Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 16:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Духовный Вихрь (Медитация)
Духовный Вихрь
Елизавета Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Медитация «Духовный Вихрь»
По материалам д-ра Дж. Стоуна



Аура большинства людей наполнена психическими отходами, негативными мыслеформами, застойной энергией. Цель данной медитации – очистить ваше аурическое поле от всего этого нежелательного материала.

Произнесите монадическую мантру:

Я Есмь Монада
Я Есмь Душа
Я Есмь Божественный Свет
Я Есмь Любовь
Я Есмь Воля
Я Есмь Божественный Замысел


Визуализируйте, как высоко над вашей головой зарождается духовный вихрь, воронкой направленный в вашу Антакарану и произнесите «В мудрости моей Души, я пробуждаю Духовный Вихрь». Визуализируйте, как вихрь проходит по центральному каналу вашего аурического поля вниз и уходит глубоко в Землю. (Вихрь в форме воронки торнадо, белого цвета, вращающийся по часовой стрелке в - Северном полушарии). После того, как психический мусор будет спущен в Землю (где он будет утилизирован низшими формами жизни), призовите и визуализируйте Фиолетовое Пламя. Представьте, как оно трансформирует все отходы в золотисто-белый Свет (см. видео).
Продолжите и призывайте столько Духовных Вихрей, сколько потребуется – пока вы не почувствуете, что очистились. Обычно достаточно от 3 до 5 минут.

Этот процесс очень полезен, когда вы чувствуете себя несбалансированно, переживаете эмоциональный или психологический кризис. С помощью этой простой техники вы позволяете вашему Высшему Я и Душе помогать вам в вашей ежедневной жизни.
Используйте эту технику после посещения многолюдных мест – таких как супермаркеты, торговые центры, аэропорты, подземка, театры, ночные клубы и т.д. Также после работы по исцелению других людей, в конце рабочего дня по возвращении домой. Это процедура одновременно очищает и насыщает ваше аурическое поле энергиями с Высших Планов.






Сообщение отредактировал Елизавета - Вторник, 18.12.2012, 12:42
 
Дианея Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
Большое спасибо за отличную медитацию! А с видео это делать гораздо легче...
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Елизавета Дата: Среда, 19.12.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара, во Благо!



 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Духовный Вихрь (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'