомнить человека или обстоятельство, при котором вы испытывали эти чувства, делайте это. Позвольте этим чувствам расти и разрастаться в вашем сердце...

Давайте начнем с физического тела. Пригласите все клетки вашего физического тела начать ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Почувствуйте, как в вашем теле расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства.

Если вы готовы, пригласите все пространства между клетками почувствовать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Ощутите еще большее расширение.

Выполняйте то же самое с эмоциональным телом. Пригласите любовь, радость и благодарность войти в клетки вашего эмоционального тела и действительно почувствуйте это. Ощутите, как расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства. Пригласите эти чувства в пространства между клетками вашего эмоционального тела.

Продолжайте приглашать клетки и пространство между клетками своего ментального тела ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это. Двигайтесь в свое духовное тело и делайте то же самое. В ваше каузальное тело… В меркабу и тела света……ощущайте любовь, радость и благодарность, расширяйтесь в этих чувствах…….

Знайте, что в таком состоянии вы связаны со своим Божественным Я.. Посылайте своему Божественному Я любовь, радость и благодарность. Оставайтесь в этом пространстве столько, сколько хотите...

Храня чувства любви, радости и благодарности, приготовьтесь посылать их тем, у кого вы получили разрешение. Просите свое Божественное Я посылать эти чувства их Божественным Я. Видьте, как эти эмоции направляются из Божественного Я прямо к каждому человеку любым самым благоприятным для него/нее способом.

Когда вы почувствуете, что пора двигаться дальше, попросите, чтобы любовь, радость и благодарность продолжали идти к каждому человеку, пока он в них нуждается.

А теперь, попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность Матери-Земле.. Попросите свое Божественное Я связаться с Божественным Я Матери-Земли.. Позвольте любви, радости и благодарности идти через Божественные Я к Матери-Земле любым благоприятным и исцеляющим Ее образом.. Просто посылайте эти чувства, не привязывайтесь к результату. Видьте, что это продолжается столько, сколько нужно……

Попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность другим планетам, звездам или вселенным. Попросите свое Божественное Я связаться с их Божественными Я. Позвольте любви, радости и благодарности проходить через их Божественные Я любым самым благоприятным и исцеляющим образом. Видьте, что это продолжается столько, сколько нужно……

И, наконец, воспользовавшись списком сердечных желаний, просите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность каждому и каждому пункту своего списка. Просто посылайте эти чувства, не привязываясь к результату.

Ваше Божественное Я точно знает, что нужно для вашего наивысшего блага и исцеления, поэтому просто позвольте ему посылать. Знайте, что сейчас вы пребываете в божественном времени и божественном порядке для наивысшего блага и исцеления каждого. Вот и все, что вам нужно знать в этот момент.

Продолжайте пребывать в состоянии любви, радости и благодарности до тех пор, пока не почувствуете, что пора заканчивать. Знайте, что вы всегда можете вернуться в это место. Знайте, что вы всегда имеете доступ к этой энергии, когда только захотите. Чтобы ускорить процесс, вы можете сложить вместе большой и указательный пальцы. Отныне вы будете входить в это состояние быстрее и легче и посылать любовь, радость и благодарность...

Намасте.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:44 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация Космической Многомерности


Эта медитация заключительная в цикле Активаций Многомерности. Весь процесс Активации передан Иерархией Света, через Иисуса Сананду.
В Любви и Служении Людмила Аникина



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Аудио-медитации
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'