Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 16:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Медитация-путь к себе
Медитация-путь к себе
Никуша Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация-путь к себе




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация: подключение к высшему разуму




О чем эта программа? Это программа очень специальная. Она предназначена для того, чтобы помочь человеку обрести свою связь с Источником, осознать свою божественную сущность, свое единство с космосом и Вселенной.

Я часто думаю о том, что при помощи слов необходимо выразить то, что словами никак выразить невозможно. Тогда я использую образы, они гораздо сильнее слов.

Длительность этой программы 25 минут. За эти 25 минут я попытаюсь помочь вам ощутить свою связь с высшим миром.

25 минут, ведь это очень немного, это просто одно мгновение, но я надеюсь, что если вы найдете эти 25 минут и прослушаете эту программу, то это не будет зря потраченым временем. За эти 25 минут вы установите связь с тем миром, в которм вы живете, отвлечетесь от всех ваших проблем и забот и перенесетесь в центр Вселенной.

Прежде чем закончить, хочу сделать маленькое замечание. Прослушивать данную программу я рекомендую только тем, кто уже поборол свои внутренние страхи.

Если нет, то, увы, она будет бесполезна. Эта программа - как проход по канату: если вы не боитесь и идете уверенно, вы дойдете до конца.

Поэтому я прошу у моих дорогих читателей не бояться... найти путь к себе. Ведь это то, чего человек иногда больше всего боится: того, что скрыто внутри его.

Итак приятного вам прослушивания, я надеюсь, что данная программа будет вам полезна и позволит вам прикоснуться к вашей глубинной сущности, обрести себя.

Сохраните то ощущение, которе у вас возникнет - пусть оно будет той путеводной ниточкой, которая отныне будет вести вас по жизни.


Мой блог: http://lenny-van-ross.livejournal.com


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Медитация-путь к себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'